Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:59:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89468 times)
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 04:14:14 PM
 #1641


Вот так люди и отсеиваются после KYC, просто сейчас в баунти народу набивается много, на волне хайпа все больше людей узнают, в баунти надо вводить ограничения и будет норм.
В какое баунти надо вводить ограничение? В моем баунти всего 50 человек участвует, хотите чтобы 10 человек было?
Ограничение итак вводят, вот заставят писать только по английски и сразу народа в баунти резко убавится.
1714823965
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823965

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823965
Reply with quote  #2

1714823965
Report to moderator
1714823965
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823965

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823965
Reply with quote  #2

1714823965
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714823965
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823965

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823965
Reply with quote  #2

1714823965
Report to moderator
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:06:09 PM
 #1642


Вот так люди и отсеиваются после KYC, просто сейчас в баунти народу набивается много, на волне хайпа все больше людей узнают, в баунти надо вводить ограничения и будет норм.
В какое баунти надо вводить ограничение? В моем баунти всего 50 человек участвует, хотите чтобы 10 человек было?
Ограничение итак вводят, вот заставят писать только по английски и сразу народа в баунти резко убавится.

Ну с чем-то можно и согласится по поводу KYC и утечкой твоих личных данных в неизвестном направлении,но просто вспомните сколько раз вы делали копии своих документов,отдавали их в какие-то фирмы,брали деньги под золог,кредиты и займы хз где,просто теряли копии документов и всё спокойно же было. А на счёт того,что писать по английски,это ущемления прав и возможностней,введение не справедливых и ограниченных норм. Хотя переводчики ни кто не запретит.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 05:18:15 PM
 #1643

Столько жути нагнали с регистрацией KYC, прям самому страшно становится )))).  Отсеиваются большие группы людей от баунти кампаний с этой регистрацией, и ОТЛИЧНО! А то блин 2000 человек и раскидать на них процент дохода и ваще копейки выйдут, а так пашит нас 50 человек и вуаля бабосики не плохие! Кому мы на фиг нужны, нас выискивать и пытаться забрать то чего нет! Рэкет что ли повыдумывали, только в крипте.
Если заявляют в самом начале кампании то пожалуйста, если например для KYC нужно только водительское удостоверение то возможно и я поучаствую. А когда заявляют в самом конце кампании да и еще с кучей необходимых документов, то тут мало поводов для радости - к тому же как тут неоднократно писали пул на остальных участников не перераспределяется  Sad
Что за детский сад. Когда вам говорят что надо водительское удостоверение в начале то в конце закончиться тем что потребуют паспорт, квитанцию и еще много чего, а когда вы все это соберете то тоже скажут что нибудь что вы не прошли верификацию, а верификацию пройдут только мульты баунти менеджера, а остальное девы заберут себе.
Ну у меня есть опыт прохождения KYC только по в/у так что я не с потолка все это взял. Но если цель была изначально прорядить баунтистов - то соглашусь вариантов куча. Если начинают требовать чтото большее чем необходимо для простой идентификации это просто скам и там точно нехрена ловить, но предоставление в/у не считаю проблемой. С этим "документом" ничего сделать не смогут, это не паспорт.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
March 20, 2018, 05:26:36 PM
 #1644

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 20, 2018, 05:27:52 PM
 #1645


Вот так люди и отсеиваются после KYC, просто сейчас в баунти народу набивается много, на волне хайпа все больше людей узнают, в баунти надо вводить ограничения и будет норм.
В какое баунти надо вводить ограничение? В моем баунти всего 50 человек участвует, хотите чтобы 10 человек было?
Ограничение итак вводят, вот заставят писать только по английски и сразу народа в баунти резко убавится.

Ну с чем-то можно и согласится по поводу KYC и утечкой твоих личных данных в неизвестном направлении,но просто вспомните сколько раз вы делали копии своих документов,отдавали их в какие-то фирмы,брали деньги под золог,кредиты и займы хз где,просто теряли копии документов и всё спокойно же было. А на счёт того,что писать по английски,это ущемления прав и возможностней,введение не справедливых и ограниченных норм. Хотя переводчики ни кто не запретит.
Не надо обобщать по поводу потерь копий документов, залогов и т.д. Я ничего не терял, да и наверняка не только я, залогов не делал, да и кредит брал только раз в жизни потому что не хочу кормить своими процентами жирных дядек. И опять же Вы путаете взять кредит и отправить свои документы неизвестно кому (а возможно и потенциальному мошеннику) это абсолютно разные вещи. И если Вы потеряете копии документов, то с бОльшей долей вероятности они попадут в мусор, чем в не честные руки.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 20, 2018, 05:30:27 PM
 #1646

А что, по-моему, отличный ход - запускаешь ИСО с баунти. Потом после сборов объявляешь КУС для баунтистов - часть кидаешь под предлогом того, что мол не прошли. А остальную базу документов толкаешь в даркнете  Grin
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 20, 2018, 05:36:41 PM
 #1647

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Месяц это еще не так много, обидно если ты месяца 3 носил подпись, а потом внезапно ввели KYC
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
March 20, 2018, 05:44:20 PM
 #1648

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Месяц это еще не так много, обидно если ты месяца 3 носил подпись, а потом внезапно ввели KYC

Ну и что если три месяца будете носить подпись а потом в конце кус введут то вы не будете его проходить и потеряете все заработанное только потому что считаете это опасным? Я думаю тут вариант только пройти и получить свое, с этим кус ситуация не однозначная конечно, тут нужно для компаний ввести правило, если ты с начала кампании не указал что нужно кус проходить то в конце кампании тебе это делать просто запрещённое.
milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:50:06 PM
 #1649

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Месяц это еще не так много, обидно если ты месяца 3 носил подпись, а потом внезапно ввели KYC

Ну и что если три месяца будете носить подпись а потом в конце кус введут то вы не будете его проходить и потеряете все заработанное только потому что считаете это опасным? Я думаю тут вариант только пройти и получить свое, с этим кус ситуация не однозначная конечно, тут нужно для компаний ввести правило, если ты с начала кампании не указал что нужно кус проходить то в конце кампании тебе это делать просто запрещённое.

Ну тут на то и расчет у всех этих компаний, что под конец многие не захотят проходить kyc, кто из за лени, кто из за страха, а им то хорошо, работа выполнена , а платить нужно процентов на 20-30 меньше, красота. Мерзкий приемчик конечно, неплохо как то иметь способ таким компаниям в ответку иметь способ отвечать. Но на текущий момент все , что можем, это молча пройти kyc получить свои токены и отчалить в надежде что наши доки никуда не уедут.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 20, 2018, 05:51:51 PM
 #1650

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Да не выйдет байкотировать такие компании - во-первых, всегда найдётся тот, кто на это пойдёт, во-вторых, они могут объявить кус только после ИСО.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 06:02:47 PM
 #1651

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 20, 2018, 06:10:30 PM
 #1652

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.
Лично у меня есть такой опыт и по нему скажу Вам, что объединяться никто не хочет. Более того всегда находятся люди, которые выполнили дополнительные условия и потом топят (лижут задницу) за проект и о том, что Вам есть что скрывать раз Вы не хотите выполнить такие "простые условия" и сами во всём виноваты. Ну а раз сторонников у Вас в данном случае нет или мало, то Вы получаете дополнительные унижения, а у "врага" всё гладко и он даже хороший получается, а Вы негодяй. Это не так просто. Но всё же я лично верю, что когда нибудь критическая масса кинутых и недовольных наберётся и что то хорошее произойдёт.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 20, 2018, 06:11:58 PM
 #1653

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Да не выйдет байкотировать такие компании - во-первых, всегда найдётся тот, кто на это пойдёт, во-вторых, они могут объявить кус только после ИСО.
Можно байкотировать те компании которые вводят кус а если кус вводят когда компания уже идет или закончилась то надо их гнобить за это поливая говном на всех форумах. Те дебилы которые хотят участвовать в компаниях с кус пусть участвуют.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 06:22:18 PM
 #1654

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.

ICO кампании не по своей воли водят KYC. Им тоже не нужна лишняя волокита. Их заставляют делать власти, на территории который находиться кампания. Просто нужно понять, простить и пройти KYC.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
March 20, 2018, 06:25:32 PM
 #1655

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Да не выйдет байкотировать такие компании - во-первых, всегда найдётся тот, кто на это пойдёт, во-вторых, они могут объявить кус только после ИСО.
Можно байкотировать те компании которые вводят кус а если кус вводят когда компания уже идет или закончилась то надо их гнобить за это поливая говном на всех форумах. Те дебилы которые хотят участвовать в компаниях с кус пусть участвуют.

Байкотируйте Smiley
Нам больше стейков останется. Любой бизнес вполне ииеет права быть легальным и любой сотрудник может быть оформлет по документам. Это норма.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 20, 2018, 06:30:26 PM
 #1656

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Идея конечно не плохая, но вряд ли подобная инициатива сможет как-то повлиять на эту нездоровую тенденцию с кисом. Как говорится "хозяин-барин", не нравятся условия - не участвуй.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 20, 2018, 06:31:28 PM
 #1657

Идиоты из Morpheus.Network сегодня огорошили обязательным прохождением KCY и это после месяца участия в баунти компании. Вышел из телеги, удалил все ретвиты, поменял подпись.
Жесть какая, я тут недавно на форуме видел сообщение о том, что нужно как то группироваться баунти-хантерами и создавать Реддит кампании против таких вот проектов, чтобы у них всё к чертям валилось.
Вот это я поддерживаю, можно скооперироваться и начать делать негативные посты в соц сетях о таких компаниях, интересно было бы посмотреть тогда на их реакцию.

ICO кампании не по своей воли водят KYC. Им тоже не нужна лишняя волокита. Их заставляют делать власти, на территории который находиться кампания. Просто нужно понять, простить и пройти KYC.
Вот из за таких как Вы в том числе КУС становится возможным. Тут уже 100500 раз говорили, что КУС это "знай своего клиента", то есть человека, который вкладывает деньги, баунтист же под это определение не попадает. Есть только заморочки с Американскими компаниями, у них там что то другое с законодательством. КУС это самодеятельность компаний в большинстве случаев для кидка баунтистов и сбора на них данных. Не смущайте умы людей которые только начинают свой путь и мало что ещё знают. В конечном итоге Вы и сами можете пострадать от своих же постов.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 20, 2018, 06:33:31 PM
 #1658

я категорически против KYC для баунтистов, зачем он нужны данные об рекламных работниках. Это непонятно

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
March 20, 2018, 06:37:24 PM
 #1659

я категорически против KYC для баунтистов, зачем он нужны данные об рекламных работниках. Это непонятно
А что тут не понятного? Регулятор по ценным активам SEC заставляет все кампании, подпадающие под их юрисдикцию проходить обязательную "деанонимизацию", чтоб в случае чего, можно было вас взять за жабры и заставить платить налоги.
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
March 20, 2018, 06:38:58 PM
 #1660

У нас в стране то вообще опасно жить, а Вы о KYC))
Сливают информацию отовсюду. Банки, опсосы и т.п., тоже сливают информацию.

Отделы кадров на работе тоже очень хорошо разбалтывают. А ещё есть такие вещи, как Вконтакте и Одноклассники. С фотками, списком родственников, друзей и т. д. Кстати, ментам и чекистам там запрещено тусоваться в приказном порядке.
Прошу прощения за оффтоп. Но Вы пишите глупость. Менты, как вы выразились, могут использовать соц. сети, только на аве они должны быть при погонах.
Для чекистов же, ВК - это свободная база данных, используя которую можно вычислить 50 процентов жуликов.

Что качается опасности прохождения KYC, я сомневаюсь, что КИТы участвуют в баунти. А обычные смертные, которые накопили по 5-10к баксов наверно мало интересны серьезным людям.

Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!