Bitcoin Forum
July 11, 2024, 07:23:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Инвестпортфель в долгосрок для новичка  (Read 40806 times)
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
March 29, 2019, 09:36:39 AM
 #501

ну если у тебя биткойн ассоциируется с "ковырянием в носу", значит ты просто не понимаешь крипту в принципе. Ты когда нибудь слышал определение Биткойна - "сам себе банк"? содержать собственный банк и "ковыряние в носу" это сопостовимо?в  случае с альтами нужно оооочень разбираться и риски оооочень высоки. в случае с BTC за тебя уже разобрались и риски меньше.
Вы наверное не уловили мою мысль,а потому исказили смысл. Я не писАл о том что у меня биток АССОЦИИРУЕТСЯ с чем-то.Пост был не о сравнении чего то с чем то, а о том что новичку недостаточно купить просто битка и ждать ничего не делая в моменты сильных падений.Многие люди, которые купили в надежде быстро бабла срубить не имели никакой стратегии и держали монеты только лишь веря что это краткосрочная коррекция и вот-вот на Луну улетим.
Поэтому читайте внимательней-пользователь который понимает крипту в принципе.
Dobrovolskii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 2


View Profile WWW
March 29, 2019, 10:00:11 AM
 #502

Как бы не был сформирован портфель, не имея представления о более старых монетах, он подлежит большому риску потерять весь капитал и остаться не с чем.
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 29, 2019, 10:56:40 AM
 #503

Тут вот многие советуют вкладываться в монеты с большими капами. Если учесть что обычно у новичка денег мало то он не заработает на этих инвестициях ничего. Лучше выбрать монету с небольшой капой, нормальной командой и наличием готового продукта, и вложиться в нее, так шансов будет больше. В ту же этеру например.
Это вопрос уже больше на счет рисков, понятно если взять топ монет с огромной капой то иксов там получить почти не реально, но зато и риск меньше и наоборот с маленькими проектами. Я бы выбрал все таки диверсификацию часть в топ монеты, а какую то часть в мелкие.
Смотря при какой стратегии инвестировать. Если на долгосрок то можно топовые монеты взять и не суетиться до следующего роста и зафиксировать. А если охота по более иксы сделать, то нужно стартапы искать с маленькой капой а это время и следить за ними нужно, но это того стоит.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 29, 2019, 11:14:33 AM
 #504

Как бы не был сформирован портфель, не имея представления о более старых монетах, он подлежит большому риску потерять весь капитал и остаться не с чем.
Я думаю многие монеты которые были раньше хороши , по типу dash сильно теряют сейчас конкуренцию и уходят в низ , я думаю нужно всегда смотреть что меняет на рынке и подстраивать ваш портфель под него

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 29, 2019, 05:41:21 PM
 #505

ну если у тебя биткойн ассоциируется с "ковырянием в носу", значит ты просто не понимаешь крипту в принципе. Ты когда нибудь слышал определение Биткойна - "сам себе банк"? содержать собственный банк и "ковыряние в носу" это сопостовимо?в  случае с альтами нужно оооочень разбираться и риски оооочень высоки. в случае с BTC за тебя уже разобрались и риски меньше.
Вы наверное не уловили мою мысль,а потому исказили смысл. Я не писАл о том что у меня биток АССОЦИИРУЕТСЯ с чем-то.Пост был не о сравнении чего то с чем то, а о том что новичку недостаточно купить просто битка и ждать ничего не делая в моменты сильных падений.Многие люди, которые купили в надежде быстро бабла срубить не имели никакой стратегии и держали монеты только лишь веря что это краткосрочная коррекция и вот-вот на Луну улетим.
Поэтому читайте внимательней-пользователь который понимает крипту в принципе.

а я вижу что исказил ты, цитируя пользователя. Был дан не самый плохой совет. и к слову, что бы понять, что подавляющее большинство альтов не пригодны в принципе для инвестиций, они скам, они высоко рискованные и подходят для любителей ждать памп, придется заморочиться, что бы отсеять рассказы о рынке криптоакивов. Нет никаких криптоактивов в количестве 2000 штук, есть несколько проектов, в которые можно инвестировать, остальное мусор. В котором даже дорожная карта не выполняется, или централизация, что их сразу же превращает в нечто отличное от крипты. Именно в этом вся замарочка, стряхнуть лапшу с ушей.. Далее, инвестиции в оставшиеся проекты, это уже сама по себе новая сфера для новичка в которой непочатый край работы.  Может покажешь, где ты увидел это  -
Quote
"купить битка и в носу ковыряться"
Согласен с мнением по поводу того, что если вы новичок проще взять биткоин и особо не заморачиваться по этому вопросу, ибо выбрать действительно стоящий проект будет очень трудно, как и понять, что соскамится, а что нет, а биткоин был есть и будет вне зависимости от окружающих его альтов, имхо конечно.
Заморачиваться надо-еще как ! Не нужно никого приучать "купить битка и в носу ковыряться". Инвестиции в крипту сравнимы с инвестициями в фонду-где нужно ооочень хорошо разбираться+ к этому взять фактор манипуляции и нерегулируемость рынка.Риски для новичков колоссальные на самом деле.

Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 29, 2019, 05:56:45 PM
 #506

эфир самый лучший вариант для инвестирования на долгосрок,он упал в х10 по сравнению с ценой хайпа ,следующий раз выйдет из прошлых рамок
Эфир неплохая монета,которая может сделать неплохие иксы.Но вопрос когдаHuh?
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 29, 2019, 10:01:37 PM
 #507

Людям , которые прям совсем новички я бы категорически не советовал самостоятельно формировать инвестпортфели из альтов . Без необходимых знаний рынка и опыта это чистая рулетка , которая может вам дорого обойтись . Если чешутся руки купить крипты и вы только пришли на этот рынок , то просто купите btc . Когда-нибудь скажите мне спасибо  Cool

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 30, 2019, 12:36:58 AM
Last edit: March 30, 2019, 01:21:08 AM by l_w
 #508

эфир самый лучший вариант для инвестирования на долгосрок,он упал в х10 по сравнению с ценой хайпа ,следующий раз выйдет из прошлых рамок
Эфир неплохая монета,которая может сделать неплохие иксы.Но вопрос когдаHuh?


в текущих реалиях вопрос скорее не когда а куда даст эфир те самые иксы. еос с троном наращивают количество децентрализованных приложений на своих блокчейнах, у эфира в этом году значительный спад да и ico приказали долго жить. Виталий в мечтах о 100000 транз в секунду. эфир к портфелю добавлять не стал, зато набрал бананов за обе щеки по полной значительно расширил портфель bnb в надежде на лотторейный билет в счастливую жизнь с блэкджеком и шлюхами) bnb буду держать до середины апреля(очередное сжигание монет) или до объявления какого либо значимого события. по возможности попробую влезть в ieo но это маловероятно

резюмирую - не верю в значимый рост эфира в ближайшее время т к не вижу к этому предпосылок

возможно ошибаюсь и чего то не увидел. есть у кого что добавить?
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 30, 2019, 05:28:34 AM
 #509

Людям , которые прям совсем новички я бы категорически не советовал самостоятельно формировать инвестпортфели из альтов . Без необходимых знаний рынка и опыта это чистая рулетка , которая может вам дорого обойтись . Если чешутся руки купить крипты и вы только пришли на этот рынок , то просто купите btc . Когда-нибудь скажите мне спасибо  Cool
Зато опыт будет) Самому конечно будет сложно и долго во всем разобраться, конечно же очень рискованно. Да лучше биткоин или эфир купить и то нужно что бы кто то помог, подсказал во вснх ньюансах. Можно на мошеников нарваться, сейчас много развелось, то де ло конечно такое, требует внимательности.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 30, 2019, 06:52:01 AM
 #510

Людям , которые прям совсем новички я бы категорически не советовал самостоятельно формировать инвестпортфели из альтов . Без необходимых знаний рынка и опыта это чистая рулетка , которая может вам дорого обойтись . Если чешутся руки купить крипты и вы только пришли на этот рынок , то просто купите btc . Когда-нибудь скажите мне спасибо  Cool
Зато опыт будет) Самому конечно будет сложно и долго во всем разобраться, конечно же очень рискованно. Да лучше биткоин или эфир купить и то нужно что бы кто то помог, подсказал во вснх ньюансах. Можно на мошеников нарваться, сейчас много развелось, то де ло конечно такое, требует внимательности.

биток , эфир, нео, стеллар,даш,ну и лайт.
тут уж точно не промажете, и если сейчас покупать то при развороте рынка, получите очень и очень большие иксы.
и что бы не попасть на мошенников , покупайте все на бинансе, там все просто и плюс это топовая биржа, там уж вряд ли вас попытаются обмануть, им репутация важнее.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 30, 2019, 07:11:03 AM
 #511

Тут вот многие советуют вкладываться в монеты с большими капами. Если учесть что обычно у новичка денег мало то он не заработает на этих инвестициях ничего. Лучше выбрать монету с небольшой капой, нормальной командой и наличием готового продукта, и вложиться в нее, так шансов будет больше. В ту же этеру например.
Это вопрос уже больше на счет рисков, понятно если взять топ монет с огромной капой то иксов там получить почти не реально, но зато и риск меньше и наоборот с маленькими проектами. Я бы выбрал все таки диверсификацию часть в топ монеты, а какую то часть в мелкие.
Смотря при какой стратегии инвестировать. Если на долгосрок то можно топовые монеты взять и не суетиться до следующего роста и зафиксировать. А если охота по более иксы сделать, то нужно стартапы искать с маленькой капой а это время и следить за ними нужно, но это того стоит.
Так я о том и говорю, что тут нужно понимать риски, что вложившись в мелкий проект или стартап который еще не торгуется, риск огромный что все схлопнется в разы или вообще на рынок не выйдет, к тому же сейчас не самое лучшее время для новых проектов.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 30, 2019, 07:59:38 AM
 #512

Людям , которые прям совсем новички я бы категорически не советовал самостоятельно формировать инвестпортфели из альтов . Без необходимых знаний рынка и опыта это чистая рулетка , которая может вам дорого обойтись . Если чешутся руки купить крипты и вы только пришли на этот рынок , то просто купите btc . Когда-нибудь скажите мне спасибо  Cool
Зато опыт будет) Самому конечно будет сложно и долго во всем разобраться, конечно же очень рискованно. Да лучше биткоин или эфир купить и то нужно что бы кто то помог, подсказал во вснх ньюансах. Можно на мошеников нарваться, сейчас много развелось, то де ло конечно такое, требует внимательности.

биток , эфир, нео, стеллар,даш,ну и лайт.
тут уж точно не промажете, и если сейчас покупать то при развороте рынка, получите очень и очень большие иксы.
и что бы не попасть на мошенников , покупайте все на бинансе, там все просто и плюс это топовая биржа, там уж вряд ли вас попытаются обмануть, им репутация важнее.
Я бы еще присмотрелся бы к токенам биржи, это очень ликвидный продукт! Особенно когда многие криптовалютные биржи сейчас пытаются проводить IEO на своих площадках! А уж какие биржи-выбирайте уже сами!
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 30, 2019, 08:46:20 AM
 #513

что точно нужно брать так это иос трон кардано и етественно эфир,что то из них выростет колосально и покроет все расходы от портфеля,еще и запас останется от монет которые не стрельнут
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 30, 2019, 09:28:55 AM
 #514

что точно нужно брать так это иос трон кардано и етественно эфир,что то из них выростет колосально и покроет все расходы от портфеля,еще и запас останется от монет которые не стрельнут
Наверное сначала потенциальному инвестору необходимо разобраться для чего, на какой срок, ему нужны те или иные монеты! Лично я из выше перечисленного взял бы только эфир на долгосрочную перспективу! Это сугобо мое мнение, и не кого не к чему не обязывает Wink
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 30, 2019, 12:19:32 PM
 #515

что точно нужно брать так это иос трон кардано и етественно эфир,что то из них выростет колосально и покроет все расходы от портфеля,еще и запас останется от монет которые не стрельнут
Наверное сначала потенциальному инвестору необходимо разобраться для чего, на какой срок, ему нужны те или иные монеты! Лично я из выше перечисленного взял бы только эфир на долгосрочную перспективу! Это сугобо мое мнение, и не кого не к чему не обязывает Wink
Вы тут абсолютно правы, даже если монета находится в топе, все равно нужно ее разбирать и давать оценку для самого себя и потом уже выбрать несколько монет для инвестирования
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 30, 2019, 12:57:51 PM
 #516

Людям , которые прям совсем новички я бы категорически не советовал самостоятельно формировать инвестпортфели из альтов . Без необходимых знаний рынка и опыта это чистая рулетка , которая может вам дорого обойтись . Если чешутся руки купить крипты и вы только пришли на этот рынок , то просто купите btc . Когда-нибудь скажите мне спасибо  Cool
Зато опыт будет) Самому конечно будет сложно и долго во всем разобраться, конечно же очень рискованно. Да лучше биткоин или эфир купить и то нужно что бы кто то помог, подсказал во вснх ньюансах. Можно на мошеников нарваться, сейчас много развелось, то де ло конечно такое, требует внимательности.

биток , эфир, нео, стеллар,даш,ну и лайт.
тут уж точно не промажете, и если сейчас покупать то при развороте рынка, получите очень и очень большие иксы.
и что бы не попасть на мошенников , покупайте все на бинансе, там все просто и плюс это топовая биржа, там уж вряд ли вас попытаются обмануть, им репутация важнее.
Я бы еще присмотрелся бы к токенам биржи, это очень ликвидный продукт! Особенно когда многие криптовалютные биржи сейчас пытаются проводить IEO на своих площадках! А уж какие биржи-выбирайте уже сами!
С такими токенами надо быть осторожнее. Все-таки токены бирж начали расти уже с января этого года на ожиданиях будущих анонсов IEO. С каждым новым ростом они становятся все более перекупленными.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
March 30, 2019, 01:04:29 PM
 #517

За то время что я в крипте понял одно, что сказать точно что даст в долгосроке прибыль практически нереально, уж слишком тут все неопределенно, но я бы выбирал из топ 10, 20 монет.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2019, 04:59:14 PM
 #518

За то время что я в крипте понял одно, что сказать точно что даст в долгосроке прибыль практически нереально, уж слишком тут все неопределенно, но я бы выбирал из топ 10, 20 монет.
Очень помогает дорожная карта, если она есть у проекта. Действительно топ-20 монет очень перспективны и покажут хороший рост на долгосрок, но ниже монеты могут показать рост намного больше

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 31, 2019, 05:29:07 PM
 #519

новая дорожная карта вышла у кардано ,хорошо рынок на нее отреагировал,вышла так же у дент,рынок еще не среагировал но скоро взорвет цену

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 19, 2019, 07:03:58 AM
 #520

Инвестпортфель в долгосрок для новичка должен состоять из ТОП-5 монеты рынка криптовалюты. Только после инвестирование в Первые монеты, новичек может идти дальше и анализировать другие криптовалютные активы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!