Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:05:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30367 times)
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 22, 2018, 08:29:17 PM
 #21

Ну конечно, не всегда в плюсе, когда дело касается криптовалюты. Многие думают, что это халява и можно срубить кэш ничего не делая. Это не правда.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 08:57:51 PM
 #22

Quote

Наверное иногда стоит прислушаться к мнению других. Для чего вы минус зафиксировали?

Вы вообще понимаете смысл этого топика? Мне не интересно обсуждать прогнозы и мои действия, зафиксировал потому, что так решил. Повторяю третий или четвертый раз - данный отзыв о работе трейдера по ДУ, а не о том, что и как лично МНЕ нужно было или не нужно было сделать. Это уже полнейший оффтоп.
Активность набиваете? Grin
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
March 22, 2018, 09:11:47 PM
 #23

У новичков просадки меньше, чем у этого трейдера. Мне так жаль автора, это абсолютно не нормально так торговать. Если уж установлен ориентир в 20% прироста в месяц, то обязан быть и стоп на случай просадки депозита, к примеру те же 20%, хотя в идеале 5-10. Я считаю свое депо в долларах и у меня просадка за этот год  4%. За прошлый год я обогнал рост биткоина в 1-2 раза(смотря как считать мои вложения в ico tezos), но при этом у меня просадки были на уровне 10-15% в моменты, когда я все таки пытался на битке ловить очередное дно. В этом году решил лишний раз не лезть и судя по постам на этом форуме не зря, не так уж и просто перестроиться на смену тренда, а ловить дно такое себе занятие.

В итоге что мы имеем, этому трейдеру абсолютно наплевать на просадки его клиентов. Ведь сам ничего не теряет, зато если получится каким-то чудом закрыть месяц в плюс, то уже можно расчитывать на комиссии. Я пока писал даже гайд придумал
1. Пишем, что вы мега трейдер с волстрит. На ютубе канал создаем, где показываем как много у вас мониторов, какой вы крутой трейдер. Максимум пыли в глаза.
2. Создаем сайт, объявляем о наборе учеников, ищем инвесторов
3. Делим инвесторов на 2 фокус группы
4. Одним открываем сделки в лонг, другим в шорт.
5. В конце месяца с одной группой прощаемся, в другой рубим свои комиссионные(сколько там? 20-30% с прибыли вроде берут "успешные трейдеры"?)
6. Просим рассказать счастливчиков из удачной группы как они заработали вместе со своим "гуру"
7. Набираем новых адептов/ делим на новые группы
8. Возвращаемся на 4 шаг  Grin
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 09:18:01 PM
 #24

У новичков просадки меньше, чем у этого трейдера. Мне так жаль автора, это абсолютно не нормально так торговать. Если уж установлен ориентир в 20% прироста в месяц, то обязан быть и стоп на случай просадки депозита, к примеру те же 20%, хотя в идеале 5-10. Я считаю свое депо в долларах и у меня просадка за этот год  4%. За прошлый год я обогнал рост биткоина в 1-2 раза(смотря как считать мои вложения в ico tezos), но при этом у меня просадки были на уровне 10-15% в моменты, когда я все таки пытался на битке ловить очередное дно. В этом году решил лишний раз не лезть и судя по постам на этом форуме не зря, не так уж и просто перестроиться на смену тренда, а ловить дно такое себе занятие.

В итоге что мы имеем, этому трейдеру абсолютно наплевать на просадки его клиентов. Ведь сам ничего не теряет, зато если получится каким-то чудом закрыть месяц в плюс, то уже можно расчитывать на комиссии. Я пока писал даже гайд придумал
1. Пишем, что вы мега трейдер с волстрит. На ютубе канал создаем, где показываем как много у вас мониторов, какой вы крутой трейдер. Максимум пыли в глаза.
2. Создаем сайт, объявляем о наборе учеников, ищем инвесторов
3. Делим инвесторов на 2 фокус группы
4. Одним открываем сделки в лонг, другим в шорт.
5. В конце месяца с одной группой прощаемся, в другой рубим свои комиссионные(сколько там? 20-30% с прибыли вроде берут "успешные трейдеры"?)
6. Просим рассказать счастливчиков из удачной группы как они заработали вместе со своим "гуру"
7. Набираем новых адептов/ делим на новые группы
8. Возвращаемся на 4 шаг  Grin

Посмеялся в голос, видимо, так это и работает Grin Grin Grin

Меня не нужно жалеть, сам виноват =) Хотя, отзывов по его работе просто не было, пришлось ориентироваться на прогнозы с ютуба и сверять с графиками - там все совпало, но только потом ко мне пришло понимание и видение, что он просто делает по несколько видео с разными прогнозами и те, что не угадываются удаляет.

4 и 5 пункты вообще ржач Grin и да, комса 30 процентов от прибыли, помоему =)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
March 23, 2018, 10:42:29 AM
 #25


Меня не нужно жалеть, сам виноват =) Хотя, отзывов по его работе просто не было, пришлось ориентироваться на прогнозы с ютуба и сверять с графиками - там все совпало, но только потом ко мне пришло понимание и видение, что он просто делает по несколько видео с разными прогнозами и те, что не угадываются удаляет.

4 и 5 пункты вообще ржач Grin и да, комса 30 процентов от прибыли, помоему =)

Уважаемый, здесь еще пока много адекватных людей. Вас никто не жалеет и ни считает лохом, но Вы должны понимать, что здесь много новичков и те советы которые пишутся к Вам, относятся также и к ним. Где как не здесь им получать советы и примеры, как не желательно делать то или иное действие.

А по тому прошу относиться к советам как в ваш адрес или возможно в ваш адрес, с терпением и пониманием.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 23, 2018, 10:49:07 AM
 #26


Меня не нужно жалеть, сам виноват =) Хотя, отзывов по его работе просто не было, пришлось ориентироваться на прогнозы с ютуба и сверять с графиками - там все совпало, но только потом ко мне пришло понимание и видение, что он просто делает по несколько видео с разными прогнозами и те, что не угадываются удаляет.

4 и 5 пункты вообще ржач Grin и да, комса 30 процентов от прибыли, помоему =)

Уважаемый, здесь еще пока много адекватных людей. Вас никто не жалеет и ни считает лохом, но Вы должны понимать, что здесь много новичков и те советы которые пишутся к Вам, относятся также и к ним. Где как не здесь им получать советы и примеры, как не желательно делать то или иное действие.

А по тому прошу относиться к советам как в ваш адрес или возможно в ваш адрес, с терпением и пониманием.




В том то и дело, что "пока еще", именно поэтому отзыв и висит на бтт. Мой случай идеально подходит под описание того, как и кому не нужно доверять свои деньги
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
March 23, 2018, 10:55:25 AM
Last edit: July 31, 2018, 01:04:19 PM by LVL F
 #27


Меня не нужно жалеть, сам виноват =) Хотя, отзывов по его работе просто не было, пришлось ориентироваться на прогнозы с ютуба и сверять с графиками - там все совпало, но только потом ко мне пришло понимание и видение, что он просто делает по несколько видео с разными прогнозами и те, что не угадываются удаляет.

4 и 5 пункты вообще ржач Grin и да, комса 30 процентов от прибыли, помоему =)

Уважаемый, здесь еще пока много адекватных людей. Вас никто не жалеет и ни считает лохом, но Вы должны понимать, что здесь много новичков и те советы которые пишутся к Вам, относятся также и к ним. Где как не здесь им получать советы и примеры, как не желательно делать то или иное действие.

А по тому прошу относиться к советам как в ваш адрес или возможно в ваш адрес, с терпением и пониманием.



Автор не просил давать ему советы, его тоже нужно понять...

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 11:30:45 AM
 #28

Спасибо за отзыв, интересно было почитать. Hamaha и впрямь производит впечатление умного трейдера на ютубе, но у меня лично всегда были сомнения по его компетентности. Ну по крайне мере свои бы деньги я бы точно ему не доверил.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 23, 2018, 11:45:06 AM
 #29

Дело не в количестве мониторов, а в том, что его прогнозы по рынку отрабатывались очень хорошо. Сами посмотрите графики за июль - декабря 2017 года. Только вот, видимо, таких видео было много и те, что оказались ошибочными были Максимом удачно удалены
А это и есть стандартная тактика рыночных разводил. Ролики с неудачными прогнозами удаляются, негативные комментарии тоже, в итоге мы видим успешного трейдера прогнозы которого отлично отрабатывают. Как максимум приходит мысль дать денег в ДУ, как минимум дать 500 долларов и пройти курс чтоб стать в один ряд с великим гуру.
Я кстати и курс этот качал со складчика, так там в в каждом видео покупатели возмущались в комментах что курс не про крипту, а про акции на которые Максим постоянно переходил в рассказах, а он рассказывал как они должны быть рады, что за такие маленькие деньги получают такой богатый опыт.

P.S. у него на канале по моему и видео есть как он работает на Wall Street в трейдерской компании, вот только не видел ответа почему эту работу он прекратил там.
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
March 23, 2018, 10:09:57 PM
 #30

Да уж история не позавидуешь.
такое жизненное наблюдение. Обычно люди, знающие как заработать хорошие деньги не делятся своими секретами направо и налево, а по тихому неплохо зарабатывают на своих знаниях. Ну а те кто не очень хорошо умеют зарабатывать идут в учителя и несут вредные знания, от которых менее опытные теряют свои деньги.
Многие этим товарищем восторгаются, надо отдать должное грузит профессионально, но а по факту вот что получается
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 10:11:34 PM
 #31

История конечно грустная и это мне лично еще раз стало показателем того, что нельзя вообще никому доверять свои финансы. Если профукивать - то только самостоятельно)

neschadim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:35:53 AM
 #32

Максим раньше зарабатывал тем, что рассказывал, как торговать акции на Америке. Потом понял, что более платежеспособная аудитория в крипте. И перекинул свои усилия туда. И не прогадал. Срубил нормально. Убытки клиентов его не волнуют, конечно же.
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
March 24, 2018, 08:06:11 AM
 #33

у меня только один вопрос к автору поста: если он сам так хорошо определяет когда покупать и продавать, то зачем кому-то отдавать в управление?
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 08:22:25 AM
 #34

постфактум смотрю все умные.
Он 2 месяца торганул в минус, ну возьми его стату за за полгода, за год. Выйдет чтов +.
ЭТо ДУ в крипте, нажить легко не выйдет.

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:39:52 AM
 #35

Думаю 3 месяца дампа сильно подорвали авторитеты ютубгур, и они потеряли уже большую часть аудитории своей, поэтому им в принципе перестанут доверять деньги

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
antdru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:43:35 AM
 #36

думаю, чувак просто на чужие деньги стал рисковать сильнее. Типа, получится- супер, а нет- ну и фиг с ним. А может параллельно делал зеркальные операции со своим баблом. А за деньги клиента- хеджирование рисков ). Но вообще - МАксим молодец. Убедить чужого человека доверить ему столько бабла... Не удивлюсь, если он сам и сливал альты на ордера клиента. Не обязательно ж напрямую воровать - можно просто поставить ордер, а с другого акка налить Smiley Как недавно на Бинансе - пампанули монетку через АПИ.
antdru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:50:22 AM
 #37

Отзыв детальный, деньги потеряны, это очень плохо, но я вот посмею предположить, что в криптовалюте никто не даст гарантий и отдавая деньги в управление вы как бы должны предполагать о рисках. Сам торгуешь - стремно, а в управлении это еще страшнее и опаснее
ДЕньги потеряны, но приобретен бесценный опыт. Smiley
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 24, 2018, 10:06:23 AM
 #38

Жесть. Трейдинг такими суммами на таком маленьком рынке не логично. Проще раскидать на топ 100-200 альтов и фиксировать прибыль по каждому пусть за месяц или за год. Но не продавать в минус! Или на всю котлету в биток и на год. Пидарасов трейдунов развелось конечно много

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
March 24, 2018, 12:48:52 PM
 #39

думаю, чувак просто на чужие деньги стал рисковать сильнее. Типа, получится- супер, а нет- ну и фиг с ним. А может параллельно делал зеркальные операции со своим баблом. А за деньги клиента- хеджирование рисков ). Но вообще - МАксим молодец. Убедить чужого человека доверить ему столько бабла... Не удивлюсь, если он сам и сливал альты на ордера клиента. Не обязательно ж напрямую воровать - можно просто поставить ордер, а с другого акка налить Smiley Как недавно на Бинансе - пампанули монетку через АПИ.

Это уже фантастика пошла, специально приложил файлы с историей сделок, там только топ 30 коинмаркеткепа, никто и ничего не воровал
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 01:54:20 PM
 #40

Жесть. Трейдинг такими суммами на таком маленьком рынке не логично. Проще раскидать на топ 100-200 альтов и фиксировать прибыль по каждому пусть за месяц или за год. Но не продавать в минус! Или на всю котлету в биток и на год. Пидарасов трейдунов развелось конечно много
Всю котлету в биток - самое опрометчивое решение, всегда должна быть диверсификация рисков.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!