Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:47:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Bounty что дальше?  (Read 3335 times)
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 02:16:03 AM
 #81

Посмотрел на активные баунти-компании и отметил такую вещь, что продолжительность их постоянно увеличивается. Уже сейчас проходят ICO, конец которых запланирован на июнь-июль месяц (Fiancia, Volans, Skyllz, BitNautic и т.д.). А если учесть, что количество участников баунти постоянно увеличивается, то получается, что за 4-5 месяцев будет выходить сущие копейки.

Это кстати и настораживает то что так долго баунти стали идти и то что условия некоторые ломят, как например минимум рекламы в соц сетях и рекламируйте только нас один, при этом планы просто на грани фантастики. Конечно каждый выбирает сам что продвигать, но думаю выбор будет еще долго по баунти, возможно будет меньше скама и то не факт пока регулировать по серьезному не начнут.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714909678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909678
Reply with quote  #2

1714909678
Report to moderator
1714909678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909678
Reply with quote  #2

1714909678
Report to moderator
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 21, 2018, 02:17:47 AM
 #82

Довольно много компаний не рекламируется уже на форуме, думаю отчасти это зависит и от политики администрации форума, тенденции будут нарастать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 21, 2018, 03:34:49 AM
 #83

заработать на баунти можно, но сейчас на подписных например очень тяжело выйти. можно как вариант использовать соцсети, в некоторых кампаниях по условиям хороший твитер аккаунт может вполне заменить героя в подписной Wink
Первый раз слышу, что в твиттер кампании можно заработать больше чем в подписной. Обычно за социальки выходит немного. Это какой должен быть твиттер? с миллионом подписчиков?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:51:57 AM
 #84

То что доход от баунти падает вполне нормально. Никто же не жаловался когда вся крипта набирала популярность и на притоке нового капитала росла к новым вершинам. А это обратная сторона медали. Теперь в баунти тоже больше участников стало, как и в сфере в целом. Заработать можно будет всегда, но сколько? Да, наверное не много. Но и совсем мало никого не привлечет.
Так что просто нужно более тщательно выбирать проекты в которых планируйте участвовать. Ну и работать придется больше по ходу)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 03:56:45 AM
 #85

Баунти точно будет жить, видоизменится, заработать будет сложней, введение меритов как раз инструмент отсева, но сама концепция баунти направленна на популяризацию стартапа и привлечение новых пользователей никуда не денется.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 21, 2018, 03:58:51 AM
 #86

Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley

Кстати неплохая идея Grin

Думаю зарабатывать прилично еще можно будет минимум год, просто  также как и во всём связанным с криптой начальная халява подходит к концу. Но реклама-двигатель торговли. В цифровом веке, цифровая реклама. Просто времени больше уделять придется!

Да ладно, ничего это не даст, накупят сканов паспортов и вперед. На самом деле вдумайтесь в некоторых странах - з/п 1 бакс в день, я думаю нам с ними тягаться бесполезно, они будут твитить 24/7, что бы на еду заработать.
Так они и так твитят безсмысленно и беспожадно, часто можно наблюдать, как компания закрылась, а они все рапортуют.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 21, 2018, 12:48:40 PM
 #87

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Дело в том что текущая система переранга не даст развиваться новым участникам, поэтому приток новых пользователей сейчас резко сократится






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 21, 2018, 12:49:42 PM
 #88

Баунти точно будет жить, видоизменится, заработать будет сложней, введение меритов как раз инструмент отсева, но сама концепция баунти направленна на популяризацию стартапа и привлечение новых пользователей никуда не денется.

Не уверен что жить эта тема будет вечно, но те кто в теме уже больше года еще могут заработать не плохие деньги, главно приложить больше усилий






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:53:03 PM
 #89

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Дело в том что текущая система переранга не даст развиваться новым участникам, поэтому приток новых пользователей сейчас резко сократится
Это хорошо даже, потому что баунтистов все больше абсолютно неграмотных, которые не то, что не понимают в крипте и что такое ICO, но и даже русский язык плохо знают.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 21, 2018, 01:14:34 PM
 #90

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Дело в том что текущая система переранга не даст развиваться новым участникам, поэтому приток новых пользователей сейчас резко сократится
Это хорошо даже, потому что баунтистов все больше абсолютно неграмотных, которые не то, что не понимают в крипте и что такое ICO, но и даже русский язык плохо знают.
Не могу с Вами согласиться. Вы считаете, что старожилы этого форума, которые имеют высокие ранги, автоматически разбираются в крипте и знают русский язык? Думаю, что процент и у новичков и старожилов в этом одинаков.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 01:18:37 PM
 #91

Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Дело в том что текущая система переранга не даст развиваться новым участникам, поэтому приток новых пользователей сейчас резко сократится
Это хорошо даже, потому что баунтистов все больше абсолютно неграмотных, которые не то, что не понимают в крипте и что такое ICO, но и даже русский язык плохо знают.
Не могу с Вами согласиться. Вы считаете, что старожилы этого форума, которые имеют высокие ранги, автоматически разбираются в крипте и знают русский язык? Думаю, что процент и у новичков и старожилов в этом одинаков.

Если ты уже давно на форуме и участвуешь в различных баунти компаниях, то волей или не волей ты начнёшь разбираться.

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 21, 2018, 01:21:10 PM
 #92

заработать на баунти можно, но сейчас на подписных например очень тяжело выйти. можно как вариант использовать соцсети, в некоторых кампаниях по условиям хороший твитер аккаунт может вполне заменить героя в подписной Wink
Первый раз слышу, что в твиттер кампании можно заработать больше чем в подписной. Обычно за социальки выходит немного. Это какой должен быть твиттер? с миллионом подписчиков?
Может так говориться с учетом того что в подписной одной можно поучаствовать в месяц, а в твитере в 30 компаниях и в сумме они дадут больше чем у героя.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 01:34:21 PM
 #93

Новшества станут вводиться. Это без вариантов. Баунти будет жить еще долгое время и пиар для них также необходим. Значит нам немного терпения и желания. Работа найдется для все.

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
February 21, 2018, 01:36:25 PM
 #94

Да вводили бы уже KYC обязательным условием и от 21 года, экосистема баунти однозначно бы улучшилась  Smiley
Согласен, мультиаккаунты и боты просто зло, а данная мера частично решит эту проблему, но прибавит головной боли баунти менеджерам и разработчикам. Баунти как формат для продвижения все еще актуален.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
February 21, 2018, 01:40:03 PM
 #95

Пока будут ICO будут и баунти. А длиться это будет еще долго. Читала выше кто-то писал, что в баунти набивается много участников. В такие баунти где не надо делать отчеты, да много. А там где отчеты необходимы, не так уж и много участников. В общем как было раньше, когда я пришла, так и есть сейчас, особо ни чего не поменялось, и думаю, что не поменяется. Только что ограничили рост рангов и теперь все застыли на своих отметках, как в системе рангов, так и в заработках.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 21, 2018, 01:45:02 PM
 #96

Я думаю тема Баунти будет актуальна, востребована и прибыльна ещё  примерно год. Просто через годик из-за роста числа баунтистов выхлопы от проектов будут настолько мизерные, что надо будет искать другую малоизвестную но прибыльную темку.
Администрация форума хорошо постаралась, чтобы отрезать "лишних" людей от баунти - это раз, а второе - стоит не забывать, что количество проектов проводящих ICO тоже неуклонно растёт.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
February 21, 2018, 02:03:56 PM
 #97

Я думаю тема Баунти будет актуальна, востребована и прибыльна ещё  примерно год. Просто через годик из-за роста числа баунтистов выхлопы от проектов будут настолько мизерные, что надо будет искать другую малоизвестную но прибыльную темку.
Администрация форума хорошо постаралась, чтобы отрезать "лишних" людей от баунти - это раз, а второе - стоит не забывать, что количество проектов проводящих ICO тоже неуклонно растёт.
Но постоянно количество ИКО тоже расти не может.  Я тоже думаю что где-то через год, ну может два года пойдет всё на спад. Но, лучше я бы ошибся.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
February 21, 2018, 02:13:56 PM
 #98

Я тоже соглашусь с тем, что раз растет спрос, то и предложений больше, таков закон)) Конечно количество ИСО растет и будет расти и выплаты баунти тоже будут, зачем паника?

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 02:21:31 PM
 #99

Я думаю все и дальше будет нормально, так как крипта развивается и становиться больше проектов. Единственное увеличатся требования к качеству выполненных заданий.   
Proilyxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 02:25:51 PM
 #100

А в социалках важно количество друзей\подписчиков? В таком случае накрутка помогает?или они проверяют?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!