Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:10:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18964 times)
dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 01:08:13 PM
 #201

Я так же поступал делая два поста, но есть компании в которых есть такие условия как что бы не больше 20 твитов в сутки на вашей ленте. И начинаешь думать по другому. И согласен, всегда в любой непонятной ситуации нужно связываться с модератором баунти, обязательно достучаться до него.  Ну и то что частенько стали менять условия согласен, что не всегда успеешь отследить. Ну а так правильно все говорят, что всего набираемся опытом. А входить или не входить во многочисленные Баунти это уж каждому индивидуально решать. Как говорится "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" Ведь "Не тот счастлив у кого много добра, а тот, у кого жена верна".
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 16, 2018, 02:08:22 PM
 #202

Alexddr, но Вы и монстр! Jr. Member и уже с опытом участия в 60 баунти! Это круто. У меня для участия в 5-7 компаниях времени еле хватает! От себя добавлю, что по ходу Баунти нужно отслеживать изменения правил. Бывает, что вступив в компанию идёшь по накатанной, а тем временем в правилах произошли изменения. Тут бывают проблемы, если этого не заметить!
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 02:27:48 PM
 #203

Alexddr, но Вы и монстр! Jr. Member и уже с опытом участия в 60 баунти! Это круто. У меня для участия в 5-7 компаниях времени еле хватает! От себя добавлю, что по ходу Баунти нужно отслеживать изменения правил. Бывает, что вступив в компанию идёшь по накатанной, а тем временем в правилах произошли изменения. Тут бывают проблемы, если этого не заметить!
У меня 8 компаний и я не думал, что из-за отчетов так много времени теряется.
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 02:55:52 PM
 #204

Alexddr, но Вы и монстр! Jr. Member и уже с опытом участия в 60 баунти! Это круто. У меня для участия в 5-7 компаниях времени еле хватает! От себя добавлю, что по ходу Баунти нужно отслеживать изменения правил. Бывает, что вступив в компанию идёшь по накатанной, а тем временем в правилах произошли изменения. Тут бывают проблемы, если этого не заметить!
Из-за изменений в правилах, для себя решил проверять все компании раз в неделю.
Один раз профукал... обидно было наблюдать за токеном, который хорошо вышел на рынок.
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 11:42:12 PM
 #205

К большому сожалению изменение условий в баунти стало все чаще практиковаться в нынешнее время. Видимо идет плавный переход из ананимов в подконтрольные ведомства. Конечно началось это не сегодня и закончится это не завтра, но оно происходит.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:34:22 PM
 #206

Перед участием в баунти нужно внимательно читать все правила, а то какое-нибудь не вступление в телеграм или маленькая ошибка может обернуться дисквалификацией. Также стоит каждую неделю читать ветки своих баунти, вдруг правила изменились.
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 06:03:20 PM
 #207

Новичкам, тем которые только только вступили на этот неблагодарный путь охотника за головами, посоветую быть крайне внимательными, как писали выше и проверять кампании на изменения в условиях, одна допущенная ошибка может обернутся для вас катастрофой. Скачайте прогу Clipdiary и регистрируйтесь в кампаниях при помощи нее.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 17, 2018, 06:24:14 PM
 #208

Я чтоб участвовать в подписной, при заполнении формы на участие, давала не совсем корректную ссылку на свой профиль. То есть как. Я переходила в свой профиль по кнопочке Profile , копировала вверху ссылку и отправляла. А  она получалась неправильной из-за того, что в ней не присутствуют цифры. То есть выглядела так: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile. А оказывается надо? либо нажать на Summary (под Profile Info) и затем удалить часть " ;sa=summary", либо просто со своего сообщения где ты писал, кликнуть на себя и попасть в профиль. Вот будет правильная ссылка. (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1478659 - так выглядит)
Таким образом, я профукала несколько подписных, не понимая за что же меня удаляют из них и пишут incorrect link…
эта история мутная вообще. У знакомого таких проблем не было. У него всегда с цифрами отображалась ссылка...Да и в самой первой моей подписной я участвовала с такой же ссылкой, и мне ничего не сказали! Все спокойно прошло, оплату получила. А вот после уже пошли эти неудачи и недопонимания.
Хорошо с одним БМ в телеге стали переписываться хаха так забавно, я ему видео отсылала, что не так я делаю (показывала, что ссылка действительна и все дела), он мне как раз и открыл глаза ))
так что, если мое это сообщение кому-то поможет, то это будет лишь в радость) удачи.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 06:33:55 PM
 #209

в баунти надо читать правила и условия,а то потом ноют что им не начислят токенов и пишут жалобы
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 06:35:24 PM
 #210

сразу же при выборе баунти нужно обращать внимание на сроки баунти. есть ли вообще конкретные сроки начала и окончания баунти кампании. чтобы не прогореть потом и долго не участвовать.

Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 17, 2018, 06:44:04 PM
 #211

в баунти надо читать правила и условия,а то потом ноют что им не начислят токенов и пишут жалобы
Да даже если читаешь - что толку-то? Сегодня правила одни, а завтра их задним числом меняют на другие, выплаты уменьшают или условия начисления, или КУС за каким-то фигом вводят для баунтистов. Так что никакого толку нет. Надо скриншот правил делать в первый день баунти, тогда хоть как-то можно к ответственности команду привлечь перед баунтистами.

nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 06:52:53 PM
 #212

Отнеситесь внимательно к правилам при вступлении в компанию, отслеживайте ветку и телегу. Пропустите изменения в правилах или смену адреса в проекте и вся ваша работа коту под хвост.
denisromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:04:05 PM
 #213

Как таковых ошибок не делал, только разве что просто не успел сделать посты вовремя. Есть у меня одна, начал поздно заниматься и попал на введение мерита.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 07:30:10 PM
 #214

Я посоветую новичкам, чтобы учились самостоятельно отбирать проекты. Со временем появится представление, где скам. А то всем стадом заходим в проекты, хотя бывает очевидно,  что это скам.
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 09:46:08 PM
 #215

Была у меня следующая ошибка при участии в подписной: это откладывание написания сообщений на завтра из-за разных причин. В итоге часто сталкивался с тем, что до окончания отчетной недели оставался один (!) день и я вставал перед выбором: либо вообще пропустить эту неделю (так как думал, что написанное за один день уже не зачтут, но точно этого не знал), либо пытаться запрыгнуть в уходящий поезд и писать 10 постов в последний момент, постоянно поглядывая на часы. В общем совет такой: лучше писать посты ежедневно понемногу, но для этого нужна самодисциплина.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
June 17, 2018, 09:48:55 PM
 #216

Была у меня следующая ошибка при участии в подписной: это откладывание написания сообщений на завтра из-за разных причин. В итоге часто сталкивался с тем, что до окончания отчетной недели оставался один (!) день и я вставал перед выбором: либо вообще пропустить эту неделю (так как думал, что написанное за один день уже не зачтут, но точно этого не знал), либо пытаться запрыгнуть в уходящий поезд и писать 10 постов в последний момент, постоянно поглядывая на часы. В общем совет такой: лучше писать посты ежедневно понемногу, но для этого нужна самодисциплина.
а я помню поначалу ставил на телефоне напоминалку на каждый день написать 2-3 сообщения  Cheesy
глупо возможно конечно, но зато помогало))

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:49:56 PM
 #217

Чтобы не возникало таких ошибок - нужно каждый день следить за новостями на официальных каналах той или иной баунти и тогда вы точно не будете сдавать отчеты еще 2-3 недели после окончания баунти.

raffraff85
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 11:53:17 PM
 #218

Главная моя ошибка, это не ведение отчетности, вроде базовая вещь, но делал всё по памяти, и пару компаний на несколько недель упустил.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
June 18, 2018, 08:04:45 PM
 #219

Часто просто забываю сроки написания постов и не успеваю из-за несовпадения часовых поясов.
rert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 12:19:25 PM
 #220

Нужно более внимательно читать правила, в некоторых баунти, например, для участия только в социальных сетях нужен аккаунт от мембера, а смотришь отчеты, так там полно джуниоров. Поглядывать топик и вступить в телеграмм группу, так как бывает продляют сроки или останавливают кампанию. Недавно не начислили по фейсбуку в одной баунти потому, что поделился фото и видео на одной из недель вместо публикаций.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!