Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:20:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Инвестпортфель в долгосрок для новичка  (Read 40790 times)
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
June 04, 2018, 09:23:24 PM
 #201

обратите внимание на токены криптобирж, эта тема еще долго будет жить, и несмотря на действующих гигантов, еще будут стрелки которые прыгнут и выше

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 09:31:22 PM
 #202

А если в предложенный портфель добавить несколько мелких перспективных монет и попробовать торговать на среднесрок, чтобы учится, набираться опыта? Ведь если не попробуешь, никогда не научишься.

Можете попробовать пампить на мелких монетах. Взяли монетку за пять копеек, дождались роста , продали за семь копеек. Дождались падения, взяли за 4 копейки, дождались роста , продали за восемь и т.д. Не скажу , что чему-то глобальному научитесь, но заработать сможете копеечку.
А если с другого ракурса посмотреть, не думали об этом? Взяли монетку за пять копеек, ждали, роста не дождались, монета упала до 1 копейки, ваши действия? Или снова купить другую монетку за 5 копеек? Нет однозначных стратегий? Такими темпами ваш портфель будет состоять из кучи никомуненужных говномонет. Чтобы покупать нужно думать и анализировать, наобум уже никто не покупает. Но это не точно)
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 09:48:22 PM
 #203

Покажу свое видение долгосрочной ситуации (портфель на долгосрок): cappasity, neo, ada, wan, icon, aion, stellar, 0x, iost, dock, eos. На здоровье Smiley
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 09:48:47 PM
 #204

Да прежде чем инвестировать даже на 5 копеек, нужно изучить токен. Наобум ничего не выйдет. Если любите читать, все получится.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 04, 2018, 09:58:29 PM
 #205

Спасибо за полезную информацию. Такой вопрос у меня, с какой суммы лучше начать закупаться? Я понимаю, что нужно столько денег, сколько не жалко будет потерять, в случае чего, но явно есть какой то минимум, с которого следует начать. Объясните, пожалуйста, новичку.
Для начала попробуй инвестировать сумму дл 1к зеленых. Сейчас как раз все в просадке и хрен его знает сколько она будет идти, но ты об этой сумме должен просто забыть. Smiley
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 05, 2018, 03:27:30 PM
 #206

У первых пяти монет огромная капитализация,  поэтому врятли стоит ждать от них много иксов, лучше искать альты новых переспективных проектов, именно такие монет обычно делают огромные иксы.
Тут надо понимать что не на топовых альтах риск гараздо больше.
Если вот биток востановиться до 20k то это уже 3х. Считаю тоже неплохо
ближе к концу года вполне может восстановиться, и даже превысить ожидания в 20к
и я думаю что превысит)

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 03:40:28 PM
 #207

Спасибо за полезную информацию. Такой вопрос у меня, с какой суммы лучше начать закупаться? Я понимаю, что нужно столько денег, сколько не жалко будет потерять, в случае чего, но явно есть какой то минимум, с которого следует начать. Объясните, пожалуйста, новичку.

В последнее время заметил, что объемы торгов не такие уж и больше, и если, к примеру делать закуп на 10000$ то вероятнее всего удастся слить за один лот не получиться. Потому я думаю надо делать закуп на не большие суммы, разных монет, думаю, что от 100 - 1000$ в самый раз.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 05:53:23 PM
 #208

У первых пяти монет огромная капитализация,  поэтому врятли стоит ждать от них много иксов, лучше искать альты новых переспективных проектов, именно такие монет обычно делают огромные иксы.
Тут надо понимать что не на топовых альтах риск гараздо больше.
Если вот биток востановиться до 20k то это уже 3х. Считаю тоже неплохо
ближе к концу года вполне может восстановиться, и даже превысить ожидания в 20к
и я думаю что превысит)

Скорее я бы это назвал так, Вы надеятесь на этоSmiley) потому что хотите получить профитSmiley все просто


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 05, 2018, 06:00:01 PM
 #209

Из предложенного списка криптовалют я инвестировал бы только в Эфир и возможно в НЕО. Это точно не инвестпортфель для новичков. Новичку лучше просто загрузить в эфир и битком, а потом уже разбираться с альтами другими.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 06:05:43 PM
 #210

Все кроме битка и эфира в долгосрочном плане может сделать иксы в минус. Поэтому и портфель
с диверсификаией нет никакого смысла формировать

стоит подумать о том, чтоб разбить потрфель на долгосрок и среднесрок тогда. среднесрок будет динамичным. постоянно мониторить монеты на среднесроке и если есть потенциал для минусовых иксов, то выходить, переливаться во что то другое, либо в фиат
Natasha17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 06:13:48 PM
 #211

Спасибо за полезную информацию. Такой вопрос у меня, с какой суммы лучше начать закупаться? Я понимаю, что нужно столько денег, сколько не жалко будет потерять, в случае чего, но явно есть какой то минимум, с которого следует начать. Объясните, пожалуйста, новичку.
Минимум у каждого свой. Если как по мне так по 10т.р за глаза. Большие риски, но они сопровождаются большой доходностью. Если рост начнется то доходность будет в Х-ом размере.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
June 05, 2018, 07:39:57 PM
 #212

Спасибо за полезную информацию. Такой вопрос у меня, с какой суммы лучше начать закупаться? Я понимаю, что нужно столько денег, сколько не жалко будет потерять, в случае чего, но явно есть какой то минимум, с которого следует начать. Объясните, пожалуйста, новичку.
Для начала попробуй инвестировать сумму дл 1к зеленых. Сейчас как раз все в просадке и хрен его знает сколько она будет идти, но ты об этой сумме должен просто забыть. Smiley
Вот с таких советов постоянно удивляюсь, что нужно вкладывать только то что можешь потерять, что можно забыть об этой сумме.. зачем тогда вообще вкладывать, когда эти деньги можно потратить на себя и съездить хорошо отдохнуть. Каждый человек вкладывает деньги с расчетом получить прибыль, а не потерять или забыть об этих деньгах.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:42:26 PM
 #213

Я бы посоветовал покупать те проекты которые держатся в топ 10.С ними в принципе все понятно и в будущем будет очевидный профит если рынок будет расти как и раньше.

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
June 05, 2018, 07:43:19 PM
 #214

Я будучи новичком несильно покупал какие-то неизвестные альтернативные монеты. Да собственно, для меня тогда все они были неизвестными. И именно поэтому я инвестировал только в топ-5

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
June 05, 2018, 07:50:01 PM
 #215

Инвестируйте в самые надежные монеты, которые показали себя уже хорошо.  Просто не лезьте в монеты, которые недавно возникли, а значит являются очень рискованным
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
June 05, 2018, 07:50:22 PM
 #216

Пока еще решающим фактором для крипты, которая делает иксы за короткие периоды времени, является хайп. Не так важна технология, как новостной поток и громкие обещания.
Еще надо обратить внимание, за что топят азиаты. Они задают темп в любом движении.
Насчет долгосрочных инвестиций, можно посмотреть топ-10 за разные годы. Некоторых топовых монет уже и не вспомнят. Смысл передерживать то, что может "испортиться" и придется "выкинуть" за копейки.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 07:52:27 PM
 #217

Сейчас не вижу вообще никакого смысла покупать что-то кроме битка. Все колеблется вместе с ним и зависит от него.

pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:58:34 PM
 #218

Сейчас не вижу вообще никакого смысла покупать что-то кроме битка. Все колеблется вместе с ним и зависит от него.
Вот пока колеблется,можно зарабатывать,соглашусь,что с таким рынком рискованно и можно потерять,но точно так же и заработать.
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:01:25 PM
 #219

Есть вариант с портфелем состоящим из монет Топ-50. Такой расширенный круг монет нужен для того, чтобы не упустить монеты, способные дать много иксов. Они как раз таки и находятся во втором эшелоне. Это относительно новые монеты, выпущенные за последний год-два. Исключаем из Топ-50 старые монеты, постепенно удаляющиеся из Топа, то есть капитализация которых не растет. В итоге останется около 30 перспективных монет.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
June 05, 2018, 08:07:00 PM
 #220

Сейчас не вижу вообще никакого смысла покупать что-то кроме битка. Все колеблется вместе с ним и зависит от него.
Вот пока колеблется,можно зарабатывать,соглашусь,что с таким рынком рискованно и можно потерять,но точно так же и заработать.
Я например не согласен и считаю что наоборот альты больше в процентном соотношении растут чем биток, его держать нужно в долгосрок, но не все деньги в одном битке

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!