Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:19:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
March 03, 2018, 05:05:05 AM
 #501

SEC начала принимать меры, а это означает, что эра баунти официально завершена. Большинство проектов ICO это проекты на ранней стадии, у которых нет сообщества или работающего продукта для его развития. Вместо сомнительных обещаний, лучше вложиться в ICO с существующей базой клиентов и партнерами, которые настроены на переход на блокчейн.

Ну тут не соглашусь, куча новых проектов у которых еще ничего нет кроме крутой идеи и команды. А ICO для них это единственный шанс как раз по причине отсутствия законотворческих преград. Что бы получить венчурные инвестиции нужно продать свою пятую точку со всем содержимым. Провести IPO без пары-тройки миллионов $ тоже нереально, так что ICO это дорога в будущее. Как бороться со скамом это отдельный вопрос, но я считаю что нужно заставить разработчиков скам проекта не деньги возвращать а доделывать проект в рамках вайт листа. А инвестиции это уже дело каждого, думать надо куда деньги суешь.

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
March 03, 2018, 05:12:03 AM
 #502

Пока что ни по одному законодательству насколько я знаю (но это не точно Cheesy) для баунтистов КУС не нужен, он нужен только для инвесторов.

А есть определение, или четкое правило, по которому можно отделять баунтиста от инвестора? На мой взгляд, регулирующий орган совершенно не волнует каким способом вы принимали участие в проекте, главное что бы ваша личность была подтверждена.
По времени существования bounty, думаю до завершения данного рода деятельности еще далеко, с числом баунтистов растет и число новых ICO,  при этом требования для участия в Bounty компаниях так же растут. Я бы поставил на то, что Bounty будет востребовано еще года 2-3, не меньше.
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 05:55:30 AM
 #503

Товарищи, не нагоняйте негатива и тоски про баунти. Баунти будет жить пока не придумают замену этому виду рекламы. А это если и случится, то мне кажется не скоро. Другое дело, что выплаты по социалкам умирают и наступает КУС, но КУС это отдельная тема, которой нужно сопротивляться как только можно. Пока что ни по одному законодательству насколько я знаю (но это не точно Cheesy) для баунтистов КУС не нужен, он нужен только для инвесторов. Вы сами своей инертностью даете возможность вас облапошивать. Соберитесь в паре кампаний где неожиданно объявили КУС и устройте анти пиар, тогда другие подумают - стоит ли это вводить, если закон не требует.
Но предвижу,  никто этого не сделает, все так и будут сопли глотать и утираться к великому сожалению.
из многих кампаний в которых участвовал лишь в одной потребовалось пройти kyc, это гладиус, прошел с первого раза никаких проблем не было. Не  думаю, что Баунти кампании будут сокращать или как-то ограничивать, до тех пор пока криптовалюта имеет независимый статус..
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
March 03, 2018, 06:00:01 AM
 #504

Уже много раз писалось, что угроза для баунти может исходить от начала регулирования этой сферы правительством. Если ограничат возможность обычных людей торговать криптой и оставят эту возможность только для лицензированных инвесторов и брокеров, то и баунти станет никому не нужным видом продвижения.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 03, 2018, 06:22:46 AM
 #505

Уже много раз писалось, что угроза для баунти может исходить от начала регулирования этой сферы правительством. Если ограничат возможность обычных людей торговать криптой и оставят эту возможность только для лицензированных инвесторов и брокеров, то и баунти станет никому не нужным видом продвижения.
Ничего не измениться, потому что смогут запретить максимум в нескольких недоразвитых странах. Если взять высокотехнологические страны, то там только поддержка будет и соответственно баунти не уберут.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:56:57 AM
 #506

Все будет хорошо. Данная тема идёт вверх . Будем работать в этом году пока нормально переживать надо будет что будет уже на следующий год.
Может крипта вообще умрёт кто знает.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
March 03, 2018, 07:36:36 AM
 #507

Пока гос органы не примут решение запретить крипту полностью, что непременно скажется на курсах, пока есть возможность легко выпускать новые токены под хорошие и не очень идеи, будут ICO, будет необходимость и баунти. Просто может со временем что-то поменяться в организации. К примеру подписи уберут. Но свято место пусто не бывает. Замена обязательно найдется.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 07:45:57 AM
 #508

Токены держать нужно и баунти не должны быть основным источником дохода. Как бы странно не звучало, но только так можно будет заработать нормальные деньги на этом
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
March 03, 2018, 07:54:29 AM
 #509

Все будет хорошо. Данная тема идёт вверх . Будем работать в этом году пока нормально переживать надо будет что будет уже на следующий год.
Может крипта вообще умрёт кто знает.
Биток уж хоронят много раз с 2011 года что ли,однако живее всех живых  Grin и постоянно идет в рост,хотя и с большими коррекциями,но эт для страха они
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
March 03, 2018, 08:00:08 AM
 #510

Токены держать нужно и баунти не должны быть основным источником дохода. Как бы странно не звучало, но только так можно будет заработать нормальные деньги на этом
Да, это здравая мысль. Конечно, участники с высоким рангом надеются, что баунти никогда не закончится, но сейчас ни в чем уверенным быть нельзя. Лучше перестраховаться и диверсифицировать свои источники дохода, а как раз от криптовалют и следует ожидать наибольшей прибыли.
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:37:51 AM
 #511

Думаю скоро введут ограничения по количеству участников в баунти-компаниях. В баунти у TokenGo ограничено количество задач. Что тоже очень не плохо, кто успел, тот столько и заработал.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 03, 2018, 10:44:02 AM
 #512

Товарищи, не нагоняйте негатива и тоски про баунти. Баунти будет жить пока не придумают замену этому виду рекламы. А это если и случится, то мне кажется не скоро. Другое дело, что выплаты по социалкам умирают и наступает КУС, но КУС это отдельная тема, которой нужно сопротивляться как только можно. Пока что ни по одному законодательству насколько я знаю (но это не точно Cheesy) для баунтистов КУС не нужен, он нужен только для инвесторов. Вы сами своей инертностью даете возможность вас облапошивать. Соберитесь в паре кампаний где неожиданно объявили КУС и устройте анти пиар, тогда другие подумают - стоит ли это вводить, если закон не требует.
Но предвижу,  никто этого не сделает, все так и будут сопли глотать и утираться к великому сожалению.
Ну баунти жить будет, оно верно, вопрос как сильно ухудшатся заработки. С кусом тоже есть варианты, если его не боятся). Не думаю, что он куда-то денется. Возможно, придумают хороший проект построенный на этой идеи.

Устроить бунт - так просто это не работает. Вот взять пример Sapien, которые утверждали, что заплатят 5%, а по итогу решили 0.4% на баунти. Так вот некоторые подняли панику, начали небольшой антипиар. Но большая часть просто отмолчались. Более того, было много тех, кто вместо того, чтобы людей поддержать. Начали засерать тему своими отчетами за 2 этап баунти. Они даже не вникали, сколько выделили на 2 этап, 4 или 8$ они получат. Они просто постят отчеты)
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:45:55 AM
 #513

Токены держать нужно и баунти не должны быть основным источником дохода. Как бы странно не звучало, но только так можно будет заработать нормальные деньги на этом
Полность поддерживаю такие мысли. Хотя и на баунти не всегда получается хорошо заработать, после окончания lCO цена как правило падает и сколько ждать роста не известно. И как следствие из за слива монет баунтистами цена на дне.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 03, 2018, 02:44:59 PM
 #514

Думаю скоро введут ограничения по количеству участников в баунти-компаниях. В баунти у TokenGo ограничено количество задач. Что тоже очень не плохо, кто успел, тот столько и заработал.


В подписных уже давненько практикуется ограниченное количество. Так же мериты призваны уменьшить прирост пользователей, кто будет заходить в подписные. Думаю, и с соц сетями скоро начнутся определенные ужесточения, так как народу становится больше, чем надо для баунти индустрии.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:57:30 PM
 #515

Товарищи, не нагоняйте негатива и тоски про баунти. Баунти будет жить пока не придумают замену этому виду рекламы. А это если и случится, то мне кажется не скоро. Другое дело, что выплаты по социалкам умирают и наступает КУС, но КУС это отдельная тема, которой нужно сопротивляться как только можно. Пока что ни по одному законодательству насколько я знаю (но это не точно Cheesy) для баунтистов КУС не нужен, он нужен только для инвесторов. Вы сами своей инертностью даете возможность вас облапошивать. Соберитесь в паре кампаний где неожиданно объявили КУС и устройте анти пиар, тогда другие подумают - стоит ли это вводить, если закон не требует.
Но предвижу,  никто этого не сделает, все так и будут сопли глотать и утираться к великому сожалению.
я не думаю, что будет смысл баунтитам объединяться или создавать какой-то шум по поводу прохождения KYC, так как по идее команде это даже будет выгодно, если баунтисты откажутся проходить KYC, они просто не раздадут токены с пула баунти

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 03:55:54 PM
 #516

Да всё- халява кончилась, будет теперь всё по взрослому: только что проект LiveStars оправдываясь на бурю возмущенных криков хантеров заявил, что когда начинали баунти, то не было таких требований с КУС, а теперь ввели для всех компаний.
Так что будем теперь оправлять свою физию на документе, хош-не-хош.
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 04:00:43 PM
 #517

Форум всячески пытается повлиять на баунтистов и вводит различные ограничения типа меритов и тд, думаю ужесточения только продолжатся

numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 04:23:50 PM
 #518

Проведение баунти-кампаний, конечно, имеет смысл. И я думаю, баунти в любом случае останется. Вот только народ-то всё прибавляется, а следовательно,  выплаты падают...  Sad
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
March 03, 2018, 04:33:30 PM
 #519

Форум всячески пытается повлиять на баунтистов и вводит различные ограничения типа меритов и тд, думаю ужесточения только продолжатся
А что еще сделано кроме меритов? Вы так написали, что я уже подумал, как же еще форум здесь пытается повлиять на баунтистов? Но вы забываете самое главное - именно этот форум вам дает возможность участвовать в баунти, а все остальное уже вторично

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 03, 2018, 04:42:47 PM
 #520

Проведение баунти-кампаний, конечно, имеет смысл. И я думаю, баунти в любом случае останется. Вот только народ-то всё прибавляется, а следовательно,  выплаты падают...  Sad
Народ прибавляется, но так же прибавляется и количество айсио, а следовательно и баунти кампаний. В твитере может быть выплаты падают, но в подписной такая тенденция не всегда, так же как и раньше, огромную роль играет то, насколько тщательно ты умеешь выбирать и отличать скам от не скама
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!