Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:05:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18941 times)
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
July 22, 2018, 07:54:58 PM
 #461

У меня была ошибка когда только начинал участвовать в баунти ещё толком не знал какой кошелёк создавать и установил на телефон. А все альты эфира это erc20 так вот тот мобильный кошель его не поддерживал и я просто потерял свои токены. Так что вот так меня научило что нужно вникать в каждое приложение и читать спецификации. На мой взгляд лучше кошелька чем MEW  просто нет.
1714986338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986338
Reply with quote  #2

1714986338
Report to moderator
1714986338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986338
Reply with quote  #2

1714986338
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 08:18:10 PM
 #462

Вообще я стараюсь внимательно читать условия баунти, но пару раз все равно ошибался. В одном проекте я оставил отчет в баунти ветке, а нужно было в специальную форму, в итоге одну неделю не засчитали. Однажды просто забыл отправить отчет в нужный день и отправил его на следующий, но ставки засчитали все равно.

На счет того, что нужно не бояться бросать баунти, когда заметили что то неладное, то тут я соглашусь. Наше время очень ценный ресурс и надо его правильно распределять. Было у меня одно баунти, где в тв и фб просто не обновлялись страницы проекта и приходилось каждую неделю все по кругу репостить. Чего то не хотелось бросать, жалко было времени. Но там вроде посчитали все равно таблицу, посмотрим, что из этого выйдет. Вообще, если перестали обновляться страницы в соц сетях, то это уже первый звоночек для того, чтобы задуматься.

Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 08:22:05 PM
 #463

что такое мерит и что нужно для его получения, на что они влияют?
это какие-то наградные баллы?
спасибо

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
July 22, 2018, 08:45:49 PM
 #464

Вообще я стараюсь внимательно читать условия баунти, но пару раз все равно ошибался. В одном проекте я оставил отчет в баунти ветке, а нужно было в специальную форму, в итоге одну неделю не засчитали. Однажды просто забыл отправить отчет в нужный день и отправил его на следующий, но ставки засчитали все равно.

На счет того, что нужно не бояться бросать баунти, когда заметили что то неладное, то тут я соглашусь. Наше время очень ценный ресурс и надо его правильно распределять. Было у меня одно баунти, где в тв и фб просто не обновлялись страницы проекта и приходилось каждую неделю все по кругу репостить. Чего то не хотелось бросать, жалко было времени. Но там вроде посчитали все равно таблицу, посмотрим, что из этого выйдет. Вообще, если перестали обновляться страницы в соц сетях, то это уже первый звоночек для того, чтобы задуматься.
Второй звоночек - перестали открываться формы для сдачи отчётов.
Третий звоночек - перестали обновляться результаты в электронных таблицах.
Четвёртый звоночек - продление, без объявлений, сроков окончания баунти  и тд и тп  Grin.

gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 08:49:01 PM
 #465

Так, наверное, ошибался каждый баунтист-новичок. Хорошо, когда менеджеры идут навстречу, и понимаю, дают исправить ошибки, но некоторые принципиально не засчитывают и время потеряно даром. Я всегда внимательно теперь изучаю правила, прежде чем приступить к работе.
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
July 22, 2018, 09:02:59 PM
 #466

Ошибка по подписной,  очень распространённая у новичков:
- неправильно вставляют линк на свой форумный профиль при заполнении формы об участии в баунти.
Собственная:
- первый раз были невнимательно изучены условия написания сообшений в требуемых разделах, в итоге сообщения за неделю не были защитаны, потому как писались не там где надо.  Sad

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
July 22, 2018, 09:04:27 PM
 #467

Так, наверное, ошибался каждый баунтист-новичок. Хорошо, когда менеджеры идут навстречу, и понимаю, дают исправить ошибки, но некоторые принципиально не засчитывают и время потеряно даром. Я всегда внимательно теперь изучаю правила, прежде чем приступить к работе.
Но бывает, что  меняют правила "во время игры".  Причём, делается это, как правило, преднамеренно. И называется это - жульничеством и подлостью.

Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
July 22, 2018, 09:19:04 PM
 #468

Самая частая ошибка, не до конца разбирался с началом и концом недель. Точнее они не были указаны менеджером и никакой инфы небыло, пришлось ориентироваться по учасникам где разница доходила до 5 дней(как по мне значимо), ну и так мне не засчитали 3 недели, после замечанию менеджеру, им просто была добавлена дата начала баунти компании(глуп что не посмотрел на дату создания топика, можно было более точно отследить). Так что касаемо такого нюанса будьте внимательны и почаще смотрите в таблицу

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
IrinaPro94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 09:42:21 PM
 #469

да много ошибок делается когда начинаешь работать с баунти, не правильно надела подписную, меньше сделала репостов
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
July 22, 2018, 09:45:05 PM
 #470

Ошибки у новичков возникают в основном из-за невнимательности, бывает такое, что участник баунти компании прекращает свое участие, думая, что кампания закончилась, хотя на самом деле проект продлил её еще на несколько недель.

Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 09:56:17 PM
 #471

У меня также были подобные ошибки - дважды зарегистрировалась - дисквалифицировали; в другом - вообще забыла зарегистрироваться, хорошо хоть на второй недели увидела, что не считают, не много потеряла; было еще, что не вовремя отправила отчет - тоже не засчитали, но я претензий не имею, сама не права.
В основном, действительно, надо внимательно читать правила.

M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:19:49 PM
 #472

Ошибки у новичков возникают в основном из-за невнимательности, бывает такое, что участник баунти компании прекращает свое участие, думая, что кампания закончилась, хотя на самом деле проект продлил её еще на несколько недель.
Ну скажем так- не всегда из-за невнимательности , бывают такие ситуации когда по ходу баунти менеджеры начинают правила менять добавляют какие то условия или наоборот убирают какие то обязательные пункты , а потом ты крайним и остаёшься.
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:24:20 PM
 #473

Лично я забывал при ретвитах и репостах в твиттере и фейсбуке вставлять хэштэги, что приводило к анулированию моих стараний за неделю, после этих случаев я стараюсь внимательнее читать условия баунти кампании.

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:29:29 PM
 #474

На мой взгляд, ошибкой является указание адреса кошелька для баунти, на котором имеется большая сумма. При прохождении KYC ваша личность будет связана с вашим кошельком, поэтому кошелек должен быть пустым, в целях безопасности. И отдельный, анонимный адрес e-mail не помешает.

Сколько я видел кошельков баунтистов, там большими суммами даже и не пахнет, максисмум баксов 400 лежать может и все, баунти это хобби для многих, но заработком это назвать можно только с очень большим натягом) Это лично мое мнение конечно)
большинство баунтистов использует кошелек для баунти отдельный(так сказать рабочий),а не основной,чтоб все видели
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 22, 2018, 10:38:35 PM
 #475

Самое главное сейчас как по мне так это не прогадать с подписной и не забывать писать посты в нужных разделах. Потому как толку от твитера и фейсбука уже практически нет. Там бот на боте. По 5000-10000 бывает набивается. Кроме этого ещё и автоматизированно всё.
С уважением.
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
July 22, 2018, 10:50:43 PM
 #476

помимо ошибок описанным в топикстартере, которые относятся к социальным сетям, люди часто допускают элементарные ошибки, как-то забыть вступить в телеграмм, либо отправить отчет в теме вместо формы и наоборот

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:53:21 PM
 #477

Самое главное сейчас как по мне так это не прогадать с подписной и не забывать писать посты в нужных разделах. Потому как толку от твитера и фейсбука уже практически нет. Там бот на боте. По 5000-10000 бывает набивается. Кроме этого ещё и автоматизированно всё.
С уважением.
Сейчас уже и подписные делают автоматизованными, знаю 10ок у которых в подчинении свыше 20 акков. Мне кажется лучше пустить все силы в медиа, там еще можно что-то заработать.

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 22, 2018, 11:00:29 PM
 #478

Самое главное сейчас как по мне так это не прогадать с подписной и не забывать писать посты в нужных разделах. Потому как толку от твитера и фейсбука уже практически нет. Там бот на боте. По 5000-10000 бывает набивается. Кроме этого ещё и автоматизированно всё.
С уважением.
Сейчас уже и подписные делают автоматизованными, знаю 10ок у которых в подчинении свыше 20 акков. Мне кажется лучше пустить все силы в медиа, там еще можно что-то заработать.
Да и медиа сейчас набиваются всё быстрее и быстрее. Вообще завидую тем кто пришёл в эту сферу года два назад. При правильной работе мозга можно было ни на одну яхту насобирать. Grin
С уважением.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
July 23, 2018, 12:52:19 PM
 #479

Есть ещё распространённая ошибка - не проверять, начислили ли стейки в первую неделю/две, нет ли бана или проблемы с расчётами? Можно потом 8 недель отработать, а потом узнать, что твой аккаунт был отклонён или ещё чего Huh

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 23, 2018, 04:38:57 PM
 #480

Лично я забывал при ретвитах и репостах в твиттере и фейсбуке вставлять хэштэги, что приводило к анулированию моих стараний за неделю, после этих случаев я стараюсь внимательнее читать условия баунти кампании.

Еще надо не просто читать условия, а желательно их перечитывать раз в неделю. Все чаще и чаще менеджеры тихонечко, без шуму и анонсов меняют правила и аннулируют людям недели работы.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!