Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:35:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6671 times)
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 01, 2018, 11:46:47 AM
 #261

Если это введут,то будет массовый отток юзеров с площадки. В любом случае надо держать баланс. Иначе биткоинтолк как форум вымрет. Я думаю что и нынешней системы достаточно.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
June 01, 2018, 12:30:40 PM
 #262

Ввести смерит было довольно жёсткое решение, для новичков рост в рангах стал практически не возможным. Все темы уже практически обговорены и обсосаны на 100 раз. Что-то новое будет конечно появляться, но и там мало вероятно что джун сможет заработать мерит тем-более 10 ссмерита. Так по чему бы не получать этот зласчастный мерит допустим джуну 1 в месяц так за активность на форуме. Сделать систему голосования типа лайков и дизлайков, получил 40 лайков получил 1 мирит, получил кучу дизов, то копи лайки и получай 1 мерит в месяц. Думаю лайки люди жалеть не будут да и не продашь их не как, и не заслужишь за спасибо. Но вот процесс роста хоть как-то сдвинется с практически мёртвой точки. Мерит создал утопию на форуме, так давайте её развивать.
А что помешает накручивать лайки с пачки левых акков себе?
anadikt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 03:57:34 PM
 #263

Если это введут,то будет массовый отток юзеров с площадки. В любом случае надо держать баланс. Иначе биткоинтолк как форум вымрет. Я думаю что и нынешней системы достаточно.
не вымрет биткоинтолк, а вот флудерастов поубавится
trachmer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 10:10:50 PM
 #264

Если это введут,то будет массовый отток юзеров с площадки. В любом случае надо держать баланс. Иначе биткоинтолк как форум вымрет. Я думаю что и нынешней системы достаточно.
не вымрет биткоинтолк, а вот флудерастов поубавится
Флудастеров и сейчас хватает. Нововведения повысили ценность аккаунтов и даже до джуниора неплохо подниматься, хорошо, что для этого не надо меритов
Akramovkomer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:04:13 AM
 #265

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink


надо сжечь этого участника на костре) и так многие застряли в джуниорах как я например, так он теперь и остальных хочет подставлять
lucky-man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 01:50:48 PM
 #266

Складывается ощущение что из этого форума делают коммерцию!
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
June 08, 2018, 05:44:36 AM
 #267

Получить мерит крайне трудно,особенно в русской ветке. Смотрю,на некоторые темы мериты сыплют,хотя вроде нет в них ничего эксклюзивного. А ценные действительно посты остаются без достойного вознаграждения.  Раз в месяц-это круто конечно,тогда 9/10 форума без подписи будет сидеть((((

OzzO Design
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 4


View Profile
June 08, 2018, 09:48:25 AM
 #268

Как новичок, который открыл свою торговую ветку только на днях сразу скажу. Первое что я сделал, это быстро так прифигел с того, что здесь вставлять картинки в свои записи можно только после того, как набьешь 300 сообщений. Для меня это сразу же означает самоубийство уже на входе. Думал сперва, что мне этот форум нафиг не нужен, но потом понял, что надо все таки пободаться. Реши посмотреть, где можно набить эти долбаные сообщения пустышки и вот теперь вынужден включиться в этот диалог, поскольку иначе месяц буду набивать. Хватит вам ограничивать форум и ранжировать его по степени активности пользователей и ограничению прав других. Это же бред. Никто сюда не зайдёт с такими условиями

Телеграм: @z_design (Рядом фейки, аккуратно)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 08, 2018, 11:35:54 AM
 #269

Реши посмотреть, где можно набить эти долбаные сообщения пустышки и вот теперь вынужден включиться в этот диалог

Во-первых, Вы оффтопите. Картинки в постах и поднятие рангов обсуждаются в других темах.
Во-вторых, "пустышки" набивать крайне не советую: это приравнивается к флуду и в особо запущенных случаях даже чревато баном.
В общем, настоятельно рекомендуется изучить правила форума, прежде чем что-то писать.

Теперь по сообщениям. Не знаю, где Вы прочли про 300 сообщений, но картинки в постах можно вставлять с ранга Jr. Member - получение которого зависит не от количества постов, а от временных периодов. Подробности стоит искать в этой теме.

Ну, и наконец:

Quote
Никто сюда не зайдёт с такими условиями

Силком сюда никого не тащат. В Сети полно других ресурсов в том числе по крипте; если Вам так не нравятся условия - найдите себе форум по душе.
MikhailLapkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:43:15 AM
 #270

Никогда не думал, что участие в форуме может быть только из-за выгоды  Huh
daddy3105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:09:11 PM
 #271

Форум и так очень коррупционный , а если такую систему введут то реально он умрет просто.
Mikhail 1327
Member
**
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 10

Blocking future


View Profile
June 09, 2018, 01:15:40 AM
 #272

Живем в двадцать первом веке, плюс крутимся в криптосфера, а тут идет демагогия про закручивание гаек, как по мне это глупо и противоречиво самому взгляду сообщества если у него остались взгляды.

░▄░░▄▄▄
█░█░█▄▀ | ARK.io | Bridging the Blockchain Future |
█░█░█▀▄ | PUTTING THE CURRENCY BACK INTO CRYPTO. |
artemant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 06:01:34 AM
 #273

да да! Вот толькочто прочитал комментарий, что новички уйдут и останется пара тысяч человек, СОГЛАСЕН!
Сейчас новичку вообще сложно заработать этот мерит, хотя все мы знаем, что некоторые его открыто продают! Где справедливость то?
Я могу написать очень интересный супер-пупер Мега пост, но ни фига не один не поделится своим меритом никогда! ОБИДНО!
Хоть бы один блин
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 10, 2018, 08:36:33 AM
 #274

Я могу написать очень интересный супер-пупер Мега пост, но ни фига не один не поделится своим меритом никогда!

Вы его сначала напишите, этот супер-пупер-мега-пост, а потом уже утверждайте (на основании конкретного результата). А то в Вашей истории как-то и не видно никаких супер-пупер-мега-постов - откуда ж меритам-то взяться?
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 07:45:42 PM
 #275

лично мое мнение, что система меритов только порождает мультиводство и перепродажу аккаунтов и самих мерритов. Ну для кого эти сказки - "напиши хороший пост и тебе поставят мерит", те у кого их мало, жмутся, сам бы жался, а те у кого их много - врядли шарятся по форуму ища хорошие топики чтобы раздать всем по айфону )
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 12, 2018, 12:11:24 AM
 #276

Так товарищи, так много сказано про мериты. а почему низкая активность в обсужении будущих выборов человека, который возможно станет раскидывать мериты по русскому разделу? вас не волнует, какие предпочтения у него будут, какие темы попадут в список наиболее вероятных?
прочтите пожалуйста темы
Нужны кандидаты в источники мерита!!!
Выборы источника мерита
Нужно выбрать наиболее народного кандидата, с наибольшим кредитом доверия. Нужны новые кандидатуры. И участия бОльшего количества людей.

Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 04:41:01 PM
Merited by LiteNight (1)
 #277

Вот что я понял за 4 месяца общения на этом форуме:
Newbie, Jr, Member: "Мериты шмериты. Понапридумывали, как жить?"
Ранги выше: "Новички, ниЩеброды не панимающие в блакчейне. Даколе это можно терпеть? Отнять, расстрелять, не допустить"
 Grin
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 05:25:26 PM
 #278

Я довольно недавно на форуме и в полной мере еще не ощутил всех прелестей введения меритов. Однако, познакомившись с этим понятием, понял, уже с теми правилами, что сейчас, получить мерит новичку или джуниуру почти нереально. Если не учитывать те случаи, когда мериты получены не совсем законно. А если введут еще более суровые правила, то на форуме не останется новичков, все разбегутся на более лояльные площадки.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
June 13, 2018, 08:21:29 PM
 #279

Вроде правила не ввели. Если введут, думаю этим меритом будут торговать, вроде и сейчас продают.

YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
June 13, 2018, 08:31:59 PM
 #280

Вроде правила не ввели. Если введут, думаю этим меритом будут торговать, вроде и сейчас продают.
по хорошему, уже бы могли слегка смягчить ап ранга. активность чуть снизилась. даже ап раз в год при хорошей активности было бы приемлемо.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!