Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:21:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 27, 2018, 02:09:31 AM
 #361

Не вижу сейчас даже повода для волнения о ом, что баунти свернутся. Думаю, что пройдет еще не мало лет прежде чем это движение прекратится.
Тоже так думаю. Для разработчиков у которых денег нет, баунти очень выгодно тем, что не надо платить реальных денег за эту рекламу. Оплата ведь в токенах, которые напечатать ничего не стоит. То есть реклама фактически бесплатная. Это очень выгодно. Осталось только отбирать перспективные проекты правильно.

****
1714936919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936919
Reply with quote  #2

1714936919
Report to moderator
1714936919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936919
Reply with quote  #2

1714936919
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 02:21:30 AM
 #362

Ввели сейчас массу ограничений, плюс последние просадки - народ по отсеивался в любом случае. Совсем новичкам сюда, только если за информацией заходить.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 27, 2018, 02:29:39 AM
 #363

Ввели сейчас массу ограничений, плюс последние просадки - народ по отсеивался в любом случае. Совсем новичкам сюда, только если за информацией заходить.
О какой МАССЕ ограничений вы говорите? Разве есть еще какие то сдерживающие факторы кроме мерита? Надо ресурс баунти хайв на ютубе пиарить, чтобы все социальщики сразу туда шли, без захода сюда. Тогда может тут и поуменьшится "умников" с односложными постами.

****
Andruha1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1


View Profile WWW
February 27, 2018, 06:24:48 AM
 #364

Баунти будут еще долго продолжаться, число участников растет,но и баунти компаний тоже увеличивается.Так что не стоит беспокоится и можно спокойно продолжать зарабатывать.
mitya_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:34:34 AM
 #365

Вот вы пишете, что доходность упала и т.п. Просмотрел последние 2 страницы обсуждения и не нашел инфы о том, как, скажем, за последние месяцы упала доходность за подпись для - пусть будет - статуса member? Я так понимаю, подписи - это единственный способ заработка непосредственно на BTT?
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
February 27, 2018, 06:51:41 AM
 #366

Баунти будут еще долго продолжаться, число участников растет,но и баунти компаний тоже увеличивается.Так что не стоит беспокоится и можно спокойно продолжать зарабатывать.

Согласен. Баунти не умрет))) Я думаю это только начало. Людей больше, но и проектов тоже больше стало.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 27, 2018, 06:54:32 AM
 #367

Вот вы пишете, что доходность упала и т.п. Просмотрел последние 2 страницы обсуждения и не нашел инфы о том, как, скажем, за последние месяцы упала доходность за подпись для - пусть будет - статуса member? Я так понимаю, подписи - это единственный способ заработка непосредственно на BTT?

Нет не единственный а скорее один из многих видов заработка. На каком то этапе его возможности начинают превосходить все остальные виды заработка из доступных, те соц сети,блоги и тд. Хотя он конечно не сравниться с заработком переводчика или ведущего тренд баунти.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 27, 2018, 08:26:17 AM
 #368

У меня тут несколько кампаний завершилось и я подыскиваю новые. Сразу скажу - разочарована! Смотрю сколько выделяется на программу, делю на кол-во участников и получается смешная сумма порядка $50. Что это за щедрость?
а вы думали, что за пару постов и репостов вы получите тысячи баксовHuh спуститесь с небес на заемлю)) переходите в блоги , переводы, а то каждый каждый хочет ничего не делать и получать тысячи !

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
February 27, 2018, 08:36:40 AM
 #369

У меня тут несколько кампаний завершилось и я подыскиваю новые. Сразу скажу - разочарована! Смотрю сколько выделяется на программу, делю на кол-во участников и получается смешная сумма порядка $50. Что это за щедрость?
а вы думали, что за пару постов и репостов вы получите тысячи баксовHuh спуститесь с небес на заемлю)) переходите в блоги , переводы, а то каждый каждый хочет ничего не делать и получать тысячи !

Согласен я сам начинал когда заниматься баунти первые пару месяцев был ноль и только потом пошло более менее норма.А то что да от соц. сетей много можно не ждать.Основное это подпись, Блоги, переводы, ютюб  ну и быть менеджером баунти. А тысяч ждать в первые дни и даже месяцы не стоит.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
February 27, 2018, 12:54:30 PM
 #370

Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley

Разве что со стороны команды ICO-проектов, потоу что в прошлом году едва ли не каждый 4-5 проект - скам в том или ином виде. То инвесторов кинут, то баунтистов.

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
February 27, 2018, 01:08:46 PM
 #371

Не соглашусь,всё зависит от твоего ранга и тем более с новыми введениями "меритами" старички будут всё равно больше получать,чем новички. Ведь теперь нужно попотеть,чтобы ранг повысить. Я думаю этот вид заработка только начал развиваться,пока можно не париться.

ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 27, 2018, 05:05:30 PM
 #372

Не соглашусь,всё зависит от твоего ранга и тем более с новыми введениями "меритами" старички будут всё равно больше получать,чем новички. Ведь теперь нужно попотеть,чтобы ранг повысить. Я думаю этот вид заработка только начал развиваться,пока можно не париться.
Не соглашусь с тем что он только начался, тут скорее его уже прикрывать начинают и мы сейчас на стадии ограждения от масс новых пользователей...
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:22:30 PM
 #373

Да это раздолье для разработчиков и иных деятельных граждан. Отрекламироваться и заработать практически не вкладывая крупных сумм- это же сказочные условия.
Предполагаю лавинообразное увеличение количества баунти, хантеров на всех не хватит. Если, конечно, законодательно не остановят.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 08:58:34 PM
 #374

Не вижу никаких проблем для дальнейшего развития баунти, скорей всего мы сейчас на начальном этапе и в скором времени баунти станут намного сложнее. Кроме того что будут ограничения по количеству участников, так еще могут вмести обязательный KYC.

rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 09:01:37 PM
 #375

Пока не найдут новые источники рекламы, то баунти будут продолжаться. Реклама, ссылочная масса и упоминания любому интернет проекту нужны. Так что пока рабоатем!
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 27, 2018, 09:03:37 PM
 #376

Пока не найдут новые источники рекламы, то баунти будут продолжаться. Реклама, ссылочная масса и упоминания любому интернет проекту нужны. Так что пока рабоатем!

Да, если подумать, то баунти это именно усовершенствованный способ рекламы, почти не навязчивый. Думаю ,что долго замену будут искать

Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:20:28 PM
 #377

Баунти просто начинает приобретать вид по-серьезнее. Мерит, kyc, все это ведет к отсеиванию беспользной траты денег, думаю что следующая загвоздка будет на соц сетях, либо их уберут из баунти, либо будет жесткий отбор и будут брать только настоящие аккаунты, а не взаимных фолловеров.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 27, 2018, 09:28:20 PM
 #378

То что доход от баунти падает вполне нормально. Никто же не жаловался когда вся крипта набирала популярность и на притоке нового капитала росла к новым вершинам. А это обратная сторона медали. Теперь в баунти тоже больше участников стало, как и в сфере в целом. Заработать можно будет всегда, но сколько? Да, наверное не много. Но и совсем мало никого не привлечет.
Так что просто нужно более тщательно выбирать проекты в которых планируйте участвовать. Ну и работать придется больше по ходу)
Работать больше нужно над качеством и смысловым содержанием своих постов, чтобы получить заветный ранг - хиро. В этом случае можно хорошо заработать на подписных. А вот стараться и развивать соцсети я думаю смысла нет.
Соглашусь что в нынешней ситуации соц сети не так уж и много решают. Куда более важнее это хорошая подписная и хороший ранг на форуме - вот это и есть залог приличных заработков на баунти.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 01:23:15 AM
 #379

То что доход от баунти падает вполне нормально. Никто же не жаловался когда вся крипта набирала популярность и на притоке нового капитала росла к новым вершинам. А это обратная сторона медали. Теперь в баунти тоже больше участников стало, как и в сфере в целом. Заработать можно будет всегда, но сколько? Да, наверное не много. Но и совсем мало никого не привлечет.
Так что просто нужно более тщательно выбирать проекты в которых планируйте участвовать. Ну и работать придется больше по ходу)
Работать больше нужно над качеством и смысловым содержанием своих постов, чтобы получить заветный ранг - хиро. В этом случае можно хорошо заработать на подписных. А вот стараться и развивать соцсети я думаю смысла нет.
Соглашусь что в нынешней ситуации соц сети не так уж и много решают. Куда более важнее это хорошая подписная и хороший ранг на форуме - вот это и есть залог приличных заработков на баунти.
Согласен - тут на форуме есть хотя бы ограничитель от лавинообразного роста количества новых участников кампании - Merit, поэтому высоким рангам нечего особо опасаться, а в соц. сетях уже давно ничего не заработать толком, поэтому выбираю подписную и статьи.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 28, 2018, 02:17:20 AM
 #380

Пока не найдут новые источники рекламы, то баунти будут продолжаться. Реклама, ссылочная масса и упоминания любому интернет проекту нужны. Так что пока рабоатем!
Да а какие еще новые источники рекламы? Осталось только на заборах если писать. Разве что еще на каком нибудь крупном форуме по крипте подписи ввести, а так и соц сети и блоги и подписи тут есть, может быть я ошибаюсь, но ничего нового пока придумать нет возможности. Да еще и за пока ни кому не известные токены, а не за реальные деньги.

****
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!