Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:38:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 06:33:14 AM
 #241

Вполне ожидаймо что рано или поздно халява закончиться , хотя я ее и не застал .. по логике с увеличением рынка, в нем все больше участников , таких как инвесторов , трейдеров , баунтистов , ну и хакеров которые пытаються все это дело забрать себе.
Да, я в принципе с вами согласен, про инвесторов, трейдеров и хакеров не скажу, но вот прирост участников в баунти даже с осени очень хорошо заметен - например в блогах раньше было по 100-150 человек, а сейчас до 1000, и так думаю везде.
да это верно чем больше народа, тем меньше кислорода Grin  с одной стороны приток баунти хантеров, особенно новичков, несет много спама и низкое качество маркетинга, ну а с другой - так или иначе порождает волну новых инвесторов, что увеличивает сборы. Вообщем, многие проекты уделяют много времени на проверку баунтистов и отсев низкосортного контента.
1714923527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923527
Reply with quote  #2

1714923527
Report to moderator
1714923527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923527
Reply with quote  #2

1714923527
Report to moderator
1714923527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923527
Reply with quote  #2

1714923527
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714923527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923527
Reply with quote  #2

1714923527
Report to moderator
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
February 23, 2018, 06:35:28 AM
 #242

Заметила, что в последнее время стало затруднительно найти интересный проект и интересное баунти. Многие команды, предложившие интересные условия для баунтистов, не могут собрать даже заявленные капы, продлевают сроки своих сейлов, что в итоге приводит к размыванию награды или невозможности ее выплатить. Тратишь месяцы работы зазря.

Давайте скажем откровенно что даже при таком раскладе ,при неблагоприятном раскладе,эта работа ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ. Поэтому и идет постоянный поток новых пользователей  форума. Не смотря на ограничения в виде мерит.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 23, 2018, 07:06:22 AM
 #243

Платить за подпись в аккаунте талка это вообще пустая трата денег. Некоторым компаниям это уже доходит и отказываются от такой рекламы. Лучшая отдача от соц. аккаунтов и главное насколько раскручен твиттер или фейсбук, а не кто его владелец- легендарный или нуб. 
в соц сетях могут быть спокойно накручены боты , для которых реклама проекта, как для дурака фантики, как вы понимаете, а форум этот очень неплох, много хорошей инфы да и вы думаете, что здесь инвесторы не сидятHuh пару раз подпись в глазах промелькнула, вот уже и интерес появился, что да как) так что не надо говорить, что ношение подписи это бесполезно
На хитрых ботовв твиттера есть аудит, у фейсбука осбо не "наботничаешь"- мигом забанит. За счет постов в соцсети и получаемых ссылок с них основной ресур компании поднимается в поиске, значит больше заинтересованных людей видит сайт.
Думаю, что серьезные инвесторы здесь не сидят, я представляю как они серфят форум, рассматривают подписи, читают отзывы типа - о, какой замечательный проект, у него большое будущее и берут на карандаш! Не бред ли?
У проф. инвесторов есть совсем другие инструменты анализа.
Пфф, знатные ботоводы вертели все эти аудиты и ограничения на одном месте, да и просто взаимной подпиской акки качают только свист стоит. А на этом форуме деньги есть, может не $, но BTC и ETH  уж точно.

Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:16:57 AM
 #244

Просто неимоверное количество народа присасывается. Надеюсь придет время, когда будет ужесточение правил. Чем легче условия, из разряда, пару ретвитов в неделю, тем больше ботов. Чем больше каких-то замудренных правил, тем их меньше.
Но насколько я понимаю, компаниям это нафиг не надо. Они только за, чтобы народа набивалось очень много
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 23, 2018, 07:43:08 AM
 #245

Просто неимоверное количество народа присасывается. Надеюсь придет время, когда будет ужесточение правил. Чем легче условия, из разряда, пару ретвитов в неделю, тем больше ботов. Чем больше каких-то замудренных правил, тем их меньше.
Но насколько я понимаю, компаниям это нафиг не надо. Они только за, чтобы народа набивалось очень много
И так ужесточают, почти везде сейчас требуются отчеты на форуме плюс этот новый загон с верификацией для баунтистов
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 23, 2018, 07:47:39 AM
 #246

Ничто не вечно, с каждым месяцем баунтистам будут платить все меньше и меньше, через год это станет не выгодно скорей всего.
Всегда будут люди для которых и 5$ в месяц неплохой доход, поэтому просто произойдет отсев тех, кто не захочет тратить свое время ради незначительных выплат.

Это где вы таких людей нашли, что не против зарабатывать пять долларов в месяц?)))  Grin Grin Grin Не думаю, что такие найдутся. Ну если не считать, что они помимо баунти будут работать на официальной работе, а крипта у них будет как пятидолларовое развлечение.

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 23, 2018, 07:52:40 AM
 #247

Ничто не вечно, с каждым месяцем баунтистам будут платить все меньше и меньше, через год это станет не выгодно скорей всего.

Через год скорее всего не будет баунти, так как не будет ICO в том виде, в котором оно сегодня. Все перейдет в правовую фазу, похожую на IPO, и реклама будет тоже правовая и профессиональная.

qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 23, 2018, 07:54:10 AM
 #248

Ничто не вечно, с каждым месяцем баунтистам будут платить все меньше и меньше, через год это станет не выгодно скорей всего.
Всегда будут люди для которых и 5$ в месяц неплохой доход, поэтому просто произойдет отсев тех, кто не захочет тратить свое время ради незначительных выплат.

Это где вы таких людей нашли, что не против зарабатывать пять долларов в месяц?)))  Grin Grin Grin Не думаю, что такие найдутся. Ну если не считать, что они помимо баунти будут работать на официальной работе, а крипта у них будет как пятидолларовое развлечение.
Таких людей - просто тьма. Это и армия школьников, и мамочки в декрете, и те, для кого это просто круто: "огого, 5$ - за инет заплачу, на телефон положу"

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 23, 2018, 08:14:13 AM
 #249

Просто неимоверное количество народа присасывается. Надеюсь придет время, когда будет ужесточение правил. Чем легче условия, из разряда, пару ретвитов в неделю, тем больше ботов. Чем больше каких-то замудренных правил, тем их меньше.
Но насколько я понимаю, компаниям это нафиг не надо. Они только за, чтобы народа набивалось очень много

Все верно. Компании нисколько не волнует сколько мы заработаем. Их больше волнует как можно большее распространение информации. Естественно 5000 участников сделают больше лайков, ртвитов и т.д. чем 500. А то что эти 5000 получат по 5 копеек, ну какое дело до этого разработчикам
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:28:32 AM
 #250

Просто неимоверное количество народа присасывается. Надеюсь придет время, когда будет ужесточение правил. Чем легче условия, из разряда, пару ретвитов в неделю, тем больше ботов. Чем больше каких-то замудренных правил, тем их меньше.
Но насколько я понимаю, компаниям это нафиг не надо. Они только за, чтобы народа набивалось очень много

Все верно. Компании нисколько не волнует сколько мы заработаем. Их больше волнует как можно большее распространение информации. Естественно 5000 участников сделают больше лайков, ртвитов и т.д. чем 500. А то что эти 5000 получат по 5 копеек, ну какое дело до этого разработчикам
Вот я об этом и не устаю говорить. И с этой точки зрения получается, что введение меритов только провоцирует создание мультиаккаунтов. Я ещё удивляюсь, что многие разрабы пишут в условиях баунти, что несколько аккаунтов запрещены- им то как это вред наносит- не понимаю  Huh чем больше ссылок на их проект, тем им лучше.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:21:21 AM
 #251

Да, правила ужесточаются- но это, я считаю, правильно.Даже если это дополнительный заработок, его надо отрабатывать,бесплатный сыр-в мышеловке.Но пока  есть ICO - будут и Баунти, куда же без них.Посмотрим, что придумают в июле законодатели.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:34:32 AM
 #252

Вот я об этом и не устаю говорить. И с этой точки зрения получается, что введение меритов только провоцирует создание мультиаккаунтов. Я ещё удивляюсь, что многие разрабы пишут в условиях баунти, что несколько аккаунтов запрещены- им то как это вред наносит- не понимаю  Huh чем больше ссылок на их проект, тем им лучше.
Я думаю что если один человек будет вести 10 аккаунтов то в итоге они получат 10 одинаковых сообщений в день от него. Достаточно распространенная ситуация когда в твиттере и ФБ публикуется один и тот же пост сейчас. Думаю с точки зрения ссылочной массы это бесполезная активность. К тому же список участников быстро достигнет такого количества когда баунти перестанет быть интересным для новых участников.
А так разнообразие - кто во что горазд  Smiley Это лишь предположение.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
February 23, 2018, 01:07:19 PM
 #253

Ничто не вечно, с каждым месяцем баунтистам будут платить все меньше и меньше, через год это станет не выгодно скорей всего.
Всегда будут люди для которых и 5$ в месяц неплохой доход, поэтому просто произойдет отсев тех, кто не захочет тратить свое время ради незначительных выплат.

Это где вы таких людей нашли, что не против зарабатывать пять долларов в месяц?)))  Grin Grin Grin Не думаю, что такие найдутся. Ну если не считать, что они помимо баунти будут работать на официальной работе, а крипта у них будет как пятидолларовое развлечение.
Таких людей - просто тьма. Это и армия школьников, и мамочки в декрете, и те, для кого это просто круто: "огого, 5$ - за инет заплачу, на телефон положу"
Да конечно, уверен есть такие, но не много кто может по 20 постов в английской ветке сделать, там вам не тут, я видел с красным трастом людей за односточные посты и это еще не самое страшное, а могут и забанить за шитпосты, а где требований нет, там и заработка нет.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 23, 2018, 01:35:36 PM
 #254

Что дальше? Да ничего) Все так же будет. С каждым разом появляется все больше ICO проектов, инвестиции в ICO увеличиваются, количество баунтистов тоже растет. Сам зарабатываю на баунти с весны прошлого года, как было, так и осталось, практически ничего не поменялось, только количество баунти увеличилось, а соответственно и доход. Условия может быть ужесточат по многим топовым баунти. Отбирать будут жестче.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
February 23, 2018, 01:44:16 PM
 #255

Просто неимоверное количество народа присасывается. Надеюсь придет время, когда будет ужесточение правил. Чем легче условия, из разряда, пару ретвитов в неделю, тем больше ботов. Чем больше каких-то замудренных правил, тем их меньше.
Но насколько я понимаю, компаниям это нафиг не надо. Они только за, чтобы народа набивалось очень много

Все верно. Компании нисколько не волнует сколько мы заработаем. Их больше волнует как можно большее распространение информации. Естественно 5000 участников сделают больше лайков, ртвитов и т.д. чем 500. А то что эти 5000 получат по 5 копеек, ну какое дело до этого разработчикам
Не все компании имеют такой подход, многим нужны качественные посты, а не просто спам. И надеюсь, что такая тенденция будет усиливаться с ужесточением правил и борьбой против ботов.

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 23, 2018, 01:54:54 PM
 #256

Что дальше? Да ничего) Все так же будет. С каждым разом появляется все больше ICO проектов, инвестиции в ICO увеличиваются, количество баунтистов тоже растет. Сам зарабатываю на баунти с весны прошлого года, как было, так и осталось, практически ничего не поменялось, только количество баунти увеличилось, а соответственно и доход. Условия может быть ужесточат по многим топовым баунти. Отбирать будут жестче.
С введением мерита уже ужесточили для многих это все дело и сейчас не так просто раскачать будет акк,для новеньких и от сюда и выходит что народу в баунти будет меньше
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:46:48 PM
 #257

Просто неимоверное количество народа присасывается. Надеюсь придет время, когда будет ужесточение правил. Чем легче условия, из разряда, пару ретвитов в неделю, тем больше ботов. Чем больше каких-то замудренных правил, тем их меньше.
Но насколько я понимаю, компаниям это нафиг не надо. Они только за, чтобы народа набивалось очень много

Все верно. Компании нисколько не волнует сколько мы заработаем. Их больше волнует как можно большее распространение информации. Естественно 5000 участников сделают больше лайков, ртвитов и т.д. чем 500. А то что эти 5000 получат по 5 копеек, ну какое дело до этого разработчикам
Вот я об этом и не устаю говорить. И с этой точки зрения получается, что введение меритов только провоцирует создание мультиаккаунтов. Я ещё удивляюсь, что многие разрабы пишут в условиях баунти, что несколько аккаунтов запрещены- им то как это вред наносит- не понимаю  Huh чем больше ссылок на их проект, тем им лучше.
да они так пишут. ну их это не сильно беспокоит. так как вы написали правильно больше народу больше действий.но мало кто удаляет их. было и не раз я лично писал менеджеру про мультиаккаунты. ну он их так и не удалил и они получили выплаты.  вот такие вот дела. им лень заморачиваться. они заплатят 100 тысяч- 100 людям или 1000 людям. разницы нет
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:50:50 PM
 #258

Что дальше? Да ничего) Все так же будет. С каждым разом появляется все больше ICO проектов, инвестиции в ICO увеличиваются, количество баунтистов тоже растет. Сам зарабатываю на баунти с весны прошлого года, как было, так и осталось, практически ничего не поменялось, только количество баунти увеличилось, а соответственно и доход. Условия может быть ужесточат по многим топовым баунти. Отбирать будут жестче.
С введением мерита уже ужесточили для многих это все дело и сейчас не так просто раскачать будет акк,для новеньких и от сюда и выходит что народу в баунти будет меньше

Меньше никак не будет. В подписных да, станет народу не меньше, а так же, на уровне как и сейчас. А вот для других видов рекламы, подходит и обычный джун, который можно прокачать за 1,5 месяца. Так что ошибочное мнение на счёт сокращения числа баунтистов...
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
February 23, 2018, 02:58:28 PM
 #259

Просто неимоверное количество народа присасывается. Надеюсь придет время, когда будет ужесточение правил. Чем легче условия, из разряда, пару ретвитов в неделю, тем больше ботов. Чем больше каких-то замудренных правил, тем их меньше.
Но насколько я понимаю, компаниям это нафиг не надо. Они только за, чтобы народа набивалось очень много
Верно, компаниям выгодней выделить бюджет поменьше, а чтобы участников было побольше. Но изучая десятки баунти, начинаешь понимать, что и многие баунтисты идут за хайповыми проектами, даже не вникая в условия. А мимо них проносятся менее популярные проекты, причем бывает, даже с бОльшим рейтингом на ICO сайтах. Вот на днях был проект, где в теме даже не указали процент токенов, которые выделили на баунти. Думаете в нём было меньше народу? Да все как обычно постили свои отчеты в первые часы создания темы) 80%+ не считает даже бюджет баунти. И пока таков рынок, можно быть впереди среднего баунтиста.
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
February 23, 2018, 03:18:20 PM
 #260

привет всем, да участников в баунти конечно сейчас очень много, и многие при получении в компании как говорят 5 баксов рады этому, но есть и серьезные порядочные игроки,,,, и их много., к счастью

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!