Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:16:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6638 times)
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
August 21, 2018, 03:54:31 PM
 #381

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
На мой взгляд это пойдёт на руку только продавцам мерита.Это вообще полная ахинея.Не удивлюсь если это продавец мерита и предложил.Если админ на это пойдёт,то он полностью угробит форум.И так у людей нет желания писать качественные посты в виду того,что даже за очень качественный пост получить мерит почти не реально,а тут и подавно.Такими темпами тут останутся только приближённые к источникам мерита и те у кого хватит денег на покупку мерита.
1714713413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713413
Reply with quote  #2

1714713413
Report to moderator
1714713413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713413
Reply with quote  #2

1714713413
Report to moderator
1714713413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713413
Reply with quote  #2

1714713413
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714713413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713413
Reply with quote  #2

1714713413
Report to moderator
1714713413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713413
Reply with quote  #2

1714713413
Report to moderator
1714713413
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714713413

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714713413
Reply with quote  #2

1714713413
Report to moderator
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 09:24:01 PM
 #382

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
На мой взгляд это пойдёт на руку только продавцам мерита.Это вообще полная ахинея.Не удивлюсь если это продавец мерита и предложил.Если админ на это пойдёт,то он полностью угробит форум.И так у людей нет желания писать качественные посты в виду того,что даже за очень качественный пост получить мерит почти не реально,а тут и подавно.Такими темпами тут останутся только приближённые к источникам мерита и те у кого хватит денег на покупку мерита.
По-моему это вряд ли пойдет на пользу форума. Но у нас может быть всё, что угодно. Сейчас все с такой жалостью расстаются со своими s-меритами. Даже за посты за которые мериты сыпались, сейчас посмотришь, а никто ничего не даёт(
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 27, 2018, 05:46:03 AM
 #383

непонятно вообще на кой прикрурутили этот мерин
шо изменилось? шо оно дало? кому теплее стало?
очередной ресурс для барыг?
который запрещают барыжить?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 27, 2018, 07:32:22 AM
 #384

непонятно вообще на кой прикрурутили этот мерин
шо изменилось? шо оно дало? кому теплее стало?
очередной ресурс для барыг?
который запрещают барыжить?

Ситуация здесь какая, всегда есть спрос и есть предложение, но чтобы было предложение - должны быть поставки Smiley
Проходит то время, когда при единоразовой выдаче меритов за активность в 2017 году - эти мериты можно было применять совершенно разным образом.

И первая неделя после введения системы - до сих пор на первом месте по количеству розданных меритов, потому что участники не знали, что с ними делать. А сейчас эти запасы подходят, либо уже подошли к концу. А дальше?

Сейчас основную часть меритов распеределяют иерит-сорсы, а в них обычному пользователю попасть очень и очень непросто. Поэтому и сорсы чувствуют свою отвественность и просто так они мерит не дадут.

Поэтому, если сравнивать количество нарушений системы меритов с общим количеством розданного мерита - то будет видно, что с каждым месяцем злоупотребления спадают и если смотреть на большие числа - то уменьшаются.

Да и сообщество играет роль, потому что каждый может посмотреть за что был получен мерит. И рассказать об увиденном.  
А риски каждый просчитывает для себя сам.


Копейки какие-то. Ради них рисковать своим аккаунтом чтобы быть покрашенным? Ну было у меня 200 s-мерита, были предложения в личку каких-то олухов что хотят купить, которых я культурно послал, осталось сейчас 94 единицы. Ну и что? Жизнь продолжается, продолжаю общаться на форуме дальше, получаю свежую информацию, участвую в баунти кампаниях. Меня все устраивает.
Lipko58
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 01:54:31 PM
 #385

Забить на этот мерит и получать то для чего создан форум - для знаний, все равно  знания позволят заработать больше чем оплачиваемый флуд с 10 акков
Но с меритами будешь на много больше зарабатывать!
Galantin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 2


View Profile
August 29, 2018, 06:31:07 AM
 #386

 Grin видимо упали у человека продажи по мемберу вот он и мутит воду. Это все возникает явно не спроста. Заработать мерит да  б.....ь кто его тут просто так как раньше даст. Или у человека готовый другой проект и пытается действительно убить форум. Что бы потом запустить свой вариант.

А админестрация форума могла бы принять меры повоспитанию таких личнойстей. Темы которые создают панику в рядах общества некому не нужны. И к его ветке аккаунтов нужны строгие санции что бы нас новичков не вгонял в непонятно что....

                          veil                            /////  PRIVACY WITHOUT COMPROMISE.  /////
https://veil-project.com/
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 02:31:01 PM
 #387

Конечно идея очень интересная ) Вроде как бы улучшит качество постов на форуме, поставит  более низкие  ранги на ровне с высокими! Но всегда есть много минусов! Первое, то что увеличится продажа этих же смеритов, цена которых взлетит в разы! А так же большая вероятность, что пользователи  будут уходить на другие форумы, тем самым подорвут популярность нашего форума!
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
September 04, 2018, 03:27:55 PM
 #388

Форум и так даёт возможность зарабатывать,я считаю что и так спасибо.А что касается мерита со временем всё придёт!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 05, 2018, 07:33:36 PM
 #389

Конечно идея очень интересная ) Вроде как бы улучшит качество постов на форуме, поставит  более низкие  ранги на ровне с высокими! Но всегда есть много минусов! Первое, то что увеличится продажа этих же смеритов, цена которых взлетит в разы! А так же большая вероятность, что пользователи  будут уходить на другие форумы, тем самым подорвут популярность нашего форума!
однозначно уйдут. система меритов откровенно торгашеская. просто так "за хорошие посты" не заработаешь. у меня много "хороших постов", этот в том числе. и что? это не пикабу, где тебе за правильную мысль апнут. и не контакт с лайками. мериты стоят денег и народ их продает.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 11:38:30 AM
 #390

Форум и так даёт возможность зарабатывать,я считаю что и так спасибо.А что касается мерита со временем всё придёт!
не придет.можешь расслабиться))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Nikisa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 217



View Profile
September 06, 2018, 05:07:44 PM
 #391

Форум и так даёт возможность зарабатывать,я считаю что и так спасибо.А что касается мерита со временем всё придёт!
не придет.можешь расслабиться))

Если писать фразы такого типа, то точно не придет. А если подумать головой и придумать что то интересное - то все возможно!

Lipko58
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:00:28 PM
 #392

Самое интересное, что на данном посте (я про его тему) было накручено/куплено много мерита, человек предлагает убить форум в открытом виде, иначе новички просто уйдут, останутся пару тысяч человек и форум станет не актуальным, никто этого не сделает.

Ты был прав.Новички уже уходят,уходят на другие форумы где нет эти меритов и всего остального.Иначе здесь прокачать свой аккаунт просто не реально.
ZAvarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 1


View Profile WWW
September 19, 2018, 08:52:47 PM
 #393

Самое интересное, что на данном посте (я про его тему) было накручено/куплено много мерита, человек предлагает убить форум в открытом виде, иначе новички просто уйдут, останутся пару тысяч человек и форум станет не актуальным, никто этого не сделает.

Ты был прав.Новички уже уходят,уходят на другие форумы где нет эти меритов и всего остального.Иначе здесь прокачать свой аккаунт просто не реально.

Я новичок на бтт , и я вообще не представляю как этот мирит заработать надо чтобы звезды зашлись как надо, в лотерею больше шансов выиграть чем 1 merit получить  Angry
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 09:25:01 PM
 #394

Был в отпуске и видимо что то пропустил- у меня был джуниор а теперь я опять новичок. Это что, может кто объяснить? Надо тогда и легенд до новичков опускать, пусть заново мерит зарабатывают
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 20, 2018, 08:49:25 AM
 #395

Был в отпуске и видимо что то пропустил- у меня был джуниор а теперь я опять новичок. Это что, может кто объяснить? Надо тогда и легенд до новичков опускать, пусть заново мерит зарабатывают
Для того чтобы стать джуном нужен один мерит. У тех ньбов, у кого не было меритов, был понижен ранг. Сделано вроде бы для "повышения уровня контента", чтоб все исхитрялись и писали полезные нужные и заслуживающие мериты посты.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 01:02:24 PM
 #396

Самое интересное, что на данном посте (я про его тему) было накручено/куплено много мерита, человек предлагает убить форум в открытом виде, иначе новички просто уйдут, останутся пару тысяч человек и форум станет не актуальным, никто этого не сделает.

Ты был прав.Новички уже уходят,уходят на другие форумы где нет эти меритов и всего остального.Иначе здесь прокачать свой аккаунт просто не реально.

Я новичок на бтт , и я вообще не представляю как этот мирит заработать надо чтобы звезды зашлись как надо, в лотерею больше шансов выиграть чем 1 merit получить  Angry
Напиши что-нибудь полезное говорят они, только в русскоязычной ветке очень мало людей, кто делится меритами (судя по статистике), так что либо написать что-нибудь интересное и умное в английской ветке, либо "пойти по краю" и купить мерит, что не совсем легально. Можно еще попробовать повыявлять пачки ботов с доказательствами, глядишь и в русской ветке кто-нибудь раздобрится Roll Eyes Сам вот тоже думаю, чего бы мне такого написать для получения мерита, походу быть мне нубиком, что не отражает реальности конечно.
deeem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 11:18:50 AM
 #397

Не получится заработать мерит - проживем как-нибудь без него. Не получится из-за этого участвовать в баунти - ладно, проживем и без баунти. Не конец света, поди ж ты...
Ну хз,я вообще начал изучать крипту только после того, как узнал о банунти. Если получится с баунти зарабатывать хоть какие-то деньги, то я буду очень этому рад Smiley
Был в отпуске и видимо что то пропустил- у меня был джуниор а теперь я опять новичок. Это что, может кто объяснить? Надо тогда и легенд до новичков опускать, пусть заново мерит зарабатывают
согласен
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2018, 12:14:03 PM
 #398

Смотрю, многие пишут, что после введения новых правил для получения ранга Jr. member, стало меньше спама. А также сообщения стали более качественными. Это безусловно так и есть. Однако причина может быть не совсем в том, что все стали более серьезно относиться к постам. Просто довольно много джуниоров участвовали в подписных компаниях, до нововведений. Затем у всех джуниоров без мерита отобрали подписи. Естественно после этого количество сообщений уменьшится, ведь многие пишут и спам и флуд всякий именно для подписных компаний. А без необходимости писать определенное количество сообщений в неделю, многие перестали писать. Поскольку далеко не все обладают достаточными знаниями для написания качественных постов. И многие их писали в большой количестве исключительно из-за требований подписных компаний. Согласен, что последние изменения пошли на пользу форуму в плане качества постов. Теперь многие стараются писать что-то полезное. Как говорится, что ни делается, все к лучшему)
Onelf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 09:51:37 PM
 #399

Смотрю, многие пишут, что после введения новых правил для получения ранга Jr. member, стало меньше спама. А также сообщения стали более качественными. Это безусловно так и есть. Однако причина может быть не совсем в том, что все стали более серьезно относиться к постам. Просто довольно много джуниоров участвовали в подписных компаниях, до нововведений. Затем у всех джуниоров без мерита отобрали подписи. Естественно после этого количество сообщений уменьшится, ведь многие пишут и спам и флуд всякий именно для подписных компаний. А без необходимости писать определенное количество сообщений в неделю, многие перестали писать. Поскольку далеко не все обладают достаточными знаниями для написания качественных постов. И многие их писали в большой количестве исключительно из-за требований подписных компаний. Согласен, что последние изменения пошли на пользу форуму в плане качества постов. Теперь многие стараются писать что-то полезное. Как говорится, что ни делается, все к лучшему)
чушь. не все, но большей частью. да, нет смысла делать подписную- спам уменьшился. хорошее нововведение?- нет и еще раз нет. пройдет немного времени и все вернется на круги своя. я поражаюсь такой близорукостью. насчет качественных постов- а какие критерии? ответить по теме-это качество? посмотрите английскую ветку. посмотрите легенд там. несут ересь и бафают друг друга от нефиг делать, словно лайки расставляют.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
September 24, 2018, 09:18:45 AM
 #400

Форум и так даёт возможность зарабатывать,я считаю что и так спасибо.А что касается мерита со временем всё придёт!
не придет.можешь расслабиться))

Если писать фразы такого типа, то точно не придет. А если подумать головой и придумать что то интересное - то все возможно!
Я тоже так думаю.Если писать чушь,то конечно не придёт,а можно написать вроде простое предложение зато оно понравится не всем ну хотяб парочку людей которые тебе дадут мерит.

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!