Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:16:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 05:37:34 PM
 #561

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Почему не получается хорошо зарабатывать? В первую очередь прибыль зависит от компании, а выбор компании напрямую зависит от вас. Лично я не участвую в компаниях с тысячной аудиторией Баунтистов и у меня получается заработать. Не знаю на сколько хорошо по вашим желаниям, но мне хватает

Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
partycode
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:39:44 PM
 #562

Чем больше разных проектов, тем больше разных предложений по баунти. Так что думаю пока рынок ICO не будут ограничивать будет все нармал.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 05:52:53 PM
 #563

баунти как и хайпы, рано или поздно заработок начнет уменьшаться, а риск увеличиваться.
Сравнение в целом не очень удачное, но все же сходства есть. Например те же хайпы( читай финансовые пирамиды) живут уже почти 10 лет( я с 2009 года в сети- уже столько их поведал). Одни скамятся,на их место приходят другие. Был МММ, потом матрицы, потом TelexFree - и все с новыми идеями, подходом, но сути не меняют- это финаносовые пирамиды, к оторых большинство теряют деньги..
Собственно, к чему это я... Roll Eyes Тоже самое будет и с баунти- будут ограничения, новые направления( может начнем флаеры и билборды за токены делать Cheesy) - но суть баунтюх не поменятся- рекламные действия для привлечения бабла в проект Smiley
Akitoerado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:57:16 PM
 #564

Мне кажется объемы уменьшатся. Уже сейчас при участии в баунти в некоторых проектах постоянно меняются правила с целью уменьшить выдачу токенов.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
March 04, 2018, 06:12:44 PM
 #565

баунти как и хайпы, рано или поздно заработок начнет уменьшаться, а риск увеличиваться.
все верно, на смену количеству придет качество. будут ужесточать требования по подписчикам, обязательный КУС и прочие жестяные атрибуты. и я считаю что это правильно.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 06:14:02 PM
 #566

Мне кажется объемы уменьшатся. Уже сейчас при участии в баунти в некоторых проектах постоянно меняются правила с целью уменьшить выдачу токенов.
Это не объемы уменьшается, а количество людей увеличивается тем самым уменьшается ваша награда, но я смотрю очень многие не выполняют обычных требований, так что меня не смущает что участвуют (например по соц сетям) 2500-3000 человек - половина отсеяться точно!  
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 06:36:26 PM
 #567

баунти как и хайпы, рано или поздно заработок начнет уменьшаться, а риск увеличиваться.
все верно, на смену количеству придет качество. будут ужесточать требования по подписчикам, обязательный КУС и прочие жестяные атрибуты. и я считаю что это правильно.
Согласен. И останутся одни титаны своего дела с мегажирными аккаунтами, т.к. с баунти тогда начнет снова жирно капать, ибо куча школьников и ботов уйдёт в небытие
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 04, 2018, 06:40:58 PM
 #568

Мне кажется объемы уменьшатся. Уже сейчас при участии в баунти в некоторых проектах постоянно меняются правила с целью уменьшить выдачу токенов.
Это не объемы уменьшается, а количество людей увеличивается тем самым уменьшается ваша награда, но я смотрю очень многие не выполняют обычных требований, так что меня не смущает что участвуют (например по соц сетям) 2500-3000 человек - половина отсеяться точно!  

Хорошо, если они отсеяться, но иногда баунти менеджеры бывать ленивыми и им лениво отсеивать и следить за порядком. Вот именно на это и рассчитывают многие ботоводы, которые по 100 аккаунтов в автомате ведут и не загоняются
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
March 04, 2018, 06:53:37 PM
 #569

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?
Почему не получается хорошо зарабатывать? В первую очередь прибыль зависит от компании, а выбор компании напрямую зависит от вас. Лично я не участвую в компаниях с тысячной аудиторией Баунтистов и у меня получается заработать. Не знаю на сколько хорошо по вашим желаниям, но мне хватает
Я тоже стараюсь делать анализ баунти и не вступать в слишком хайповые проекты, но бывает в начале кампании участников не много а к завершению набегают и если таблицу регистрации не прикрыли то стейки уж слишком размазываются на количество участников

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
March 04, 2018, 07:04:20 PM
 #570

Дальше будет какое-то более усовершенствованное баунти. И я думаю, что привлечение трафика будет всегда. А значит для баутистов будет работа
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:07:33 PM
 #571

Дальше будет какое-то более усовершенствованное баунти. И я думаю, что привлечение трафика будет всегда. А значит для баутистов будет работа
Просто требования будут все жестче и жестче....
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 04, 2018, 07:08:43 PM
 #572

KYC.
Резервирование баунти пула.
Платформы баунти и автоматизация.
Вот несколько из будущих шагов развития в баунти.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Yana_M1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 07:08:51 PM
 #573

Да уже не айс! Многие компании не ограничивают количество участников и получается по 2-4 тысячи на один Твиттер. Получается всем по копеечке. Вот из последних был Spectiv, там было 50% на подписную - очень много участников, и, в итоге, не так уж много получилось несмотря на 50%. Действительно, сейчас много не заработаешь - так бонусы Wink
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:57:14 PM
 #574

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается
Как думаете чего ждать дальше?

ну из-за большого наплыва народу конечно выплаты меньше будут, поэтому хочешь получить хотя бы также как пол года назад, будь любезен участвовать уже не в 5 а в 10 кампаниях и все. Работы больше больше делать и времени больше тратить
2-3-4 часа работы в день, год назад, позволили нескольким моим знакомым уйти с основного места работы, а сейчас баунти - просто приятный бонус)
Ну не сказал бы.Тем у кого рука набита можно не плохо зарабатывать.Но чаще всего новичкам просто не хватает терпения и они бросают.А "эра" баунти не скоро закончится,реклама она всегда нужна.Вот как по тв и сми разрешат рекламить ICO то вот это будет началом конца!

Согласен, что если реклама будет разрешена TV и будет доходить до широкого круга населения, баунти компании будут прикрываться, но не думаю что это будет скоро, да и вообще, на мой взгляд, подобную рекламу негласно могут запретить. Но а пока определенно нас ждет ужесточении требований в баунти компаниях.
ultr1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 08:00:45 PM
 #575

Уверен что будут ужесточаться требования к участникам баунти. Получается картина когда в твиттере производишь рекламные действия для таких же баунтистов как и ты сам, раз все друг другу - фоллоубэки. В чем тогда смысл рекламы? Усовершенствования буду, это точно.
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:07:24 PM
 #576

СОгасен с мнением что если реклама выйдет на уровень ТВ и радио и тому подобное то баунти будут становиться реже а запросы к кандидатам выше и выше.Но пока что все не сильно плохо за тем  фактом что действительно людей уже много по несколько тысяч на проект и получаеться копейка на выходе
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 04, 2018, 08:11:34 PM
 #577

СОгасен с мнением что если реклама выйдет на уровень ТВ и радио и тому подобное то баунти будут становиться реже а запросы к кандидатам выше и выше.Но пока что все не сильно плохо за тем  фактом что действительно людей уже много по несколько тысяч на проект и получаеться копейка на выходе
Я думаю баунти тема умирает, это касается кампаний в соц. сетях. ибо прокаченные аккаунты на ботах малоэффективны
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 08:15:49 PM
 #578

На мой взгляд все зависит только от одного - так как крупные игроки скорее всего в ближайшее время войдут в крипту, начнут проводить ICO, то им баунти будет не нужно. Так что если они оставят место мелким командам - то и баунти должно остаться, а если нет - то увы.

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 04, 2018, 08:19:14 PM
 #579

СОгасен с мнением что если реклама выйдет на уровень ТВ и радио и тому подобное то баунти будут становиться реже а запросы к кандидатам выше и выше.Но пока что все не сильно плохо за тем  фактом что действительно людей уже много по несколько тысяч на проект и получаеться копейка на выходе
Я думаю баунти тема умирает, это касается кампаний в соц. сетях. ибо прокаченные аккаунты на ботах малоэффективны

Возможно нововведения с меритом + ограниченную аудиторию на Bounty + участие в Bounty по рангу форума глядишь так и спасут ситуацию...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 04, 2018, 08:19:54 PM
 #580

Баунти будет существовать пока криптовалюта существует. Это просто уникальнейший способ рекламирования проектов и он точно будет жить. Бояться не стоит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!