Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:15:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 07, 2019, 03:58:32 PM
 #1521

Ну все, теперь все движения BNB отслеживаются и контролируются в рамках политики AML, как впрочем и вся остальная крипта.
CipherTrace добавила поддержку BNB.
https://www.binance.com/en/blog/398373676637065216/CipherTrace-Announces-AML-OnChain-Analytics-for-Binance-Chain

это не очень хорошо но мы должны понимать что это плата за переводы и покупки с карт напрямую крипту через биржу. только на украине на днях разрешили с карт покупать крипту напрямую и выводить на гривны.
1714882543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882543
Reply with quote  #2

1714882543
Report to moderator
1714882543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882543
Reply with quote  #2

1714882543
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 08, 2019, 07:02:22 AM
 #1522

ну а вы что хотели? покупку с карт напрямую? вот пожалуйста есть такая возможность.а все остальное плата за использование.в мире ничего даром не дается.за все надо платить.хотели интеграцию в повседневную жизнь? как говориться.получите и распишитесь.
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
November 08, 2019, 08:46:49 PM
 #1523

Ну все, теперь все движения BNB отслеживаются и контролируются в рамках политики AML, как впрочем и вся остальная крипта.
CipherTrace добавила поддержку BNB.
https://www.binance.com/en/blog/398373676637065216/CipherTrace-Announces-AML-OnChain-Analytics-for-Binance-Chain

Просто Binance и CipherTrace подписали контракт, для того чтобы пресекать подозрительные транзакции, а также отслеживать незаконные сделки. Я не считаю это плохой идей. Скорее всего это хорошо повлияет на массовую тенденцию бирж у которых есть свой блокчейн. Да и для контролирующих органов - это является неплохим подлизом)


DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 09, 2019, 08:34:30 AM
 #1524

Ну все, теперь все движения BNB отслеживаются и контролируются в рамках политики AML, как впрочем и вся остальная крипта.
CipherTrace добавила поддержку BNB.
https://www.binance.com/en/blog/398373676637065216/CipherTrace-Announces-AML-OnChain-Analytics-for-Binance-Chain

Просто Binance и CipherTrace подписали контракт, для того чтобы пресекать подозрительные транзакции, а также отслеживать незаконные сделки. Я не считаю это плохой идей. Скорее всего это хорошо повлияет на массовую тенденцию бирж у которых есть свой блокчейн. Да и для контролирующих органов - это является неплохим подлизом)



Проблема в том что уже виду случаи когда бинанс заморозит транзакцию сказав что она им показалась подозрительной, все это для простого пользователя может быть очень опасно.

Вы потом свои деньги на бирже не увидите а судится тоже не сможете, они просто укажут что трейс выдал им результат и все претензии к нему.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 09, 2019, 03:05:12 PM
 #1525

Ну все, теперь все движения BNB отслеживаются и контролируются в рамках политики AML, как впрочем и вся остальная крипта.
CipherTrace добавила поддержку BNB.
https://www.binance.com/en/blog/398373676637065216/CipherTrace-Announces-AML-OnChain-Analytics-for-Binance-Chain

Просто Binance и CipherTrace подписали контракт, для того чтобы пресекать подозрительные транзакции, а также отслеживать незаконные сделки. Я не считаю это плохой идей. Скорее всего это хорошо повлияет на массовую тенденцию бирж у которых есть свой блокчейн. Да и для контролирующих органов - это является неплохим подлизом)


Сейчас создается инфраструктура с заимодействием с фиатом (ввод-вывод) а это значит что будут участвовать банки и регуляторы , бинанс привращается в некую корпорацию и рано или поздно туда зайдут серьезные дяди с государственными мандатами . Для тех у кого крупная котлета для трейдинга нужном принимать риск что могут заморозить или конфисковать средства в будущем . 

Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 09, 2019, 03:17:06 PM
 #1526

Ну все, теперь все движения BNB отслеживаются и контролируются в рамках политики AML, как впрочем и вся остальная крипта.
CipherTrace добавила поддержку BNB.
https://www.binance.com/en/blog/398373676637065216/CipherTrace-Announces-AML-OnChain-Analytics-for-Binance-Chain

Просто Binance и CipherTrace подписали контракт, для того чтобы пресекать подозрительные транзакции, а также отслеживать незаконные сделки. Я не считаю это плохой идей. Скорее всего это хорошо повлияет на массовую тенденцию бирж у которых есть свой блокчейн. Да и для контролирующих органов - это является неплохим подлизом)



Проблема в том что уже виду случаи когда бинанс заморозит транзакцию сказав что она им показалась подозрительной, все это для простого пользователя может быть очень опасно.

Вы потом свои деньги на бирже не увидите а судится тоже не сможете, они просто укажут что трейс выдал им результат и все претензии к нему.
Не слышал я о таких случаях на Бинансе. Думаю что лучше тогда торговать не на полные свои криптовалютные портфели. Будем надеяться что Бинанс будет держать и дальше планку на высоком уровне сервиса.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 09, 2019, 03:42:41 PM
 #1527

Ну все, теперь все движения BNB отслеживаются и контролируются в рамках политики AML, как впрочем и вся остальная крипта.
CipherTrace добавила поддержку BNB.
https://www.binance.com/en/blog/398373676637065216/CipherTrace-Announces-AML-OnChain-Analytics-for-Binance-Chain

Просто Binance и CipherTrace подписали контракт, для того чтобы пресекать подозрительные транзакции, а также отслеживать незаконные сделки. Я не считаю это плохой идей. Скорее всего это хорошо повлияет на массовую тенденцию бирж у которых есть свой блокчейн. Да и для контролирующих органов - это является неплохим подлизом)



Проблема в том что уже виду случаи когда бинанс заморозит транзакцию сказав что она им показалась подозрительной, все это для простого пользователя может быть очень опасно.

Вы потом свои деньги на бирже не увидите а судится тоже не сможете, они просто укажут что трейс выдал им результат и все претензии к нему.
Не слышал я о таких случаях на Бинансе. Думаю что лучше тогда торговать не на полные свои криптовалютные портфели. Будем надеяться что Бинанс будет держать и дальше планку на высоком уровне сервиса.
Был один известный случай, когда Бинанс заморозил у одного пользователя 1200 битков, который их завёл на биржу для арбитражной торговли. Ему просто написали, что ведётся какое-то там расследование. Правда точно неизвестно смог ли он получить всё-таки свои средства назад. Хотя в любом случае заводить такую сумму на биржу как-то уж очень рискованно.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 09, 2019, 03:47:33 PM
 #1528

ну а вы что хотели? покупку с карт напрямую? вот пожалуйста есть такая возможность.а все остальное плата за использование.в мире ничего даром не дается.за все надо платить.хотели интеграцию в повседневную жизнь? как говориться.получите и распишитесь.
Я удивлен как им с карженых карт еще налили такой грязи на псевдоверифицированные аккаунты, что они еще не прикрыли этот ввод. Адвакэш не такой уж опытный процессинг чтобы они не поплатились за свое рвачество.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 10, 2019, 04:15:00 PM
 #1529

Ну все, теперь все движения BNB отслеживаются и контролируются в рамках политики AML, как впрочем и вся остальная крипта.
CipherTrace добавила поддержку BNB.
https://www.binance.com/en/blog/398373676637065216/CipherTrace-Announces-AML-OnChain-Analytics-for-Binance-Chain

Просто Binance и CipherTrace подписали контракт, для того чтобы пресекать подозрительные транзакции, а также отслеживать незаконные сделки. Я не считаю это плохой идей. Скорее всего это хорошо повлияет на массовую тенденцию бирж у которых есть свой блокчейн. Да и для контролирующих органов - это является неплохим подлизом)



Проблема в том что уже виду случаи когда бинанс заморозит транзакцию сказав что она им показалась подозрительной, все это для простого пользователя может быть очень опасно.

Вы потом свои деньги на бирже не увидите а судится тоже не сможете, они просто укажут что трейс выдал им результат и все претензии к нему.
Не слышал я о таких случаях на Бинансе. Думаю что лучше тогда торговать не на полные свои криптовалютные портфели. Будем надеяться что Бинанс будет держать и дальше планку на высоком уровне сервиса.
Был один известный случай, когда Бинанс заморозил у одного пользователя 1200 битков, который их завёл на биржу для арбитражной торговли. Ему просто написали, что ведётся какое-то там расследование. Правда точно неизвестно смог ли он получить всё-таки свои средства назад. Хотя в любом случае заводить такую сумму на биржу как-то уж очень рискованно.
Конечно без личного знакомства с такими средствами нельзя заходить на биржу. Сума же просто очень большая, тут и другого не нужно было ожидать, конечно будет проверка что это за деньги.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 10, 2019, 05:03:31 PM
 #1530

ну а вы что хотели? покупку с карт напрямую? вот пожалуйста есть такая возможность.а все остальное плата за использование.в мире ничего даром не дается.за все надо платить.хотели интеграцию в повседневную жизнь? как говориться.получите и распишитесь.
Я удивлен как им с карженых карт еще налили такой грязи на псевдоверифицированные аккаунты, что они еще не прикрыли этот ввод. Адвакэш не такой уж опытный процессинг чтобы они не поплатились за свое рвачество.

Думаю бинанс это держи в голове, в случае чего можно заморозить выводы тех кто будет плохо себя вести, и никто даже жаловаться не пойдет.

Не такие уж и глупые главы этой биржи чтобы этого не знать и не принимать в расчет.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
November 10, 2019, 05:40:41 PM
 #1531

BNB в следующем году может и до $100 дойти, он бы и в этом году дошёл, но биток притормозили и новые деньги не пришли.

В следующем году надеюсь тормозить не будут и придут новые хомяки инвесторы и это болото наконец-то закончится.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 10, 2019, 06:03:28 PM
 #1532


Проблема в том что уже виду случаи когда бинанс заморозит транзакцию сказав что она им показалась подозрительной, все это для простого пользователя может быть очень опасно.

Вы потом свои деньги на бирже не увидите а судится тоже не сможете, они просто укажут что трейс выдал им результат и все претензии к нему.

Да... заводя деньги на любую крипто биржу - будь готов с ними попрощаться.
 Не важно, мелкая это биржа или такой гигант как Бинанс.

buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
November 10, 2019, 06:05:14 PM
 #1533

эмм если честно она и так выросла не слабо, 4$ дно по-моему же...  в этом году подобным образом жгёт по процентам chainlink, houbi token) посмотрим что будет в следующем
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
November 10, 2019, 07:00:27 PM
 #1534


Проблема в том что уже виду случаи когда бинанс заморозит транзакцию сказав что она им показалась подозрительной, все это для простого пользователя может быть очень опасно.

Вы потом свои деньги на бирже не увидите а судится тоже не сможете, они просто укажут что трейс выдал им результат и все претензии к нему.

Да... заводя деньги на любую крипто биржу - будь готов с ними попрощаться.
 Не важно, мелкая это биржа или такой гигант как Бинанс.
На самом деле крипта - это как хобби, конечно же есть люди, которые живут на крипту, но все таки в любой момент может так случится, что ничего не останется на кошельке

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
lidya76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
November 10, 2019, 09:05:23 PM
 #1535

Ребята когда был последнее сжигание бнб и дата нового предстоящего?
Раньше было на сайте, сейчас они там обновили версию я запутался не могу найти  и есть ли какая-то новая инфа на счет плюшек на бинансе с бнб то есть доп. функционал и использование их токенов?
Конкретной даты не нашла, но сжигают каждый квартал. Вот информация: https://bits.media/binance-sozhgla-ocherednye-2-milliona-tokenov-bnb-za-tretiy-kvartal-2019/ 
Новых плюшек нет. Последняя о чем известно - то что мелкие остатки крипты на счете можно обменять на BNB.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
November 11, 2019, 01:56:01 PM
 #1536


Проблема в том что уже виду случаи когда бинанс заморозит транзакцию сказав что она им показалась подозрительной, все это для простого пользователя может быть очень опасно.

Вы потом свои деньги на бирже не увидите а судится тоже не сможете, они просто укажут что трейс выдал им результат и все претензии к нему.

Да... заводя деньги на любую крипто биржу - будь готов с ними попрощаться.
 Не важно, мелкая это биржа или такой гигант как Бинанс.
На самом деле крипта - это как хобби, конечно же есть люди, которые живут на крипту, но все таки в любой момент может так случится, что ничего не останется на кошельке
Очень жестко конечно жить на криптовалюту, ели ты зашел в последние 2 года. Это конечно другой вариант, когда люди покупали Биткоин по 1000-2000 дол. Я покупал Биткоин в среднем по 9000 дол и конечно больше потерял на рынке, чем заработал.
Для большинства да жестко, но есть небольшой процент кто живет и неплохо, к примеру, проф трейдер у которого реально получается делать прибыль вполне можно жить.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 11, 2019, 02:25:26 PM
 #1537

Я считаю, что в такие сложные времена не легко называть альткоин перспективной криптовалютой, но все же те кто сделали эту монету молодцы, ведь они не теряют надежду и пытаются, даже сейчас заработать хоть люди и не так нуждаются в альткоинах на данный момент.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 13, 2019, 02:03:49 PM
 #1538

Я считаю, что в такие сложные времена не легко называть альткоин перспективной криптовалютой, но все же те кто сделали эту монету молодцы, ведь они не теряют надежду и пытаются, даже сейчас заработать хоть люди и не так нуждаются в альткоинах на данный момент.
Уже многие сомневаются в ее перспективности. Скидка по комиссиям все ниже, IEO уже не дают такого профита как раньше, курс тоже растет слабо, о чем это говорит? Возможно, что время бнб подходит к концу и лучшее его продавать тем у кого он есть.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 13, 2019, 04:17:13 PM
 #1539

Я считаю, что в такие сложные времена не легко называть альткоин перспективной криптовалютой, но все же те кто сделали эту монету молодцы, ведь они не теряют надежду и пытаются, даже сейчас заработать хоть люди и не так нуждаются в альткоинах на данный момент.
Уже многие сомневаются в ее перспективности. Скидка по комиссиям все ниже, IEO уже не дают такого профита как раньше, курс тоже растет слабо, о чем это говорит? Возможно, что время бнб подходит к концу и лучшее его продавать тем у кого он есть.
А людям видимо нужно подавать халявные х10-20 от IEO каждый раз? Только таких иксов при нисходящем тренде ну никак не будет. Хотя даже последние сейлы на бинансе выходили в плюс. Да и курс потихоньку, но отрастает. Сегодня до 22 долларов доходил на новости о планах интеграции 180 фиатных валют в течении следующих 6-9 месяцев.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 13, 2019, 04:35:12 PM
 #1540

Я считаю, что в такие сложные времена не легко называть альткоин перспективной криптовалютой, но все же те кто сделали эту монету молодцы, ведь они не теряют надежду и пытаются, даже сейчас заработать хоть люди и не так нуждаются в альткоинах на данный момент.
Уже многие сомневаются в ее перспективности. Скидка по комиссиям все ниже, IEO уже не дают такого профита как раньше, курс тоже растет слабо, о чем это говорит? Возможно, что время бнб подходит к концу и лучшее его продавать тем у кого он есть.

умные инвесторы уже давно его продали и реализовали свои инвестиции которые сделали в начале года.
не забываем как команда продвигала токен на хайпе и многие в него поверили. сейчас
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!