Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:10:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6648 times)
Balalay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 5


View Profile
June 14, 2018, 03:13:47 AM
 #281

по хорошему, уже бы могли слегка смягчить ап ранга. активность чуть снизилась. даже ап раз в год при хорошей активности было бы приемлемо.
Если смягчить, то всё вернётся как и было когда этот мерит ввели. А если апать раз в год, то десятки тысяч замороженных на год мультов будут спать и ждать своего часа. Ничего не отменят и не изменят, это всё навсегда.
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 06:20:24 AM
 #282

Я не думаю, что будут ужесточать правила. По моему все и так устраивает тех кто ввел систему меритов. Отсеялась толпа новичков. А если ужесточить, то вполне возможно появиться новый форум с более лояльными условиями.А сообщество с высокими рангами и малым количеством не будет интересно  на крипторынке. Тем более экономическая ситуация в мире ухудшается. И это тянет за собой и крипту. То есть бизнес еще инвестирует в крипту, но уже не в тех объемах. Та и обычный люд, уже не продает машины, квартиры, что бы закупиться битком. А так как экономику удерживают исскуственно, то что будет дальше предугадать очень сложно.
reactoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:43:30 AM
 #283

Ну зачем вам эти мериты-шмериты? Они нужны только для подписных компаний. Да я не спорю подписи приносят хороший урожай, но ведь и без них есть куча компаний в которых можно участвовать. А так если подумать система меритов это "черный" рынок биткоинталк))
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
June 14, 2018, 03:16:42 PM
 #284

Я довольно недавно на форуме и в полной мере еще не ощутил всех прелестей введения меритов. Однако, познакомившись с этим понятием, понял, уже с теми правилами, что сейчас, получить мерит новичку или джуниуру почти нереально. Если не учитывать те случаи, когда мериты получены не совсем законно. А если введут еще более суровые правила, то на форуме не останется новичков, все разбегутся на более лояльные площадки.
смотря для чего человек юзает форум, если для получения инфы, то ему мериты пофигу, если как баунтист, тогда да, разбегутся.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 03:42:26 PM
 #285

Я довольно недавно на форуме и в полной мере еще не ощутил всех прелестей введения меритов. Однако, познакомившись с этим понятием, понял, уже с теми правилами, что сейчас, получить мерит новичку или джуниуру почти нереально. Если не учитывать те случаи, когда мериты получены не совсем законно. А если введут еще более суровые правила, то на форуме не останется новичков, все разбегутся на более лояльные площадки.
смотря для чего человек юзает форум, если для получения инфы, то ему мериты пофигу, если как баунтист, тогда да, разбегутся.
В основе любого общества (или клуба по интересам)стоят- наверху идейные, пониже сочуствующие и не забывающие про себя, ну и наконец те кто примазался и не забывает про себя - на идею им глубоко начхать(извините за выражение). Читать форум можно и не регистрируясь на нём. Писать что то новое , так пардоньте, это никому не интересно, ибо каждый кулик свое болото хвалит.Отсюда дилемма, те кто действительно может что то сказать, или поделиться не будут этого делать либо по идейным соображениям, либо потому что нет смысла. Я могу сказать по собственному опыту, когда человеку все разжевываешь дословно и притом еще и бесплатно , ему это не надо. Либо он потом выдает эти откровения за свои как догму. А насчет меритов -не заморачивайтесь, не были богаты и не надо начинать. Можете написать что то стоящее - подумайте хорошо и не один раз-  а вам оно надо?  все равно не оценят. Лучше продать кому то или поделиться безвозмездно , кому это действительно будет нужно,  а фантики они и в африке фантики.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 06:17:16 PM
 #286

Борьба с конкурентами в чистом виде.) Все ж понимают с какими намерениями это пишут.
Sicithdeve
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

http://www.securix.io/


View Profile
June 15, 2018, 12:34:20 PM
 #287

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
по мне это будет уже борщ, при том сильный мерит ввели что бы люди вели активность более мудрую, но если еще и это, то будет полный пиздец...

█≣≣≣   SECURIX   ≣≣≣█
▐▃    NEXT GENERATION OF CRYPTO MINING    ▃▌
http://www.securix.io/
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
June 15, 2018, 03:35:46 PM
 #288

Вот что я понял за 4 месяца общения на этом форуме:
Newbie, Jr, Member: "Мериты шмериты. Понапридумывали, как жить?"
Ранги выше: "Новички, ниЩеброды не панимающие в блакчейне. Даколе это можно терпеть? Отнять, расстрелять, не допустить"
 Grin
"ниЩеброды не панимающие в блакчейне." В точку! Хорошо подъ.бал Grin Еще есть "гении", которые участвуют в подписных баунти и че то тут тявкают про баунтистов. И еще одно наблюдение, все супер меритчики лично мне вообще ниче полезного не сделали. Про гениев аналитики с кучей меритов, которые "просвещают" новичков, говоря "кОпитализация" я вообще молчу. И наоборот, полно без меритов людей или с рангом раньше полученным, сколько полезного подсказали, когда я и с нулем бродил и они знали точно, что потратят свое время, но ничего не получат, но помогли. Я так же делаю, вот мне твой пост понравился, тебе мерит последний впаял. И мне пох шаришь ты в блокчейне или нет и что от тебя мерит не получу. Люди есть на форуме, буду так же себя вести. Вот Виталя шарит в блокчейне, он всем показал, а эта толпа "шарящих", которая по форуму бегает и в каждой бочке затычка мало того что мне бесполезны, так еще своим гонором людей от форума отваживают. Мне кажется это не от хорошей жизни. Я не представляю, что Цекрберг или такой же "не нищеброд" Билл Гейтс бегали по форуму и на каждый новый топик лаяли))) А барбосов этих кто знает? Чуть выше раз в жизни получили, чем сторож в их колхозе на 2 рубля и теперь все вокруг у них нищеброды. Только реальные нищеброды других называют нищебродами. Деньги любят тишину.

Примерный колхозный "не нищеброд" мне представляется так Grin:

А так норм ветка, не знаешь куда девать мерит? Добро пожаловать сюда)

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Clemente18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:33:36 PM
 #289

Там где можно заработать по легкому всегда скапливсется море народу. И любая система усложняет правила игры, конечно же не в пользу вновь прибывших((
relaxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 12:40:05 PM
 #290

Идея с меритом возможно не так уж и плоха, но здесь явно есть недоработки. думаю, нужна какая-то альтернатива для полученмя меритов или даже легальной покупки на форуме. Сейчас процветает нелегальная торговля аккаунтами и меритами, новичкам действительно не заработать даже за несколько лет десяток до мембера. думаю администрации стоит задуматься о раздаче мерита например за активность, исключая посты отчетов в Баунти ветках
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 16, 2018, 05:11:44 PM
 #291

Горячка в чистом ее виде...И да, если уж и мутить нечто подобное - хорошо бы было для начала уравнять всех в условиях, а то несправедливо как-то пыжиться нубам, а легендам бить баклуши да еще и меритами банчить))
Никто ничего не будет уравнивать, изначально форум не создавался для заработка. И что значит уровнять? Если вы ездите на мерседесе, а остальные на жигулях, вы бы пересели на жигули?)

т.е. вы считаете допустимым когда старики на форуме видят, что людей становится больше и они(такие же когда-то пришедшие на форум люди и не имеющие ни перед кем преимущества в правах на блага форума люди)  предлагают ужесточить систему чтобы обезопасить себя в правах на эти возможности форума.
иными словами просто "отжать под себя".
это нормально в вашем понимании ? - тогда пожалуй вам в 90е

DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
June 17, 2018, 04:43:34 PM
 #292

т.е. вы считаете допустимым когда старики на форуме видят, что людей становится больше и они(такие же когда-то пришедшие на форум люди и не имеющие ни перед кем преимущества в правах на блага форума люди)  предлагают ужесточить систему чтобы обезопасить себя в правах на эти возможности форума.
иными словами просто "отжать под себя".
это нормально в вашем понимании ? - тогда пожалуй вам в 90е

Да. Это нормально. За пол года на форуме народу стало в 2 раза больше. В декабре - январе по 200000 в месяц регались. Представьте что сейчас было бы 500 000 новых фулов. Сколько бы платили фулам за подпись при таком их количестве? Копейки бы не платили. Потом то же произошло бы с сеньерами, потом с хироу. Через 2-3 года было бы миллион хироу и легендари. За подпись перестали бы платить вообще или платили бы гроши. Кому это надо?

Daniel_TI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 11:36:40 AM
 #293

т.е. вы считаете допустимым когда старики на форуме видят, что людей становится больше и они(такие же когда-то пришедшие на форум люди и не имеющие ни перед кем преимущества в правах на блага форума люди)  предлагают ужесточить систему чтобы обезопасить себя в правах на эти возможности форума.
иными словами просто "отжать под себя".
это нормально в вашем понимании ? - тогда пожалуй вам в 90е

Да. Это нормально. За пол года на форуме народу стало в 2 раза больше. В декабре - январе по 200000 в месяц регались. Представьте что сейчас было бы 500 000 новых фулов. Сколько бы платили фулам за подпись при таком их количестве? Копейки бы не платили. Потом то же произошло бы с сеньерами, потом с хироу. Через 2-3 года было бы миллион хироу и легендари. За подпись перестали бы платить вообще или платили бы гроши. Кому это надо?

Какая разница. Было бы у тебя 100 аков прокачаных просто. Сейчас выше джуниора не прыгнеш.
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 09:40:16 AM
 #294

Что за мерит?я походу всё проспал
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:42:49 PM
 #295

Что за мерит?я походу всё проспал
походу проспал
Вот тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
тебе для началу нужно там много времени провести, чтоб не задавать  такие вопросы.
Так что удачного тебе старта с самых Азов

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
landommon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:13:24 PM
 #296

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink

Если введут такие правила, как я понял, то это будет очень жостко, особенно для новичков, которым и так очень сложно набрать мериты.
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 08:20:44 PM
 #297

т.е. вы считаете допустимым когда старики на форуме видят, что людей становится больше и они(такие же когда-то пришедшие на форум люди и не имеющие ни перед кем преимущества в правах на блага форума люди)  предлагают ужесточить систему чтобы обезопасить себя в правах на эти возможности форума.
иными словами просто "отжать под себя".
это нормально в вашем понимании ? - тогда пожалуй вам в 90е
То что происходит ни коим образом не состыкуется с тем самым анархизмом, какой поддерживает большинство. Видимо какая-то прослойка боится потерять свой кусок хлеба и пытается неимущих отогнать от своей кормушки  Huh
y9091
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:18:05 AM
 #298

Но это же просто рассуждения, если введут то таким как мне будет тяжко, если нет то нет, в любом случае каждый сидит здесь для определенных целей, поставленных перед собой задач
Stalin_and_Lenin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:58:10 PM
 #299

Я считаю, что в основном тут люди сидят ради того, чтобы зарабатывать. Некоторый занимаются мультиаккаунтингом и продают их. Это ничего не поменяет все равно, только для тех, кто позже зашел на форум будет хуже.
Ilona7550
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 09:55:49 AM
 #300

жизнь все расставит по местам, пользователей становится каждый день больше и нечестных на руку тоже, нельзя же всем заранее отрубить эту руку
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!