Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:38:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18947 times)
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 10:02:53 AM
 #241

Все зависит от того-где участвуешь в баунти:твиттер,подписная,ютуб и прочее.Везде свои условия.В одной подписной 2 аккаунта с одного адреса айпи не советую включать. С большой долей вероятности заблочить могут.
1715405899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715405899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715405899
Reply with quote  #2

1715405899
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715405899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715405899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715405899
Reply with quote  #2

1715405899
Report to moderator
1715405899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715405899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715405899
Reply with quote  #2

1715405899
Report to moderator
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 11:40:24 AM
 #242

1. Внимательно читать правила баунти кампании и периодически их пересматривать, потому что иногда вносят изменения.
2. Обязательно проверять себя в spreadsheet сразу после регитсрации, один раз біла уверена, что форму заполнила, но проверить біло лень. В итоге задания делала, а меня, как участника, там даже не было
3. Обращать внимание на то, как именно подается недельный отчет: каждый раз новым сообщением, только редактирование ервого сообщения или в специальную форму. С этим тоже можно пролететь из-за невнимательности

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 22, 2018, 11:43:42 AM
 #243

Когда начинал участвовать в социалках (фейсбук) думал он сразу по умолчанию доступен всем для просмотра кто на него заходит, но на деле оказалось что там все это нужно в ручную настраивать как следствие этого моему другу не перечислили токенов. Всем внимания.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 22, 2018, 11:51:04 AM
 #244

Все приходит с опытом. Но изначально нужно воспитать в себе, что нужно очень внимательно читать условия, и приучить себя вести табличку, она очень помогает и не попустить день отчета и в ней могут быть подсказки по количеству тех же твиттов в неделю.

Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 22, 2018, 12:03:05 PM
 #245

1. Внимательно читать правила баунти кампании и периодически их пересматривать, потому что иногда вносят изменения.
2. Обязательно проверять себя в spreadsheet сразу после регитсрации, один раз біла уверена, что форму заполнила, но проверить біло лень. В итоге задания делала, а меня, как участника, там даже не было
3. Обращать внимание на то, как именно подается недельный отчет: каждый раз новым сообщением, только редактирование ервого сообщения или в специальную форму. С этим тоже можно пролететь из-за невнимательности
Ну Вы даете! Зарегистрироваться и не проверить свое участие! Как так? Первым делом именно это и проверяю, причем регулярно просматриваю таблицы на предмет проблемы моих начислений.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 01:15:20 PM
 #246

Да часто по запаре что то пропустишь. то в телегу не вступишь, то какой нить пруф не напишешь. Особенно если в видосах участвуешь. Видос записал скинули  забыл про баунти. А потом заходишь а тебе не зачли в телегу забыл вступить) Так что читать надо все от начала и до конца.
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 01:31:41 PM
 #247

Самое смешное, это то что автор темы до сих пор джун хD, А легендари теперь никогда не станет)) Собственно говоря основные ошибки допускаются при ознакомлении с баунти, так как английским владею на уровне школы, некоторые правила просто не могу адекватно переводить. Я например взял много кампаний у "нидмани", а у него почти все участники команды требуют отчеты редактировать, я сначала создавал новые пренебрегая правилами... Потом понял, что так мне ничего не засчитают и стал цитировать свои же отчеты, но ошибся и тут. В итоге половину кампаний не засчитали... А половину я исправил и зачли.

Парам пам-пам.
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 22, 2018, 01:41:17 PM
 #248

Самое смешное, это то что автор темы до сих пор джун хD, А легендари теперь никогда не станет)) Собственно говоря основные ошибки допускаются при ознакомлении с баунти, так как английским владею на уровне школы, некоторые правила просто не могу адекватно переводить. Я например взял много кампаний у "нидмани", а у него почти все участники команды требуют отчеты редактировать, я сначала создавал новые пренебрегая правилами... Потом понял, что так мне ничего не засчитают и стал цитировать свои же отчеты, но ошибся и тут. В итоге половину кампаний не засчитали... А половину я исправил и зачли.
По правде говоря, именно разные требования касательно отчетности не только больше всего раздражают, но и отнимают изрядно времени.  Angry
EdenAquis
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

"One Token to Move Anything Anywhere"


View Profile
June 22, 2018, 01:45:41 PM
 #249

У мен яэто вторая подписная компания, первая не успела начаться т.к. я перепутал  подпись Grin
И меня удалили.Сейчас более внимательно и вроде норм пока.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
June 22, 2018, 02:16:22 PM
 #250

Одно дело совершать ошибки другое дело когда вступают боты и им начисляются стейки.Каждый раз приходится проверять баунти ветку потому что правила игры меняются очень часто и твоя работа можен сгореть изза того что вовремя не увидел новые правила баунти.

Ну проверять баунти-ветки, это не вагоны разгружать и по 8 часов за станком стоять, можно и напрячься. Я смотрю, что многие теряют ощущение реальности..
Ежедневно просматривайте телегу проекта и ничего не упустите.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 22, 2018, 02:43:39 PM
 #251

Одно дело совершать ошибки другое дело когда вступают боты и им начисляются стейки.Каждый раз приходится проверять баунти ветку потому что правила игры меняются очень часто и твоя работа можен сгореть изза того что вовремя не увидел новые правила баунти.

Ну проверять баунти-ветки, это не вагоны разгружать и по 8 часов за станком стоять, можно и напрячься. Я смотрю, что многие теряют ощущение реальности..
Ежедневно просматривайте телегу проекта и ничего не упустите.


некоторым и влом следить за темами баунти, а потом возникает кучу вопросов- почему им не засчитали стейки, такое ощущение, что собралась стая школоты (никого не хочу оскорбить)
я вот на летний период решила малость отдохнуть от всех баунтюх, все-равно рынок падает и большинство проектов не могут даже собрать минимальные средства для дальнейшего развития
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 02:46:51 PM
 #252

Мне не посчитали в одной баунти из-за просроченного твитераудита. Я думал, что аудит можно делать раз в месяц бесплатно самому, оказывается этот бесплатный аудит обнавляет только число твоих подписчиков, а дата аудита не обнавляется.
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 22, 2018, 05:54:10 PM
 #253

Мне не посчитали в одной баунти из-за просроченного твитераудита. Я думал, что аудит можно делать раз в месяц бесплатно самому, оказывается этот бесплатный аудит обнавляет только число твоих подписчиков, а дата аудита не обнавляется.
Так вроде бесплатного аудита вообще нет. Там же внизу написано, что аудит засчитывается бесплатно только при первой проверке, а все остальное уже за денежку. Или я не так понял?

Аудит в первый раз на любой учетной записи является бесплатным. Аудиты не обновляются автоматически, нажмите «повторно выполнить аудит», чтобы обновить их за плату или перейти на Pro.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 22, 2018, 06:10:50 PM
 #254

Мне не посчитали в одной баунти из-за просроченного твитераудита. Я думал, что аудит можно делать раз в месяц бесплатно самому, оказывается этот бесплатный аудит обнавляет только число твоих подписчиков, а дата аудита не обнавляется.
Так вроде бесплатного аудита вообще нет. Там же внизу написано, что аудит засчитывается бесплатно только при первой проверке, а все остальное уже за денежку. Или я не так понял?

Аудит в первый раз на любой учетной записи является бесплатным. Аудиты не обновляются автоматически, нажмите «повторно выполнить аудит», чтобы обновить их за плату или перейти на Pro.

Там можно удалить куки в браузере и нажать обновить аудит - на первый взгляд кажется, что сработало: количество подписчиков обновилось. Но при внимательном просмотре видно, что дата последнего обновления не обновилась.

GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 22, 2018, 06:31:11 PM
 #255

Все зависит от того-где участвуешь в баунти:твиттер,подписная,ютуб и прочее.Везде свои условия.В одной подписной 2 аккаунта с одного адреса айпи не советую включать. С большой долей вероятности заблочить могут.

А я считаю, что главная ошибка новичков - это невнимательное чтение условия проведения баунти программы! Как правило в баунти программе подробно расписано что делать надо,и если вы не будете выполнять все условия вам не будут засчитывать стеки!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 06:31:26 PM
 #256

Самое смешное, это то что автор темы до сих пор джун хD, А легендари теперь никогда не станет)) Собственно говоря основные ошибки допускаются при ознакомлении с баунти, так как английским владею на уровне школы, некоторые правила просто не могу адекватно переводить. Я например взял много кампаний у "нидмани", а у него почти все участники команды требуют отчеты редактировать, я сначала создавал новые пренебрегая правилами... Потом понял, что так мне ничего не засчитают и стал цитировать свои же отчеты, но ошибся и тут. В итоге половину кампаний не засчитали... А половину я исправил и зачли.
С этими отчетами вообще беда. некоторые баном грозятся за редактирование, некоторый за цитирование. Как они их проверяют? Ужас
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 06:49:28 PM
 #257

Главная ошибка новичков, они берут все подряд баунти, не разбирая их, хотя бы поверхностно. В результате много потраченного времени. И кстати надо много изучать деятельность баунтистов опытных, а то каждая мелочь вылетает большой потери времени.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 22, 2018, 07:30:28 PM
 #258

Главная ошибка новичков, они берут все подряд баунти, не разбирая их, хотя бы поверхностно. В результате много потраченного времени. И кстати надо много изучать деятельность баунтистов опытных, а то каждая мелочь вылетает большой потери времени.

Новички на баунти все равно много не заработают (ранк маленький, социальные медиа не раскручены). Так что не такая уж эта ошибка, тут важнее полученный опыт

formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 07:36:55 PM
 #259

Главная ошибка новичков, они берут все подряд баунти, не разбирая их, хотя бы поверхностно. В результате много потраченного времени. И кстати надо много изучать деятельность баунтистов опытных, а то каждая мелочь вылетает большой потери времени.

Новички на баунти все равно много не заработают (ранк маленький, социальные медиа не раскручены). Так что не такая уж эта ошибка, тут важнее полученный опыт
На ошибках учатся, так что лучше ошибаться сейчас, чем потом с крупными суммами и высоким рангом, там потери больше.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 07:43:40 PM
 #260

Все зависит от того-где участвуешь в баунти:твиттер,подписная,ютуб и прочее.Везде свои условия.В одной подписной 2 аккаунта с одного адреса айпи не советую включать. С большой долей вероятности заблочить могут.

А я считаю, что главная ошибка новичков - это невнимательное чтение условия проведения баунти программы! Как правило в баунти программе подробно расписано что делать надо,и если вы не будете выполнять все условия вам не будут засчитывать стеки!
Заблочат причем оба аккаунта, некоторые пишут что открывают с одного компа, но с разных аккаунтом, но думаю не стоит рисковать тем более если акки с высоким рангом.
Читать всегда нужно не только при вступлении в баунти, а минимум раз в неделю после вступления (сейчас вошло в БМ в правило менять/добавлять условия уже в процессе)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!