Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:58:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 12, 2018, 08:01:37 PM
 #161

а если честно заплатить налоги то проблем не будет?
Честно заплатить налоги с чего? Как Вы охарактеризуете свою деятельность? Вам в любом случае придется изголятся и придумывать себе что-то, так как вы не сможите задекларировать себе доход от майнинга или трейдинга.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:06:51 PM
 #162

Очень сладкие и заманчивые условия. Заинтриговали откровенно говоря, но буду присматриваться, слова словами, а как на деле будет - дело другое. Эмоции в сторону, только холодный расчёт в трейдинге - это должен помнить каждый.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 13, 2018, 08:03:42 AM
 #163

Первые 300 человек, которые зарегистрируются на бирже и оборот которых будет больше эквивалента 100 BTC - получают комиссию на сделку 0% до конца 2018 года.
Конечно вкусные условия! Одно предложение 0% комиссии чего стоит!
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 13, 2018, 08:16:13 AM
 #164

На самом деле все очень преувеличено.Чтобы тобой заинтересовалась налоговая надо проводить ежедневно кучу транзакций с существенными суммами начиная от 500к
Пока дела обстоят так как Вы говорите. Но есть одно но... ваши движения по карте все равно "на карандаше" и если завтра вами заинтересуются, то легко подымут всю простынь со всеми вашими транзакциями и тогда объясняйте, что это вам бабушка на день рождение переводила, а это - кума двоюродной сестры сбрасывала на именины кота шурина. ))) Карты тем и опасны, что следов много остается. Это на первый взгляд Ваши транзакции не важны и никому не нужны... но лишь на первый взгляд. А кеш есть кеш! Поэтому фишка с кешем думаю придется по вкусу пользователям.
Вы видели как менялы работают? они не переводят большими суммами, в основном кидают платежами менее 15 тысяч и с разных аккаунтов. А чтобы чтото доказать, нужно всех выявить или связь доказать, что сложно
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 13, 2018, 08:22:07 AM
 #165

а если честно заплатить налоги то проблем не будет?
да лучше уже биржа сделает программу для подсчета и изымает налоги сама, вопрос сумм. И  людям было бы спокойнее  и надзор доволен.
Брать % от оборота в виде налога с биржи
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 13, 2018, 10:09:50 AM
 #166

Вы наверное не понимаете принципов налогооблажения. Нет проблем чтобы биржа оплатила налоги, на юридическом языке это называется "выступила в качестве налогового агента", проблема в другом. налог нужно платить с какого то вида деятельности? А все что связано с криптой не может быть предметом налогооблажения, так как нет трактовки чем считать криптовалюту. Единственное что приходит на ум, это банально общее понятие НДФЛ (налог на доход физического лица).
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 13, 2018, 10:16:37 AM
 #167

Вы наверное не понимаете принципов налогооблажения. Нет проблем чтобы биржа оплатила налоги, на юридическом языке это называется "выступила в качестве налогового агента", проблема в другом. налог нужно платить с какого то вида деятельности? А все что связано с криптой не может быть предметом налогооблажения, так как нет трактовки чем считать криптовалюту. Единственное что приходит на ум, это банально общее понятие НДФЛ (налог на доход физического лица).
Ну это как посмотреть, в США в некоторых штатах уже можно налоги криптой платить, в Белоруссии тоже придумали как с этого брать налоги( 1% от оборота), на Украине тоже есть законодательство. Даже в арабских странах ученые признали крипту деньгами и говорят что надо платить закят. Только в РФ еще думают Grin   хотя я очень рад, пусть еще лет 10 думают
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 13, 2018, 11:59:31 AM
 #168

Так биржа будет работать в рамках Украинского законодательства или нет?
pool77520
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
March 13, 2018, 06:05:42 PM
 #169

Так биржа будет работать в рамках Украинского законодательства или нет?


в рамках Украинского законодательства она может работать под ЧП  вполне законно)))
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:49:12 PM
 #170

Вы наверное не понимаете принципов налогооблажения. Нет проблем чтобы биржа оплатила налоги, на юридическом языке это называется "выступила в качестве налогового агента", проблема в другом. налог нужно платить с какого то вида деятельности? А все что связано с криптой не может быть предметом налогооблажения, так как нет трактовки чем считать криптовалюту. Единственное что приходит на ум, это банально общее понятие НДФЛ (налог на доход физического лица).
Вопрос на самом деле спорный,налоговая как увидит количество транзакций найдет не один повод для проверок.А как налогообложить придумают ,да еще и переделать не раз могут заставить
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:59:31 PM
 #171

Вы наверное не понимаете принципов налогооблажения. Нет проблем чтобы биржа оплатила налоги, на юридическом языке это называется "выступила в качестве налогового агента", проблема в другом. налог нужно платить с какого то вида деятельности? А все что связано с криптой не может быть предметом налогооблажения, так как нет трактовки чем считать криптовалюту. Единственное что приходит на ум, это банально общее понятие НДФЛ (налог на доход физического лица).
а с какого вида деятельности все налоги платят фондовые биржи даже в РФ? у нас сейчас выборы, поэтому нет никому дела до криптовалют
Мне кажется после выборов могут плотно заняться этим вопросом.И к чему это приведет не известно,на какой-нибудь минимальный процент налогообложения в России в принципе надеяться не стоит
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 13, 2018, 10:15:21 PM
 #172

Извините, сейчас идут технические работы над проектом, поэтому система работает нестабильно, но к запуску бета-теста все будет полностью готово.
Ничего, мы подождем сколько будет нужно, главное чтобы все заявленные прелести проекта сохранились! А то заинтриговали уже всех, особенно с выводом фиата  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 13, 2018, 10:27:08 PM
 #173

А вы уверены, что вам ПриватБанк даст возможность в автоматическом режиме гонять туда-сюда большие суммы через Приват24 без никаких документов? У вас какие-то связи в ПриватБанке? Или каким образом вы будете сотрудничать с банком? Я так понимаю, что это какой-то украинский чиновник решил создать свою биржуSmiley
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 14, 2018, 08:16:36 AM
 #174

Так биржа будет работать в рамках Украинского законодательства или нет?


в рамках Украинского законодательства она может работать под ЧП  вполне законно)))
Неужели есть разница, судится у нас все равно не принято.
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 14, 2018, 08:20:26 AM
 #175

А вы уверены, что вам ПриватБанк даст возможность в автоматическом режиме гонять туда-сюда большие суммы через Приват24 без никаких документов? У вас какие-то связи в ПриватБанке? Или каким образом вы будете сотрудничать с банком? Я так понимаю, что это какой-то украинский чиновник решил создать свою биржуSmiley
у нас есть Киви и Яндекс, как они работают? также гоняют левые платежи туда сюда. Некоторых блочат, но все равно это никого не отпугивает
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
March 14, 2018, 09:05:04 AM
 #176

Почему решили не стандартно регистрировать участников биржи через телеграмм, да и если ввод, вывод грн через приват 24 -1%, какие предусмотрены комиссии для карт других банков, или это пока единственный вариант?
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 14, 2018, 10:29:56 AM
 #177

Почему решили не стандартно регистрировать участников биржи через телеграмм, да и если ввод, вывод грн через приват 24 -1%, какие предусмотрены комиссии для карт других банков, или это пока единственный вариант?
Если правильно понял, то это не регистрация, это новый вид защиты от DDOS атак
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 14, 2018, 04:13:44 PM
 #178

А вы уверены, что вам ПриватБанк даст возможность в автоматическом режиме гонять туда-сюда большие суммы через Приват24 без никаких документов? У вас какие-то связи в ПриватБанке? Или каким образом вы будете сотрудничать с банком? Я так понимаю, что это какой-то украинский чиновник решил создать свою биржуSmiley
у нас есть Киви и Яндекс, как они работают? также гоняют левые платежи туда сюда. Некоторых блочат, но все равно это никого не отпугивает

Так на Куне ж гоняются деньгу туда-сюда и пока все норм. Я думаю что этим обменом многие в Украине пользуются так как очень удобно.
Помимо гривен (я про курьера) еще б была возможность вывода  в баксах Wink Cheesy
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 14, 2018, 04:21:56 PM
 #179

А вы уверены, что вам ПриватБанк даст возможность в автоматическом режиме гонять туда-сюда большие суммы через Приват24 без никаких документов? У вас какие-то связи в ПриватБанке? Или каким образом вы будете сотрудничать с банком? Я так понимаю, что это какой-то украинский чиновник решил создать свою биржуSmiley
у нас есть Киви и Яндекс, как они работают? также гоняют левые платежи туда сюда. Некоторых блочат, но все равно это никого не отпугивает

Так на Куне ж гоняются деньгу туда-сюда и пока все норм. Я думаю что этим обменом многие в Украине пользуются так как очень удобно.
Помимо гривен (я про курьера) еще б была возможность вывода  в баксах Wink Cheesy
Вам биржа нужна или сервис по обналичиванию крипты Grin
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 14, 2018, 05:21:50 PM
 #180

Так на Куне ж гоняются деньгу туда-сюда и пока все норм. Я думаю что этим обменом многие в Украине пользуются так как очень удобно.
Помимо гривен (я про курьера) еще б была возможность вывода  в баксах Wink Cheesy
О, в баксах через курьера - это было бы идеально Wink А насчет Привата - никаких проблем, создается много пользователей ПП на едином налоге и через них гоняются любые суммы. На Куне процесс налажен идеально - заказывашь до 100 тысяч и через пару минут приходит вся сумма, разбитая на части по 14 500 грн от разных пользователей
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!