Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:29:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6641 times)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 24, 2018, 12:30:35 PM
Merited by Kamikaze90 (1)
 #241

чтоб найти нужно кучу постов через транслейтер перелопатить. В 2-ух словах можно услышать

Зачем транслейтер? Зачем в 2-ух словах?.. Нате Вам целую тему о 340+ страницах из нашего раздела для новичков (рекомендую, кстати, там осмотреться).
1715621344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715621344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715621344
Reply with quote  #2

1715621344
Report to moderator
1715621344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715621344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715621344
Reply with quote  #2

1715621344
Report to moderator
1715621344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715621344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715621344
Reply with quote  #2

1715621344
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715621344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715621344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715621344
Reply with quote  #2

1715621344
Report to moderator
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
May 24, 2018, 02:19:48 PM
 #242

Ребята а что такое этот мерит? Уверен что на форуме есть четкое описание что это и как заработать, но не силен в английском, а чтоб найти нужно кучу постов через транслейтер перелопатить. В 2-ух словах можно услышать, совсем уж я зеленый новичок)

Вкратце это то что не даст вам (как и большенству участников), поднять статус. Никто никому практически не шлет мерит. Обычно его можно в мизерных количествах получить за по настоящему уникальную и важную информацию.

P.S. ну и в качестве начала развития, держите от меня ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 06:29:59 PM
 #243

Я так понимаю вся эта эпопея с меритом была сделана не для того, чтобы наполнить форум полезным контентом, а для того, чтобы остановить толпы новичков рвущихся к другим рангам. С одной стороны бесполезных сообщений на самом деле много, я встречал кучу веток с сотнями комментов "спасибо, мне эта тема очень помогла". С другой стороны, да, условия у новичков и старожилов не равные. По-моему, система просто не сбалансирована: есть "пряник", который никто никому почти не дает, но нет "кнута". И я не про наказания как таковые. Лучше было бы давать какое-то количество смерита всем, ну или от джунов хотя бы, черт с ним, пусть это будет пропорционально рангу (старожилов тоже надо уважать). И ввести отрицательный смерит, чтобы, например, за бесполезные сообщения можно было "немного испортить карму". А может быть даже понизить в ранге при некотором его значении, пусть даже большом. Другое дело, что никто никогда не будет этого делать, а в остальном согласен с Zhilistar: проживем без рангов, кроме подписных много чего есть, тот же контент,  проживем даже без баунти, на них свет клином не сошелся. Да что греха таить, и без крипты проживем, но  имхо это естественный ход истории и все равно будет или снова появится в том или ином виде. Ход времени остановить нельзя. Порой думаешь, что, наверное, к сожалению..

Интересная идея, но выполнима? Давай наберем еще кучу проверяющих посты, а если нет (типа сами справимся и будем оценивать друг друга, то то кучу контролирующих эти проверки. "Отрицательный мерит, понизить в ранге." Ты представляешь сколько будет апелляций...
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 24, 2018, 06:57:27 PM
 #244

Согласен, ну куда уже жестче? И так если нет знакомых с меритом, получить его практически нет шансов, хот полезные посты пиши, хоть нет. Просто так не особо хотят делиться, это прим\ведет к росту черного рынка меритом, вот и весь результат.

Приведите пожалуйста примеры хороших и качественных постов (тем) которые бы не имели мерита.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
cergikom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 08:15:48 PM
Merited by Kamikaze90 (1)
 #245

Ребята а что такое этот мерит? Уверен что на форуме есть четкое описание что это и как заработать, но не силен в английском, а чтоб найти нужно кучу постов через транслейтер перелопатить. В 2-ух словах можно услышать, совсем уж я зеленый новичок)

Вкратце это то что не даст вам (как и большенству участников), поднять статус. Никто никому практически не шлет мерит. Обычно его можно в мизерных количествах получить за по настоящему уникальную и важную информацию.

P.S. ну и в качестве начала развития, держите от меня ))
ну вот пошла раздача мерита. А мне можно тоже с барского плеча получить тоже. В долгу не останусь  Wink Wink Wink
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 24, 2018, 10:16:25 PM
 #246

Ребята а что такое этот мерит? Уверен что на форуме есть четкое описание что это и как заработать, но не силен в английском, а чтоб найти нужно кучу постов через транслейтер перелопатить. В 2-ух словах можно услышать, совсем уж я зеленый новичок)

В русской ветке есть очень хороший раздел Для Новичков. Загляните туда https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0 , там все на пальцах, по-русски и с примерами о мерите и прочем актуальном рассказано, всякие фишки и тонкости баунти. Короче, очень много чего полезного, причем и для стареньких, а не только для новеньких, знаний много не бывает Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 05:22:12 PM
 #247

Система меритов не работает  для всех. Мериты-это ограничение для тех, кто на форум пришел сравнительно недавно. Нет смыла лезть из кожи что бы их заработать, это просто нереально. Но любые ограничения ведут к дефициту, подпольной продаже и стагнации проекта.Застой как при Брежневе.
parapetoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:55:33 PM
 #248

Много чего говорят и пишут на самом то деле, вон совсем недавно все готовы были к ядерной войне из за Ким Чен Ына и ничего, пережили, войны нету. как по мне, это чисто вброс, да и уже почти лето, а ничего так и не ввели еще.
Gazzamen63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:05:35 PM
 #249

По мне так эта система меритолв никуда не годится, я на этом форуме не так давно, около полугода, чему-то научился благодаря бтт, много друзей привлек в крипту и сюда привел, мои посты никому особо не интересны, потому что сам еще зеленый, статус джуниора меня устраивает, но им я и останусь навсегда, даже через три-пяь лет, ветеран бтт и джуниор, стремно, нужно вернуть старые правила, с элементами новых
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:06:14 PM
 #250

Много чего говорят и пишут на самом то деле, вон совсем недавно все готовы были к ядерной войне из за Ким Чен Ына и ничего, пережили, войны нету. как по мне, это чисто вброс, да и уже почти лето, а ничего так и не ввели еще.
ну не совсем актуально сравнивать политику и форум, и цели разные, и масштаб, хотя американцы не просто так делали, они новостным фоном по манипулировали рынками, причем неплохо. В америке большинство вещей, которые делают на крипте рынке некоторые игроки запрещены, например установка огромных стенок для манипуляции стенкой, иначе такой штраф влепят (до ляма долларов). Вот и бизнесмену-президенту остается новост делать, ведь у него наверняка есть аффилированные фирмы с большими деньгами. Все как и на криптобиржах Grin кто владеет информацией, тот имеет доход Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:05:47 PM
 #251

Ввели мерит,кто ввёл? руководство форума,имело и реализовало, ибо они подняли этот форум с возникновения биткоина,когда ещё не было аэрдропов и баунти,где были те в то время которые счас стонут?вам форум нужен или бабосы с подписной?во всех ветках про мерит эти стонанания.а вы сами в жизни раздаёте заработанное лове?как дальше будет увидим,а счас так как есть.
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
May 26, 2018, 06:02:21 AM
 #252

Да рано или поздно надо было бы применить подобную систему так как очень большой наплыв новых людей которые за два месяца уже могли стать мембером.
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 10:21:44 AM
 #253

Да уже и так практически невозможно получить мерит , практически все темы уже тут есть , а что еще придумать ,чтобы получить мерит , тут нужно быть программистом и написать какую либо полезную прогу , либо еще что-то , а для обычных юзеров практически невозможно получить.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 26, 2018, 10:40:16 AM
 #254

На самом деле с введением мерита мало чего изменилось. Все так же тоннами флудят и спамят, набивая посты и видимо в надежде что когда-то что-то изменится или кто-то случайно мерита накинет.
Жаль, что форум сейчас больше похож на крипто помойку, ценную информацию раздобыть в этих бесполезных потоках текста крайне затруднительно.
Нужно придумывать что-то ещё.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
trachmer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 11:39:41 PM
Last edit: May 27, 2018, 11:43:10 PM by trachmer
 #255

Это далеко не выход из ситуации, ведь тогда форум не имел бы в себе такой пользы. Ведь набивали бы ранги просто за деньги и высокие ранги утратили бы свою пользу
Так ведь высокие ранги ранее получали только за активити - не думаю, что в основной массе было огромная польза.
Темболее, что мериты и так можно купить - только незаконно  Cool
Согласен что их можно покупать незаконно, так и делают. Но все равно, если бы это было легально, было бы намного хуже. Это уже как продажный форум, где все можно купить за деньги, такие как правило быстро вымирают
Если бы продажей мерита занималась администрация форума - это бы не вызывало общественного порицания, как текущие способы купли/продажи.
Конечно была бы куча критикующих данное решение (как и введение самого мерита), но собака лает караван идёт.

В данном случае проигравшимы оказались бы все участники. Более высокие ранги, как и мельшие потеряли бы на конкуренции. Аккаунты перестали бы ценится так высоко, после того, как их наплодилось бы много с помощью покупок.
Crypto_Vodka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:49:27 AM
 #256

Это лишь предложения, такие неадекватные схемы никогда не станут реальностью
Pomualdo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 01:51:30 PM
 #257

Да уже и так практически невозможно получить мерит , практически все темы уже тут есть , а что еще придумать ,чтобы получить мерит , тут нужно быть программистом и написать какую либо полезную прогу , либо еще что-то , а для обычных юзеров практически невозможно получить.
А тем более делать это постоянно, старался старался а тут застой на  пару месяцев и все далой все заслуги, как то не правильно. И реально тяжело найти тут тему которой нет ...
Shtainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 03:56:50 PM
 #258

Ввести смерит было довольно жёсткое решение, для новичков рост в рангах стал практически не возможным. Все темы уже практически обговорены и обсосаны на 100 раз. Что-то новое будет конечно появляться, но и там мало вероятно что джун сможет заработать мерит тем-более 10 ссмерита. Так по чему бы не получать этот зласчастный мерит допустим джуну 1 в месяц так за активность на форуме. Сделать систему голосования типа лайков и дизлайков, получил 40 лайков получил 1 мирит, получил кучу дизов, то копи лайки и получай 1 мерит в месяц. Думаю лайки люди жалеть не будут да и не продашь их не как, и не заслужишь за спасибо. Но вот процесс роста хоть как-то сдвинется с практически мёртвой точки. Мерит создал утопию на форуме, так давайте её развивать.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 03:06:52 PM
 #259

Не, ну это уже вообще издевательство. И так этот мерит практически обрубил возможность повышения ранга, куда же еще ужесточать?
Тогда большая часть участников вообще забьют на форум скорее всего. Лично я против таких нововведений, так только хуже станет.
ClockWorkBoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 10:26:55 AM
 #260

В этой теме проскакивали сообщения о покупке мерита, разве он продается? И если продается - это официально или подпольно? Sad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!