Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:10:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 28, 2018, 06:24:47 PM
 #1261

Вам про SV а не про классический кэш который теперь ABC.
Вроде как рынок чуть очухался от их перепалки. Проигравшим посчитали SV..

И тем не менее, как только они заключили перемирие, SV вырос до очень высокого уровня. Это значит, что есть кто-то, кто заинтересован в этой монеет, хотя лично мне это кажется очень и очень странным.

Естественно что кто-то заинтересован в данной монете, иначе они не стали бы вообще делать данный хардфорк.

1715127023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127023
Reply with quote  #2

1715127023
Report to moderator
1715127023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127023
Reply with quote  #2

1715127023
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715127023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127023
Reply with quote  #2

1715127023
Report to moderator
1715127023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715127023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715127023
Reply with quote  #2

1715127023
Report to moderator
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 28, 2018, 06:32:16 PM
 #1262

а что,уже появились первые прогнозы по кеш св, так говорят что он обонкротится не дойдя до средины слелующего года и это очень реально
Сомневаюсь, что биткойн-кэш, ждет такая судьба, скорее в 2019, он закрепит свое место в топ 20 и там и останется

Ну да, вряд ли он уже вырвется в топ-5, как бы в прошлом году. Сейчас вообще непонятно что с ним творится... Упал сильно. Хотя впринципе, остальная крипта в примерно равно просадке, даже может и ниже...

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 28, 2018, 07:20:57 PM
 #1263

Вам про SV а не про классический кэш который теперь ABC.
Вроде как рынок чуть очухался от их перепалки. Проигравшим посчитали SV..
проигравший может и SV но бабок они себе заработали неплохо, появился еще один форк форка который поддержали почти все биржи, я не понимаю как им это удается вообще, видимо у самих бирж это кэшей много было и тоже решили подзаработать.

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
November 28, 2018, 08:26:40 PM
 #1264

Эта монета продолжает воевать за первенство в криптовалюте, но я думаю, что биткоин никогда не уступит место Bitcoin Cash

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 28, 2018, 10:13:53 PM
 #1265

Похоже в схватке выделился явный лидер с серьезными заявками на успех Grin Не думаю, что будет с этого что, то годное, давно было понятно какие люди стоят за проектом..
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
November 28, 2018, 11:03:39 PM
 #1266

Давно пора монету остановить, а то она такие схемы придумывает, что аж тошно от их форков. А хомяки ведутся. Уверен, що в начале 2019 будет создан еще не один супер-форк. И из-за таких новостей монета не просядет, а админы снова "бабла накосят".
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 11:08:17 PM
 #1267

Вам про SV а не про классический кэш который теперь ABC.
Вроде как рынок чуть очухался от их перепалки. Проигравшим посчитали SV..

Так SV вроде бы теперь и считается тем самым трушным, настоящим битком, который и должен быть. ТАк же читал недавно статью аля исповедь китайского кита. Там тоже забавно говорится о том, что хотят потом всех кинуть и перейти на настоящий биток, на который дрочит Роджер Вер, а не тот , который первый на коинмаркете
SV и есть чистый биткеш, вот у ABC будет возможность смартконтрактов, то есть по сути еще один эфир, только нафига это все, есть есть поделка Виталика.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
November 28, 2018, 11:29:42 PM
 #1268

Если бы разработчики не разделились, а вместе сплоченно работали, то судьба была бы получше, несмотря на это вполне перспективная криптовалюта.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 02:02:32 PM
 #1269

Если бы разработчики не разделились, а вместе сплоченно работали, то судьба была бы получше, несмотря на это вполне перспективная криптовалюта.
Bitcoin cash изначально после позиционировалась как валюта которую парили людям под предлогом что это лучше биткоина, но все те кто хоть немного понимали что это такое слали этот кэш куда подальше.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 02:22:46 PM
 #1270

Если бы разработчики не разделились, а вместе сплоченно работали, то судьба была бы получше, несмотря на это вполне перспективная криптовалюта.
Bitcoin cash изначально после позиционировалась как валюта которую парили людям под предлогом что это лучше биткоина, но все те кто хоть немного понимали что это такое слали этот кэш куда подальше.
А может они зря это делают? Ведь есть кое-какие положительные моменты в этой монете и может быть практическое их использование.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
November 30, 2018, 02:29:18 PM
 #1271

Недавно слил свой bitcoin sv.А когда приторговывал,заметил что он растёт при просадке битка и падает при росте.Вот и сейчас такое происходит.Как это объяснить?
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 10:38:06 PM
 #1272

Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 30, 2018, 11:14:13 PM
 #1273

Недавно слил свой bitcoin sv.А когда приторговывал,заметил что он растёт при просадке битка и падает при росте.Вот и сейчас такое происходит.Как это объяснить?
иногда такое бывает когда боты цену в баксах поддерживают, но тут я думаю просто обычная манипуляция, раньше с кэшем такое бывало а теперь он флетит а на SV качели, думаю не раз еще будут SV пампить.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 30, 2018, 11:18:14 PM
 #1274

C SV сейчас опасно играть, еще не все биржи открыли ввод/вывод, как большинство откроют, возможно будет жесточайший дамп, все таки у битмаин больше 1 миллиона монет, которые они отправят на биржи.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 01, 2018, 03:13:01 AM
 #1275

Думаю, стоит пока оставить и кеши и SV, если у кого они в наличии имеются. Действительно, SV почти на всех топовых биржах есть, а это значит под видом борьбы кешей могут пампать и сливать обе.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 10:21:56 AM
 #1276

Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков
Что вы курили что так думаете о Bitcoin кэш? И какая у него поддержка от разработчиков? Это сугубо маркетинговый проект и ничего большего, сначала нужно разобраться а уже потом что то писать...
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 01, 2018, 12:46:43 PM
 #1277

форки это не есть хорошо,форки только шатают и без того не окрепший рынок,я не понимаю людей которые так балуются учитывая что благодаря им вся экосистема может полететь к чертям

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 01, 2018, 12:52:33 PM
 #1278

Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков
Что вы курили что так думаете о Bitcoin кэш? И какая у него поддержка от разработчиков? Это сугубо маркетинговый проект и ничего большего, сначала нужно разобраться а уже потом что то писать...
хайп проекта это тоже поддержка, просто команда у кэша умудряется это делать на протяжении уже долгого времени, тут в этом и состоит смысл, все уже поняли, что и растет он постоянно только из-за продвижения, из-за новостей и слухов

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 01, 2018, 01:00:06 PM
 #1279

Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков
Что вы курили что так думаете о Bitcoin кэш? И какая у него поддержка от разработчиков? Это сугубо маркетинговый проект и ничего большего, сначала нужно разобраться а уже потом что то писать...
хайп проекта это тоже поддержка, просто команда у кэша умудряется это делать на протяжении уже долгого времени, тут в этом и состоит смысл, все уже поняли, что и растет он постоянно только из-за продвижения, из-за новостей и слухов
Команда кеша его же и убила. Они не успели поднять кеш и убить нормальный биток, как замутили форк форка о_О Пусть они там хоть что делают и как угодно хайпят, но по мне биткеш это уже мертвый проект - хотя при их деньгах еще наверняка будут пампить и будут на этом зарабатывать сами разрабы (чтобы потом замутить форк форка форка Grin).
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 01, 2018, 02:34:34 PM
 #1280

Монета в принципе нормальная, я думаю что у неё есть хорошее будущее и главное, что у неё есть очень хорошая поддержка от разработчиков
Что вы курили что так думаете о Bitcoin кэш? И какая у него поддержка от разработчиков? Это сугубо маркетинговый проект и ничего большего, сначала нужно разобраться а уже потом что то писать...
хайп проекта это тоже поддержка, просто команда у кэша умудряется это делать на протяжении уже долгого времени, тут в этом и состоит смысл, все уже поняли, что и растет он постоянно только из-за продвижения, из-за новостей и слухов
Команда кеша его же и убила. Они не успели поднять кеш и убить нормальный биток, как замутили форк форка о_О Пусть они там хоть что делают и как угодно хайпят, но по мне биткеш это уже мертвый проект - хотя при их деньгах еще наверняка будут пампить и будут на этом зарабатывать сами разрабы (чтобы потом замутить форк форка форка Grin).

Пока в данном проекте заинтересованы майнеры и их асики он будет работать.
Но вот когда битмейн и другие крупняки обанкротятся тогда им придется сливать кеш за любую цену и его задампят.
Чем сильнее проблемы у майнеров тем сильнее пикирует цена на актив.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!