Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:42:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:00:02 PM
 #21

Хорошая возможность быть первым и заработать не плохие бонусы на старте. А сейчас реф. Ссылка уже доступна ? Можно уже рекламировать и набирать рефиралов? А то я сейчас с телефона сижу не могу посмотреть функционал всей платформы.

Реферальная ссылка есть в личном кабинете, но до запуска проекта не активна. Так что приберегите свои силы до этого дня, ведь 30% дохода биржи с любых торговых пар - отличное предложение, которое позволит пассивно получать доход!

Каким образом будет оказывать помощь умный бот-ассистент в телеграме?Как он поможет торговать?Более подробней объясните пожалуйста его функции.

Он подскажет текущие курсы, через него можно будет писать в саппорт и т.д. НО всех секретов до запуска проекта раскрыть не могу!

Неужели есть шанс, что в Украине наконец-то появиться своя нормальная биржа? Очень похоже на то Cool Однозначно в закладки, буду следить за развитием.
На самом деле украинские проекты сейчас это редкость.Сколько уже учавствую в баунти компаниях и эирдропах ничего достойного не видел  .Загадывать пока рано ,но надеюсь все получится у проекта

Спасибо. Присоединяйтесь!
1714858921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858921
Reply with quote  #2

1714858921
Report to moderator
1714858921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858921
Reply with quote  #2

1714858921
Report to moderator
1714858921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858921
Reply with quote  #2

1714858921
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714858921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858921
Reply with quote  #2

1714858921
Report to moderator
1714858921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858921
Reply with quote  #2

1714858921
Report to moderator
dsplast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:03:14 PM
 #22

А кто публично проект представляет? Где можно узнать о команде, где зарегистрирована, где офис?

Вы из СБУ?Smiley

Почему логичный вопрос вызывает такую реакцию? Вы доверите деньги бирже о которой вообще не кто не знает? Та же Куна имеет офис, регистрационные документы и несколько публичных лиц,  с которыми можно пообщаться в соц сетях и на различных эвентах.
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:39:35 PM
 #23

Биржа планирует выпускать свой токен?Если да,то когда?
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 05:05:50 AM
 #24

Планируетя ICO и баунти компания? Было бы не плохо.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
March 05, 2018, 08:40:57 AM
 #25

А кто публично проект представляет? Где можно узнать о команде, где зарегистрирована, где офис?

Вы из СБУ?Smiley

Почему логичный вопрос вызывает такую реакцию? Вы доверите деньги бирже о которой вообще не кто не знает? Та же Куна имеет офис, регистрационные документы и несколько публичных лиц,  с которыми можно пообщаться в соц сетях и на различных эвентах.

Если биржа будет работать с банками - а она будет это делать, как было уже заявлено - с приват 24, то нет никакой проблемы найти всю необходимую информацию о ней в дальнейшем. Ну а если конкретно вы не собираетесь доверять данной бирже - это лично ваше решение, всё-таки.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:11:15 AM
 #26

Биржа планирует выпускать свой токен?Если да,то когда?

Планируетя ICO и баунти компания? Было бы не плохо.

Нет, в ближайшее время ничего подобного не предвидится. Чужих денег нам не нужно. Что касается баунти, то я бы рекомендовал обратить внимание на реферальную программу, думаю, она будет интересна многим.
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:33:16 AM
 #27

Биржа планирует выпускать свой токен?Если да,то когда?

Планируетя ICO и баунти компания? Было бы не плохо.

Нет, в ближайшее время ничего подобного не предвидится. Чужих денег нам не нужно. Что касается баунти, то я бы рекомендовал обратить внимание на реферальную программу, думаю, она будет интересна многим.

Можно более подробно про реферальную программу.На сайте не совсем понятно
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:40:13 AM
 #28

Можно более подробно про реферальную программу.На сайте не совсем понятно

Все очень просто: приглашаете по своей ссылке/баннеру пользователя на биржу, и с его комиссии получаете 30% дохода. При этом, не важно какими валютами он торгует, Вы зарабатываете со всех его сделок!
Своих рефералов Вы видите в личном кабинете. Там будет дата его добавления и сколько всего дохода он Вам принес с момента регистрации. Все прозрачно.
Далее эти 30% попадают к Вам на бонусный счет, с которого их можно вывести с 1 по 5 числа каждого месяца.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
March 05, 2018, 10:44:43 AM
 #29

А можно узнать когда начнется действие реферальной программы? Хочу подготовить источники траффика к этому.
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:50:13 AM
 #30

Можно более подробно про реферальную программу.На сайте не совсем понятно

Все очень просто: приглашаете по своей ссылке/баннеру пользователя на биржу, и с его комиссии получаете 30% дохода. При этом, не важно какими валютами он торгует, Вы зарабатываете со всех его сделок!
Своих рефералов Вы видите в личном кабинете. Там будет дата его добавления и сколько всего дохода он Вам принес с момента регистрации. Все прозрачно.
Далее эти 30% попадают к Вам на бонусный счет, с которого их можно вывести с 1 по 5 числа каждого месяца.
Реферальная программа будет действовать постоянно или в течении определённого периода?
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 05, 2018, 11:53:19 AM
 #31

А можно узнать когда начнется действие реферальной программы? Хочу подготовить источники траффика к этому.
Судя по всему она начнёт действовать с момента запуска биржи.С 4 апреля этого года.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 05, 2018, 11:54:24 AM
 #32

Реферальная программа будет действовать постоянно или в течении определённого периода?
Я не совсем понял вопроса, а точнее с чего вам в голову пришло что рефералка ограничена Wink Но после запуска платформы можно будет набирать рефералов и получать 30% от их комиссионных отчислений. И я думаю это будет на постоянной основе. Даже уверен что это будет так Cool

А можно узнать когда начнется действие реферальной программы? Хочу подготовить источники траффика к этому.
Буквально пролистать пару комментариев в верх и не надо было бы задавать вопрос Wink А так ответ уже дал.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 05, 2018, 01:10:58 PM
 #33

очень рад что рождается еще одна биржа конкурент двум существующим конечно же желаю успехов

про плюсы пока говорить не буду но обращу внимание на минус

- тикетная система техподдержки. Ответ в течение часа на любой вопрос.

ни в коем случае не делайте ставку на такую систему лучше оказывайте поддержку в телеграме и на форуме  тут и тогда доверия вам будет на много больше
да и все же кто вы? не если конечно вы хотите остаться анонимом то это другое дело так и скажите, чтоб люди знали
просто напишите что вы хотите оставаться анонимами и люди поймут

к примеру вот биржа ексмо не анонимы но и не говорят кто они и это противно
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:01:42 PM
 #34

А можно узнать когда начнется действие реферальной программы? Хочу подготовить источники траффика к этому.
Судя по всему она начнёт действовать с момента запуска биржи.С 4 апреля этого года.

Да, совершенно верно, с 4 апреля.

очень рад что рождается еще одна биржа конкурент двум существующим конечно же желаю успехов

про плюсы пока говорить не буду но обращу внимание на минус

- тикетная система техподдержки. Ответ в течение часа на любой вопрос.

ни в коем случае не делайте ставку на такую систему лучше оказывайте поддержку в телеграме и на форуме  тут и тогда доверия вам будет на много больше
да и все же кто вы? не если конечно вы хотите остаться анонимом то это другое дело так и скажите, чтоб люди знали
просто напишите что вы хотите оставаться анонимами и люди поймут

к примеру вот биржа ексмо не анонимы но и не говорят кто они и это противно

Большое спасибо за хорошие слова.

По поводу тикетной системы - это все же правильней, использовать форум по назначению, а тикеты - по их назначению. Оказывать помощь в телеграме - да, такая функция тоже будет. Для это и сделан бот-помощник.

По поводу анонимности: мы не требуем от пользователей никаких персональных данных, даже логины и пароли не собираем, как делают другие, что, теоретически, может быть использовано в плохих целях.
Взамен, для себя пока что мы решили также оставаться анонимными, максимум - до законодательного урегулирования крипты в стране, минимум - до полноценного запуска проекта.

Более того, считаю, что уже выше ответили на вопрос - полностью оставаться никому не известными все равно не получится - мы ведь работаем с фиатными деньгами, а не только с криптой, поэтому ни о каком скаме и речи  быть не может.

Будем рады видеть Вас на бирже UPPEX!


peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 05, 2018, 03:00:36 PM
 #35

А можно узнать когда начнется действие реферальной программы? Хочу подготовить источники траффика к этому.
Судя по всему она начнёт действовать с момента запуска биржи.С 4 апреля этого года.

Да, совершенно верно, с 4 апреля.

очень рад что рождается еще одна биржа конкурент двум существующим конечно же желаю успехов

про плюсы пока говорить не буду но обращу внимание на минус

- тикетная система техподдержки. Ответ в течение часа на любой вопрос.

ни в коем случае не делайте ставку на такую систему лучше оказывайте поддержку в телеграме и на форуме  тут и тогда доверия вам будет на много больше
да и все же кто вы? не если конечно вы хотите остаться анонимом то это другое дело так и скажите, чтоб люди знали
просто напишите что вы хотите оставаться анонимами и люди поймут

к примеру вот биржа ексмо не анонимы но и не говорят кто они и это противно

Большое спасибо за хорошие слова.

По поводу тикетной системы - это все же правильней, использовать форум по назначению, а тикеты - по их назначению. Оказывать помощь в телеграме - да, такая функция тоже будет. Для это и сделан бот-помощник.

По поводу анонимности: мы не требуем от пользователей никаких персональных данных, даже логины и пароли не собираем, как делают другие, что, теоретически, может быть использовано в плохих целях.
Взамен, для себя пока что мы решили также оставаться анонимными, максимум - до законодательного урегулирования крипты в стране, минимум - до полноценного запуска проекта.

Более того, считаю, что уже выше ответили на вопрос - полностью оставаться никому не известными все равно не получится - мы ведь работаем с фиатными деньгами, а не только с криптой, поэтому ни о каком скаме и речи  быть не может.

Будем рады видеть Вас на бирже UPPEX!




ну с анонимностью все понятно, все честно расписали респект вам за это, уважаю

насчет тикета все же послушайте мой совет, можете сделать его второстепенным но не основным каналом поддержки, вы же не хотите быть похожим на тикет ситсему приватбанка верно?)
а насчет форума форум как раз приветствует такое и суть форума в том что тут поддержка будет честной
т.е тут вы не сможете банить удалять итд несогласных и не довольных как это делают у себя в тикет системах такие говнобиржи как эксмо и ликви и тогда к вам будет доверия больше не смотря на то что вы анонимны
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:16:29 PM
 #36

ну с анонимностью все понятно, все честно расписали респект вам за это, уважаю

насчет тикета все же послушайте мой совет, можете сделать его второстепенным но не основным каналом поддержки, вы же не хотите быть похожим на тикет ситсему приватбанка верно?)
а насчет форума форум как раз приветствует такое и суть форума в том что тут поддержка будет честной
т.е тут вы не сможете банить удалять итд несогласных и не довольных как это делают у себя в тикет системах такие говнобиржи как эксмо и ликви и тогда к вам будет доверия больше не смотря на то что вы анонимны

Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас. Мы обдумаем этот шаг.
PS Просто мне кажется, что обращений достаточно большое количество будет по самым разным поводам и тут я вижу несколько минусов:
- тема очень быстро будет засоряться
- у кого-то будут "личные" вопросы
- не каждый хочет связывать свой профиль на бирже и профиль на форуме.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 05, 2018, 03:36:01 PM
 #37

Очень рад появлению этого проекта! Надеюсь, что появление нового игрока, сумеет "встряхнуть" 3-х китов (Eхmо, BTC TRADE и Куна) - ведь этому рынку есть куда развиваться! Хочется пожелать, чтобы у ребят все получилось!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 05, 2018, 03:46:54 PM
 #38

ну с анонимностью все понятно, все честно расписали респект вам за это, уважаю

насчет тикета все же послушайте мой совет, можете сделать его второстепенным но не основным каналом поддержки, вы же не хотите быть похожим на тикет ситсему приватбанка верно?)
а насчет форума форум как раз приветствует такое и суть форума в том что тут поддержка будет честной
т.е тут вы не сможете банить удалять итд несогласных и не довольных как это делают у себя в тикет системах такие говнобиржи как эксмо и ликви и тогда к вам будет доверия больше не смотря на то что вы анонимны

Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас. Мы обдумаем этот шаг.
PS Просто мне кажется, что обращений достаточно большое количество будет по самым разным поводам и тут я вижу несколько минусов:
- тема очень быстро будет засоряться
- у кого-то будут "личные" вопросы
- не каждый хочет связывать свой профиль на бирже и профиль на форуме.

ну по личным вопросам лучше отправлять в телеграм и в тикет, я же не говорю тикет систему полностью убрать а вот по общим вопросам лушче форум
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 04:21:55 PM
 #39

ну с анонимностью все понятно, все честно расписали респект вам за это, уважаю

насчет тикета все же послушайте мой совет, можете сделать его второстепенным но не основным каналом поддержки, вы же не хотите быть похожим на тикет ситсему приватбанка верно?)
а насчет форума форум как раз приветствует такое и суть форума в том что тут поддержка будет честной
т.е тут вы не сможете банить удалять итд несогласных и не довольных как это делают у себя в тикет системах такие говнобиржи как эксмо и ликви и тогда к вам будет доверия больше не смотря на то что вы анонимны

Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас. Мы обдумаем этот шаг.
PS Просто мне кажется, что обращений достаточно большое количество будет по самым разным поводам и тут я вижу несколько минусов:
- тема очень быстро будет засоряться
- у кого-то будут "личные" вопросы
- не каждый хочет связывать свой профиль на бирже и профиль на форуме.

ну по личным вопросам лучше отправлять в телеграм и в тикет, я же не говорю тикет систему полностью убрать а вот по общим вопросам лушче форум
В любом случае, как уже ответил топик-стартер, будут присутствовать обе системы. Нельзя заранее так негативно относиться к поддержке, которую вы еще не попробовали сами)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 05, 2018, 04:49:52 PM
 #40

насчет тикета все же послушайте мой совет, можете сделать его второстепенным но не основным каналом поддержки, вы же не хотите быть похожим на тикет ситсему приватбанка верно?)
Не пойму а чем вам так система тикетов так не угодила? Мне кажется, что вопрос не способе общения с техподдержкой, а в том как она будет функционировать. Я думаю. Вы не будите спорить, что человеческий фактор способен "умножить на ноль" любые начинания, так что давайте пусть они запустят свой сервис, а мы по ходу пьесы так сказать будем вносить конструктив!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!