Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:55:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
March 03, 2018, 10:24:28 PM
 #541

Участвую сейчас в более 50 Баунти компаниях а аэродропах каждый день поднасыпает денег, сегодня пришли новые токины которые щас на черном так сказать рынке можно скинуть за 300 долларов, так что норм 
Что за четный рынок токенов такой, можешь просветить? Ссылку например кинуть?
Это бот, на ник посмотри. Таких на форуме тысячи, генерят сообщения всяким бредом. Хорошо, что теперь им никогда не продвинуться дальше джуни.
1714924509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924509
Reply with quote  #2

1714924509
Report to moderator
1714924509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924509
Reply with quote  #2

1714924509
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714924509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924509
Reply with quote  #2

1714924509
Report to moderator
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:26:54 PM
 #542

А почему вообще такой вопрос возникает? Неужели баунти уже выдохлись? Как по мне так все еще только начинается и можно не волноваться об этом

Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
March 03, 2018, 10:34:25 PM
 #543

А почему вообще такой вопрос возникает? Неужели баунти уже выдохлись? Как по мне так все еще только начинается и можно не волноваться об этом

Если тема так же будет на хайпе , то конечно уже не долго останется ей жить, в плане заработка достойного, уже сейчас даже видно как много людей не то ,что в соц сети , даже в статьи приходит очень много народу и выплаты бывают очень низкие у хайповых проектов , пока конечно еще можно заработать, но уже чувствуется конкуренция так сказать)

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
Diominian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:35:50 PM
 #544

А почему вообще такой вопрос возникает? Неужели баунти уже выдохлись? Как по мне так все еще только начинается и можно не волноваться об этом

Ну не началось, а в уверенной серединке точно!
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 10:38:46 PM
 #545

А почему вообще такой вопрос возникает? Неужели баунти уже выдохлись? Как по мне так все еще только начинается и можно не волноваться об этом

Ну не началось, а в уверенной серединке точно!

Не думаю ,что уже середины достигли. Криптовалюта как такова только начинает свой путь. А значит и все сопутствующие проекты тоже

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
March 03, 2018, 10:42:15 PM
 #546

Участвую сейчас в более 50 Баунти компаниях а аэродропах каждый день поднасыпает денег, сегодня пришли новые токины которые щас на черном так сказать рынке можно скинуть за 300 долларов, так что норм  
что за новые понятия я слышу, какой это черный рынок?)) Если бы так изи довались 300 баксов каждый день, жить было бы не интересно  Grin
Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
March 03, 2018, 10:46:00 PM
 #547

Участвую сейчас в более 50 Баунти компаниях а аэродропах каждый день поднасыпает денег, сегодня пришли новые токины которые щас на черном так сказать рынке можно скинуть за 300 долларов, так что норм  
что за новые понятия я слышу, какой это черный рынок?)) Если бы так изи довались 300 баксов каждый день, жить было бы не интересно  Grin

Не интересно возможно, зато практически беззаботно) учитывая средний заработок по стране , прибыль дополнительная в 300 баксов в месяц даже не плохо, а тут в день , хотя в среднем думаю такое будет не часто , годных дропов не так много, а баунти еще и дождаться надо пок аначислят)

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 04, 2018, 12:57:33 AM
 #548

Участвую сейчас в более 50 Баунти компаниях а аэродропах каждый день поднасыпает денег, сегодня пришли новые токины которые щас на черном так сказать рынке можно скинуть за 300 долларов, так что норм  
что за новые понятия я слышу, какой это черный рынок?)) Если бы так изи довались 300 баксов каждый день, жить было бы не интересно  Grin
Жить было бы очень даже интересно имея триста баксов в день, включите фантазию Grin. Вот если бы еще скамов поменьше, а годных проектов побольше, тогда было бы вообще как в раю. К сожалению думаю, что количество скама будет только увеличиваться.

****
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 02:11:06 AM
 #549

А почему вообще такой вопрос возникает? Неужели баунти уже выдохлись? Как по мне так все еще только начинается и можно не волноваться об этом

Ну не началось, а в уверенной серединке точно!

Не думаю ,что уже середины достигли. Криптовалюта как такова только начинает свой путь. А значит и все сопутствующие проекты тоже

Ну, мы можем только гадать, надеяться и верить!  Grin На мой взгляд, все зависит от правительств государств. Хотя не думаю, что они закроют себе вариант сделать деньги.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 04:51:26 AM
 #550

Количество баунти не уменьшилось, а вот качество и требования изменились. Во многие компании перестали записывать с невысокими рангами.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
March 04, 2018, 10:14:27 AM
 #551

Количество баунти не уменьшилось, а вот качество и требования изменились. Во многие компании перестали записывать с невысокими рангами.
особенно тяжело стало с подписными, когда на смену ранга уже не стоит надеяться, после введения этих меритов приходиться работать с тем рангом которые есть

moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
March 04, 2018, 10:18:12 AM
 #552

Количество баунти не уменьшилось, а вот качество и требования изменились. Во многие компании перестали записывать с невысокими рангами.
особенно тяжело стало с подписными, когда на смену ранга уже не стоит надеяться, после введения этих меритов приходиться работать с тем рангом которые есть
еще хреново что людей набиваеться с каждым днем все больше и больше, школьники в кампании уже вступают не классами а целыми школами

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
Akramovkomer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:47:39 AM
 #553

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

ну из-за большого наплыва народу конечно выплаты меньше будут, поэтому хочешь получить хотя бы также как пол года назад, будь любезен участвовать уже не в 5 а в 10 кампаниях и все. Работы больше больше делать и времени больше тратить
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 04, 2018, 10:55:55 AM
 #554

Количество баунти не уменьшилось, а вот качество и требования изменились. Во многие компании перестали записывать с невысокими рангами.
особенно тяжело стало с подписными, когда на смену ранга уже не стоит надеяться, после введения этих меритов приходиться работать с тем рангом которые есть
еще хреново что людей набиваеться с каждым днем все больше и больше, школьники в кампании уже вступают не классами а целыми школами
Количество проектов, проводящих баунтистов, растет. Увеличивается и количество баунтистов. Это закономерно. Не бойтесь конкуренции. У вас ведь есть опыт, ранг и прокачанные аккредитация, а у них нет.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 03:49:10 PM
 #555

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

ну из-за большого наплыва народу конечно выплаты меньше будут, поэтому хочешь получить хотя бы также как пол года назад, будь любезен участвовать уже не в 5 а в 10 кампаниях и все. Работы больше больше делать и времени больше тратить
2-3-4 часа работы в день, год назад, позволили нескольким моим знакомым уйти с основного места работы, а сейчас баунти - просто приятный бонус)

nemori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:58:59 PM
 #556

ну тут лучше не угадывать когда конец, лучше заработать на баунти по максимуму и продолжить как один из вариантов трейдить допустим, научиться понимать какая монета принесет прибыль
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 04, 2018, 05:14:25 PM
 #557

Думаю скоро введут ограничения по количеству участников в баунти-компаниях. В баунти у TokenGo ограничено количество задач. Что тоже очень не плохо, кто успел, тот столько и заработал.


В подписных уже давненько практикуется ограниченное количество. Так же мериты призваны уменьшить прирост пользователей, кто будет заходить в подписные. Думаю, и с соц сетями скоро начнутся определенные ужесточения, так как народу становится больше, чем надо для баунти индустрии.

Ограничение кол-ва участников - это плюс для баунтистов, т.к. увеличивает доход от кампании. А для менеджера и организаторов ICO все наоборот: чем больше участвует народу - тем больше отдача за те же деньги.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
March 04, 2018, 05:30:50 PM
 #558

будут более жесткие требования к участникам, я думаю, возможно обязательно будут вводить KYC для всех участников.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 05:32:44 PM
 #559

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

ну из-за большого наплыва народу конечно выплаты меньше будут, поэтому хочешь получить хотя бы также как пол года назад, будь любезен участвовать уже не в 5 а в 10 кампаниях и все. Работы больше больше делать и времени больше тратить
2-3-4 часа работы в день, год назад, позволили нескольким моим знакомым уйти с основного места работы, а сейчас баунти - просто приятный бонус)
Ну не сказал бы.Тем у кого рука набита можно не плохо зарабатывать.Но чаще всего новичкам просто не хватает терпения и они бросают.А "эра" баунти не скоро закончится,реклама она всегда нужна.Вот как по тв и сми разрешат рекламить ICO то вот это будет началом конца!

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
March 04, 2018, 05:36:27 PM
 #560

баунти как и хайпы, рано или поздно заработок начнет уменьшаться, а риск увеличиваться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!