Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:54:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89468 times)
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
February 28, 2018, 10:09:12 AM
 #61

Да баунтисты это нищеброды в мире крипты. Куда больше по поводу безопасности стоит переживать инвесторам. Но от них что-то не слышно переживаний по этому поводу.
Почему нищеброды сразу, биталком ведь пользуются не только те кто хочет заработать на баунти кампании, многие ищут всякие полезности на его просторах попутно выполняя условия подписной, так сказать убить двух зайцев одним выстрелом, и вообще тема не об этом создана.

1714780489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780489
Reply with quote  #2

1714780489
Report to moderator
1714780489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780489
Reply with quote  #2

1714780489
Report to moderator
1714780489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780489
Reply with quote  #2

1714780489
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714780489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780489
Reply with quote  #2

1714780489
Report to moderator
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 28, 2018, 10:09:46 AM
 #62

Говорить, болтал ли много пострадавший смысла мало. Поскольку, инфу могут слить знакомые.
Вот именно. Намного вероятнее, что за "долю" тебя сольет какой-то знакомый, которому ты доверишься по доброте душевной, или сосед, которого посвятишь в род своей деятельности. Я не оправдываю KYC, просто это не самое большое зло в криптомире.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
February 28, 2018, 10:14:36 AM
 #63

Да даже если ты банально зарегал карту сбербанка, это уже считай KYC прошел и если вдруг что, данные твои сольют на раз два
Одно дело сбербанк, а другое — сомнительный проект от сомнительных разработчиков, который сольёт данные о KYC в даркнет сразу после токенсейла.
У Сбера, конечно репутация не ахти какая, но банки обычно сливают инфу только силовикам.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 28, 2018, 10:17:11 AM
 #64

Жалко что о KYC для баунтистов начинают в большинстве случаев говорить только тогда, когда работа уже проделана и Баунти успешно завершено)  Если бы говорили в начале, было бы более справедливо. ну может тогда меньше мультиакков-участников бы было, все таки это дополнительная сложность для таких дел.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 28, 2018, 10:17:53 AM
 #65

Какая разница из-за чего произошло это происшествие? Вопрос стоит о том, что проходя КУС вы отправляете свои данные чужим людям. И вы понятие не имеете, куда ваши данные пойдут дальше. Доходит до такого асбурда, что вы не проходите этот КУС без подтверждения вашего ДОМАШНЕГО адреса..
Согласен, что в наше время лучше лишний раз документами не светить. Береженого как говорится... Вообще кто сильно парится по этому поводу, тот вполне может приобрести пакет документов для прохождения данной процедуры. Я может быть так и поступлю...
Да только теперь вопрос как проходить верификации в проектах? Если сейчас уже почти каждый проект требует ее прохождения? Я так понимаю это теперь важное требование в проектах и без него никак.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
February 28, 2018, 10:25:19 AM
 #66

Какая разница из-за чего произошло это происшествие? Вопрос стоит о том, что проходя КУС вы отправляете свои данные чужим людям. И вы понятие не имеете, куда ваши данные пойдут дальше. Доходит до такого асбурда, что вы не проходите этот КУС без подтверждения вашего ДОМАШНЕГО адреса..
Согласен, что в наше время лучше лишний раз документами не светить. Береженого как говорится... Вообще кто сильно парится по этому поводу, тот вполне может приобрести пакет документов для прохождения данной процедуры. Я может быть так и поступлю...
Да только теперь вопрос как проходить верификации в проектах? Если сейчас уже почти каждый проект требует ее прохождения? Я так понимаю это теперь важное требование в проектах и без него никак.

Требует сейчас далеко не каждый проект прохождения кус, но наверное стоит в любом случае быть осторожней. При желании к Вашим данным доступ могут получить с нескольких источников кус из баунти, кус на биржах, или же через айпи вашего пк, тут уже вопрос в том дали ли Вы повод мошенникам искать о вас инфу.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 10:31:37 AM
 #67

Жалко что о KYC для баунтистов начинают в большинстве случаев говорить только тогда, когда работа уже проделана и Баунти успешно завершено)  Если бы говорили в начале, было бы более справедливо. ну может тогда меньше мультиакков-участников бы было, все таки это дополнительная сложность для таких дел.
Полностью поддерживаю, уже наткнулась на пару проектов, где после проделанной работы неожиданно объявили о надобности прохождения KYC...если бы вначале объявляли люди бы могли принять сразу решения хотят ли они участвовать или нет...а так получается, либо ты все зря делал, либо тебя принуждают получается

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 28, 2018, 10:33:03 AM
 #68

Не так уж много случаев когда приезжают какие то дяди и начинают трясти с тебя битки. В любом случае из за 3-5 тысяч баксов ни кто к вам не приедет


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 10:34:20 AM
 #69

Если всё же Вы решили отправить фото или сканы своих документов через интернет, рекомендую ознакомиться с несколькими советами, которыми я пользуюсь:
Не отправляйте сканы всем подряд
Не отправляйте сканы всех заполненных страниц.
Не отправляйте сканы высокого разрешения
Обязательно размещайте поверх своих копий водяные знаки
Ваша подпись это один из главных элементов, который я рекомендую скрывать
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 28, 2018, 10:35:17 AM
 #70

Я могу понять KYC, в котором нужно предоставить заграничный паспорт или права, здесь нет ничего странного. Но последнее баунти меня удивило - в LiveStars, оказывается, нужно предъявить прописку! Мне кажется, это уже нарушение моих прав и свобод
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:36:10 AM
 #71

Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?
Дело в том, что парой просто нету выхода и приходится скидывать инфу. Вот участвуете в баунти в 2 месяца, а под конец, что бы вывести заработаное приходится проходить KYC
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 28, 2018, 10:47:31 AM
 #72

Я могу понять KYC, в котором нужно предоставить заграничный паспорт или права, здесь нет ничего странного. Но последнее баунти меня удивило - в LiveStars, оказывается, нужно предъявить прописку! Мне кажется, это уже нарушение моих прав и свобод

Ну с этим я полностью согласен, скидывать прописку это по моему уже край маразма, хотя вроде проект интересным казался по началу. Думаю что таким образом они просто не хотят платить токены за баунти, хотя инвесторы вроде ничего подобного не проходили


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
February 28, 2018, 10:48:39 AM
 #73

Я могу понять KYC, в котором нужно предоставить заграничный паспорт или права, здесь нет ничего странного. Но последнее баунти меня удивило - в LiveStars, оказывается, нужно предъявить прописку! Мне кажется, это уже нарушение моих прав и свобод
В таких случаях лучше и правда плюнуть на потенциальное вознаграждение, если не получается разубедить разработчиков, требующих скан прописки. Они что, хотят убедиться, не бомж ли человек? Да и какая им разница, собственно. Документ, удостоверяющий личность есть и этого должно быть достаточно.
egorkaSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 10:54:21 AM
 #74

Что вы все тут всполошились
На всех уже давно собрана  бигдата

И будешь ты проходить киц или нет
Уже ничего не изменит

кроме новой строки в твоем деле Wink
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:05:32 AM
 #75

инфу везде сливают. Помню только новую сим купил. Засветил ее только в одном банке. Через пару дней понеслись звонки и смс с рекламами от разных продажников. Так что не засветиться не получится.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 28, 2018, 11:09:10 AM
 #76

ничего сильно страшного в процедуре прохождения KYC нет. я думаю что баунти менеджеры могут таким образом легко отсеивать мультиакки которые участвуют в баунти проекта, по этому и решили внести этот пункт для участников.
Не связано это никак с мультиаккаунством, этого требуют законодательные меры, вот проекты и подстраиваются под новые правила. Но опасаться стоит все равно, потому что существует риск утечки персональных данных.
Да нет никаких законодательных мер, вернее есть но они касаются только инвесторов, а не баунтихантеров.
artemcrystal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:09:44 AM
 #77

да никто ради мелкой суммы к тебе в карман не полезет. 100btc - это уже значимая сумма. А так инфа есть везде, вы похоже ни разу на черных не сидели)
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 11:11:01 AM
 #78

Вчера пришло очередное письмо счастья от проекта nukleus. Пришлось проходить кус, потому как участвовал баунти. Там конечно копейки получатся, но все-таки работу какую-то я проделывал. Почему бы сообществу не поставить ультиматум проектам, чтобы проекты сразу говорили баунтистам, что придется делать кус после завершения рекламной компании? Если бы я знал об этом заранее, я бы обошел это баунти стороной!
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 11:14:18 AM
 #79

Вчера пришло очередное письмо счастья от проекта nukleus. Пришлось проходить кус, потому как участвовал баунти. Там конечно копейки получатся, но все-таки работу какую-то я проделывал. Почему бы сообществу не поставить ультиматум проектам, чтобы проекты сразу говорили баунтистам, что придется делать кус после завершения рекламной компании? Если бы я знал об этом заранее, я бы обошел это баунти стороной!

Если проекты будут говорить что для баунтистов обязательно проходить kyc то почти никто не пойдёт их рекламировать.

BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 28, 2018, 11:14:31 AM
 #80

Вчера пришло очередное письмо счастья от проекта nukleus. Пришлось проходить кус, потому как участвовал баунти. Там конечно копейки получатся, но все-таки работу какую-то я проделывал. Почему бы сообществу не поставить ультиматум проектам, чтобы проекты сразу говорили баунтистам, что придется делать кус после завершения рекламной компании? Если бы я знал об этом заранее, я бы обошел это баунти стороной!

Какая то тенденция не хорошая пошла с этим кус, все больше и больше кампаний которые требуют прохождения, хоть левый паспорт заводи

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!