Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:59:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN - ICO] ThinkCoin: Децентрализованная торговля активам  (Read 38252 times)
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 03:17:53 PM
 #201


Все нормально с телеграмом те кто хочет пользоваться на них это все никак не повлияло. Но думаю и тут можно задавать вопросы. Сейчас  для меня это отличный вариант для инвестирования так как сам концепт проекта мне кажется перспективным.

Сейчас уже зависит не от инвестирования, а от реализации. Если девы будут показывать как они работают, их шаги, тогда может и я прикуплю побольше токенов. Но пока я просто внимательно слежу за проектом.

Ну это всегда так. Нужно посмотреть на активность разработчиков, возможно даже они захотят представить свой продукт на конференциях или что то вроде того это будет мотивировать сообщество
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 03:31:22 PM
 #202

Хороший проект. Думаю он имеет право на будущее и сможет сделать процесс прохождения таких сделок более удобным и безопасным. Тогда аудитория будет расширятся а спрос на токены будет расти.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 25, 2018, 03:35:23 PM
 #203

Я пропустил на какие биржи будет добавлен токен? Хотелось бы понимать ведутся переговоры в этом направлении или до этого еще не дошло?
Листинг токена на биржи обычно объявляют после окончания ICO, заранее эту информацию не предоставляют.
Верно, это только скамы еще до пресейла могут на сайте писать, что их шиткоин будет добавлен на Бинанс, Биттрекс и Полоникс=) Вообще, я сейчас слышал, что даже если есть деньги для листинга, то еще не факт, что крупная биржа добавит токен, там очень все сложно стало.

LastCryptoHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:58:39 PM
 #204

Кто занимается разработкой ПО ?Уже проходили аудит и на какой стадии QA? Все проблемы современных киберпреступлений именно в лазейках ПО, поэтому вам как торговой платформе надо подойти к этому вопросу максимально возможно.
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 04:03:38 PM
 #205

Вы хотите создать собственную биржу? Я правильно понимаю? Есть ли готовый прототип проекта?
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:48:37 PM
 #206


В своё время я отправлял данные одной компании для таких рейтинговых агенств и прекрасно знаю , что значит получить высокую оценку у них, это и прохождение KYC и вся команда должна иметь учётные записи в LinkedIn + Facebook, вообщем это отдельный разговор, поэтому приятно участвовать в проекте , который получил такие высокие оценки и можно быть уверенным , что это не скам.
Ну да в последнее время люди сильно опираются на отзывы таких ресурсов типо рейтингов ИСО и так далее. в любом случае буду ждать новостей от проекта. Думаю стоит присмотреться к проекту думаю токены могут выстрелить.


А я бы посоветовала опираться на такие ресурсы не в первую очередь потому, как информация там не самая полная. Лучше сами проверяйте всю информацию: сайт, ВП, соц.сети. А если есть возможность, то можно и с девами пообщаться=)
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
April 25, 2018, 04:59:41 PM
Last edit: April 25, 2018, 05:21:14 PM by TotSamiy
 #207

Ждем ответа администрации на все интересующие нас вопросы, в любом случае, хочется, чтобы у проекта все получилось, такая идея не должная не пройти мимо людей, ведь блокчейн всегда облегчал различные сферы жизни людей.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 05:16:57 PM
 #208

Процедура KYC будет обязательна для всех, если такая будет ? Или вы будете проводить ее только для крупных игроков ?

Для инвесторов KYC это процедура обязательно, а вот для баунти хантеров? ведь ничего в баунти не сказано по этому поводу, может и не обязательна, так как лучше это уточнять сразу до начала участия в баунти.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 05:18:18 PM
 #209

Что-то админы не отвечают на вопросы Embarrassed

идите в группу в телеграм там сообщество очень активно реагирует да и админ постоянно отвечают. Так что если есть конкретные вопросы то обращайтесь туда.
https://t.me/ThinkCoinRU
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 05:34:04 PM
 #210

Что-то админы не отвечают на вопросы Embarrassed

идите в группу в телеграм там сообщество очень активно реагирует да и админ постоянно отвечают. Так что если есть конкретные вопросы то обращайтесь туда.
https://t.me/ThinkCoinRU
О спасибо обязательно схожу посмотрю что там за дискуссия идет. Буду следить за проектом, думаю токены взлетят еще до конца года. Так что наверное возьму немного токенов  для себя.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 05:50:15 PM
 #211

Процедура KYC будет обязательна для всех, если такая будет ? Или вы будете проводить ее только для крупных игроков ?

Для инвесторов KYC это процедура обязательно, а вот для баунти хантеров? ведь ничего в баунти не сказано по этому поводу, может и не обязательна, так как лучше это уточнять сразу до начала участия в баунти.

Тут вы правы но я думаю для баунти это уже будет лишним это же не инвесторы а так сказать люди которые просто заинтересованы в наживе и получить токены на халяву, что с них возьмешь.
LastCryptoHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:05:24 PM
 #212

Что-то админы не отвечают на вопросы Embarrassed

идите в группу в телеграм там сообщество очень активно реагирует да и админ постоянно отвечают. Так что если есть конкретные вопросы то обращайтесь туда.
https://t.me/ThinkCoinRU
О спасибо обязательно схожу посмотрю что там за дискуссия идет. Буду следить за проектом, думаю токены взлетят еще до конца года. Так что наверное возьму немного токенов  для себя.


Я считаю любой проект который имеет высокие рейтинги (как ThinkCoin) должен быть в копилке, и не важно инвестор ты профессиональный или новичок, хотя бы на минимальную сумму закупить токенов и HODL на пару лет, потом вложенные 500$ могут легко обернуться во все 5000$ минимум.
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:58:16 PM
 #213

Процедура KYC будет обязательна для всех, если такая будет ? Или вы будете проводить ее только для крупных игроков ?

Для инвесторов KYC это процедура обязательно, а вот для баунти хантеров? ведь ничего в баунти не сказано по этому поводу, может и не обязательна, так как лучше это уточнять сразу до начала участия в баунти.

Тут вы правы но я думаю для баунти это уже будет лишним это же не инвесторы а так сказать люди которые просто заинтересованы в наживе и получить токены на халяву, что с них возьмешь.

Не понимаю зачем делают КУС для баунтистов. Скорее всего просто собирают информацию, которую в дальнейшем продают. Надеюсь здесь такого не будет.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:33:00 PM
 #214

Что-то админы не отвечают на вопросы Embarrassed

идите в группу в телеграм там сообщество очень активно реагирует да и админ постоянно отвечают. Так что если есть конкретные вопросы то обращайтесь туда.
https://t.me/ThinkCoinRU
О спасибо обязательно схожу посмотрю что там за дискуссия идет. Буду следить за проектом, думаю токены взлетят еще до конца года. Так что наверное возьму немного токенов  для себя.


Я считаю любой проект который имеет высокие рейтинги (как ThinkCoin) должен быть в копилке, и не важно инвестор ты профессиональный или новичок, хотя бы на минимальную сумму закупить токенов и HODL на пару лет, потом вложенные 500$ могут легко обернуться во все 5000$ минимум.

Тут я с вами согласен, думаю если вы верите в успех проекта надо закупать токены и держать. Главное изначально разобраться с проектом и учесть все за и против...
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:47:35 PM
 #215

проект имеет перспективную идею. Если провести хорошую компанию по маркетингу то у него будут все шансы занять свое место на рынке а пока буду следить за активностью разработчиков посмотрим как они держат слово
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:59:45 PM
 #216

проект имеет перспективную идею. Если провести хорошую компанию по маркетингу то у него будут все шансы занять свое место на рынке а пока буду следить за активностью разработчиков посмотрим как они держат слово

я давно слежу за проектом пока отзывы только положительные как будет дальше конечно не знаю но думаю все заинтересованы продвинуть такой концепт
LastCryptoHunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:22:16 PM
 #217

Хорошее влияние на репутацию в целом оказывает присоединение популярных советчиков вроде David Drake и др., у вас есть какие-либо планы на этот счёт ? Хотя в принципе команда проекта и так большая, не каждое ICO может похвастаться таким составом.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 04:59:25 AM
 #218

Не понимаю зачем делают КУС для баунтистов. Скорее всего просто собирают информацию, которую в дальнейшем продают. Надеюсь здесь такого не будет.
KYC именно для инвесторов, для баянистов эта процедура не нужна, я это имел ввиду. Просто, в основном, блокчейн предоставляет анонимность, а как будут поступать в подобном случае, это вопрос.
все верно, так и должно быть, кус для баунтистов делают обычно только чтобы сократить количество выплат

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 01:33:29 PM
 #219

Сейчас посмотрел рейтинги проекта на сайтах вроде
Track ICO 4,6/5
ICO bench 4,3/5
ICO marks 8,3/10
Впечатляет, я видел мало проектов у которых были такие же высокие оценки.

скажите пожалуйта проект получил уже какие либо лицензии или патенты для работы в этой сфере ? И где зарегестрирован проект как юридическое лицо? Хотелось бы понимать есть ли какая нибудь законодательная база за проектом

TradeConnect Limited, Clarendon House, 2 Church Street, HM 11, Hamilton, Bermuda
Вся информация на сайте)

Спасибо. Рейтинги действительно хороши.
RomanovAndrey1987 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 01:34:29 PM
 #220

Вы хотите создать собственную биржу? Я правильно понимаю? Есть ли готовый прототип проекта?

Это не биржа. Это среда/платформа которая объединяет покупателей и продавцов активов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!