Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:23:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Собственные ошибки новичков в баунти  (Read 18952 times)
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 23, 2018, 04:54:41 PM
 #481

Если читать условия баунти то никаких ошибок не будет, еще нужно хотя бы раз в 3 дня проверять новости по компании и не изменились ли правила.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 09:48:56 PM
 #482

Если читать условия баунти то никаких ошибок не будет, еще нужно хотя бы раз в 3 дня проверять новости по компании и не изменились ли правила.

Если кампаний много ведешь то раз в 3 дня довольно сложно проверять все новости. Я проверяю раз в неделю в день когда меньше всего нагрузка по кампаниям. )
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
July 24, 2018, 03:45:42 PM
 #483

Ошибки у новичков возникают в основном из-за невнимательности, бывает такое, что участник баунти компании прекращает свое участие, думая, что кампания закончилась, хотя на самом деле проект продлил её еще на несколько недель.
Вот ещё одна из распространенных ошибок подписной - баунти закончилось, сразу снимают подпись, а потом оказывается, что её еще надо было носить до того, как баунти-менеджер не разрешит снять. Поэтому надо  спрашивать менеджера о снятии подписи, или искать в теме его пост об этом.

BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 12:24:50 AM
 #484

Есть ещё распространённая ошибка - не проверять, начислили ли стейки в первую неделю/две, нет ли бана или проблемы с расчётами? Можно потом 8 недель отработать, а потом узнать, что твой аккаунт был отклонён или ещё чего Huh
да, тут в принципе достаточно проверить первые 1-2 недели, если все нормально и условия не меняются, то можно продолжать делать и не переживать.

Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 10:10:39 PM
 #485

я не скрываю.у меня не очень все стабильно выходит.но большую часть мне понятно.есть загвоздка.как продать монеты и вывисти их на карманный кашелек.нужны срочно лавэ.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 10:14:50 PM
 #486

Таких прям серьезных ошибок за собой не замечал, с первого дня как начал баунти заниматься, пытаюсь всегда читать всё внимательно и выполнять так, как требуется.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
July 25, 2018, 10:28:23 PM
 #487

Лично я забывал при ретвитах и репостах в твиттере и фейсбуке вставлять хэштэги, что приводило к анулированию моих стараний за неделю, после этих случаев я стараюсь внимательнее читать условия баунти кампании.
Это хочется назвать не "забывал", а "не выполнял условия баунти". Если в твите требуется хештег, то значит менеджер использует софт для проверки, без хештега пост в миллионе других постов найти нереально.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 25, 2018, 10:43:42 PM
 #488

я не скрываю.у меня не очень все стабильно выходит.но большую часть мне понятно.есть загвоздка.как продать монеты и вывисти их на карманный кашелек.нужны срочно лавэ.
Видно не срочно раз не хочешь разабраться. Заводишь монеты/токены на биржу, выставляешь ордера на продажу за эфир или биток, как ордера срабатывают, выводишь эфир или биток на свой кошелёк, через обменник продаёшь эфир или биток за фиат и выводишь на свою карту.
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 06:04:26 AM
 #489

Буду здесь за раз рассказывать по одной из своих ошибок.
1. Новички не проходите твитер аудит на ранней стадии. Я прошел первый раз свой аудит бесплатно, когда у меня было всего 287 фоловеров. Я тогда не знал , что аудит надо обновлять постоянно, и начиная со второго раза он платный. Поэтому когда участвовал в баунти, когда у меня уже было несколько тысяч фоловеров, без задних мыслей давал где требовалось ссылку на свой аудит, который показывал всего 287 фоловеров и думал что засчитывать мне будут учитывая моих реальных фоловеров. Это оказалось ошибкой.
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2018, 06:08:23 AM
 #490

Вот с отчётами часто проблемы бывают. То забудешь написать, то не так напишешь, а иногда и лень страдать этим.

kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 06:37:43 AM
 #491

ничего страшного тут много и фулов я встречал в баунти продолжали сдавать отчеты хотя проект закончился так что это не от того что вы новичек просто невнимательность

Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 26, 2018, 06:47:38 AM
Last edit: July 26, 2018, 07:17:27 AM by Arkadash
 #492

Сейчас в баунти проектах на социальных площадках запускают ботов, которые всё делают автоматически в соцсетях и отчёты штампуются в ветках тоже автоматически, даже если компания уже закончилась. К таким методам прибегают кто ведёт много проектов.
  За такое могут траст покрасить в красный цвет.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2018, 07:15:57 AM
 #493

На мой взгляд, ошибкой является указание адреса кошелька для баунти, на котором имеется большая сумма. При прохождении KYC ваша личность будет связана с вашим кошельком, поэтому кошелек должен быть пустым, в целях безопасности. И отдельный, анонимный адрес e-mail не помешает.

Сколько я видел кошельков баунтистов, там большими суммами даже и не пахнет, максисмум баксов 400 лежать может и все, баунти это хобби для многих, но заработком это назвать можно только с очень большим натягом) Это лично мое мнение конечно)
большинство баунтистов использует кошелек для баунти отдельный(так сказать рабочий),а не основной,чтоб все видели

Ну почему же, я видел и жирные кошельки баунтистов и даже есть  такие, которые хвалятся в чатах, где и сколько подняли..

LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 07:30:39 AM
 #494

Есть ещё распространённая ошибка - не проверять, начислили ли стейки в первую неделю/две, нет ли бана или проблемы с расчётами? Можно потом 8 недель отработать, а потом узнать, что твой аккаунт был отклонён или ещё чего Huh
Похожая моя ошибка, что в принципе пошла в баунти где не нужно постить отчеты и нет понедельной отчетной таблицы. С апреля уже 400 ретвитов (!) сделала и ещё до сентября будет идти. А там фраза- мол если в конце кампании в твиттере более 2000 сообщений с момента регистрации, некоторые из ваших ретвитов могут не учитываться. ха-ха, однозначно кинут! хоть и сайлон манагер- на него и повелась- может соскочить, не рекламить зря...
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 07:31:46 AM
 #495

Я когда начинал участвовать в компании не доконца копировал подпись. На что мне всё время указывал менеджер. И писал посты не в тех ветках что надо. Вообщем хватало всего.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
July 26, 2018, 07:44:01 AM
 #496

Набрала как то Баунти проектов штук десять, это когда новичком была, вроде правила прочитала - показалось что все поняла, сижу работаю, месяц другой, даже в таблицу не заглядываю, а потом думаю давай посмотрю сколько у меня там стейков в проектах, открываю один, пустой, второй пустой, оказывается на главной правила поменяли, ая все отчеты отсылаю не так как надо, просила менеджера исправить, добавить мои ссылки в таблицу, нет, проигнорировал, еще и покрасить успел. поэтому нужно каждую неделю проверять главную страницу, бывает что Баунти закрывают с концами, а ты все отсылаешь отчеты.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 26, 2018, 07:49:23 AM
 #497

Я когда начинал участвовать в компании не доконца копировал подпись. На что мне всё время указывал менеджер. И писал посты не в тех ветках что надо. Вообщем хватало всего.

в основном такие ошибки единичны и в последующем редко допускаются, как говорится опыт приходит со временем
была у меня ошибка, что в подписи добавлял еще ссылку на свою страницу соц сетей, а это было запрещено

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:51:18 AM
 #498

Я когда начинал участвовать в компании не доконца копировал подпись. На что мне всё время указывал менеджер. И писал посты не в тех ветках что надо. Вообщем хватало всего.

Такая же байда. Это наверное самая распространенная ошибка. Ещё иногда путал дни подсчёта, поэтому некоторые недели не засчитывали. ну сейчас вроде всё нормально.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 09:17:38 AM
 #499

Похожая моя ошибка, что в принципе пошла в баунти где не нужно постить отчеты и нет понедельной отчетной таблицы. С апреля уже 400 ретвитов (!) сделала и ещё до сентября будет идти. А там фраза- мол если в конце кампании в твиттере более 2000 сообщений с момента регистрации, некоторые из ваших ретвитов могут не учитываться. ха-ха, однозначно кинут! хоть и сайлон манагер- на него и повелась- может соскочить, не рекламить зря...
Тут дело в том, что после примерно 2000 твитов более старые начинают уходить в архив. Кто-то из менеджеров может их достать. А у сайлона всегда с этим были проблемы. Я читал, что раньше баунтисты даже отедльный твиттер заводили под баунти сайлона
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 26, 2018, 10:35:34 AM
 #500

Основная ошибка новичков - 2-ая регистрация в баунти кампании или вообще забывают зарегистрироваться, из-за чего не получают вознаграждений или их дисквалифицируют.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!