Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:33:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24024 times)
awas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 11:38:10 AM
 #501

Поддержу несколько выше написанных постов. Очень не нравится, когда менеджер баунти компании долго считает стаки и т.п. Ладно я понимаю, что если в условиях написано в конце компании значит в конце, но когда идет по недельный подсчет и менеджер тупо забивает 1-2-3 недели, а на конструктивные вопросы просто молчит в тряпочку. ...
Wisoran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:38:44 AM
 #502

Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 04, 2018, 11:41:37 AM
 #503

сейчас менеджеры очень часто меняют условия. по этому нужно ветку компании постоянно проверять на наличие информации.
По поводу смены условий,вот честно реально не успеваешь за этим следить и часто попадаешся в просак. То не увидел одного,то второго. А тем более когда проектов не один а несколько.
Ещё напрягает то, что иногда о смене условий менеджер простое сообщение в теме делает, а оно теряется в куче сообщений с отчетами и большинство его не замечает.

А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.

Лучше вступить, т.к. об изменениях условий в баунти бывает и там узнаешь.
Чтобы не захламлять телеграмм, ненужные каналы можно скрывать.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:42:37 AM
 #504

Поддержу несколько выше написанных постов. Очень не нравится, когда менеджер баунти компании долго считает стаки и т.п. Ладно я понимаю, что если в условиях написано в конце компании значит в конце, но когда идет по недельный подсчет и менеджер тупо забивает 1-2-3 недели, а на конструктивные вопросы просто молчит в тряпочку. ...

Причина таких забиваний - большое количество баунти, которое берёт на себя менеджер. Ладно если он работает один, но когда работает команда и творится вот такое безобразие - очень не приятно.  Очень многие, особенно зазнавшиеся менеджеры, игнорят личку на форуме и в телеграме. С одной стороны понять можно - таких обращений очень много, с другой - не успеваешь, не бери в работу больше кампаний.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 05, 2018, 10:34:57 AM
 #505

да частенько замечал, что баунти менеджеры специально расставляют ловушки. кототрые в итоге отсеивают минимум 30% баунтистов. что ими кладется в карман

А еще момент неприятный когда в конце компании начинают писать про KYC,вот это тоже напрягает.

Бывает даже что пишут не в конце, но и не в самом начале, через несколько дней после начала например. А если человек уже контент запилил в первый день и изначально на KYC не рассчитывал, тоже неприятно может быть. И как я понял даже менеджеры не в курсе изначально бывают. Это уже капризы компании потом начинаются.
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 10:53:52 AM
 #506

Внимательно читать условия баунти кампаний - это, безусловно, важно, но недостаточно. Нужно ещё и после окончания внимательно мониторить тред на форуме и читать твиттер и телеграмм проекта. Иначе можно пропустить много важных нововведений, типа KYC.

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:25:13 AM
 #507

Ошибки очень распространенные, даже иногда опытные баунтихантеры допускают ошибки. У тех же амазикс, в каждом баунти свои нюансы, там сайт нужен,здесь нет, здесь все хэши обязательны в другом можно только два хэша. Внимательность прежде всего!

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 11:28:55 AM
 #508

Да, помимо KYC ещё было такое, что зашёл в ветку проекта, куда блог писал и увидел, что нужно подтвердить, что ты не бот путем написания в личку менеджеру. Отписался. Кампания закончилась. А потом видел много человеческих обид в той же ветке, когда менеджер уже передал таблицы команде для распределения, и люди писали, ой, а я не увидел, откуда ж я знал, что надо ветку мониторить. А объява эта минимум недели 3 провисела, а скорее всего даже больше. Вывод таков, сколько б не вел ты кампаний одновременно, нужно хотя бы раз в неделю мониторить по каждому проекту ветку форума, телеграм чат (хотя бы бегло), и посматривать в таблицы.

Leamirra (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
April 08, 2018, 08:03:46 AM
 #509

Ошибки очень распространенные, даже иногда опытные баунтихантеры допускают ошибки. У тех же амазикс, в каждом баунти свои нюансы, там сайт нужен,здесь нет, здесь все хэши обязательны в другом можно только два хэша. Внимательность прежде всего!

Да, у них нужно быь особо внимательными. Следите, чтобы шапка отчета была строго по их форме.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 09:15:08 AM
 #510

Помимо правил баунти компаний, мой "учитель" заставлял даже все линеечки и квадратики в подписи проверять, чтобы ничего не упустить. А с учетом того, что уроки проходили в основном на непечатном языке.....в общем, я теперь более внимательным стал!)))

ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
April 08, 2018, 04:11:57 PM
 #511

Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
Ну я обычно тоже сразу вступаю в телеграм, независимо от того, где участвую в подписной или социальных, даже если нет в условиях, по крайней мере лишним это точно не будет.
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 08, 2018, 08:43:52 PM
 #512

Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
Ну я обычно тоже сразу вступаю в телеграм, независимо от того, где участвую в подписной или социальных, даже если нет в условиях, по крайней мере лишним это точно не будет.
лишним то не будет, но вот суть в том что в телеграмме максимум 5 можно прикрепить, а это значит что если куча чатов с баунти то есть риск просто пропустить какие то сообщения от контактов
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:17:45 PM
 #513

Для новичков хорошые рекомендации, хоч и сам новичек но все эти шишки уже набил, с Амазиксом вообще боль, бесплатно столько перепахал, а они же не хотят пояснить уточняющий вопрос все на форум отправляют типа там все написано)
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:21:12 PM
 #514

Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
Ну я обычно тоже сразу вступаю в телеграм, независимо от того, где участвую в подписной или социальных, даже если нет в условиях, по крайней мере лишним это точно не будет.
Только иногда может произойти какое-то чудо и тебя оттуда могут удалить или вообще забанить. Уже несколько раз были такие ситуации.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 09, 2018, 10:09:57 AM
 #515

Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
Ну я обычно тоже сразу вступаю в телеграм, независимо от того, где участвую в подписной или социальных, даже если нет в условиях, по крайней мере лишним это точно не будет.
Только иногда может произойти какое-то чудо и тебя оттуда могут удалить или вообще забанить. Уже несколько раз были такие ситуации.
не знаю, я во всех каких компаниях участвую, везде в телеге есть, ниразу еще не банили, а если еще и мелькают ветки для русскоговорящих пользователей или баунти- сразу же вступаю, во-первых, там проскакивает нужная информация вперед чем на форуме( будь то продление ICO или наоборот преждевременное окончание)
выхожу сразу же после выплат, потому что действительно очень много каналов в телеграмме
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 10:30:04 AM
 #516

Я в телеграмм сейчас всегда на автомате вступаю, когда захожу в баунти. Но при этом все-равно нужно внимательно читать, бывает что нужно в несколько телеграмм-каналов вступить. А то в один только вступите и останетесь без награды.
А если только в подписной кампании учавствуете, все равно нужно вступать в телеграм? Как-то он ни к селу ни к городу. Если бы все лишние телеграм-каналы в группу какую-то объединять, чтобы не было кучи мусора в каналах.
нужно внимательно читать основные правила баунти , бывает что  подписаться на группу телеграм обязательно
без разницы где участвуешь
и в конце не заплатят, потому что не выполнены условия
У меня был такой прокол,не вступил в группу в телеграмме и потом пролетел как фанера...было обидно. После этого более чем внимательно читаю все условия!
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:11:09 AM
 #517

Я стараюсь если пару недель таблицы не ведут выйти из этой компании, чтобы не произошел казус.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 10, 2018, 06:50:34 AM
 #518

Я стараюсь если пару недель таблицы не ведут выйти из этой компании, чтобы не произошел казус.
С одной стороны неплохо не засиживаться там, где не считают, но с другой можно из хорошего баунти выйти. У меня так с электрониум баунти было. Они на время забили на подсчеты, но я из баунти не вышел. В итоге получил жирный кусок за подписную.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 07:04:04 AM
 #519

Хорошая тема с поучительными ошибками, взял на вооружение. Спасибо  Smiley
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 07:09:21 AM
 #520

Я стараюсь если пару недель таблицы не ведут выйти из этой компании, чтобы не произошел казус.
С одной стороны неплохо не засиживаться там, где не считают, но с другой можно из хорошего баунти выйти. У меня так с электрониум баунти было. Они на время забили на подсчеты, но я из баунти не вышел. В итоге получил жирный кусок за подписную.
Вообще было бы неплохо если бы менеджеры постоянно предупреждали о каких то задержках с подсчетами. Это вам повезло что вы решили не выходить, а многие повыходили и в итоге не с чем остались)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!