Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:55:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1703899 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
August 27, 2018, 09:49:32 AM
 #361

Видимо я нуждающейся, но у меня особо то и постов полезных нет. Так что просто напишу тут, если кто-то скинет то спасибо, а если нет то особо не огорчусь.
1714780510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780510
Reply with quote  #2

1714780510
Report to moderator
1714780510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780510
Reply with quote  #2

1714780510
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
August 27, 2018, 11:45:43 AM
 #362

ну конечно старых всех это устраивает!Они уже давно легендари и другие акк тоже небось легендари.А вот новым акк, как мы что делать??Темболее в русской ветке мне кажется мерит нереально собрать!Это надо ещё английским владеть, там хоть по реальнее заработать!Вообщем это уже останется навсегда моё мнение такое!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Mr.Spider703
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27

http://radio.r41.ru


View Profile WWW
August 27, 2018, 11:47:40 AM
 #363

я особо не гоняюсь за меритом, но мне его дали за парочку постов и за помощь человеку. так что все в ваших руках
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
August 27, 2018, 12:02:04 PM
 #364

ну конечно старых всех это устраивает!Они уже давно легендари и другие акк тоже небось легендари.А вот новым акк, как мы что делать??Темболее в русской ветке мне кажется мерит нереально собрать!Это надо ещё английским владеть, там хоть по реальнее заработать!Вообщем это уже останется навсегда моё мнение такое!

Ну так вот вам стимул выучить английский язык, в чем проблема? И вам будет польза и для вашего аккаунта тоже пользу принесёт.

И я не хочу вас оскорбить, но у вас кажется биплярочка

Quote
Я считаю,что везде можно получить мерит.Всё зависит от твоих сообщений и как ты зацепишь человека, чтоб он тебе дал его!Ну в англ.там конечно более шансов, так-как там более людей!
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1450



View Profile
August 28, 2018, 09:36:01 AM
 #365

Мне например интересна тема нод, страюсь узнать что это и с чем едят.
тоже было интересно месяца 4 назад, но с учетом что везде пишут про купленный впс, и нигде нет описания как поднимать на своем пк, пришлось методом проб и ошибок запускать на локальном пк (белый ип адрес). в конечном счете дошел до того что у меня сеть впн из трех пк, на всех трех стоят ноды одной монеты и работают отлично, в отличии от того что пишут в глобале.
Думаю если кому-то будет интересно могу подсказать как запустить ноду на локальном пк, и кстати я выяснил еще одну интересную вещь, ноде пофиг на ип адрес, главное чтобы адрес не менялся.
Кстати это косяк всех шиткоинов
Блин ну как же так! Я думаю, если бы Вы написали пост, даже и коротенький по этому поводу, то думаю все нормально с меритом там бы у Вас было. А если бы еще и помогли там кому-нибудь, то вообще наверное бодро бы все закрутилось. В любом случае Вам спасибо за совет и помощь! Если не будете серчать обращусь обязательно. К вам можно сразу в телегу стучать если что?
Кстати как я понял у Вас еще и вдобавок украли фула чтоли? Как там получилось то?

мало кто наверное обратил внимание что это копипаст

Я ни в коем разе не говорю за всех в этом плане. Многие пользователи в действительности меритят посты исходя из того, насколько полезным такой пост был лично для них, и не оглядываются ни на какие другие показатели - и это вполне понятная позиция. Но мне представляется, что ребята, которые генерируют смериты (меритсорсы), могут таки проверять тексты на копипасты - и если и дают мериты копипастам, то в существенно меньшем объеме, чем оригинальному материалу. Так что копипастеры просто обделяют сами себя.
Это безусловно. Мы то говорим про обычных пользователей, а не мерит сорсов, а так понятно, что копипаст это одно, а оригинальный контент совсем другое. По поводу других моих соображений из предыдущего поста у Нас расхождений нет полагаю? Я про пользу форуму и прочее?

Наверное только избранные могу получить мериты!
Ага избранные активити называется!
Избранным активити всегда трудно читать то, что написано выше, поэтому да мерит пока не светит им.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Mr.Spider703
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27

http://radio.r41.ru


View Profile WWW
August 28, 2018, 10:20:17 AM
 #366

[quote author=Mr.Spider703
Блин ну как же так! Я думаю, если бы Вы написали пост, даже и коротенький по этому поводу, то думаю все нормально с меритом там бы у Вас было. А если бы еще и помогли там кому-нибудь, то вообще наверное бодро бы все закрутилось. В любом случае Вам спасибо за совет и помощь! Если не будете серчать обращусь обязательно. К вам можно сразу в телегу стучать если что?
Кстати как я понял у Вас еще и вдобавок украли фула чтоли? Как там получилось то?
Мысль конечно интересная написать и получить/неполучить мерит, но тогда разработчики могут прикрыть эту дырку. А мне этого очень бы не хотелось.
На счёт писать в телеге, я всегда практически в онлайне, и всегда отвечу и помогу если могу, но учитывайте мой часовой пояс GMT +12. С нодами оказывается все легко, особенно когда она работает на твоём пк.
На счёт фула, да обидно, а угнали в декабре прошлого года - взломали почту и залезли на талк, написали 8 сообщений с ссылкой на вирус, акк попал в бан, пароль то я сменил в нем, но уже было поздно
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1450



View Profile
September 01, 2018, 11:26:02 AM
 #367

[quote author=Mr.Spider703
Блин ну как же так! Я думаю, если бы Вы написали пост, даже и коротенький по этому поводу, то думаю все нормально с меритом там бы у Вас было. А если бы еще и помогли там кому-нибудь, то вообще наверное бодро бы все закрутилось. В любом случае Вам спасибо за совет и помощь! Если не будете серчать обращусь обязательно. К вам можно сразу в телегу стучать если что?
Кстати как я понял у Вас еще и вдобавок украли фула чтоли? Как там получилось то?
Мысль конечно интересная написать и получить/неполучить мерит, но тогда разработчики могут прикрыть эту дырку. А мне этого очень бы не хотелось.
На счёт писать в телеге, я всегда практически в онлайне, и всегда отвечу и помогу если могу, но учитывайте мой часовой пояс GMT +12. С нодами оказывается все легко, особенно когда она работает на твоём пк.
На счёт фула, да обидно, а угнали в декабре прошлого года - взломали почту и залезли на талк, написали 8 сообщений с ссылкой на вирус, акк попал в бан, пароль то я сменил в нем, но уже было поздно

Плюс 12 это примерно где владик? Часов 8 от москвы?
Блин  читал про взлом, обидно конечно, но ничего не пропадешь, ты уже считай опытный, а так спасибо! Напишу, когда по времени соориентируюсь, чтобы не разбудить!
Ноды вообще штука интересная, да и вообще на форуме много инфы полезной. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Mr.Spider703
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27

http://radio.r41.ru


View Profile WWW
September 01, 2018, 11:28:00 AM
 #368

Плюс 12 это примерно где владик? Часов 8 от москвы?
Блин  читал про взлом, обидно конечно, но ничего не пропадешь, ты уже считай опытный, а так спасибо! Напишу, когда по времени соориентируюсь, чтобы не разбудить!
Ноды вообще штука интересная, да и вообще на форуме много инфы полезной. 
Камчатка
у меня уже монет на еще одну ноду насобиралось, с трех нод за неделю прилетела в общей сумме еще одна нода.
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 04:04:39 PM
 #369

Раздача меритов вопрос очень субьективный. Кому-то понравился твой пост, кому-то нет, или  он понравился ,но не тому кому надо понравиться, что бы получить мерит  Это как  игра на рояле возле метро  с кепкой на  асфальте. Ну и что , что ты играешь как Бетховен  в лучшие годы, кому-то эта музыка понравится, а кому-то  нравится шансон и Стас  Михайлов . Вот и угадай , что  больше нравится  счастливым обладателям меритов.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 02, 2018, 04:35:35 PM
Last edit: May 15, 2019, 07:45:47 PM by taikuri13
 #370

Раздача меритов вопрос очень субьективный. Кому-то понравился твой пост, кому-то нет, или  он понравился ,но не тому кому надо понравиться, что бы получить мерит  Это как  игра на рояле возле метро  с кепкой на  асфальте. Ну и что , что ты играешь как Бетховен  в лучшие годы, кому-то эта музыка понравится, а кому-то  нравится шансон и Стас  Михайлов . Вот и угадай , что  больше нравится  счастливым обладателям меритов.

Никогда не думал с такой стороны.
Да и в "Угадай мелодию" тоже особого желания играть у меня нет, да и не было.

Просто пишу то, о чем думаю, то, что немного изучаю. Да, конечно здесь сыграл тот фактор, что я очень люблю работать с цифрами и статистикой, проводить системный и структурный анализ Smiley

И никогда не задумывался, сколько же меритов принесет тема или пост, ноль или двадцать.

Исторические темы, вопросы изучения и поиска скама, работа с аналитикой, лучшие инструменты анализа этого форума, новые идеи - все это меня очень интересует в крипто-мире. И просидев с написанием темы - неделю, разобравшись где какая цифра, либо же где какая связь - я получаю гораздо больше, ведь у меня появилось понимание процесса, он стал видимым.
Quote
ps (минутка офтопа): Кстати в Ютубе есть видео, где талантливый скрипач с очень старой и известной скрипкой на следующий день после концерта в одном из самых известных залов европейской столицы пошел играть в метро и с очень большим трудом заработал несколько мелких купюр, исполняя те же произведения, что и на его концерте (был аншлаг и билеты за сотни в конвертируемой валюте).
Это я рассказываю к тому, что да, многие решения по нашим текстам принимают меритообладатели, которых сложно чем-то удивить. Но кроме этого на форуме есть и другие люди. И если вы пишете правильные мысли - они будут замечены. Дискуссии, диалоги, споры - только конструкивно, с фактами и по делу. И этот труд будет вознагражден, пусть не сразу. Ну и самым главным моментом будет тот, что в процессе обсуждения пользователь получает и знания и умение отстаивать свою позицию, да и возможно - друзей. А это подороже будет.
Quote
pps: "Играй свою игру"
sh4dtechnr
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 4


View Profile
September 03, 2018, 06:24:50 AM
 #371

Всем привет!
Тема еще актуальна? Посмотрите, пожалуйста:

Сделал таблицу и гайд для баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4990980.msg45019994#msg45019994
Zizu323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 10:21:38 PM
 #372

вот мне интересно, каким способом можно набрать 150 меритов для повышения ранга, если и на других региональных ветках форумах, тоже не особо принято делиться ими. Huh
Просить,просить и еще раз просить.А по другому вообще никак. Но на зарубежных веткак там больше шансов ее заполучить,так говорят.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 04, 2018, 05:44:02 AM
 #373

вот мне интересно, каким способом можно набрать 150 меритов для повышения ранга, если и на других региональных ветках форумах, тоже не особо принято делиться ими. Huh
Просить,просить и еще раз просить.А по другому вообще никак. Но на зарубежных веткак там больше шансов ее заполучить,так говорят.

Иногда читаю, что просьба о мерите - наоборот создает негативную реакцию к написанному материалу.
К тому же, эти просьбы могут реально попасть под каток пункт правил:


7. Не попрошайничать.


Были пользователи, которые просили при помощи личных сообщений на форуме. Многим из них не повезло и аккаунты были помечены "красным" трастом.

Поэтому смотрите, поаккуратнее с такими советами и действиями.

А по поводу англоветки - лучше стоит посмотреть те темы и посты, которые там получают мериты. Особенно - на те темы и посты, которые публикуют на английском участники русского форума. И за что они получают мериты
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 05, 2018, 11:35:07 PM
Merited by Prometheu$ (1)
 #374

Mr.Spider703 если запилишь хороший пост по нодам на русском, точно соберешь, я лично накину когда появится свободный, пока пустой.

Не забывайте что все мы тут одно дружное комьюнити, иногда, нужно просто поделиться чем-то не задумываясь, и в будущем в любом случае получишь отклик, ведь наша цель развивать все это дело, и чем больше людей будет "на ты" с битком, форумом, майнингом, нодами, блокчейном и т.п. тем лучше Smiley
Mr.Spider703
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27

http://radio.r41.ru


View Profile WWW
September 06, 2018, 07:05:29 AM
 #375

Mr.Spider703 если запилишь хороший пост по нодам на русском, точно соберешь, я лично накину когда появится свободный, пока пустой.

Не забывайте что все мы тут одно дружное комьюнити, иногда, нужно просто поделиться чем-то не задумываясь, и в будущем в любом случае получишь отклик, ведь наша цель развивать все это дело, и чем больше людей будет "на ты" с битком, форумом, майнингом, нодами, блокчейном и т.п. тем лучше Smiley
в русской ветке есть тема как поднять ноду, там все расписано подробно, только одно отличие - там для ВПС-ки написано, для локального пк все тоже самое https://bitcointalk.org/index.php?topic=3140809.0
делаем тоже самое только на локальном пк. если у кого возникнут вопросы, пишите отвечу и помогу чем могу.
grimeygrim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 4



View Profile WWW
September 07, 2018, 07:51:31 PM
 #376


Правила:
- Вам не хватает всего одного мерита для поднятия ранга (всвязи с ограниченным ресурсом)
....
Примечания:
- Количество сМерита очень огранично, потому тему закрою как только сМериты закончатся.
...

Раз тема ещё не закрыта, то вот мои посты на тему ошибок в трейдинге:

в прозе:Ошибки "новичка" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2846459.msg39880916#msg39880916
в стихах: Утро цвета туземун (КРИПТОТЕМА) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2605132.msg40295042#msg40295042

Только не могу сказать, что мне не хватает именно одного мерита
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 07, 2018, 11:18:11 PM
 #377


Правила:
- Вам не хватает всего одного мерита для поднятия ранга (всвязи с ограниченным ресурсом)
....
Примечания:
- Количество сМерита очень огранично, потому тему закрою как только сМериты закончатся.
...

Раз тема ещё не закрыта, то вот мои посты на тему ошибок в трейдинге:

в прозе:Ошибки "новичка" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2846459.msg39880916#msg39880916
в стихах: Утро цвета туземун (КРИПТОТЕМА) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2605132.msg40295042#msg40295042

Только не могу сказать, что мне не хватает именно одного мерита


н) нормальную монету перепутал с говнокоином говнобиржи из-за одинакового индекса

Улыбнуло) Мерит на этом посте уже есть, так бы может и накинул.


У меня один свободный появился, так что добро пожаловать граждане Smiley
grimeygrim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 4



View Profile WWW
September 08, 2018, 07:01:19 AM
 #378


Quote

н) нормальную монету перепутал с говнокоином говнобиржи из-за одинакового индекса
Пункт н) - реальный. Сам лично прошёл.

Quote
Улыбнуло) Мерит на этом посте уже есть, так бы может и накинул.
А на стихотворном ещё нет мерита. Но я не в обиде :-)
steve_rogers (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 62


View Profile
September 08, 2018, 04:27:25 PM
 #379


А на стихотворном ещё нет мерита. Но я не в обиде :-)

Никогда не был сторонником такого рода творчества, извиняй Smiley
Legolas134
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 01:39:49 PM
Last edit: September 17, 2018, 02:21:04 PM by Legolas134
Merited by Maykl (1)
 #380

Был Jr. Member но после новых правил нужен хотя бы один 1 мерит что бы им стать а у меня не было ни одного поэтому меня понизили
Поэтому вот вам цена Биткоина  1 BTC= 438 420,01 RUB. К концу года прогнозируют что биткоин поднимется в цене до 1 000 000 RUB
А вы кому не жалко подарите кто нибудь пожалуйста 1 мерит.  

OOOBTC.com ●  Crypto Trading Is Now Rewarding
▬▬ ●  ●  Daily incentives, Awesome bonuses, Incredible support ●  ● (https://www.ooobtc.com)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!