Bitcoin Forum
August 09, 2024, 05:53:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30413 times)
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:57:33 PM
 #241

Странно, что посмотрев его прогнозы вы решили что он человек который понимает. С его прогнозами уже мемы создают, что он никогда не угадывает
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
July 20, 2018, 10:28:27 PM
 #242

Не вс видят эти мемы, а если послушать и посмотреть видео все объясняет вроде бы здраво, а главное уверенно в своей правоте, этим и цепляет инвесторов, с такими навыками можно в политику идти смело)
LENIN12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 10:57:20 AM
 #243

Если человек может делать "стабильные 20% от депозита ежемесячно" ему не нужно ни у кого никакие деньги брать ни в какое управление. Во-первых, такой человек сам и так заработает (на свои или на худой конец кредитные деньги (стабильно 20% же, не забываем)). Во-вторых, не страшно что голову отвинтят за чужие бабки.
Автору топика сочувствую, но как говорится сам виноват. Надо просто понять, что не существует никаких "профессиональных трейдеров" - это миф. Надо своим умом жить. И да, любая сделка на рынке - это риск.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 11:24:52 AM
Last edit: July 23, 2018, 12:53:16 PM by LeopardCryptoGr
 #244

Побывав на канале хамахи понял, что у него с головой бо бо и шорт на все случаи жизни. Биткоин фундаментально недооценен и многие это не понимают, Для них крупта только бай и селл.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:28:22 PM
 #245

Чтобы сколотить капитал на ДУ, нужно иметь уже большой капитал. А 10% в месяц вам могут сделать в фондах.
Rick_sanchez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:17:47 PM
 #246

Все смеются над ним, но он прогнозы то верные дает, не в моменте а на дистанции
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 09:06:11 AM
 #247

Все смеются над ним, но он прогнозы то верные дает, не в моменте а на дистанции

Дорога ложка к обеду. Прогнозы брез примерной даты, так все делают и чувствуют себя вангой.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 09:07:05 AM
 #248

Хамаха не понимает ценность биткоина, отсюда весь этот бред сумасшедшего про новое дно.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 1570



View Profile
July 24, 2018, 11:07:10 AM
 #249


Все смеются над ним, но он прогнозы то верные дает, не в моменте а на дистанции

Сломанные часы тоже 2 раза в сутки показывают правильное время  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
July 24, 2018, 11:29:59 AM
 #250

Всем доброго времени суток!

Расскажу о том, как я успешно отдал под управление 300.000$ господам из hamaha.net, а точнее Максиму Яковенко лично. Вот ссылки на сайт и ютуб канал:

http://hamaha.net/

https://www.youtube.com/channel/UCI3uVtN-W5StRN1RsLNKV6g

Деньги поступили под управление Максима в конце декабря 2017 года, посмотрев его прогнозы на ютуб канале и сравнив с движениями рынка я решил, что Максим отличный трейдер, да еще и с опытом работы на Wall Street. Бинго, отличный трейдер, который всегда знает как себя будет вести рынок это то, что мне нужно, подумал я и передал достаточно крупную сумму денег в доверительное управление. Стоит оговориться, что деньги остались на моих аккаунтах, а Максим лишь получил доступ к апи используемых бирж.

Теперь по порядку, ниже буду прикладывать пруфы и переписки, чтобы все выглядело наглядно.

В самом начале сотрудничества Максим предложил консервативный метод торговли с примерной ежемесячной прибылью в 20% от депозита - целых 60 тысяч $ ежемесячно, звучит как самое выгодное вложение, которое только можно придумать в наших реалиях (на момент передачи денег в ДУ варианта было 2: майнинг и трейдинг, к сожалению, я решил довериться "профи", но сейчас не об этом)

Сам процесс трейндинга начался 22 декабря 2017 года, через 2 дня после передачи денег. В то время весь рынок шел вверх, Максим прикупил битка по 13.5 тысяч $ и рынок продолжил расти, баланс биттрекса показывал отличные цифры, всего за пару дней с начала управления счетом капитал вырос с 190 тысяч долларов на биттрексе, до 230 тысяч, просто отличный результат подумал я, пора зафиксировать прибыль и подождать отката, подумал я (добавлю, что торги проходили на биттрексе и битфинексе, 190 тысяч на биттрексе и 103 тысячи на битфинексе) Но не тут то было, после переписки с Максимом он сообщил, что рынок пойдет еще выше и фиксировать такую маленькую прибыль по одной позиции смысла нет. Ну ок, решил я и стал наблюдать.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220601230114.png     (не буду постить скрины в топик напрямую, чтобы выглядело прилично =)

Дальше рынок продолжил падение после кратковременного роста и трейдер решил продавать биток по 14200, странное решение, особенно, когда я сам просил зафиксить прибыль и подождать отката, ну да ладно. Продолжаем.

Продав биток по такой странной цене я почувствовал неладное и решил убрать 70 тысяч $ из общего депозита и оставить только 230 тысяч на управлении Максима.

Рынок продолжил январское падение и 02.01.2018 Максим в личной переписке дал прогноз, что рынок будет очень сильно падать, но к 05.01 рынок откатился и продолжил рост. Тогда трейдер решил набрать перспективных монет и ВИДИМО просто подождать роста. Как вы понимаете, роста не случилось и все альты полетели в ад.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220605310103.png

На 16.01.18 на счетах были сильные минуса, я решил узнать что вообще происходит и почему трейдер решил поиграть в долгосрочного инвестора (вы можете сказать, что долгосрок это пара лет, НО, когда человек берет деньги под трейдинг - он и должен это делать, а не просто смотреть как все падает.) Продолжим.

16.01 я получил ответ от Максима, что рынок собирает стопы перед ростом. Ну ок, подумал я скрипя зубами. Для справки, на 17.01 баланс счетов уже 135 тысяч $ из начальных 230 тысяч после вывода части.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220606200106.png

Скрин от 17.01 - http://www.hostpic.org/images/1803220607060109.png

22.01 видя огромное количество плохих новостей, заказных статей и негатива я решил написать Максиму, что я вижу падение еще ниже (в этот день биток был на отметке около 11 тысяч $), но к своему удовольствию получил ответ, что падения на "0" он не видит. Хорошо, ему виднее, он же трейдер, а не я, просто диванный аналитик.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607350117.png

30.01 курс битка 10 тысяч $. Уточнил у Максима успеет ли он пофиксить потери и перезакупиться если биток полетит ниже, ответ получил достаточно прозрачный - никуда он не полетит.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607590100.png

Дальше - хуже, сами понимаете, рынок уходил все ниже и ниже, а депозиты становились все меньше и меньше. Переписка с Максимом продолжалась, но ничего интересного в ней не происходило, ПОКА.....

06.02 депозиты опустились в пол и я получил удивительное сообщение от максима, посмотрите сами, просто космос.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220608470111.png

Итог биттрекс: 09.02 я зафиксировал потери по биттрексу и разорвал сотрудничество с уважаемым Максимом Яковенко (битфинекс оставил на управлении, на тот момент баланс был около 50 тысяч$), сухие цифры по биттрексу: начальный баланс - 190 тысяч $ (вывод 70 тысяч после 1 ошибки Максима) баланс на момент закрытия счета - около 50 тысяч $. То есть, прибыли никакой, а только потеря половины депозита, как следствие некомпетентного управления деньгами и абсолютного отсутствия понимания рынка.

Итог битфинекс: 20.03 фикс баланса в 25 тысяч $ при начальных 103 тысячах $ на счету.

Почти обещанные 20% в месяц, только почему-то в минус Grin

Ниже приведу ссылки на историю сделок Максима по моим счетам и подведу итог, что никогда и никому не доверяйте свои деньги, а особенно, когда господа не несут ответственности за их сохранность и прибыли =)

Надеюсь данных отзыв увидят потенциальные инвесторы и примут правильное решение - ни в коем случае не передавать деньги под управление Максима, как бы красиво он не пел. Не имею цели кого-то обидеть или лишить хлеба - пишу лишь сухие факты и описываю собственный опыт сотрудничества с данным господином. Крайне не советую проходить обучение на hamaha.net, чему вас может научить человек, который сам не умеет ориентироваться в рынке криптовалют? Huh Grin

Ссылка на трейды Максима по биттрексу - https://drive.google.com/file/d/1RNjpsEadY_lOf00F32BfO_OSg9IWR88I/view?usp=sharing

Ссылка на трейды Максима по битфинексу - https://drive.google.com/file/d/1M2R6KjlQffEe2qHku3fnyVy8_T0KYnmD/view?usp=sharing

Вот собственно и вся история =) Прошу прощения за кривоватый текст, старался быть максимально информативным и полезным.

Жесть.
Лучше бы доверили мне и получили бы свои +100% без нервотрепки.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:40:52 AM
 #251

Да уж, потеряли вы немало. Вывод: не давайте никому свои деньги, разве что кредиты раздавайте Grin
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 1570



View Profile
July 24, 2018, 11:58:15 AM
 #252


Жесть.
Лучше бы доверили мне и получили бы свои +100% без нервотрепки.

Завидуйте спокойно  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
July 24, 2018, 12:02:27 PM
 #253


Жесть.
Лучше бы доверили мне и получили бы свои +100% без нервотрепки.

Завидуйте спокойно  Grin


Как можно завидовать глупому сливу.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 27, 2018, 09:31:15 PM
 #254

В одном из каналов телеграма слили платный обучающий курс по трейдингу, который стоит $3к. Ведущий курса рассказывал какой он супермегатрейдер вначале, но решил перейти на обучение, чтобы и другие такими же стали  Cheesy В процессе "обучения", то матерился, то жевал, то орал на своих обучаемых и рассказывал какие-то элементарные вещи, которые легко найти в инете. Объёмы, уровни, каналы, тренды, индикаторы, причем про всё это "галопом по европам".
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 28, 2018, 06:29:08 PM
 #255

В одном из каналов телеграма слили платный обучающий курс по трейдингу, который стоит $3к. Ведущий курса рассказывал какой он супермегатрейдер вначале, но решил перейти на обучение, чтобы и другие такими же стали  Cheesy В процессе "обучения", то матерился, то жевал, то орал на своих обучаемых и рассказывал какие-то элементарные вещи, которые легко найти в инете. Объёмы, уровни, каналы, тренды, индикаторы, причем про всё это "галопом по европам".


Иногда даже по манере  общения можно понять что из себя представляет данная личность и каковы его профессиональные качества. А  "мегатрейдеров" сейчас развелось как тараканов, все хотят на данной теме побольше  денег урвать.

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:34:17 PM
 #256

Хорошо что вы делитесь своим опытом общения с подобными людьми. Может быть новички уберегут свой капитал. А вообще я удивлён что его ещё не якобы "взломали".

alexxzed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile WWW
July 29, 2018, 04:07:49 PM
 #257

Прочитав топик, убедилась ещё раз, что ду - это лохотрон, а тем более у хамахи. Его прогнозы тоже нанесли мне ущерб, в январе приобретала лайткоин после просмотра его видео, где он предсказывал рост этой монете. До сих пор эта часть депозита заморожена. Как и многие новички я искала в сети инфу по трейдингу, и наткнулась на его канал, даже планировала на курсы записаться к нему. Зато теперь я знаю, что хорошо торговать он умеет только на растущем рынке. Подходит ли вам такой трейдер - решайте сами.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
August 02, 2018, 04:02:04 PM
 #258

Хорошо что вы делитесь своим опытом общения с подобными людьми. Может быть новички уберегут свой капитал. А вообще я удивлён что его ещё не якобы "взломали".

Еще не время, их обычно "взламывают" после сильнейших косяков с их стороны. Думаю скоро и у этого "мега трейдера" случится какая нибудь катастрофа после чего его точно "взломают" .)))

slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 05:25:52 PM
 #259

Понятно что отзыв для того чтобы предостеречь других людей, но все же, с такими деньгами можно было персонального топ трейдера нанять на обучение.

Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
August 05, 2018, 06:19:04 AM
 #260

Так это и был типа топ-трейдер
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!