Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:19:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:34:05 PM
 #101

А почему Вы отказались от идеи запуска собственных токенов? Сейчас это новомодное явление. практически все новые биржи запускают собственный токены для своих нужд. Вот даже украинская EXMO собирается запускать свои токены.
Мне кажется эта биржа может прийти к этому решению, но для старта оно оказалось не подходящим, а причины для этого могут быть любые.
Биржа EXMO  только собирается выпускать свой токен.Они же его со старта не выпустили.Будем надеятся,что всё ещё в будущем.

Может быть после окончания тестового периода и полноценного запуска проекта команда примет решение выпустить свой токен?
А какой смысл?Судя по информации биржа не будет выходить на ICO.Следовательно не в своих токенах,баунти,аэрдропах особого смысла нет.Но кто знает что организаторы могут сделать
думаю, выпуск своего токена это на любой стадии уместно, так что все еще впереди.
Насчет выпуска токена не поспоришь,всегда уместно.Поэтому и надеюсь что разработчики порадуют нас,что-то интересное точно будет,не все карты еще раскрыты.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 07, 2018, 10:01:08 PM
 #102

Биржи используют свой токен не только при сборе средств на ICO. Во первых они используют внутренний токен для оплаты листинга других криптовалют, что положительно и очень благоприятно влияет на курс), во вторых свой токен используется для оплаты стоимости внутренних торговых операций на биржи, что также очень благоприятно влияет на курс монеты.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
March 08, 2018, 10:22:29 AM
 #103

Биржи используют свой токен не только при сборе средств на ICO. Во первых они используют внутренний токен для оплаты листинга других криптовалют, что положительно и очень благоприятно влияет на курс), во вторых свой токен используется для оплаты стоимости внутренних торговых операций на биржи, что также очень благоприятно влияет на курс монеты.
Ну раз всё так радужно думаю стоит ожидать появления таких токенов спустя время.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 08, 2018, 10:40:39 AM
 #104

Понятно, что если не создали свой токен сейчас, это вообще не говорит, что его не создадут завтра. Но я бы на месте разработчиков подумал бы о внедрении уже сегодня. Плюс можно неплохо дегенерат собрать на ICO или вообще использовать бюджет токенов для проведения широкомасштабной промо компании!
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
March 08, 2018, 03:03:02 PM
 #105

Верификации не будет на первых этапах, а в процессе планируется? Я думаю, что все таки это неплохая идея.
Почему вы считаете верификацию хорошей идеей, если биржа себя позиционирует как не хранящую информацию о пользователях?
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
March 08, 2018, 05:27:31 PM
 #106

Биржи используют свой токен не только при сборе средств на ICO. Во первых они используют внутренний токен для оплаты листинга других криптовалют, что положительно и очень благоприятно влияет на курс), во вторых свой токен используется для оплаты стоимости внутренних торговых операций на биржи, что также очень благоприятно влияет на курс монеты.
Ну раз всё так радужно думаю стоит ожидать появления таких токенов спустя время.

слишком радужно все не бывает, так что действительно будем ждать)
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
March 08, 2018, 05:29:05 PM
 #107

Верификации не будет на первых этапах, а в процессе планируется? Я думаю, что все таки это неплохая идея.
Почему вы считаете верификацию хорошей идеей, если биржа себя позиционирует как не хранящую информацию о пользователях?
Для исключения ботов и несовершеннолетних пользователей, в первую очередь.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 05:33:43 PM
 #108

Официально: в связи с переездом серверов на новые площадки запуск бета-теста откладывается до 19:00 (GMT +2) 15.03.2018.
Спасибо за понимание.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 07:20:53 PM
 #109

Официально: в связи с переездом серверов на новые площадки запуск бета-теста откладывается до 19:00 (GMT +2) 15.03.2018.
Спасибо за понимание.
Видимо переход на новые мощности,что не может не радовать.Ажиотаж начала подрастает.Ждем)
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:48:08 PM
 #110

Понятно, что если не создали свой токен сейчас, это вообще не говорит, что его не создадут завтра. Но я бы на месте разработчиков подумал бы о внедрении уже сегодня. Плюс можно неплохо дегенерат собрать на ICO или вообще использовать бюджет токенов для проведения широкомасштабной промо компании!
Идея то понятно что хорошая.Просто ресурсоемкая во всех смыслах,как минимум пополнение команды для выполнения этого,опять же листинг на другие биржи проводить своего токена
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 08, 2018, 09:01:33 PM
 #111

Понятно что ресурсоемкая, но игра стоит свечь. А кстати биржи не заморачиваются по поводу листинга своих собственных токенов на других биржи. Я чтот то не видел (хотя могу ошибаться) чтоб токен Кукоина или Бинанса торговался где кроме соответственно Кукоина или Бинанса. У КриптоБриджа свой токен тоже торгуется только на КриптоБридже и тд,
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:21:38 PM
 #112

Так когда начнется регистрация для тестирования платформы? Может есть предварительная регистрация?
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:23:32 PM
 #113

Понятно, что если не создали свой токен сейчас, это вообще не говорит, что его не создадут завтра. Но я бы на месте разработчиков подумал бы о внедрении уже сегодня. Плюс можно неплохо дегенерат собрать на ICO или вообще использовать бюджет токенов для проведения широкомасштабной промо компании!
Идея то понятно что хорошая.Просто ресурсоемкая во всех смыслах,как минимум пополнение команды для выполнения этого,опять же листинг на другие биржи проводить своего токена
именно поэтому стоит провести исо не силами команды, а с помощью средств инвесторов, так же проще будет работать?
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:14:45 AM
 #114

Когда там уже будет начислен баланс? Уже хочу крупными суммами поторговать) А можно с нескольких аккаунтов торговать? Ведь если у кого 2+ телеграмм может себе спокойно на бонус набить
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 11:22:23 AM
 #115

Когда там уже будет начислен баланс? Уже хочу крупными суммами поторговать) А можно с нескольких аккаунтов торговать? Ведь если у кого 2+ телеграмм может себе спокойно на бонус набить
15 марта будет начислен баланс, первый пост перечитай.... А вот это да на счёт нескольких телеграмм . Будет не честно так как чем больше телеграмм сможет зарегать 1 человек, тем больше профита он сможет сам себе накрутить.....
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 12:19:00 PM
 #116

Когда там уже будет начислен баланс? Уже хочу крупными суммами поторговать) А можно с нескольких аккаунтов торговать? Ведь если у кого 2+ телеграмм может себе спокойно на бонус набить
15 марта будет начислен баланс, первый пост перечитай.... А вот это да на счёт нескольких телеграмм . Будет не честно так как чем больше телеграмм сможет зарегать 1 человек, тем больше профита он сможет сам себе накрутить.....
Думаю вы правы, так как даже имея 2 аккаунта можно спокойно набить 100 биткоинов которые просят в правилах. Просто сто раз купить и продать эти биткоины по 1 рублю....А что бы получить главный приз 100+++ раз купить и продать набить внушительный Профит и все попасть в 10 главных трейдеров с большим профили по торгам. И как на это смотрят создатели биржи ?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 09, 2018, 12:29:07 PM
 #117

Парни тут проблема даже не в нескольких аккаунтах телеграмм и манипуляции с ними. Есть сто тысяч способов вести нечестную игру и люди которые этим занимаются, поверьте они "в теме" и знают что и как можно провернуть. Например, ни кто не запрещает договорится и вступить в сговор и набить сколько нужно и таким образом вырвать себе победу. Нечестные "грязные" способы были, есть и будут. Давайте не будем о грустном и будет надеяться что в нашем случае все пройдет прозрачно!
1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:37:50 PM
 #118

Парни тут проблема даже не в нескольких аккаунтах телеграмм и манипуляции с ними. Есть сто тысяч способов вести нечестную игру и люди которые этим занимаются, поверьте они "в теме" и знают что и как можно провернуть. Например, ни кто не запрещает договорится и вступить в сговор и набить сколько нужно и таким образом вырвать себе победу. Нечестные "грязные" способы были, есть и будут. Давайте не будем о грустном и будет надеяться что в нашем случае все пройдет прозрачно!
Я надеюсь что так или иначе создатели проведут анализ пользовптелей, кто и как торговал на бирже и бонус получат те кто заслужил его, а не просто набил...
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 09, 2018, 03:39:51 PM
 #119

Каким образом создатели биржи это сделают если у них краеугольный камень концепции проекта - анонимность пользователей?! Остается надеяться на порядочность самих участников.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 04:14:15 PM
 #120

Каким образом создатели биржи это сделают если у них краеугольный камень концепции проекта - анонимность пользователей?! Остается надеяться на порядочность самих участников.
Ну я думаю кто смог создать биржу,то они уже как минимум не дураки) И на этот момент они уже так или иначе продумали ( надеюсь  Grin )
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!