Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:25:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
April 23, 2018, 01:14:05 PM
 #261

На сегодняшний день существуют более 1000 разных криптовалют, но большинство из них не несут никакой особенной технологии, так как были сделаны для других целей. Думаю, когда люди начнут активно использовать в своей жизни крипту, то многие активы не получат признания и доверия и поэтому не смогут выжить, а остальные заменят фиат и будут выполнять гораздо больше функций.
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
April 23, 2018, 02:42:33 PM
 #262

На сегодняшний день существуют более 1000 разных криптовалют, но большинство из них не несут никакой особенной технологии, так как были сделаны для других целей. Думаю, когда люди начнут активно использовать в своей жизни крипту, то многие активы не получат признания и доверия и поэтому не смогут выжить, а остальные заменят фиат и будут выполнять гораздо больше функций.
Да почти вся криптовалюта создана чисто для спекуляций... Не верю я, что крипта когда-нибудь фиат потеснит...
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 23, 2018, 07:16:33 PM
 #263

У кеша уже была попытка заменить биток. Не думаю, что это когда-нибудь произойдет. Монету пампят хорошо, впрочем, как и сливают. Так что тут как иксы, так и риски. Но будущее точно не за кешем.

Guli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 107


View Profile
April 23, 2018, 10:26:51 PM
 #264

По поводу Bitcoin Cash, нужно холдить. Нынешний спад альтов не показатель, и нужно терпеливо ждать роста, тем более, немного, но растет. А до лета-осени похолдить, и может выстрелить.
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
April 24, 2018, 04:24:44 AM
 #265

На сегодняшний день существуют более 1000 разных криптовалют, но большинство из них не несут никакой особенной технологии, так как были сделаны для других целей. Думаю, когда люди начнут активно использовать в своей жизни крипту, то многие активы не получат признания и доверия и поэтому не смогут выжить, а остальные заменят фиат и будут выполнять гораздо больше функций.
Да почти вся криптовалюта создана чисто для спекуляций... Не верю я, что крипта когда-нибудь фиат потеснит...
Когда-то люди не верили, что ничем необеспеченные бумажки потеснят золото и серебро... Это всего лишь вопрос времени, когда крипта станет использоваться везде, а фантики практически исчезнут. Будут конечно использоваться пятью-семью процентами людей, как сейчас происходит с кредитками и бумажными деньгами в развитых странах типа Швейцарии (там порядка 92% платежей приходится на кредитки)....

doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
April 24, 2018, 05:38:38 AM
 #266

как ни странно, кэш чуть ли не единственный из топ-10, который уже почти утроился с момента обвала и по ходу не собирается останавливаться на достигнутом. что такое интересно происходит, откуда такой ажиотаж на него?

Можно считать кеш бесперспективной монетой, скамом и слабым подобием битка, но отрицать возможности заработка на нем нельзя. На среднесрок очень хорошая монета для спекуляций.  Вот только войти нужно было вовремя.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 24, 2018, 05:51:10 AM
 #267

как ни странно, кэш чуть ли не единственный из топ-10, который уже почти утроился с момента обвала и по ходу не собирается останавливаться на достигнутом. что такое интересно происходит, откуда такой ажиотаж на него?

Можно считать кеш бесперспективной монетой, скамом и слабым подобием битка, но отрицать возможности заработка на нем нельзя. На среднесрок очень хорошая монета для спекуляций.  Вот только войти нужно было вовремя.

Я на нем неплохо за последнюю неделю заработал но на долгое время не буду держать, может поэтому и такие горки что абсолютное большинство пользователей токена спекулянты в отличие от того же биткоина например или эфира.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 05:58:15 AM
 #268

как ни странно, кэш чуть ли не единственный из топ-10, который уже почти утроился с момента обвала и по ходу не собирается останавливаться на достигнутом. что такое интересно происходит, откуда такой ажиотаж на него?

Можно считать кеш бесперспективной монетой, скамом и слабым подобием битка, но отрицать возможности заработка на нем нельзя. На среднесрок очень хорошая монета для спекуляций.  Вот только войти нужно было вовремя.
Здесь реально не угадаешь или хорошо можно словить выгоду на Кеше или в итоге остаться в минусе. А причина роста Кеш,цитирую: "Цена монеты, скорее всего, растет после того, как платежная система BitPay объявила о добавлении поддержки альткоина в приложении Bitcoin Checkout, которое позволяет получать платежи в цифровых деньгах прямо на мобильное устройство"

Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:07:58 AM
 #269

Кэш, вообще непонятно конечно, из за чего, так пампят в последнее время
Andrew DRo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 12:56:12 PM
 #270

Твои прогнозы довольно рациональны.  Но если вникать в суть футурологии.  то лучшей стратеиею выглядит вклад в Ico через перспективные компании такие как Paytomat например
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
April 24, 2018, 08:12:32 PM
 #271

Сейчас биткоин кэш начал отыгрывать свои позиции. В сигнальных чатах сообщают о хорошем росте в среднесроке, да и новости у него вроде неплохие идут, но я лично солью поскорее как в небольшом плюсе окажусь, надоел он мне))))

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
April 25, 2018, 08:24:34 PM
 #272

Bitcoin Cash был сильно убит, и сейчас криптовалюта частично компенсирует потери.В целом по рынку видно, что приходят новые деньги.Три месяца коррекции после очень большого роста уравновесили рынок
Брал еще по 1500. Долгое время печально смотрел, как он в районе 600 болтается и думал что уже никогда не вернется к прежней цене. А тут вдруг такой подарок! Надеюсь, еще поимею прибыль с бкэша   Wink
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 08:29:36 PM
 #273

думаю что токен итак высоко раздули, но если есть спрос значит цена будет расти, никуда он не денится, оцениваю его в 1000-1500 баксов

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 25, 2018, 08:54:40 PM
 #274

Bitcoin Cash был сильно убит, и сейчас криптовалюта частично компенсирует потери.В целом по рынку видно, что приходят новые деньги.Три месяца коррекции после очень большого роста уравновесили рынок
Брал еще по 1500. Долгое время печально смотрел, как он в районе 600 болтается и думал что уже никогда не вернется к прежней цене. А тут вдруг такой подарок! Надеюсь, еще поимею прибыль с бкэша   Wink
по 1500 баксов? если да, то это дороговато взяли, лучше бы всё таки по 600)) он конечно вырастит по любому и побьет свой предыдущий рекорд, но вот когда это будет?! подождать придется

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
May 01, 2018, 09:06:18 AM
 #275

Роджер Вер наверное единственная причина, по которой биткоин кэш еще держится в топе. Умеет он конечно манипулировать и убеждать. Но по факту у биткоин кэш я не прогнозировал бы далекого и светлого будущего. Технологически в нем нет ничего интересного.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 01, 2018, 09:11:31 AM
 #276

Роджер Вер наверное единственная причина, по которой биткоин кэш еще держится в топе. Умеет он конечно манипулировать и убеждать. Но по факту у биткоин кэш я не прогнозировал бы далекого и светлого будущего. Технологически в нем нет ничего интересного.
Роджер Вер конечно личность мощная, но вот что то в последние время я бы не сказал что к нему доверие уже очень высокое. Кто верит в биткоин Кеш изначально,возможно и до сих пор в него верят.
Azat1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 09:28:35 AM
 #277

Биткоин способен как освободить от несправедливые финансовые системы но также и уничтожить его так как не смотрю никакие мировые воины
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
May 01, 2018, 09:41:06 AM
 #278

честно говоря вообще не знаю кому он нужен и какая его роль вообще! по сути клон битка, разницы почти нет, а стоит дороже чем сам биток год назад
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 01, 2018, 10:01:44 AM
 #279

А Вер в своем репертуаре...

Роджер Вер выступил против критиков и объяснил, почему считает Bitcoin Cash «истинным биткоином»

https://forklog.com/rodzher-ver-vystupil-protiv-kritikov-i-obyasnil-pochemu-schitaet-bitcoin-cash-istinnym-bitkoinom/

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
May 01, 2018, 10:19:39 AM
 #280

Мне кажется, что пока Роджер Вер кулаками машет, есть какая-то рыночная активность по BCH.
Вопрос, что будет если он финансово издохнется со своими милионами, сделанными на БИТКЕ Wink

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!