Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:52:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 04:46:42 PM
 #761

Сначала баунти, потом оно может перерасти в более серьезную маркетинговую стратегию по развитию проекта. Но пока еще есть возможность участвовать обычным людям в баунти (хотя возможности уже немного сузились), нужно активно использовать этот шанс. Думаю, такие баунти будут еще длиться не мало времени.

1714920727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920727
Reply with quote  #2

1714920727
Report to moderator
1714920727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920727
Reply with quote  #2

1714920727
Report to moderator
1714920727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920727
Reply with quote  #2

1714920727
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 04:51:38 PM
 #762

А я думаю, что большое количество баунтистов набежало на волне роста цен на крипторынке в ноябре- декабре 2017. Сейчас когда цены пошли вниз, многие из них не задержаться здесь. Большинство людей хотят быстрых результатов. А доход от участия в баунти это зачастую длинная история, которая еще и требует систематичности. Так что все будет хорошо с баунти. А заработок он ведь зависит от успешности компании. Тут уж повезет - не повезет. Как собственно и все в крипте.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 09, 2018, 04:55:38 PM
 #763

А я думаю, что большое количество баунтистов набежало на волне роста цен на крипторынке в ноябре- декабре 2017. Сейчас когда цены пошли вниз, многие из них не задержаться здесь. Большинство людей хотят быстрых результатов. А доход от участия в баунти это зачастую длинная история, которая еще и требует систематичности. Так что все будет хорошо с баунти. А заработок он ведь зависит от успешности компании. Тут уж повезет - не повезет. Как собственно и все в крипте.


Вы знаете, такое отношение к работе есть у многих. Если рассматривать баунти, то рост числа участников ещё увеличился за счёт так называемых "инфоцыган", которые заработали пару сотен долларов на баунти и ринулись продавать курсы о том, как миллионы тут можно заработать. Понятное дело, что из 1000 участников начнут работать 900, из 900 более половины через 2 недели сольются, через месяц ещё одна половина и останутся только самые стойкие. Так что ждём сокращения числа участников Smiley

Never give up
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 05:04:35 PM
 #764

Сначала баунти, потом оно может перерасти в более серьезную маркетинговую стратегию по развитию проекта. Но пока еще есть возможность участвовать обычным людям в баунти (хотя возможности уже немного сузились), нужно активно использовать этот шанс. Думаю, такие баунти будут еще длиться не мало времени.
Да, тоже считаю, что баунти еще будут жить. Но надеюсь, что как-то будет регулироваться количество участников. Хотя и сейчас есть баунти в которых может участвовать ограниченное количество людей
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
March 09, 2018, 05:05:56 PM
 #765

А я думаю, что большое количество баунтистов набежало на волне роста цен на крипторынке в ноябре- декабре 2017. Сейчас когда цены пошли вниз, многие из них не задержаться здесь. Большинство людей хотят быстрых результатов. А доход от участия в баунти это зачастую длинная история, которая еще и требует систематичности. Так что все будет хорошо с баунти. А заработок он ведь зависит от успешности компании. Тут уж повезет - не повезет. Как собственно и все в крипте.


Вы знаете, такое отношение к работе есть у многих. Если рассматривать баунти, то рост числа участников ещё увеличился за счёт так называемых "инфоцыган", которые заработали пару сотен долларов на баунти и ринулись продавать курсы о том, как миллионы тут можно заработать. Понятное дело, что из 1000 участников начнут работать 900, из 900 более половины через 2 недели сольются, через месяц ещё одна половина и останутся только самые стойкие. Так что ждём сокращения числа участников Smiley
Какой смысл инфоцыганам рассказывать о том сколько можно заработать на баунти, доставая тем самым деньги из своего кармана? Из-за новичков баунти пул будет делиться на большее количество людей.


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:09:22 PM
 #766

Введение ограничений по участникам в баунти кампаниях облегчило бы жизнь. Каждый будет выбирать кампанию по душе, и чтобы хоть какой то заработок был. С другой стороны чем больше участников, тем лучше для самой кампании.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 05:11:41 PM
 #767

Конечно участников баунти все больше особенно в социалках и в следствии этого ниже выплаты, но это с нашей стороны так выглядит ситуация, а вот для самих компаний это только в плюс большое количество участников, так что не думаю что они в ближайшее время загнутся, да выплаты снизятся.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 05:22:02 PM
 #768

Это всё конечно супер, и вроде деньги хорошие с этих баунти компаний, но вот недавно был случай, может кто знает, началась баунти компания на БХ клабе - SmartGold, и через 6 дней закончилась, а всё из-за какого-то ютубера, который привёл людей за "ХАЛЯВОЙ", потому, что там платили не малые деньги людям, которые могли просто зарегистрироваться и поставить аватар. На моё мнение должны быть ограничение хоть какие-то.

Не многие баунти менеджеры ставят ограничения на количества участников. Баунтисты и сам проект на разных берегах. Цели разные. Одни хотят больше заработать, вторые хотят бОльший пиар за те же деньги. Совет - участвуйте в кампаниях нормальных менеджеров.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 05:22:08 PM
 #769

я вообще слышал, что будет отдельный сайт для Баунти кампаний и будет один кошелек, всех подробностей не помню но говорят что будет сложно!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 05:34:45 PM
 #770

Думаю что баунти будет еще нормально давать заработок людям, возможно что разработают что-то еще для криптовалюты, не думаю что это все исчезнет. Это не выгодно никому.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
March 09, 2018, 05:41:48 PM
 #771

я вообще слышал, что будет отдельный сайт для Баунти кампаний и будет один кошелек, всех подробностей не помню но говорят что будет сложно!
Уже есть отдельные площадки для проведения баунти компаний, но смысл остается тот же, я бы не сказал что там есть что то сложное, может быть так даже легче, просто не привычно
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:45:31 PM
 #772

я вообще слышал, что будет отдельный сайт для Баунти кампаний и будет один кошелек, всех подробностей не помню но говорят что будет сложно!

Это где вы такой бред слышали? Кабинетные баунти существуют уже давно. И никто вам не будет их объединять. Зачем менеджерам лишать себя хлеба?

In Bitcoin we Trust!!!
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 06:47:13 PM
 #773

я вообще слышал, что будет отдельный сайт для Баунти кампаний и будет один кошелек, всех подробностей не помню но говорят что будет сложно!
Уже есть отдельные площадки для проведения баунти компаний, но смысл остается тот же, я бы не сказал что там есть что то сложное, может быть так даже легче, просто не привычно
Ну с одной стороны легче, а с другой, откуда с этих сайтов знать количество участников в баунти? Есть менеджеры, или те кто за этим сайтом смотрят ребята, которые за счет этого пригревают себе немалые суммы, а выплаты на кабинеты копейки получаються, посмотрите предыдущие такие вот баунти..
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 06:52:46 PM
 #774

А я думаю, что большое количество баунтистов набежало на волне роста цен на крипторынке в ноябре- декабре 2017. Сейчас когда цены пошли вниз, многие из них не задержаться здесь. Большинство людей хотят быстрых результатов. А доход от участия в баунти это зачастую длинная история, которая еще и требует систематичности. Так что все будет хорошо с баунти. А заработок он ведь зависит от успешности компании. Тут уж повезет - не повезет. Как собственно и все в крипте.


Раньше думал что как только баути в масы выйдет, то ему кирдык наступит, будут тут сидеть только школьники котором 10 долл. в месяц будет хватать, но как показывает практика школьники то здесь и не задерживаются, так как они молодые и им надо все и сразу, а здесь первый результат не быстрый зачастую через мес. 2 - 3 и то если попадешь на хороший проект. Да и хорошо что мериты ввели, на соц сетях уже далеко не тот заработок который хотелось бы, а вот на подписной еще можно сорвать куш)
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 06:54:49 PM
 #775

я вообще слышал, что будет отдельный сайт для Баунти кампаний и будет один кошелек, всех подробностей не помню но говорят что будет сложно!
Уже есть отдельные площадки для проведения баунти компаний, но смысл остается тот же, я бы не сказал что там есть что то сложное, может быть так даже легче, просто не привычно
Ну с одной стороны легче, а с другой, откуда с этих сайтов знать количество участников в баунти? Есть менеджеры, или те кто за этим сайтом смотрят ребята, которые за счет этого пригревают себе немалые суммы, а выплаты на кабинеты копейки получаються, посмотрите предыдущие такие вот баунти..

В кабинетных баунти не участвую еще со времен адекса, все закрыто никакой прозрачности, не знаешь сколько людей и т.д. В итоге выплачивают за 3 месяца работы пару копеек, которых на пачку сухарей хватает)
zaitsevvlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 07:07:52 PM
 #776

я вообще слышал, что будет отдельный сайт для Баунти кампаний и будет один кошелек, всех подробностей не помню но говорят что будет сложно!
Уже есть отдельные площадки для проведения баунти компаний, но смысл остается тот же, я бы не сказал что там есть что то сложное, может быть так даже легче, просто не привычно
Ну с одной стороны легче, а с другой, откуда с этих сайтов знать количество участников в баунти? Есть менеджеры, или те кто за этим сайтом смотрят ребята, которые за счет этого пригревают себе немалые суммы, а выплаты на кабинеты копейки получаються, посмотрите предыдущие такие вот баунти..
Это не выгодно самим же менеджерам и сайтам с баунти. Это их же хлеб
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 09, 2018, 07:18:57 PM
 #777

Думаю что баунти будет еще нормально давать заработок людям, возможно что разработают что-то еще для криптовалюты, не думаю что это все исчезнет. Это не выгодно никому.
Баунти не исчезнет, но оно преобразится как минимум. Не берусь прогнозировать когда и как, но для многих проектов оно и вовсе не нужно.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
March 09, 2018, 07:59:47 PM
 #778

Если будут платить так сейчас за то потраченное время, которое я трачу сейчас на баунти,тогда я буду искать другие способы заработать в сети! Хотя, должен признать, что это самый лучший способ который я знаю, но пока!
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:11:15 PM
 #779

Баунти еще только развивается и несколько лет должен прожить этот вид зароботка. Правила думаю должны ужесточится, чтобы играли серьезные люди, а не школьники. Думаю это все еще продумают.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 09, 2018, 08:36:16 PM
 #780

Если будут платить так сейчас за то потраченное время, которое я трачу сейчас на баунти,тогда я буду искать другие способы заработать в сети! Хотя, должен признать, что это самый лучший способ который я знаю, но пока!
Вы будете искать, а на самом деле останется очень много людей, которые будут рады и такому небольшому заработку, не думаю, что баунти совсем изживут себя, все-таки результативность у них есть для проекта

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!