Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:44:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38240 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 28, 2018, 07:00:19 AM
 #1081


Официально подтверждаю что на моей странице в https://portal.thinkcoin.io/?locale=ru начислены TCO
Так что панику не наводите ,всё прекрасно Grin

Уверен , что это не только у меня. Если какие-то проблемы ,связывайтесь в чате телеги ,вам помогут!

На свой кошелёк пока не переводил ,может стоит попробовать использовать платформу . Ведь все равно пока TCO не торгуются на биржах.
Кто что думает по этому поводу. Прошу отписаться Roll Eyes
На странице FAQ https://faq.thinkcoin.io/thinkcoin-faq/when-will-thinkcoin-be-available-in-the-app-to-be-used-for-trading Указано что платформа торговли будет работать в мае 2019
Всем удачи!

Что ты официально утверждаешь, что тебе нарисовали цифры на сайте? Смотри, радуйся, что еще пожелать. А не хочешь официально объяснить почему с обещанного "четверга" не было ни одного вывода на адреса MEW? Ты из команды этой сункоин?
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 28, 2018, 07:38:12 AM
 #1082

У меня по состоянию на четверг токенов даже в кабинете не было. Пришлост писать на адрес тех. поддержки. И через сутки токены я все таки получил. Не знаю, то ли письмо помогло, то ли просто очередь дошла. Поставил на вывод, но тут как и у всех - на кошелек еще ничего не получил.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 28, 2018, 08:39:25 AM
 #1083


Официально подтверждаю что на моей странице в https://portal.thinkcoin.io/?locale=ru начислены TCO
Так что панику не наводите ,всё прекрасно Grin

Уверен , что это не только у меня. Если какие-то проблемы ,связывайтесь в чате телеги ,вам помогут!

На свой кошелёк пока не переводил ,может стоит попробовать использовать платформу . Ведь все равно пока TCO не торгуются на биржах.
Кто что думает по этому поводу. Прошу отписаться Roll Eyes
На странице FAQ https://faq.thinkcoin.io/thinkcoin-faq/when-will-thinkcoin-be-available-in-the-app-to-be-used-for-trading Указано что платформа торговли будет работать в мае 2019
Всем удачи!

Циферки и у меня кабинете есть-только толку от них,если вывести пока нельзя.Токены твои-как только они на твоем кошельке,а не просто нарисованы в кабинетах и отключена возможность вывода.Хотя каждому свое Grin
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 28, 2018, 09:38:44 AM
 #1084

Когда получите, не забудьте отписаться.
А то я видимо накосячил, каждый день жал как дурак "получить", возможно только в следующий пройдет.
Это на скорость не влияет Grin Я один раз нажал-и тоже ничего не пришло,и судя по тишине в топике никому ничего не пришло.Видимо пока нет отмашки от команды на распределение токенов на наши кошельки.

Тоже пока ничего не пришло и будет забавно (нет), если токены не придут до четверга, хотя по логике должны придти. А вообще меня больше беспокоит, что цена на "сункоин" после выхода на биржу может моментально упасть в ад из-за всех этих "soon..."
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 28, 2018, 12:43:53 PM
 #1085


Официально подтверждаю что на моей странице в https://portal.thinkcoin.io/?locale=ru начислены TCO
Так что панику не наводите ,всё прекрасно Grin

Уверен , что это не только у меня. Если какие-то проблемы ,связывайтесь в чате телеги ,вам помогут!

На свой кошелёк пока не переводил ,может стоит попробовать использовать платформу . Ведь все равно пока TCO не торгуются на биржах.
Кто что думает по этому поводу. Прошу отписаться Roll Eyes
На странице FAQ https://faq.thinkcoin.io/thinkcoin-faq/when-will-thinkcoin-be-available-in-the-app-to-be-used-for-trading Указано что платформа торговли будет работать в мае 2019
Всем удачи!

Что ты официально утверждаешь, что тебе нарисовали цифры на сайте? Смотри, радуйся, что еще пожелать. А не хочешь официально объяснить почему с обещанного "четверга" не было ни одного вывода на адреса MEW? Ты из команды этой сункоин?
Сам ты сункоин Grin
 Чем я тебя задел-то?
Токены в кабинете есть - это уже хорошо , Если они начнут торговаться в следующем году , какой толк то что они сегодня тебе зачислены,или через месяц.Ты что спать что-ли спокойней будешь ?
 Что гнать пургу то? Все уедем  Cheesy На сегодняшний день даже такие зачисления в кабинет это уже "прорыв"  Grin
 Лично моё мнение по поводу всех этих временных рамок связано это с тем ,что команда не набрала в свой штат народа чтоб успеть справиться с поставленной задачей.
Это либо экономия бюджета, или .... А ху" его знает  Wink Grin Roll Eyes
 Всем удачи! Будьте добрее! 
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 28, 2018, 12:58:37 PM
 #1086


Официально подтверждаю что на моей странице в https://portal.thinkcoin.io/?locale=ru начислены TCO
Так что панику не наводите ,всё прекрасно Grin

Уверен , что это не только у меня. Если какие-то проблемы ,связывайтесь в чате телеги ,вам помогут!

На свой кошелёк пока не переводил ,может стоит попробовать использовать платформу . Ведь все равно пока TCO не торгуются на биржах.
Кто что думает по этому поводу. Прошу отписаться Roll Eyes
На странице FAQ https://faq.thinkcoin.io/thinkcoin-faq/when-will-thinkcoin-be-available-in-the-app-to-be-used-for-trading Указано что платформа торговли будет работать в мае 2019
Всем удачи!

Что ты официально утверждаешь, что тебе нарисовали цифры на сайте? Смотри, радуйся, что еще пожелать. А не хочешь официально объяснить почему с обещанного "четверга" не было ни одного вывода на адреса MEW? Ты из команды этой сункоин?
Сам ты сункоин Grin
 Чем я тебя задел-то?
Токены в кабинете есть - это уже хорошо , Если они начнут торговаться в следующем году , какой толк то что они сегодня тебе зачислены,или через месяц.Ты что спать что-ли спокойней будешь ?
 Что гнать пургу то? Все уедем  Cheesy На сегодняшний день даже такие зачисления в кабинет это уже "прорыв"  Grin
 Лично моё мнение по поводу всех этих временных рамок связано это с тем ,что команда не набрала в свой штат народа чтоб успеть справиться с поставленной задачей.
Это либо экономия бюджета, или .... А ху" его знает  Wink Grin Roll Eyes
 Всем удачи! Будьте добрее! 

Давай ты не будешь постную херню здесь с умным видом нести, ок? Сункоин-писюнкоин-подожди_блджад_ещегод_коин, особой разницы не вижу. То что ты считаешь "прорывом" это ОБЯЗАННОСТЬ любого проекта, который, сцуко, деньги собрал (я для тебя лично капсом выделил самое важное слово в предложении). Тебе известно сколько времени длилась вся эта катавасия со сборами? Тебе известно сколько уже времени люди не могут получить свои токены НА СВОЙ MEW АДРЕС (еще раз выделяю, чтобы твое сознание не растекалось по всему форуму)? Весь такой на позитиве? Я рад за тебя, но у людей масса вопросов, на которые они получают в ответ невнятное соплежевание типа "soon...". И этот проект собрал капу?  Grin Grin Grin

Quote
команда не набрала в свой штат народа чтоб успеть справиться с поставленной задачей

#падсталом
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 28, 2018, 01:16:51 PM
 #1087




#падсталом

Да ладно не кипятись . Меня не так давно от сохи оторвали .И по видимому я не совсем в "теме"
И ху...ю всякую написал  Grin
Проект рейтинговый ,а вот нервишки успел всем потрепать. А я говорю о том что есть хоть какие-то продвижения , значит не всё уж и так плохо , как кажется.
Этот год нам всем делает добрую закалку Shocked
Так что кроме как набраться побольше терпения , я вам ничего больше не посоветую. Надежда что проект не соскамится ,всё-же еще есть.
 Всем успехов!
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 28, 2018, 02:14:22 PM
 #1088

#падсталом

Да ладно не кипятись . Меня не так давно от сохи оторвали .И по видимому я не совсем в "теме"
И ху...ю всякую написал  Grin
Проект рейтинговый ,а вот нервишки успел всем потрепать. А я говорю о том что есть хоть какие-то продвижения , значит не всё уж и так плохо , как кажется.
Этот год нам всем делает добрую закалку Shocked
Так что кроме как набраться побольше терпения , я вам ничего больше не посоветую. Надежда что проект не соскамится ,всё-же еще есть.
 Всем успехов!

Ок. Может проект не соскамится, может всем, включая баунтистов все заплатят, может даже на биржу, отличную от децентрала выйдут. Но! Как они дальше думают развиваться, если пустяковые дела не могут разрулить? Вот что смущает.
Присоединюсь, всем успехов!
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 29, 2018, 08:42:02 AM
 #1089

Токены в кабинете есть - это уже хорошо , Если они начнут торговаться в следующем году , какой толк то что они сегодня тебе зачислены,или через месяц.Ты что спать что-ли спокойней будешь ?
Это не токены, это просто цифры. И нарисовать в кабинете можно что угодно. А вот когда они уже на личном кошельке - тогда можно смело называть их токенами. И уже с настоящими токенами на руках намного приятнее ждать биржи. Вроде очевидные же вещи.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 29, 2018, 10:43:25 AM
 #1090

Токены в кабинете есть - это уже хорошо , Если они начнут торговаться в следующем году , какой толк то что они сегодня тебе зачислены,или через месяц.Ты что спать что-ли спокойней будешь ?
Это не токены, это просто цифры. И нарисовать в кабинете можно что угодно. А вот когда они уже на личном кошельке - тогда можно смело называть их токенами. И уже с настоящими токенами на руках намного приятнее ждать биржи. Вроде очевидные же вещи.

А вот не всегда оно так! У тебя могут лежать эти самые токены на кошельке, но цена тебя не устраивает и ты на время забываешь о них. А когда вспоминаешь, то запросто может оказаться, что команда проекта проводила своп, которым они больше не занимаются и игнорят все попытки обмена, и старые токены теперь в прямом смысле - фантики. Viuly сейчас такую заподлянку мутит. Так что не всё так однозначно Wink
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 29, 2018, 02:47:28 PM
 #1091

Токены в кабинете есть - это уже хорошо , Если они начнут торговаться в следующем году , какой толк то что они сегодня тебе зачислены,или через месяц.Ты что спать что-ли спокойней будешь ?
Это не токены, это просто цифры. И нарисовать в кабинете можно что угодно. А вот когда они уже на личном кошельке - тогда можно смело называть их токенами. И уже с настоящими токенами на руках намного приятнее ждать биржи. Вроде очевидные же вещи.

А вот не всегда оно так! У тебя могут лежать эти самые токены на кошельке, но цена тебя не устраивает и ты на время забываешь о них. А когда вспоминаешь, то запросто может оказаться, что команда проекта проводила своп, которым они больше не занимаются и игнорят все попытки обмена, и старые токены теперь в прямом смысле - фантики. Viuly сейчас такую заподлянку мутит. Так что не всё так однозначно Wink
Кстати тоже вполне жизненно,куча проектов сейчас свапает свои токены по различным причинам и лишь единицы в связи с переходом на собственный блокчейн.Но все-таки когда токены на кошельке-как то спокойнее и если проект интересен ест-но будешь следить за всеми обновлениями,свапами и пр.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 29, 2018, 02:50:23 PM
 #1092

Токены в кабинете есть - это уже хорошо , Если они начнут торговаться в следующем году , какой толк то что они сегодня тебе зачислены,или через месяц.Ты что спать что-ли спокойней будешь ?
Это не токены, это просто цифры. И нарисовать в кабинете можно что угодно. А вот когда они уже на личном кошельке - тогда можно смело называть их токенами. И уже с настоящими токенами на руках намного приятнее ждать биржи. Вроде очевидные же вещи.

Сегодня заказанный вывод из личного кабинета на кошелек пришел) Все мои 5500 токенов))) Теперь остается ждать биржу) Надеюсь, это произойдет в ближайшем будущем и мы не будем ждать еще год)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 29, 2018, 03:11:41 PM
 #1093

Токены в кабинете есть - это уже хорошо , Если они начнут торговаться в следующем году , какой толк то что они сегодня тебе зачислены,или через месяц.Ты что спать что-ли спокойней будешь ?
Это не токены, это просто цифры. И нарисовать в кабинете можно что угодно. А вот когда они уже на личном кошельке - тогда можно смело называть их токенами. И уже с настоящими токенами на руках намного приятнее ждать биржи. Вроде очевидные же вещи.

Сегодня заказанный вывод из личного кабинета на кошелек пришел) Все мои 5500 токенов))) Теперь остается ждать биржу) Надеюсь, это произойдет в ближайшем будущем и мы не будем ждать еще год)

Надо тоже кстати это сделать, есть ли дедлайн какой то по выводу токенов из кабинета? как бы не пропустить

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
October 29, 2018, 03:48:31 PM
 #1094

Тоже пришли токены на MEW.
Теперь будем биржу ждать.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 29, 2018, 03:57:03 PM
 #1095

Тоже пришли токены на MEW.
Теперь будем биржу ждать.

Конечно же это лучше чем рисованные цифры в кабине. Посмотрим на дальнейшее развитие событий. Может, повторюсь, может изменю свое мнение о проекте.
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
October 29, 2018, 04:19:14 PM
 #1096

Тоже пришли токены на MEW.
Теперь будем биржу ждать.
Наверное вы оформили вывод сразу после начисления в кабинет, а я сидел и куковал ждал подробности.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 29, 2018, 04:44:37 PM
 #1097

2RomanovAndrey1987, можно прояснить такой момент: по WP токенов должно быть 500млн., но обозреватель блоков говорит, что их всего 11,502,283. Токены ещё будут выпускаться или это всё?
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 12:48:03 AM
 #1098

Тоже пришли токены, надеюсь с листингами не затянут. Не люблю отписки про ситуацию на рынке, она может и ближайший год не изменится вообще
Кстати, видел недавно какой-то проект, у которого в партнерах был ThinkCoin, пруфов не дам, ибо отметил в мозжечке этот факт, а название проекта не задержалось, но точно было.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 30, 2018, 04:19:26 AM
 #1099

2RomanovAndrey1987, можно прояснить такой момент: по WP токенов должно быть 500млн., но обозреватель блоков говорит, что их всего 11,502,283. Токены ещё будут выпускаться или это всё?
Отвечу за него. Да, общее количество возможных токенов 500 млн, поэтому выпуск токенов продолжится и поэтому число будет расти.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 30, 2018, 09:27:22 AM
 #1100

Раз начали получать люди токены, однажды и до меня очередь дойдет. Хотя обидно, что кто-то получает их буквально через полдня после запроса, а я вот с пятницы жду.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!