Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:39:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Максим Яковенко, hamaha.net честный отзыв по ДУ.  (Read 30335 times)
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:57:33 PM
 #241

Странно, что посмотрев его прогнозы вы решили что он человек который понимает. С его прогнозами уже мемы создают, что он никогда не угадывает
1715009950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009950
Reply with quote  #2

1715009950
Report to moderator
1715009950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009950
Reply with quote  #2

1715009950
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
July 20, 2018, 10:28:27 PM
 #242

Не вс видят эти мемы, а если послушать и посмотреть видео все объясняет вроде бы здраво, а главное уверенно в своей правоте, этим и цепляет инвесторов, с такими навыками можно в политику идти смело)
LENIN12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 10:57:20 AM
 #243

Если человек может делать "стабильные 20% от депозита ежемесячно" ему не нужно ни у кого никакие деньги брать ни в какое управление. Во-первых, такой человек сам и так заработает (на свои или на худой конец кредитные деньги (стабильно 20% же, не забываем)). Во-вторых, не страшно что голову отвинтят за чужие бабки.
Автору топика сочувствую, но как говорится сам виноват. Надо просто понять, что не существует никаких "профессиональных трейдеров" - это миф. Надо своим умом жить. И да, любая сделка на рынке - это риск.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 11:24:52 AM
Last edit: July 23, 2018, 12:53:16 PM by LeopardCryptoGr
 #244

Побывав на канале хамахи понял, что у него с головой бо бо и шорт на все случаи жизни. Биткоин фундаментально недооценен и многие это не понимают, Для них крупта только бай и селл.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:28:22 PM
 #245

Чтобы сколотить капитал на ДУ, нужно иметь уже большой капитал. А 10% в месяц вам могут сделать в фондах.
Rick_sanchez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:17:47 PM
 #246

Все смеются над ним, но он прогнозы то верные дает, не в моменте а на дистанции
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 09:06:11 AM
 #247

Все смеются над ним, но он прогнозы то верные дает, не в моменте а на дистанции

Дорога ложка к обеду. Прогнозы брез примерной даты, так все делают и чувствуют себя вангой.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 09:07:05 AM
 #248

Хамаха не понимает ценность биткоина, отсюда весь этот бред сумасшедшего про новое дно.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 24, 2018, 11:07:10 AM
 #249


Все смеются над ним, но он прогнозы то верные дает, не в моменте а на дистанции

Сломанные часы тоже 2 раза в сутки показывают правильное время  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
July 24, 2018, 11:29:59 AM
 #250

Всем доброго времени суток!

Расскажу о том, как я успешно отдал под управление 300.000$ господам из hamaha.net, а точнее Максиму Яковенко лично. Вот ссылки на сайт и ютуб канал:

http://hamaha.net/

https://www.youtube.com/channel/UCI3uVtN-W5StRN1RsLNKV6g

Деньги поступили под управление Максима в конце декабря 2017 года, посмотрев его прогнозы на ютуб канале и сравнив с движениями рынка я решил, что Максим отличный трейдер, да еще и с опытом работы на Wall Street. Бинго, отличный трейдер, который всегда знает как себя будет вести рынок это то, что мне нужно, подумал я и передал достаточно крупную сумму денег в доверительное управление. Стоит оговориться, что деньги остались на моих аккаунтах, а Максим лишь получил доступ к апи используемых бирж.

Теперь по порядку, ниже буду прикладывать пруфы и переписки, чтобы все выглядело наглядно.

В самом начале сотрудничества Максим предложил консервативный метод торговли с примерной ежемесячной прибылью в 20% от депозита - целых 60 тысяч $ ежемесячно, звучит как самое выгодное вложение, которое только можно придумать в наших реалиях (на момент передачи денег в ДУ варианта было 2: майнинг и трейдинг, к сожалению, я решил довериться "профи", но сейчас не об этом)

Сам процесс трейндинга начался 22 декабря 2017 года, через 2 дня после передачи денег. В то время весь рынок шел вверх, Максим прикупил битка по 13.5 тысяч $ и рынок продолжил расти, баланс биттрекса показывал отличные цифры, всего за пару дней с начала управления счетом капитал вырос с 190 тысяч долларов на биттрексе, до 230 тысяч, просто отличный результат подумал я, пора зафиксировать прибыль и подождать отката, подумал я (добавлю, что торги проходили на биттрексе и битфинексе, 190 тысяч на биттрексе и 103 тысячи на битфинексе) Но не тут то было, после переписки с Максимом он сообщил, что рынок пойдет еще выше и фиксировать такую маленькую прибыль по одной позиции смысла нет. Ну ок, решил я и стал наблюдать.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220601230114.png     (не буду постить скрины в топик напрямую, чтобы выглядело прилично =)

Дальше рынок продолжил падение после кратковременного роста и трейдер решил продавать биток по 14200, странное решение, особенно, когда я сам просил зафиксить прибыль и подождать отката, ну да ладно. Продолжаем.

Продав биток по такой странной цене я почувствовал неладное и решил убрать 70 тысяч $ из общего депозита и оставить только 230 тысяч на управлении Максима.

Рынок продолжил январское падение и 02.01.2018 Максим в личной переписке дал прогноз, что рынок будет очень сильно падать, но к 05.01 рынок откатился и продолжил рост. Тогда трейдер решил набрать перспективных монет и ВИДИМО просто подождать роста. Как вы понимаете, роста не случилось и все альты полетели в ад.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220605310103.png

На 16.01.18 на счетах были сильные минуса, я решил узнать что вообще происходит и почему трейдер решил поиграть в долгосрочного инвестора (вы можете сказать, что долгосрок это пара лет, НО, когда человек берет деньги под трейдинг - он и должен это делать, а не просто смотреть как все падает.) Продолжим.

16.01 я получил ответ от Максима, что рынок собирает стопы перед ростом. Ну ок, подумал я скрипя зубами. Для справки, на 17.01 баланс счетов уже 135 тысяч $ из начальных 230 тысяч после вывода части.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220606200106.png

Скрин от 17.01 - http://www.hostpic.org/images/1803220607060109.png

22.01 видя огромное количество плохих новостей, заказных статей и негатива я решил написать Максиму, что я вижу падение еще ниже (в этот день биток был на отметке около 11 тысяч $), но к своему удовольствию получил ответ, что падения на "0" он не видит. Хорошо, ему виднее, он же трейдер, а не я, просто диванный аналитик.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607350117.png

30.01 курс битка 10 тысяч $. Уточнил у Максима успеет ли он пофиксить потери и перезакупиться если биток полетит ниже, ответ получил достаточно прозрачный - никуда он не полетит.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220607590100.png

Дальше - хуже, сами понимаете, рынок уходил все ниже и ниже, а депозиты становились все меньше и меньше. Переписка с Максимом продолжалась, но ничего интересного в ней не происходило, ПОКА.....

06.02 депозиты опустились в пол и я получил удивительное сообщение от максима, посмотрите сами, просто космос.

Скрин переписки - http://www.hostpic.org/images/1803220608470111.png

Итог биттрекс: 09.02 я зафиксировал потери по биттрексу и разорвал сотрудничество с уважаемым Максимом Яковенко (битфинекс оставил на управлении, на тот момент баланс был около 50 тысяч$), сухие цифры по биттрексу: начальный баланс - 190 тысяч $ (вывод 70 тысяч после 1 ошибки Максима) баланс на момент закрытия счета - около 50 тысяч $. То есть, прибыли никакой, а только потеря половины депозита, как следствие некомпетентного управления деньгами и абсолютного отсутствия понимания рынка.

Итог битфинекс: 20.03 фикс баланса в 25 тысяч $ при начальных 103 тысячах $ на счету.

Почти обещанные 20% в месяц, только почему-то в минус Grin

Ниже приведу ссылки на историю сделок Максима по моим счетам и подведу итог, что никогда и никому не доверяйте свои деньги, а особенно, когда господа не несут ответственности за их сохранность и прибыли =)

Надеюсь данных отзыв увидят потенциальные инвесторы и примут правильное решение - ни в коем случае не передавать деньги под управление Максима, как бы красиво он не пел. Не имею цели кого-то обидеть или лишить хлеба - пишу лишь сухие факты и описываю собственный опыт сотрудничества с данным господином. Крайне не советую проходить обучение на hamaha.net, чему вас может научить человек, который сам не умеет ориентироваться в рынке криптовалют? Huh Grin

Ссылка на трейды Максима по биттрексу - https://drive.google.com/file/d/1RNjpsEadY_lOf00F32BfO_OSg9IWR88I/view?usp=sharing

Ссылка на трейды Максима по битфинексу - https://drive.google.com/file/d/1M2R6KjlQffEe2qHku3fnyVy8_T0KYnmD/view?usp=sharing

Вот собственно и вся история =) Прошу прощения за кривоватый текст, старался быть максимально информативным и полезным.

Жесть.
Лучше бы доверили мне и получили бы свои +100% без нервотрепки.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:40:52 AM
 #251

Да уж, потеряли вы немало. Вывод: не давайте никому свои деньги, разве что кредиты раздавайте Grin
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 24, 2018, 11:58:15 AM
 #252


Жесть.
Лучше бы доверили мне и получили бы свои +100% без нервотрепки.

Завидуйте спокойно  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
July 24, 2018, 12:02:27 PM
 #253


Жесть.
Лучше бы доверили мне и получили бы свои +100% без нервотрепки.

Завидуйте спокойно  Grin


Как можно завидовать глупому сливу.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 27, 2018, 09:31:15 PM
 #254

В одном из каналов телеграма слили платный обучающий курс по трейдингу, который стоит $3к. Ведущий курса рассказывал какой он супермегатрейдер вначале, но решил перейти на обучение, чтобы и другие такими же стали  Cheesy В процессе "обучения", то матерился, то жевал, то орал на своих обучаемых и рассказывал какие-то элементарные вещи, которые легко найти в инете. Объёмы, уровни, каналы, тренды, индикаторы, причем про всё это "галопом по европам".
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 28, 2018, 06:29:08 PM
 #255

В одном из каналов телеграма слили платный обучающий курс по трейдингу, который стоит $3к. Ведущий курса рассказывал какой он супермегатрейдер вначале, но решил перейти на обучение, чтобы и другие такими же стали  Cheesy В процессе "обучения", то матерился, то жевал, то орал на своих обучаемых и рассказывал какие-то элементарные вещи, которые легко найти в инете. Объёмы, уровни, каналы, тренды, индикаторы, причем про всё это "галопом по европам".


Иногда даже по манере  общения можно понять что из себя представляет данная личность и каковы его профессиональные качества. А  "мегатрейдеров" сейчас развелось как тараканов, все хотят на данной теме побольше  денег урвать.

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:34:17 PM
 #256

Хорошо что вы делитесь своим опытом общения с подобными людьми. Может быть новички уберегут свой капитал. А вообще я удивлён что его ещё не якобы "взломали".

alexxzed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile WWW
July 29, 2018, 04:07:49 PM
 #257

Прочитав топик, убедилась ещё раз, что ду - это лохотрон, а тем более у хамахи. Его прогнозы тоже нанесли мне ущерб, в январе приобретала лайткоин после просмотра его видео, где он предсказывал рост этой монете. До сих пор эта часть депозита заморожена. Как и многие новички я искала в сети инфу по трейдингу, и наткнулась на его канал, даже планировала на курсы записаться к нему. Зато теперь я знаю, что хорошо торговать он умеет только на растущем рынке. Подходит ли вам такой трейдер - решайте сами.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
August 02, 2018, 04:02:04 PM
 #258

Хорошо что вы делитесь своим опытом общения с подобными людьми. Может быть новички уберегут свой капитал. А вообще я удивлён что его ещё не якобы "взломали".

Еще не время, их обычно "взламывают" после сильнейших косяков с их стороны. Думаю скоро и у этого "мега трейдера" случится какая нибудь катастрофа после чего его точно "взломают" .)))

slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 05:25:52 PM
 #259

Понятно что отзыв для того чтобы предостеречь других людей, но все же, с такими деньгами можно было персонального топ трейдера нанять на обучение.

Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
August 05, 2018, 06:19:04 AM
 #260

Так это и был типа топ-трейдер
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!