Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:44:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
May 16, 2018, 07:43:47 AM
 #341

Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 11:08:46 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:39:12 PM by Macinto$h
 #342

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 16, 2018, 04:45:48 PM
 #343

Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.
Да, сегодня тяжело где то заметить рост цены практически в любой крипте.  Smiley Я думаю, что новость по увеличению блока рынком уже отыграна. И последний рост курса как раз и был этим "отыграшом".  Smiley

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 16, 2018, 04:52:35 PM
 #344

Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.

Ну сегодня весь рынок, если посмотреть, красный. И кэш не исключение. У меня есть немного кеша, но по сути это просто монета, которую можно выгодно продать на пампе, который устроит Роджер и его друзья и не более того. Я пока за BCH большого будущего не вижу.

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
May 21, 2018, 08:40:40 PM
 #345

Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.

Ну сегодня весь рынок, если посмотреть, красный. И кэш не исключение. У меня есть немного кеша, но по сути это просто монета, которую можно выгодно продать на пампе, который устроит Роджер и его друзья и не более того. Я пока за BCH большого будущего не вижу.
Увеличение размера блока по сравнению с 1мб у биткоина - это не решение проблемы с пропускной способностью сети. Поэтому и биткоин кэша особых перспектив нет. Тут нужны другие решения. Лайтнинг нетворк например.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 08:47:14 PM
 #346

да пока непонятно, как на практике это увеличение блока будет реализовано. Надо чтобы движ такой был, на фоне которого кэш сможет показать свою востребованность с хард форком, особенно при Лайтнинге.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
May 21, 2018, 08:50:12 PM
 #347

Для чего то Биткоин Кэш придумали и раскручивали, наверное не для того чтобы просто так забросить. Думаю он будет жить и ценник будет двигаться паралельно с Биткоином. Так что если общий рост будет, то и Кэш вырастет еще.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 21, 2018, 08:56:56 PM
 #348

Bitcoin Cash никогда не сможет занять позиции Bitcoin как бы они не старились это сделать. Сложилось уже так что Bitcoin стал основателем этого рынка и не смотря на преимущества Cash, ему не занять место битка.

это самый удачный форк от Биткоина, торгуется очень даже хорошо, конечно Кэш не обгонит по стоимости биткоин, но ему это и не надо
считаю, что входить в топ 5 криптовалют это уже большое достижение!
По поводу форка соглашусь,да самый удачный. Но время покажет как долго он сможет еще просуществовать. Смотрю что сегодня Кеш увеличил размера блока с 8 Мб до 32 Мб, но на цене не сыграло особо.

Ну сегодня весь рынок, если посмотреть, красный. И кэш не исключение. У меня есть немного кеша, но по сути это просто монета, которую можно выгодно продать на пампе, который устроит Роджер и его друзья и не более того. Я пока за BCH большого будущего не вижу.
Так у кэша и нет будущего, это карманный биткоин Роджера Вера, который он сделал в порыве жадности и алчности. Просто это первый форк битка, вот он и известен. А по сути - это крипто-хлам.

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
May 21, 2018, 09:02:35 PM
 #349

Для чего то Биткоин Кэш придумали и раскручивали, наверное не для того чтобы просто так забросить. Думаю он будет жить и ценник будет двигаться паралельно с Биткоином. Так что если общий рост будет, то и Кэш вырастет еще.

А для чего придумывают множество копий аналоговой копии? Все просто хотят урвать часть рынка неизвестно что будет дальше
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 21, 2018, 11:50:09 PM
 #350

Какой бы Вер не был охеренный, и сколько бы у него не было бабла.. Он не Сатоши Накомото, никогда им не был и не будет. Даже в Виталики Бутерины он сомнительно годится. Обычный фитоняша с баблом способен намазать лишь толпу хомяков, да и только, так что мы еще увидим пампы может даже и прокатимся, но это не монета для инвестирования уж точно.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 12:40:08 AM
 #351

Какой бы Вер не был охеренный, и сколько бы у него не было бабла.. Он не Сатоши Накомото, никогда им не был и не будет. Даже в Виталики Бутерины он сомнительно годится. Обычный фитоняша с баблом способен намазать лишь толпу хомяков, да и только, так что мы еще увидим пампы может даже и прокатимся, но это не монета для инвестирования уж точно.


Ха, но тем не менее текущая капа Bitcoin Cash говорит сама за себя - 5% от всего рынка криптовалюты из ничего - как бы не плохой результат. Больше чем у почти всех ICO вместе взятыхSmiley
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 22, 2018, 03:19:13 PM
 #352

Считаю что очень хорошее будущее будет у данной монетки так как пользуется огромной популярностью у пользователей криптовалют,главное дождаться дальнейшего хорошего роста

kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 04:22:38 PM
 #353

Какой бы Вер не был охеренный, и сколько бы у него не было бабла.. Он не Сатоши Накомото, никогда им не был и не будет. Даже в Виталики Бутерины он сомнительно годится. Обычный фитоняша с баблом способен намазать лишь толпу хомяков, да и только, так что мы еще увидим пампы может даже и прокатимся, но это не монета для инвестирования уж точно.


Ха, но тем не менее текущая капа Bitcoin Cash говорит сама за себя - 5% от всего рынка криптовалюты из ничего - как бы не плохой результат. Больше чем у почти всех ICO вместе взятыхSmiley
Капа не показатель того что будет происходить с кешем в дальнейшем. 5% это хорошо я не спорю, но лично я бы не стал инвестировать в Bitcoin Cash в долгосрок, а вот торговать им иногда выгодно. Думаю никуда он не денется, будет расти вместе с битком и временами падать, только вот сколько оно так будет - сложно угадать.
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 04:34:16 PM
 #354

На мой взгляд судьба Bitcoin Cash на прямую зависти от курса его старшего брата Bitcoin. И это можно наблюдать на графиках цен валют.
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 04:47:26 PM
 #355

Для чего то Биткоин Кэш придумали и раскручивали, наверное не для того чтобы просто так забросить. Думаю он будет жить и ценник будет двигаться паралельно с Биткоином. Так что если общий рост будет, то и Кэш вырастет еще.
Вер заигрался похоже очень и плюс амбиции. Но с этого возможно в будущем и будет или выйдет что то путное, но как говорится кто может сейчас знать, наверняка никто. Но пампить похоже его будут и возможно не раз.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Sermihal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:00:06 PM
 #356

Я вот хочу купить но жду пока цена упадёт он резко с 600 до 1700 поднялся. Мне кажется он может вырасти в долгосрочной перспективе. Я подожду пока упадёт ещё и можно будет прикупить. Хороший альткоин. И Роджер Вер за него горло перегрызёт.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 22, 2018, 05:07:38 PM
 #357

думаю никуда кэш не девается. может просядет цена, но может и вырастет. зависит от сообщества и новых вливаний. меня куда больше интересует судьба тезера, ведь рано или поздно их таки начнут прижимать) да и сейчас тру юсд начали вводить. если будет отток из одной валюты в другую, нас ждут качели на рынке, мама не горюй
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 05:11:53 PM
 #358

Я не верю и не верил в эту монету, продал на самом пике и не думаю даже его покупать, так как должен быть один биткоин, а разные форки это хня
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 22, 2018, 05:15:47 PM
 #359

Не вижу сейчас в Bitcoin Cash какой-то особенной ценности, но поддержка мощная, скорее всего кэш так и останется в топ-5-10. Пампят кэш славно, в инвестиционном портфеле не помешает.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:16:35 PM
 #360

После того как на биткоин существенно снизилась комиссия, в нем уже нет особого смысла
Очень долго ничего не было слышно про биткоин кеш, но думаю с ростом битка все будет меняться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!