Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:48:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107703 times)
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:43:20 PM
 #541

Как раз ищу подписную сейчас, огромное спасибо автору за подборку!!! Сохраню в закладки Wink
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 09:45:03 PM
 #542

Да, очень познавательная тема, благодарность автору. Думаю, что нужно что-то выбрать и для себя. Тем более, что скоро уже освобожусь и подискиваю проект

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
April 18, 2018, 09:49:53 PM
 #543

[Реклама]Обрати внимание на мой второй топик >> Полезные ссылки для баунтистов<<<
Жирные подписные

Предлагая вашему внимаю несколько жирных подписных баунти.В данный момент довольно сложно найти стоящую баунти, ибо везде количество участников огромные и выплаты там будут не большие, поэтому я решил подготовить список действительно достойных компаний.
*Стимулировать регулярное обновление можно посредством +Merit Wink

1. Zerostate - пул для подписи $210к, на данный момент в подписной всего 3 человека, команда компании очень активна в твиттере, каждую неделю приходиться репостить по 20 твитов.
Trackico [5.0 / 5.0]
ICOBench [4.9 / 5.0]
Менеджер: posiandu

2. Lccx - общий пул $500к,  для подписи 20 %, на данный момент подписантов 25 человек, лимит в 350
ICOBench [4.4 / 5.0]
Менеджер: Arteezy

3.Invox - 2% от собранных на баунти и 10% на подпись, но хоть компания идет уже 4 недели в подписи всего 40 человек, ограничение в 100, Pre-sale был распродан!
от фула
Trackico [4.8 / 5.0]
ICOBench [4.5 / 5.0]
Менеджер: Arteezy

4.Inspem - 640 eth на подпись, всего 20 человек.
Trackico [4.6 / 5.0]
ICOBench [4.4 / 5.0]
Менеджер:trugad

5. Multiversum - уже достигнут софт кап, 1.5% токенов на баунти и 25% подписантам, всего 40 подписантов
Trackico [4.3 / 5.0]



6.BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире. Довольно серьезный проект, создающий  платформу для большого количества благотворительных фондов, которым будет намного легче вести свою деятельность.
Также в команде есть адвайзеры и представители в других странах.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]

7. От фула и выше
Crosspays - на баунти 5% от сборов, в подписной никого
Проект хочет создать новую систему экономики, основанной на идеи экономической справедливости и взаимных выгод.
На сайте есть демо версия платфоры как это будет работать https://crosspays.com/, сайт полностью переведен на русский и английский
Менеджер: bit smith

8.Delicia - 4% токенов на баунти и 40% от них на подпись
Требования:От мемебра; 10 постов в неделю, 3 из них в локале, соответственно 7 постов в анг. ветке
Даты:12.04 - 15.06
Участников в подписи:9
Проект собираеться создать децентрализованную сеть питания, которая будет соеденять магазины и потребителей, снижать расходы предприятий на рекламу, давать им готовую аудиторию, тем самым улучшая маркетинг, минимизовать потери продуктов, поредстов мониторинга спроса и предложения.
Менеджер: Mr.cryptos

9.Не жирная, а даже  слабая по выплатам компания, НО
OAX - что мы имеем: проект собираеться улучшить децентрализованные биржы.
Выплаты фиксированные, рекомендуеться учавствовать маленьким рангам(от newbie - member)
Newbie - 7 OAX = 4.2$
Jr.member 14 OAX = 8.4$
Member 21 OAX = 12.6
Дальше расписывать нет смысла, высоким рангам там делать нечего
Монета торгуеться уже на 8 биржах: HitBTC, Binance, Etherdelta, Liqui, OKEx, Gate.io, Qryptos, AnxPRO
с хорошими обьемами торгов, что уже подсказывает то, что проект врятли окажется скамом, и что монета скорее всего будет держать курс, а  не пойдет на дно, как большинство проектов.
Условия 15 постов, быть активным хотя бы раз в 3 дня, учитываються только 5 сообщений в день.
Менеджер: bitvoyager
Icobench: 4.2


10.SPRINTX - 6100eth на баунти Shocked, не знаю конечно где они столько возьмут, но хард кап у них тоже не маленький, в подписи 100 человек.
Trackico [4.3 / 5.0]
ICOBench [3.4 / 5.0]
Менеджер:needmoney



Вы говорите про огромное количество участников и при этом сами способствуете в их увеличинении, делаете это ради меритов? Какой вам смысл давать информацию о жирных подписных всем подряд? За последнее время количество участников увеличивается с геометрической прогрессией.

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 19, 2018, 04:41:04 AM
 #544

Quote
Вы говорите про огромное количество участников и при этом сами способствуете в их увеличинении, делаете это ради меритов? Какой вам смысл давать информацию о жирных подписных всем подряд? За последнее время количество участников увеличивается с геометрической прогрессией.
Как зачем все это ТС? Чтобы заработать merit. И я так думаю что наиболее жирные кампании ТС оставил для себя. Но в списке все равно есть интересные варианты.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 04:54:04 AM
 #545

[Реклама]Обрати внимание на мой второй топик >> Полезные ссылки для баунтистов<<<
Жирные подписные

Предлагая вашему внимаю несколько жирных подписных баунти.В данный момент довольно сложно найти стоящую баунти, ибо везде количество участников огромные и выплаты там будут не большие, поэтому я решил подготовить список действительно достойных компаний.
*Стимулировать регулярное обновление можно посредством +Merit Wink

1. Zerostate - пул для подписи $210к, на данный момент в подписной всего 3 человека, команда компании очень активна в твиттере, каждую неделю приходиться репостить по 20 твитов.
Trackico [5.0 / 5.0]
ICOBench [4.9 / 5.0]
Менеджер: posiandu

2. Lccx - общий пул $500к,  для подписи 20 %, на данный момент подписантов 25 человек, лимит в 350
ICOBench [4.4 / 5.0]
Менеджер: Arteezy

3.Invox - 2% от собранных на баунти и 10% на подпись, но хоть компания идет уже 4 недели в подписи всего 40 человек, ограничение в 100, Pre-sale был распродан!
от фула
Trackico [4.8 / 5.0]
ICOBench [4.5 / 5.0]
Менеджер: Arteezy

4.Inspem - 640 eth на подпись, всего 20 человек.
Trackico [4.6 / 5.0]
ICOBench [4.4 / 5.0]
Менеджер:trugad

5. Multiversum - уже достигнут софт кап, 1.5% токенов на баунти и 25% подписантам, всего 40 подписантов
Trackico [4.3 / 5.0]



6.BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире. Довольно серьезный проект, создающий  платформу для большого количества благотворительных фондов, которым будет намного легче вести свою деятельность.
Также в команде есть адвайзеры и представители в других странах.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]

7. От фула и выше
Crosspays - на баунти 5% от сборов, в подписной никого
Проект хочет создать новую систему экономики, основанной на идеи экономической справедливости и взаимных выгод.
На сайте есть демо версия платфоры как это будет работать https://crosspays.com/, сайт полностью переведен на русский и английский
Менеджер: bit smith

8.Delicia - 4% токенов на баунти и 40% от них на подпись
Требования:От мемебра; 10 постов в неделю, 3 из них в локале, соответственно 7 постов в анг. ветке
Даты:12.04 - 15.06
Участников в подписи:9
Проект собираеться создать децентрализованную сеть питания, которая будет соеденять магазины и потребителей, снижать расходы предприятий на рекламу, давать им готовую аудиторию, тем самым улучшая маркетинг, минимизовать потери продуктов, поредстов мониторинга спроса и предложения.
Менеджер: Mr.cryptos

9.Не жирная, а даже  слабая по выплатам компания, НО
OAX - что мы имеем: проект собираеться улучшить децентрализованные биржы.
Выплаты фиксированные, рекомендуеться учавствовать маленьким рангам(от newbie - member)
Newbie - 7 OAX = 4.2$
Jr.member 14 OAX = 8.4$
Member 21 OAX = 12.6
Дальше расписывать нет смысла, высоким рангам там делать нечего
Монета торгуеться уже на 8 биржах: HitBTC, Binance, Etherdelta, Liqui, OKEx, Gate.io, Qryptos, AnxPRO
с хорошими обьемами торгов, что уже подсказывает то, что проект врятли окажется скамом, и что монета скорее всего будет держать курс, а  не пойдет на дно, как большинство проектов.
Условия 15 постов, быть активным хотя бы раз в 3 дня, учитываються только 5 сообщений в день.
Менеджер: bitvoyager
Icobench: 4.2


10.SPRINTX - 6100eth на баунти Shocked, не знаю конечно где они столько возьмут, но хард кап у них тоже не маленький, в подписи 100 человек.
Trackico [4.3 / 5.0]
ICOBench [3.4 / 5.0]
Менеджер:needmoney



Вы говорите про огромное количество участников и при этом сами способствуете в их увеличинении, делаете это ради меритов? Какой вам смысл давать информацию о жирных подписных всем подряд? За последнее время количество участников увеличивается с геометрической прогрессией.
Ну так ради меритов это все и сделано) Я лучше бы по-другому сделал - cобрал  бы единомышленников допустим в телеграмме и обсуждал бы проекты.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
April 19, 2018, 05:18:02 AM
 #546

Только что-то никто не обновляет данные по баунти-компаниям на первой странице. Похоже, что нужда в меритах уже закончилась и теперь топик просто будет запущен и со временем уйдет в небытие.
nemiroff65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:03:32 AM
 #547

Надеюсь тема будет пополнятся новыми баунти. Так у всех читателей будет актуальная информация перед глазами.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 08:13:48 AM
 #548

у каждого понятие "жирные" свое. уж больно неопределенное значение. ТС по идее мог бы дать сам описание жирной подписной.
А за наводку - спасибо.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 08:16:40 AM
 #549

у меня уже 4 подписная за мою карьеру баунтиста и пока все в пустую. Все проекты оказались скамом) толи я такой везучий, толи выбираю так плохо. Ну может с последней повезет). Вообще я понял что все это везение. почти не когда не знаешь жирно получится или вообще не чего не получится)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 19, 2018, 08:21:27 AM
 #550

у меня уже 4 подписная за мою карьеру баунтиста и пока все в пустую. Все проекты оказались скамом) толи я такой везучий, толи выбираю так плохо. Ну может с последней повезет). Вообще я понял что все это везение. почти не когда не знаешь жирно получится или вообще не чего не получится)
Не получите вы за эту подписную много) Просто вы не умеете выбирать проекты вот и все дела. Для вас это везение, а для некоторых это реально основной хлеб и они умеют так выбрать, чтобы каждая кампания была "жирная"
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
April 19, 2018, 08:24:00 AM
 #551

у меня уже 4 подписная за мою карьеру баунтиста и пока все в пустую. Все проекты оказались скамом) толи я такой везучий, толи выбираю так плохо. Ну может с последней повезет). Вообще я понял что все это везение. почти не когда не знаешь жирно получится или вообще не чего не получится)
Просто смотри сразу на команду, живые это люди или просто картинок в интернете нашли, потом смотри какой пресейл собрали...
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
April 19, 2018, 08:39:15 AM
 #552

Только что-то никто не обновляет данные по баунти-компаниям на первой странице. Похоже, что нужда в меритах уже закончилась и теперь топик просто будет запущен и со временем уйдет в небытие.

Ну а что тебе мешает дополнить? Сказал а скажи и б, да заодно еще и меритов заработаешь. Человек дал подсказку, Бесплатно, напрягся потратил свое время. а как обычно есть недовольные. Хочешь заработать - напрягайся
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 08:56:13 AM
 #553

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3337662.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3345753.0

Два хороших баунти ребята. Можете выбирать и участвовать .

Ищите хорошие баунти советую смотреть их на этом сайте https://icodrops.com/category/upcoming-ico/ .
На этом сайте почти все собирают харды так что пользуйтесь информацией.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 10:38:41 AM
 #554

А "жирные" - имеется ввиду, что выделено много средств именно на подписную?
На каких критериях основано определение жирности?
1.Мало участников учавствуют в подписной
2.Высокий процент пула выделен на подписную
А такое бывает?)))вернее как по мне такие компании большая редкость и в основном или участников понабежит или выплаты урежут...редко встретишь такой жирный кусок...
Такое бывает, но только очень сложно найти. Отличный пример Тутелус-образовательная платформа. Участников в подписной около 20 человек, и проект не скам.

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
April 19, 2018, 10:43:38 AM
 #555

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3337662.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3345753.0

Два хороших баунти ребята. Можете выбирать и участвовать .

Ищите хорошие баунти советую смотреть их на этом сайте https://icodrops.com/category/upcoming-ico/ .
На этом сайте почти все собирают харды так что пользуйтесь информацией.
Даже на этом сайте, есть проекты которые собирают эту капу с сентября и не могут до сих пор собрать ее) Баунтилорд хороший сайт, но что-то последнее время не обновляется.

ssuchy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 10:47:45 AM
 #556

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3337662.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3345753.0

Два хороших баунти ребята. Можете выбирать и участвовать .

Ищите хорошие баунти советую смотреть их на этом сайте https://icodrops.com/category/upcoming-ico/ .
На этом сайте почти все собирают харды так что пользуйтесь информацией.
Даже на этом сайте, есть проекты которые собирают эту капу с сентября и не могут до сих пор собрать ее) Баунтилорд хороший сайт, но что-то последнее время не обновляется.
а есть вероятность того, что на этих ресурсах специально рисуют рейтинги определенных проектов, чтобы побольше людей привлечь к их компании?
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 19, 2018, 11:38:10 AM
 #557

Только что-то никто не обновляет данные по баунти-компаниям на первой странице. Похоже, что нужда в меритах уже закончилась и теперь топик просто будет запущен и со временем уйдет в небытие.
Нужда в меритах не закончилась, просто сейчас как уже писали выше, очень мало хороших проектов и выбирать почти не из чего, поэтому пока занят своим вторым топиков, этот также буду обновлять время от времени.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 01:07:14 PM
 #558

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).
Я конечно извиняюсь , но вы считаете что в неделю для вашего статуса 20 $ за подпись это нормально ?) В некоторых подписных за 1 сообщения столько платят .А для новичков 4$ в неделю как то тоже мало , единственное их в основном никуда не берут ,тут хоть что то .Но 4 доллара ..У каждого свои запросы .Но все же когда есть выбор где платят намного больше , лучше уйти туда же .В общем почему вы сидите в той подписной как говорится ,мне вас не понять (
Я тоже извиняюсь, что встреваю, но как участник подписной могу вам попробовать пояснить некоторые моменты. Не слишком высокие выплаты компенсируются несложными условиями и очень отзывчивым русскоговорящим менеджером, а главное эти выплаты гарантированы, в отличие от подавляющего числа других кампаний. Здесь не получится так, что вы носили подпись 3 месяца, а в итоге проект оказался скамом или ваши токены стоят 3 копейки. Выплаты ежемесячно и они имеют устоявшуюся цену. К тому же после запуска биржи цены должны заметно подрасти.

По моему глупо в такой подписной участвовать. На много интереснее хоть небольшая возможность заработать много, чем изначально зарабатывать копейки. Бери подписные, которые по пару недель  осталось , но есть шанс заработать минимум 100$ в неделю, а не работать за мороженое.
Всё правильно вы говорите. Я так и начинал, брал компании где оставалось неделя, две, и из некоторых довольно таки неплохо зарабатывал (бывало и по 2000$ за неделю), а потом со временем можно уже переходить на более длинные сроки.

2000$ это вы считаете по ценас токенов во время ico или на подобную сумму вы продали токены, полученные с подписной?
Да, на такую сумму продавал токены полученные с подписной, так как бывало они давали неплохие иксы (один раз удалось поймать х12 или х15, уже не помню).

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 01:12:20 PM
 #559

Вот кстати HOLD выглядит очень неплохо , что по условиям что и по самому ICO спасибо за наводку.

А по поводу в какой момент входить в подписную тут бабка надвое сказала - риски входить на последней неделе все таки есть.
Но также вы получаете стеки за 1 неделю , при это у вас как бы пропадают фактически 3 недели- половинка от захода и полюбому неделя после а то и больше...

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 19, 2018, 02:04:02 PM
 #560

Только что-то никто не обновляет данные по баунти-компаниям на первой странице. Похоже, что нужда в меритах уже закончилась и теперь топик просто будет запущен и со временем уйдет в небытие.
Нужда в меритах не закончилась, просто сейчас как уже писали выше, очень мало хороших проектов и выбирать почти не из чего, поэтому пока занят своим вторым топиков, этот также буду обновлять время от времени.
я был в твоем проекте, они вроде продлили баунти,было 19 апреля а стало до мая...  и непонятно что там творится,да  менеджер молчит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!