Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:06:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: пора покупать BCH  (Read 3413 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 05, 2018, 06:50:53 PM
 #321

Роджер Вер активно призывает переходить с BTC на BCH. Говорит, что продал все свои биткоины. Но в это слабо верится… А в целом он напрямую заинтересован в росте стоимости Bitcoin Cash — это принесет ему очередные миллионы $. Читая новости с его участием помните о том, что он заинтересованная сторона, и действует исключительно в личных интересах.
Этот пиз***ол вам ещё ни то расскажет, он мастер лапшу на уши доверчивым хомячкам вешать. Мой совет - не верьте ни единому его слову, Роджер Вер - это мошенник, он по-моему даже в тюрьме успел посидеть уже.
Тем не менее нам это выгодно, пока он своими новостями раскачивает курс кэша, мы можем на нем зарабатывать в ожидании роста всей остальной крипты. Так что подставляем уши, я готов к полету до 2 тысяч  Wink
все это закончится покупкой кеши по 1,5к и сливом по 0,4к
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:48:15 PM
 #322

Ну не знаю, BCH слишком спекулятивная монета, инвестировать в неё крайне опасно, сегодня плюс 10%, а завтра минус 20%.
Согласен, очень рискованно, по сравнению с Биткои или тем же Эфиром, но риск может оправдаться, с лихвой.
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:02:17 PM
 #323

Ну не знаю, BCH слишком спекулятивная монета, инвестировать в неё крайне опасно, сегодня плюс 10%, а завтра минус 20%.
Согласен, очень рискованно, по сравнению с Биткои или тем же Эфиром, но риск может оправдаться, с лихвой.
Я бы так не сказал, мне кажется монета свое отживает, ее пропиарили, пропампили и все. Это форк, который не решает проблем, поэтому его ценность - никакущая будет. А  на Роджера Вера (главное пиар-лицо BCH) в суд много исков подали. За то, что пиарит биткоин кеш на сайте биткоина, вводя людей в заблуждение и говоря, что они покупают биткоин.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:26:18 PM
 #324

если реально окажется, что bch - скам, эфир - скам, то.. трудно даже представить, что станет со всем криптомиром. как обычно, останется биток. по 100$.

Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:26:56 PM
 #325

Думаю хорошая цена єтой монеты в наше время, нелегкое, это 700-800 дол. Буду покупать ее!
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
June 05, 2018, 09:28:06 PM
 #326

Есть ощущение, что люди которые закупились в тот момент не особо рады Grin
Все вокруг пишут о том, что форки дерьмо,однако если с них можно заработать денег, тогда в чем проблем?

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 05, 2018, 09:48:02 PM
 #327

Есть ощущение, что люди которые закупились в тот момент не особо рады Grin


 Ага) Но хотя делают вид , что очень рады и призывают всех остальных закупаться биткешем)
 Хотя шутки-шутками, но bch и правда могут пампануть в любой момент.


darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 04:55:53 AM
 #328

Есть ощущение, что люди которые закупились в тот момент не особо рады Grin
Все вокруг пишут о том, что форки дерьмо,однако если с них можно заработать денег, тогда в чем проблем?

на них можно заработать пока такие люди как Вер активно пиарят изо всех щелей. Но есть риск что ему это в какойто момент надоест и он решить уйти, вот тогда начнется кошмар
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 05:08:26 AM
 #329

Кеш будет кататься с 0,1 до 0,4-0,5 каждый год, так что всегда на нем можно заработать, также и на рипле горки с 2к cатоши до 21к коридор.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 06, 2018, 06:17:06 AM
Last edit: June 06, 2018, 06:39:39 AM by JohnSilver
 #330


Пора, пора покупать...

Я тоже долгое время с недоверие смотрел на бит-кеш. Даже когда раздавали его, слил сразу, а потом его хорошо пропампили... В общем по 24 часовом объеме относном маркет-капа сидит гораздо лучше чем перехваливаний эфир или рипла.

V/MC: биток - 3.62%; эфир - 2.90%; рипъл - 1.29%, бит-кеш - 3.37%, лайт - 4.15% ...

ПС: В табличку внизу в подпись можно смотреть в реальном времени.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
June 09, 2018, 03:06:56 PM
 #331

Что что, а форки битка точно покупать не стоит. От них скорее всего ничего и не останется в будущем, так как нет у них действительно интересных качеств.
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 03:19:10 PM
 #332

Что что, а форки битка точно покупать не стоит. От них скорее всего ничего и не останется в будущем, так как нет у них действительно интересных качеств.
Почему вы так скептично относитесь к кешу? У него есть хорошая команда разработчиков, а Роджер Вер уж точно заинтересован в том, чтобы биткеш развивался, это принесет ему $$$
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 03:25:23 PM
 #333

Сейчас Биткойн Кэш хочет отменить плату за комиссии. Если это будет правдой, то это событие может сильно подтолкнуть курс этой монеты.
ElenaNikolaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 03:34:11 PM
 #334

Чем мне нравится BCH, так это тем, что у него всегда сильные пампы. То есть, если найти хорошую точку входа, то можно сделать х2 в биткойнах.
georgewilliams
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 03:35:16 PM
 #335

Что что, а форки битка точно покупать не стоит. От них скорее всего ничего и не останется в будущем, так как нет у них действительно интересных качеств.
Почему вы так скептично относитесь к кешу? У него есть хорошая команда разработчиков, а Роджер Вер уж точно заинтересован в том, чтобы биткеш развивался, это принесет ему $$$
Согласен, и не стоит тат сильно на биткеш бочку катить. Думаю в монету стоит инвестировать 20% совего портфеля.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 03:37:53 PM
 #336

наверное это уже давно было пора покупать. сейчас уже немного выросло. но все же еще есть время, думаю до осени еще можно будет закупаться криптомонетами.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 09, 2018, 04:52:32 PM
 #337

Чем мне нравится BCH, так это тем, что у него всегда сильные пампы. То есть, если найти хорошую точку входа, то можно сделать х2 в биткойнах.
Это его главный и единственный плюс ))
Мощные пампы бывают нечасто, но можно сделать х2 в битке и это стоит того, чтобы подождать.

А точно хорошая точка входа, как показывает история - это на уровне 0.1 BTC или чуть ниже Wink
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 05:01:07 PM
 #338

В портфель его конечно необходимо включить, тем более что сейчас соблазнительные цены на BCH. Но на все котлету,не рекомендую... Есть более перспективные альты! Сейчас лучше покупать альты с хорошей идеей и готовым перспективным продуктом, должна быть востребованность в будущем.

olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 05:32:22 PM
 #339

Есть ощущение, что люди которые закупились в тот момент не особо рады Grin
Все вокруг пишут о том, что форки дерьмо,однако если с них можно заработать денег, тогда в чем проблем?

да только в последнее время от форки фигня, на монету в которой будет форк по цене ток в низ летит
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 09, 2018, 05:34:48 PM
 #340

тем более что сейчас соблазнительные цены на BCH

С каких это пор 0.15 BTC стало соблазнительной ценой для бикеша?! Он сейчас почти на своих хаях к битку как бы.

Есть более перспективные альты! Сейчас лучше покупать альты с хорошей идеей и готовым перспективным продуктом, должна быть востребованность в будущем.

"Имя, сестра! имя!" (с)
Без упоминания конкретных альтов это звучит как "сейчас лучше покупать те альты, которые потом вырастут в цене".
Спасибо, кэп! Сами бы мы до этого никак не догадались Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!