Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:56:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 01:05:45 PM
 #321

Плюс за старания! Но вопрос автору.
Почему не сделать ее сразу децентрализованной (денег хочется больше?)
Как собираетесь решать проблемы с СБУ?
Спасибо.
А с чего вы взяли что вообще будут проблемы с СБУ?
Думаю решение о централизации или её отсутствии принимаются еще до разработки проекта..
Будем надеяться что не будет, но стоит подготовиться! Такие события как похищения Павла Лернера ( аналитик и совладелец EXMO ) и неоднократные изъятия оборудования на крипто фермах должны заставить задуматься! причём дела не то что "белыми нитками шиты", а уже больше походят на сюрреализм! ( погуглите если кому интересно )
    Судя по описанию, биржа очень привлекательна, но вполне возможно что успех UPPEX зависит от юристов !

Хороший запуск и поддержка в будущем могут дать отличные плоды, в принципе это даст хороший приток посетителей на старте.
1714827408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827408
Reply with quote  #2

1714827408
Report to moderator
1714827408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827408
Reply with quote  #2

1714827408
Report to moderator
1714827408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827408
Reply with quote  #2

1714827408
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714827408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714827408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714827408
Reply with quote  #2

1714827408
Report to moderator
megaboss201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:27:49 PM
 #322

Плюс за старания! Но вопрос автору.
Почему не сделать ее сразу децентрализованной (денег хочется больше?)
Как собираетесь решать проблемы с СБУ?
Спасибо.
А с чего вы взяли что вообще будут проблемы с СБУ?
Думаю решение о централизации или её отсутствии принимаются еще до разработки проекта..
Будем надеяться что не будет, но стоит подготовиться! Такие события как похищения Павла Лернера ( аналитик и совладелец EXMO ) и неоднократные изъятия оборудования на крипто фермах должны заставить задуматься! причём дела не то что "белыми нитками шиты", а уже больше походят на сюрреализм! ( погуглите если кому интересно )
    Судя по описанию, биржа очень привлекательна, но вполне возможно что успех UPPEX зависит от юристов !

Хороший запуск и поддержка в будущем могут дать отличные плоды, в принципе это даст хороший приток посетителей на старте.
пока украинское правительство не пытается контролировать сферу криптовалюты, думаю никаких проблем не возникнет.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 06:01:25 PM
 #323

Плюс за старания! Но вопрос автору.
Почему не сделать ее сразу децентрализованной (денег хочется больше?)
Как собираетесь решать проблемы с СБУ?
Спасибо.
А с чего вы взяли что вообще будут проблемы с СБУ?
Думаю решение о централизации или её отсутствии принимаются еще до разработки проекта..
Будем надеяться что не будет, но стоит подготовиться! Такие события как похищения Павла Лернера ( аналитик и совладелец EXMO ) и неоднократные изъятия оборудования на крипто фермах должны заставить задуматься! причём дела не то что "белыми нитками шиты", а уже больше походят на сюрреализм! ( погуглите если кому интересно )
    Судя по описанию, биржа очень привлекательна, но вполне возможно что успех UPPEX зависит от юристов !

Хороший запуск и поддержка в будущем могут дать отличные плоды, в принципе это даст хороший приток посетителей на старте.
пока украинское правительство не пытается контролировать сферу криптовалюты, думаю никаких проблем не возникнет.
Не думаю что их серьезно волнует криптовалюта в данный момент, хотя кто знает что будет на самом деле.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 06:38:56 PM
 #324

После прессинга СБУ и другими контролирующими органами предприятий, связанных с криптовалютой, надо быть отчаянным, чтобы открывать новую криптобиржу именно в Украине.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
April 03, 2018, 08:56:41 PM
 #325

Будут-ли какие-то бонусы для тех кто начнет торговать на бирже с момента её старта? Очень интересно узнать, есть ли смысл рваться в первых рядах.

Будут, от сотрудников компании СБУ. Но это не точно. Всех с первым апреля Grin

не очень конечно хорошая шутка, так как от этой корпорации можно ждать всего. А когда старт работы?

Надеюсь, сервера будут расположены не в Украине. А то от неадекватов из конторы можно ожидать всего что угодно.

После прессинга СБУ и другими контролирующими органами предприятий, связанных с криптовалютой, надо быть отчаянным, чтобы открывать новую криптобиржу именно в Украине.

Именно за криптовалютные операции пока еще никого не прессовали.

====================

Где можно посмотреть условия листинга?

Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 04, 2018, 01:18:50 PM
 #326

Будут-ли какие-то бонусы для тех кто начнет торговать на бирже с момента её старта? Очень интересно узнать, есть ли смысл рваться в первых рядах.

Будут, от сотрудников компании СБУ. Но это не точно. Всех с первым апреля Grin

не очень конечно хорошая шутка, так как от этой корпорации можно ждать всего. А когда старт работы?

Надеюсь, сервера будут расположены не в Украине. А то от неадекватов из конторы можно ожидать всего что угодно.

После прессинга СБУ и другими контролирующими органами предприятий, связанных с криптовалютой, надо быть отчаянным, чтобы открывать новую криптобиржу именно в Украине.

Именно за криптовалютные операции пока еще никого не прессовали.

====================

Где можно посмотреть условия листинга?
Не думаю что информация о расположении серверов будет разглашена, хотя всё может быть.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 01:37:19 PM
 #327

После прессинга СБУ и другими контролирующими органами предприятий, связанных с криптовалютой, надо быть отчаянным, чтобы открывать новую криптобиржу именно в Украине.
Не думаю что всё настолько плохо как вы это показываете, да и нельзя все время оглядываться на прошлое, надо двигаться вперед.
Лично я не думаю что возникнут какие-то проблемы у этой биржи именно из-за СБУ.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:02:13 PM
 #328

Сервер у них лежит со вчерашнего дня.
Отличный старт, так держать!
Сейчас не проводятся тестов, а запуск перенесен на неопределенную дату, о чем вы говорите в таком случае?
Ближайший тест будет 15-го числа.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 04, 2018, 05:27:38 PM
 #329

Сервер у них лежит со вчерашнего дня.
Отличный старт, так держать!
Сейчас не проводятся тестов, а запуск перенесен на неопределенную дату, о чем вы говорите в таком случае?
Ближайший тест будет 15-го числа.
Надеюсь что дата основного релиза будет объявлена хотя бы к следующей бете, а так конечно будем ждать теста.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 04, 2018, 08:09:15 PM
 #330

После прессинга СБУ и другими контролирующими органами предприятий, связанных с криптовалютой, надо быть отчаянным, чтобы открывать новую криптобиржу именно в Украине.
Не думаю что всё настолько плохо как вы это показываете, да и нельзя все время оглядываться на прошлое, надо двигаться вперед.
Лично я не думаю что возникнут какие-то проблемы у этой биржи именно из-за СБУ.
если не будет продвижений ущемления проекта на законодательном уровне, то все будет хорошо.
megaboss201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:26:35 PM
 #331

Сервер у них лежит со вчерашнего дня.
Отличный старт, так держать!
ну это не такая уж большая трагедия, чтоб опускать руки и ругаться... Все будет в порядке. А исо провести так и не решили?
Ilnurbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:09:46 PM
 #332

Парни тут проблема даже не в нескольких аккаунтах телеграмм и манипуляции с ними. Есть сто тысяч способов вести нечестную игру и люди которые этим занимаются, поверьте они "в теме" и знают что и как можно провернуть. Например, ни кто не запрещает договорится и вступить в сговор и набить сколько нужно и таким образом вырвать себе победу. Нечестные "грязные" способы были, есть и будут. Давайте не будем о грустном и будет надеяться что в нашем случае все пройдет прозрачно!
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 05, 2018, 09:18:03 AM
 #333

Парни тут проблема даже не в нескольких аккаунтах телеграмм и манипуляции с ними. Есть сто тысяч способов вести нечестную игру и люди которые этим занимаются, поверьте они "в теме" и знают что и как можно провернуть. Например, ни кто не запрещает договорится и вступить в сговор и набить сколько нужно и таким образом вырвать себе победу. Нечестные "грязные" способы были, есть и будут. Давайте не будем о грустном и будет надеяться что в нашем случае все пройдет прозрачно!
Никакой проблемы нет и не было, о каких манипуляциях вы вообще говорите? С проектом всё в порядке, он в разработке.
Похоже на оффтопик.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:29:21 AM
 #334

Сервер у них лежит со вчерашнего дня.
Отличный старт, так держать!
ну это не такая уж большая трагедия, чтоб опускать руки и ругаться... Все будет в порядке. А исо провести так и не решили?
Запуск переносили, никакой трагедии нет. про ICO подробностей пока не озвучивали, будем ждать дальше.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 05, 2018, 05:51:35 PM
 #335

После прессинга СБУ и другими контролирующими органами предприятий, связанных с криптовалютой, надо быть отчаянным, чтобы открывать новую криптобиржу именно в Украине.
Не думаю что всё настолько плохо как вы это показываете, да и нельзя все время оглядываться на прошлое, надо двигаться вперед.
Лично я не думаю что возникнут какие-то проблемы у этой биржи именно из-за СБУ.
если не будет продвижений ущемления проекта на законодательном уровне, то все будет хорошо.
Сомневаюсь что такое возможно в ближайшие годы, так что можно спокойно ждать релиза биржи.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 05:55:21 PM
 #336

Будут-ли какие-то бонусы для тех кто начнет торговать на бирже с момента её старта? Очень интересно узнать, есть ли смысл рваться в первых рядах.

Будут, от сотрудников компании СБУ. Но это не точно. Всех с первым апреля Grin

не очень конечно хорошая шутка, так как от этой корпорации можно ждать всего. А когда старт работы?

Надеюсь, сервера будут расположены не в Украине. А то от неадекватов из конторы можно ожидать всего что угодно.

После прессинга СБУ и другими контролирующими органами предприятий, связанных с криптовалютой, надо быть отчаянным, чтобы открывать новую криптобиржу именно в Украине.

Именно за криптовалютные операции пока еще никого не прессовали.

====================

Где можно посмотреть условия листинга?
Всю необходимую вам информацию можно будет найти на сайте проекта, если не сейчас - то хотя бы после его релиза. Предположительно в конце месяца будет, но это лишь моё мнение.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 05, 2018, 07:27:06 PM
 #337

А есть ограничение по количеству участников в тестовом режиме или может присоединиться каждый?
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 08:34:10 AM
 #338

Понятно, что если не создали свой токен сейчас, это вообще не говорит, что его не создадут завтра. Но я бы на месте разработчиков подумал бы о внедрении уже сегодня. Плюс можно неплохо дегенерат собрать на ICO или вообще использовать бюджет токенов для проведения широкомасштабной промо компании!
Всё будет со временем, хотя лично я поддерживаю идею создания токена для этой биржи.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 08:46:09 AM
 #339

А есть ограничение по количеству участников в тестовом режиме или может присоединиться каждый?
Нет, ограничений нет. Но ввиду того что биржа себя не рекламирует на данный момент не думаю что могут возникнуть проблемы с нагрузкой.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 06, 2018, 10:18:33 AM
 #340

Почему решили не стандартно регистрировать участников биржи через телеграмм, да и если ввод, вывод грн через приват 24 -1%, какие предусмотрены комиссии для карт других банков, или это пока единственный вариант?
Это позволяет выводить уровень безопасности своего аккаунта биржи на новый уровень, и не так страшна утечка БД если что.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!