Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:33:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18947 times)
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
July 19, 2018, 05:46:33 AM
 #441

Главный совет новичкам, во всём граммотно разобраться, прежде чем брать проект и тем самым минимизировать количество базовых ошибок)
1715337231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337231
Reply with quote  #2

1715337231
Report to moderator
1715337231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337231
Reply with quote  #2

1715337231
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715337231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337231
Reply with quote  #2

1715337231
Report to moderator
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 19, 2018, 05:46:43 AM
 #442

В одном баунти нужно было отправлять отчет (гугл форму) в конкретный день, а я отправляла как только выполнила условия баунти. Как результат, насколько недель не засчитали!
отчеты еженедельные обычно я не пропускаю, так как сразу внимательно читаю про все условия, когда они появляются и когда закрываются, а еще бывают формы на получение токенов после баунти, вот их можно реально пропустить

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 19, 2018, 06:33:31 AM
 #443

Моя "ошибка" заключалась в том что я не слишком часто заходил в ветку проекта и прошляпил то время когда происходила смена баунти менеджеров и всех заставляли регистрироваться в новой гугл-форме. В итоге тем кто не зарегистрировался не заплатили ничего.
Смена правил в одностороннем порядке командой. Отсюда вывод не правильное выполнение работы. В итоге нулевая неделя а то и две. Виноват сам нужно чаще заглядывать в ветку и внимательно читать условия.
Мой случай сложно назвать неправильным выполнением работы. Тут скорее иная формулировка подойдет - подлая подстава со стороны руководства проекта которые разместили анонс написанный мелким шрифтом в том месте где никто его обычно не ищет.

Best Bitcoin Exchange in USA!
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 07:05:03 AM
 #444

Моя "ошибка" заключалась в том что я не слишком часто заходил в ветку проекта и прошляпил то время когда происходила смена баунти менеджеров и всех заставляли регистрироваться в новой гугл-форме. В итоге тем кто не зарегистрировался не заплатили ничего.
Смена правил в одностороннем порядке командой. Отсюда вывод не правильное выполнение работы. В итоге нулевая неделя а то и две. Виноват сам нужно чаще заглядывать в ветку и внимательно читать условия.
Мой случай сложно назвать неправильным выполнением работы. Тут скорее иная формулировка подойдет - подлая подстава со стороны руководства проекта которые разместили анонс написанный мелким шрифтом в том месте где никто его обычно не ищет.
Возможно, натт и был расчет, чтобы число баунтистов сократилось. А у меня знакомый выполнял Твиттер 4 месяца, и ему не засчитали так как в средине кампании добавили правило "нужно оставлять комментарии под каждым нашим постом"...
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 19, 2018, 07:57:21 AM
 #445

В одном баунти нужно было отправлять отчет (гугл форму) в конкретный день, а я отправляла как только выполнила условия баунти. Как результат, насколько недель не засчитали!
отчеты еженедельные обычно я не пропускаю, так как сразу внимательно читаю про все условия, когда они появляются и когда закрываются, а еще бывают формы на получение токенов после баунти, вот их можно реально пропустить

Да, это такая подстава, конечно. Или надо следить за всеми чатами чуть ли не каждый день, или надеяться на чудо, что само попадется на глаза случайно.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 08:05:23 AM
 #446

прежде чем вступать надо хоть чуть-чуть условия просмотреть, хотя бы по диагонали.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 19, 2018, 08:15:28 AM
 #447

Главная ошибка новичков это доверять чужому опыту,
ты доверяй, но проверяй. Почитали - изучили, действуйте.
Рекомендаций много, набивайте свои шишки.

пара слов
1) не думайте что 90% баунти выстрелят - 90% это скам от ваших первых трудов(либо удача)
2) не надейтесь на удачу, это фантастика, читайте условия и строго им следуйте
3) фантастика это вести 300 баунти одновременно, времени не хватит и получите бан в соц. сетях
4) качайте социалки, фейсбук, твиттер, ютуб и блоги- это даст на хлеб но это не точно
5) на год забудьте о доходах из баунти их может совсем не быть
6) качайте аккаунт на биткоин толк это даст возможность зарабатывать больше
7) не тупо пишите а читайте и читайте вдумчиво и внимательно
Cool пишите вдумчиво и внимательно
9) мерит получить реально главное писать с пользой

профит вам в етн Smiley

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
July 19, 2018, 08:16:33 AM
 #448

Главное в баунти это всегда читать общие правила, правила для конкретной группы, всех их выполнять, делать своевременно отчеты и вести для себя документацию по твоим баунти, а также следить за новостями.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 19, 2018, 08:22:39 AM
 #449

Моя первая ошибка заключалась в указании кошелька эфира без возможности добавления нового токена.В итоге две баунти просрал.

не понял не много, это что за ошибка такая? как это в кошельке эфира не было возможности добавления токена? в mew не такой возможности? или дали кошелек биржы чтоли?
Биржевой кошелёк скорее всего просто указал, к которому у него не было полного доступа. Достаточно распространённая, надо заметить, ошибка у новичков.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 08:41:36 AM
 #450

самая главная ошибка продолжать добивать компанию до конца когда начинаешь понимать что есть проблемы. лучше перейти на другую и не рисковать это же инвестиция времени и надо с умом ее делать.
Да, я на такое попадался несколько раз. Вижу, ну явные проблемы у проекта, а жалко бросать. Теперь я так не делаю, если проблемы, бросаю кампанию и не парюсь
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 19, 2018, 10:06:48 AM
 #451

Главная ошибка новичков это доверять чужому опыту,
ты доверяй, но проверяй. Почитали - изучили, действуйте.
Рекомендаций много, набивайте свои шишки.

пара слов
1) не думайте что 90% баунти выстрелят - 90% это скам от ваших первых трудов(либо удача)
2) не надейтесь на удачу, это фантастика, читайте условия и строго им следуйте
3) фантастика это вести 300 баунти одновременно, времени не хватит и получите бан в соц. сетях
4) качайте социалки, фейсбук, твиттер, ютуб и блоги- это даст на хлеб но это не точно
5) на год забудьте о доходах из баунти их может совсем не быть
6) качайте аккаунт на биткоин толк это даст возможность зарабатывать больше
7) не тупо пишите а читайте и читайте вдумчиво и внимательно
Cool пишите вдумчиво и внимательно
9) мерит получить реально главное писать с пользой

профит вам в етн Smiley

п.4 смущает, в социалках ничего не заработаешь, там легион ботов, вас сотрут в порошок!
а так все по делу, не в меритах счастье, а в их наличие)

YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:22:31 AM
 #452

Само обидно,когда не засчитывают стаки за недель потому что у тебя отсуствует один пост,такое часто бывает,все из-за невнимательности.
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
July 19, 2018, 10:35:10 AM
 #453

хахахах да да, у меня бывали также похожи ситуации и такие же, думаю что они практичнов каждого бывали)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
July 19, 2018, 10:41:34 AM
 #454

На мой взгляд, ошибкой является указание адреса кошелька для баунти, на котором имеется большая сумма. При прохождении KYC ваша личность будет связана с вашим кошельком, поэтому кошелек должен быть пустым, в целях безопасности. И отдельный, анонимный адрес e-mail не помешает.
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 10:46:26 AM
 #455

На мой взгляд, ошибкой является указание адреса кошелька для баунти, на котором имеется большая сумма. При прохождении KYC ваша личность будет связана с вашим кошельком, поэтому кошелек должен быть пустым, в целях безопасности. И отдельный, анонимный адрес e-mail не помешает.

ничего себе сколько кошельков то нужно регистрировать)
мне кажется это излишняя предосторожность
apomidorchikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:49:01 AM
 #456

Бывает, что записал все условия, но спешил, не глянул и отправил отчет в форме не в то время)
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
July 22, 2018, 07:11:41 PM
 #457

Посоветовал новичку и не только не лезть в ру проекты, проверенно на собственном опыте. Так же не стоит доверять большому пулу, обычно эти цифры пишут для завлекаловки большого числа баунтистов, а вот выплатят ли, большой вопрос. Так же не советую лезть в компанию к неадекватному менеджеру, кучу нервов потом себе попортите.

В итоге новичок наверно в шоке от того количества X, от которых нужно будет увернуться при выборе кампании Smiley. Я бы от себя бы ещё добавил на количество участников - это сильно может испортить впечатление, даже от правильно выбранной кампании.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:36:27 PM
 #458

На мой взгляд, ошибкой является указание адреса кошелька для баунти, на котором имеется большая сумма. При прохождении KYC ваша личность будет связана с вашим кошельком, поэтому кошелек должен быть пустым, в целях безопасности. И отдельный, анонимный адрес e-mail не помешает.

Сколько я видел кошельков баунтистов, там большими суммами даже и не пахнет, максисмум баксов 400 лежать может и все, баунти это хобби для многих, но заработком это назвать можно только с очень большим натягом) Это лично мое мнение конечно)
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:37:57 PM
 #459

хахахах да да, у меня бывали также похожи ситуации и такие же, думаю что они практичнов каждого бывали)))


Ну да, все приходит с опытом. Сначала ты просрешь 1 баунти из-за того что случайно отписался, потом что не сдал отчет. И так парочку отчетов отлетит и будешь уже внимательнее все изучать.

У меня недавно была такая ситуация, что я отослал отчет не в тот день. До сих пор не засчитали. Итог: читайте все внимательно, а иначе - время ))  Cheesy Cheesy Cheesy
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 22, 2018, 07:40:36 PM
 #460

На мой взгляд, ошибкой является указание адреса кошелька для баунти, на котором имеется большая сумма. При прохождении KYC ваша личность будет связана с вашим кошельком, поэтому кошелек должен быть пустым, в целях безопасности. И отдельный, анонимный адрес e-mail не помешает.

Сколько я видел кошельков баунтистов, там большими суммами даже и не пахнет, максисмум баксов 400 лежать может и все, баунти это хобби для многих, но заработком это назвать можно только с очень большим натягом) Это лично мое мнение конечно)
Ну это смотря как кто  к этому делу относится. Тут многие по несколько комплектов аккаунтов ведут( соц сети и подписи) и площадок для постов и зарабатывают приличные суммы( согласитесь, даже $1к в месяц это приятная прибавка к доходу семьи).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!