Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:06:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 140 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1758114 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 23, 2018, 09:52:02 AM
 #661

Да о чем речь вообще? "Заказчики", "исполнители", "нравится тебе или нет - это дело третье"...

xvdazza является автором темы (и, предположительно, автором перевода). Насколько я могу судить, он никому ни по какому договору не передавал прав на свою тему и свой перевод - а следовательно, может делать с этими темой и переводом все, что пожелает его душа, хоть высечь в камне или, распечатав в тридцати экземплярах, медленно сжечь на костре.
Кроме того, xandry и xvdazza разве заключали какой-то договор на оказание услуг по переводу, где мериты были прописаны в качестве оплаты? Тогда откуда эта ересь про "заказчиков"? И с каких пор вообще мериты вдруг стали считаться оплатой чего-то?..
Мериты отмечают полезные посты. Если лично я даю мерит за задание - я даю его не за сам факт выполненного задания, а за полезный пост, который получился в результате выполнения этого задания. И, соответственно, если я считаю, что в результате получился бесполезный пост - я меритов не даю.

Кто-то здесь смотрит на мериты иначе? Что ж, его право, конечно (хотя у меня нет уверенности, что в англоязычном разделе одобрят такие "товарно-денежные" взгляды). Но только пусть не забудет предупредить, дабы пользователи знали, что, соглашаясь на выполнение его задания, продают свою душу берут на себя нерушимые обязательства.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 23, 2018, 10:27:23 AM
 #662

Зачем же так сурово и сразу? Оплата, мериты и тому подобное.

Мы все живые люди, а цель живых людей в сложных ситуациях расходится грамотно и правильно.

Не все в этой жизни подчиняется договору. И не всегда отсутствие договора - ведет к отсутствию человеческих взаимоотношений.
"Нет договора - подавай на меня в суд".

1. xvdazza - по собственному желанию нашел англоязычный топик и желая нести добро в массы, потратил время и перевел его + оформил?

- Нет

2. xvdazza - участвовал в конкурсе, в котором были жестко прописаны условия?

- Да

3. Я готов признать, что термины "зачказчик" и "исполнитель" подразумевают договор и были использованы для простоты обоснования. Однако взаимоотношения в конкурсе, даже кодов, которые надо в интернет отправлять - прописаны. А если есть условие, значит есть и необходимость его соблюдения. Организатор конкурса и конкурсант, вот как это будет выглядеть по терминам. И зачем тут употреблять слово "оплата?" Тем более - я его не произнес.

4. Организатор конкурса впарве установить любые (не противоречащие правилам форума) условия. Если в условиях - указано "опубликовать в ветке..." - это трактуется, что надо перевести и опубликовать. Не удалять, так как этого нет в условиях.

5. Только исходя из вышенаписанного можно предположить, что условия конкурса выполнено на момент конкурса. И вроде бы все при своих. Но в связи с вновь открывшимися обстоятельствами - переводчик изменил свое мнение о проекте.

Не вопрос, с проектами и людьми разное происходит. Как бы xandry тоже обозначил свою позицию, и он в праве так поступить, так как это только его решение.

Переводчик вправе пересмотреть, организатор вправе воткнуть его в черный список.

Мое предложение, чтобы люди разошлись попроще, возможно организатор сам опубликует этот материал, а возможно и нет. Это не по условиям, это просто по человечески. А переводчик - напишет свое мнение, почему он изменил свое отношение к проекту. И об этом многим тоже будет интересно узнать, так как этой информации не видно.

ps: Также в англоязычном разделе очень четко наблюдают за проведением конкурсов и выполнением обязательств в конкурсах. Поэтому если рассматривать с этой точки зрения - то это очень толстый намек на траст.

Дополню: Понимаю, что давая мерит за хороший пост - мерит получает именно полезный пост.
Но в чем будет полезность - если этот пост на следующий день будет удален автором?

an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 23, 2018, 11:35:23 AM
 #663

Да о чем речь вообще? "Заказчики", "исполнители", "нравится тебе или нет - это дело третье"...

xvdazza является автором темы (и, предположительно, автором перевода). Насколько я могу судить, он никому ни по какому договору не передавал прав на свою тему и свой перевод - а следовательно, может делать с этими темой и переводом все, что пожелает его душа, хоть высечь в камне или, распечатав в тридцати экземплярах, медленно сжечь на костре.
Кроме того, xandry и xvdazza разве заключали какой-то договор на оказание услуг по переводу, где мериты были прописаны в качестве оплаты? Тогда откуда эта ересь про "заказчиков"? И с каких пор вообще мериты вдруг стали считаться оплатой чего-то?..
Мериты отмечают полезные посты. Если лично я даю мерит за задание - я даю его не за сам факт выполненного задания, а за полезный пост, который получился в результате выполнения этого задания. И, соответственно, если я считаю, что в результате получился бесполезный пост - я меритов не даю.

Кто-то здесь смотрит на мериты иначе? Что ж, его право, конечно (хотя у меня нет уверенности, что в англоязычном разделе одобрят такие "товарно-денежные" взгляды). Но только пусть не забудет предупредить, дабы пользователи знали, что, соглашаясь на выполнение его задания, продают свою душу берут на себя нерушимые обязательства.

Считаю что в данной конкретной ситуации Вы не правы.

Сейчас мы находимся в топике, основной целью которого является именно поощрение, награждение (как Вашей душе угодно) пользователей меритом за выполнение каких-то конкретных действий и задач. В данном случае задача (задание) была поставлена, принята пользователем, выполнена, награждена и удалена. Опять же, относительно данного топика считаю эти действия не совсем логичными и вот почему. Если бы автор лично проникся идеей создания подобного топика - перевел, разместил.. получил за неё мерит и спустя какое-то время удалил - то всё разумно, это его личное право... мало ли какие у него на то были основания, нас они волновать не должны. Ну а здесь, взялся, получил награждение и пошёл в попятную при этом подтерев за собой "хвосты" (осталось лишь цитированное xandry). Моё видение на этот счёт - как минимум написать и посоветоваться с тем от кого ты данное задание получил.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
November 23, 2018, 12:10:22 PM
 #664

Да о чем речь вообще? "Заказчики", "исполнители", "нравится тебе или нет - это дело третье"...

xvdazza является автором темы (и, предположительно, автором перевода). Насколько я могу судить, он никому ни по какому договору не передавал прав на свою тему и свой перевод - а следовательно, может делать с этими темой и переводом все, что пожелает его душа, хоть высечь в камне или, распечатав в тридцати экземплярах, медленно сжечь на костре.
Кроме того, xandry и xvdazza разве заключали какой-то договор на оказание услуг по переводу, где мериты были прописаны в качестве оплаты? Тогда откуда эта ересь про "заказчиков"? И с каких пор вообще мериты вдруг стали считаться оплатой чего-то?..
Мериты отмечают полезные посты. Если лично я даю мерит за задание - я даю его не за сам факт выполненного задания, а за полезный пост, который получился в результате выполнения этого задания. И, соответственно, если я считаю, что в результате получился бесполезный пост - я меритов не даю.

Кто-то здесь смотрит на мериты иначе? Что ж, его право, конечно (хотя у меня нет уверенности, что в англоязычном разделе одобрят такие "товарно-денежные" взгляды). Но только пусть не забудет предупредить, дабы пользователи знали, что, соглашаясь на выполнение его задания, продают свою душу берут на себя нерушимые обязательства.

Считаю что в данной конкретной ситуации Вы не правы.

Сейчас мы находимся в топике, основной целью которого является именно поощрение, награждение (как Вашей душе угодно) пользователей меритом за выполнение каких-то конкретных действий и задач. В данном случае задача (задание) была поставлена, принята пользователем, выполнена, награждена и удалена. Опять же, относительно данного топика считаю эти действия не совсем логичными и вот почему. Если бы автор лично проникся идеей создания подобного топика - перевел, разместил.. получил за неё мерит и спустя какое-то время удалил - то всё разумно, это его личное право... мало ли какие у него на то были основания, нас они волновать не должны. Ну а здесь, взялся, получил награждение и пошёл в попятную при этом подтерев за собой "хвосты" (осталось лишь цитированное xandry). Моё видение на этот счёт - как минимум написать и посоветоваться с тем от кого ты данное задание получил.

Полностью поддерживаю .

esmanthra если так рассуждать про "заказчики" и "исполнители", то xandry не заключал договора с esmanthra, что не включит его в черный список. И его личное дело кого и куда включать. Но так рассуждать бредово и это какой-то формализм. Не по-человечески, не по-справедливости.

А по справедливости: Автор поста взял на себя некоторые обязательства и в итоге нарушил их. За это получает наказание. Плюс он и впрямь мог спокойно все решить, а не пороть горячку и ультиматумы.
                                                                                                                                                   

Безусловно, просто основная масса дельных постов размещена именно там.
А по другим языкам - я же и давал задание, и оно всё ещё актуально.
Задание нашел.Видимо это три темы по техническому анализу. Турецкий честно не знаю. Попробую перевезти через переводчик. Если разберусь, что написано, то напишу так чтоб самому было понятно и опубликую. Плохо конечно что много информации на турецком именно на самих картинках, но думаю это решаемо.

3301
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 23, 2018, 01:18:34 PM
 #665

мы находимся в топике, основной целью которого является именно поощрение [...] пользователей меритом за выполнение каких-то конкретных действий и задач

Что ж, в таком случае мы по-разному понимаем смысл этого топика.
По моему мнению, поощрение идет таки за полезные посты. Просто эти посты генерируются в результате выполнения четко поставленной задачи. Ибо, если смотреть на это по-другому, будет мало отличий от той же раздачи меритов за репорты (в том смысле, когда они фактически даются за сам репорт).

Quote
задача (задание) была поставлена, принята пользователем, выполнена, награждена и удалена

Вот именно. Пользователь выполнил, что от него требовалось: на момент выдачи мерита существовала созданная им тема с годным (по мнению тех, кто выдавал задание) переводом того, о чем говорилось в задании - соответственно, нельзя сказать, что он не заработал свой мерит. А вот о том, что делать с уже отмеченной темой, нигде ни в каких условиях (в том числе конкурса) не было ни слова - то бишь, он не брал на себя никаких, даже устных, обязательств, например, не удалять ее. А следовательно, он был вправе делать с ней все, что захочет. Как автор темы.

Quote
Моё видение на этот счёт - как минимум написать и посоветоваться с тем от кого ты данное задание получил

С точки зрения этических норм - да, наверное, ему стоило так поступить. Но в остальном лично я не вижу за ним никаких нарушений.

xandry не заключал договора с esmanthra, что не включит его в черный список

А при чем тут xandry и его черный список? Речь уже о другом. Читайте внимательнее.
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 23, 2018, 02:02:01 PM
 #666


Вот именно. Пользователь выполнил, что от него требовалось: на момент выдачи мерита существовала созданная им тема с годным (по мнению тех, кто выдавал задание) переводом того, о чем говорилось в задании - соответственно, нельзя сказать, что он не заработал свой мерит. А вот о том, что делать с уже отмеченной темой, нигде ни в каких условиях (в том числе конкурса) не было ни слова - то бишь, он не брал на себя никаких, даже устных, обязательств, например, не удалять ее. А следовательно, он был вправе делать с ней все, что захочет. Как автор темы.

Просто немного по разному разцениваем с Вами ситуацию. Останемся пожалуй при своём  Wink
Но Ваши слова касательно условий мне нравятся, теперь есть прецедент, возможно стоит и пересмотреть правила данного топика (а точнее их обновить).
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 23, 2018, 02:33:12 PM
 #667

Да, ситуация интересная.

С точки зрения правил - посмотрели, с точки зрения перводчика - тоже, он написал как это выглядит.
А теперь со стороны xandry тоже можем посмотреть.

Инициатор этой темы -он. Основые задания - от него. Люди, которые получили за эти задания мериты - тоже есть. Для всей русской локали, а особенно для новичков - эта тема достаточно хороший шанс и получить мерит и видеть, как мерит получают другие.

И вот такая ситация. И я не буду говорить, что на удаленной теме будет висеть пара меритов от xandry, что достаточно неприятно, но также вопрос и в отношении. Все может быть, вот он посмотрит на такое удаление и может сказать "Да гори оно все синим пламенем, мне-то это зачем?"

И он будет прав, сам перед собой - потому что мало того, что он задание придумал, мерит новичку отдал, так он еще и все эти обсуждения получил.
И удаленную тему со строчкой обоснования.

Вот в этом расклад. Очень просто рулить то, когда один прав, а другой - нет. В этой ситуации - правы оба.
А проиграть от этой ситуации могут многие.

Поэтому я и предложил вариант, который может подойти обеим сторонам.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
November 26, 2018, 12:26:59 PM
 #668

Криптотоварищи, перевел еще одну темку, где описывается конкурс, в котором можно выиграть металлическую криптомонетку стоимостью 0.0015BTC. Просто бесплатная лотерея. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5075958.0

Желаю всем удачи и попытайте счастья) Не сочтите за спам, ибо публикую в этой ветке со всем известной целью.

3301
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
November 26, 2018, 02:00:31 PM
 #669

ИМХО, к вышеописанной ситуации.
Я покупаю машину в кредит,банк одобрил на 5 лет. Ок? Ок.
Я заплатил первоначалку,подписал договор и забрал машину (в нашем случае сделал перевод и опубликовал).
Получил от банка/автосалона "золотую" карту на будущие покупки (в нашем случае мерит).
Покатался месяц,а машина дерьмо ( удалил пост).
Продал, вернул банку остатки кредита. Свои обязательства выполнил? Да. Зол. Карту заслужил? Да.
Все при своих.
Что я кому обязан? Кредит брал - погасил. Золотую карту дали - сами дали. Машина полное г...вно - так я не обещал всю жизнь ездить на ней.
Не,не так?

an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 26, 2018, 04:16:56 PM
 #670

ИМХО, к вышеописанной ситуации.
Я покупаю машину в кредит,банк одобрил на 5 лет. Ок? Ок.
Я заплатил первоначалку,подписал договор и забрал машину (в нашем случае сделал перевод и опубликовал).
Получил от банка/автосалона "золотую" карту на будущие покупки (в нашем случае мерит).
Покатался месяц,а машина дерьмо ( удалил пост).
Продал, вернул банку остатки кредита. Свои обязательства выполнил? Да. Зол. Карту заслужил? Да.
Все при своих.
Что я кому обязан? Кредит брал - погасил. Золотую карту дали - сами дали. Машина полное г...вно - так я не обещал всю жизнь ездить на ней.
Не,не так?

Уже закрыли тему  Wink
Каждый видит ситуацию так как хочет.
На это есть правила топика, касательно произошедшего в них ничего не сказано, поэтому руководствоваться нужно тем что имеем по факту.
F0m1ch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 27, 2018, 01:00:37 PM
 #671

Доброго времени суток)
Ребята, подскажите. Эта ветка актуальна? В плане задания выдаваться будут?
Если Да, то когда? И я правильно понимаю, задания появляются в шапке этой ветки?
Благодарю за внимания.
З.Ы. Роста и Процветания.
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 27, 2018, 03:35:44 PM
 #672

Раз темы с розыгрышами стали так актуальны, решил и я свою лепту внести.
К слову уже даже умудрился выиграть Grin Так что присоединяйтесь!
Ну а пока на Ваш суд бросаю веточку: 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ FREE РОЗЫГРЫШИ БИТКОИНОВ 🔥
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4120


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 28, 2018, 08:48:05 AM
 #673

Раз темы с розыгрышами стали так актуальны, решил и я свою лепту внести.
К слову уже даже умудрился выиграть Grin Так что присоединяйтесь!
Ну а пока на Ваш суд бросаю веточку: 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ FREE РОЗЫГРЫШИ БИТКОИНОВ 🔥
Так Kriptopsina же взялся за темы с розыгрышами от данного автора:

Криптотоварищи, перевел еще одну темку, где описывается конкурс, в котором можно выиграть металлическую криптомонетку стоимостью 0.0015BTC. Просто бесплатная лотерея. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5075958.0

Желаю всем удачи и попытайте счастья) Не сочтите за спам, ибо публикую в этой ветке со всем известной целью.
Он там в последнем сообщении пишет, что будет просто тему периодически поднимать, сообщая про новые конкурсы.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 28, 2018, 09:06:57 AM
Last edit: September 28, 2021, 06:52:18 PM by xandry
Merited by xandry (2)
 #674

Раз темы с розыгрышами стали так актуальны, решил и я свою лепту внести.
К слову уже даже умудрился выиграть Grin Так что присоединяйтесь!
Ну а пока на Ваш суд бросаю веточку: 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ FREE РОЗЫГРЫШИ БИТКОИНОВ 🔥
Так Kriptopsina же взялся за темы с розыгрышами от данного автора:

Не видел сообщений о том что он взялся за все темы от данного автора.

Криптотоварищи, перевел еще одну темку, где описывается конкурс, в котором можно выиграть металлическую криптомонетку стоимостью 0.0015BTC. Просто бесплатная лотерея. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5075958.0

Желаю всем удачи и попытайте счастья) Не сочтите за спам, ибо публикую в этой ветке со всем известной целью.
Он там в последнем сообщении пишет, что будет просто тему периодически поднимать, сообщая про новые конкурсы.

Там же сообщение именно относительно уже размещенного розыгрыша, что все последующие (оставшиеся) розыгрыши из этой серии будут публиковаться там же.



[Задание]

Необходимо найти и перевести игру основной задачей которой является восхождение на гору Shocked
Это онлайн игра, она многопользовательская и при должном подходе в ней можно подзаработать.
Задача минимум: объяснить суть игры и написать правила.
Задача максимум: сделать подробное описание игры (начиная с момента регистрации и заканчивая вводом/выводом средств).

P.s. Всю необходимую информацию можно будет взять на сайте.



Прошу прощения за оффтопик, но наткнулся на очередной весьма забавный конкурс с денежными призами от Cloudbet, в котором участвует вышеупомянутый Kriptopsina, к слову, опубликовав там весьма достойный "обзор" нашей всея фиатной валюты)) собственно предлагаю к прочтению, а также приглашаю к участию желающих... у меня увы с английским туго, поэтому с удовольствием понаблюдаю за Вашим участием. Мест призовых много.
 
Торопитесь, подведение итогов уже совсем близко...
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
November 29, 2018, 03:50:40 PM
 #675

Раз темы с розыгрышами стали так актуальны, решил и я свою лепту внести.
К слову уже даже умудрился выиграть Grin Так что присоединяйтесь!
Ну а пока на Ваш суд бросаю веточку: 🔥 ЕЖЕДНЕВНЫЕ FREE РОЗЫГРЫШИ БИТКОИНОВ 🔥
Так Kriptopsina же взялся за темы с розыгрышами от данного автора:

Криптотоварищи, перевел еще одну темку, где описывается конкурс, в котором можно выиграть металлическую криптомонетку стоимостью 0.0015BTC. Просто бесплатная лотерея. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5075958.0

Желаю всем удачи и попытайте счастья) Не сочтите за спам, ибо публикую в этой ветке со всем известной целью.
Он там в последнем сообщении пишет, что будет просто тему периодически поднимать, сообщая про новые конкурсы.

xandry подтверждаю слова an@sha - я брался за еженедельную лотерею из 10 этапов, которую автор проводит вместе с cloudbet. А  an@sha взялся за ежедневный розыграш, это другой конкурс. Так что думаю все справедливо.



Прошу прощения за оффтопик, но наткнулся на очередной весьма забавный конкурс с денежными призами от Cloudbet, в котором участвует вышеупомянутый Kriptopsina, к слову, опубликовав там весьма достойный "обзор" нашей всея фиатной валюты)) собственно предлагаю к прочтению, а также приглашаю к участию желающих... у меня увы с английским туго, поэтому с удовольствием понаблюдаю за Вашим участием. Мест призовых много.
 
Торопитесь, подведение итогов уже совсем близко...


Да спасибо большое. Я признаюсь хотел тоже создать тему с этим конкурсом, но немного постеснялся своего участия)) да и тоже беспокоюсь за перевод.

Там забавный творческий конкурс на фантазию, где можно реально выиграть BTC. Необходимо разместить отзыв в ветке или в твиттере о любой фиатной валюте. ДЛя примера приведен отзыв Сатоши о долларе )

3301
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
December 08, 2018, 05:30:02 PM
 #676

Такс! Можно рассматривать это как задание!
Подбиваем итоги года! Номинации на лучшие темы
Все что от Вас требуется:
1.Выбрать номинацию
2. Оставить ссылку на свою тему.
3. После приема заявок проголосовать за чью либо тему (За свою нельзя)
ВНИМАНИЕ! Тема/пост должны быть опубликованы в этом году!
Награды:
Победа в номинации лучшая тема - 5 меритов
Победа в номинации по разделу - 1 мерит
Заявки оставляем тут

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2470



View Profile WWW
December 08, 2018, 07:41:10 PM
 #677

Зачем создавать очередную отдельную тему по раздаче меритов? Есть как минимум две темы - эта тема и эта. Никто не мешает подбивать итоги в этих темах.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
December 08, 2018, 09:18:36 PM
 #678

Зачем создавать очередную отдельную тему по раздаче меритов? Есть как минимум две темы - эта тема и эта. Никто не мешает подбивать итоги в этих темах.

Это была не раздача меритов, это был метод выбора лучших тем форума, методом голосования, а мерит это как небольшой бонус и приз, для мотивации. Главная цель была не  раздача меритов, а список тем за которые голосовали бы люди. Я в этой теме не могу сделать голосование, я в этой теме не могу принимать заявки людей. Ваше решение за Вами естественно, но и я высказал своё.

Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 11, 2018, 08:02:10 AM
 #679


Прошу прощения за оффтопик, но наткнулся на очередной весьма забавный конкурс с денежными призами от Cloudbet, в котором участвует вышеупомянутый Kriptopsina, к слову, опубликовав там весьма достойный "обзор" нашей всея фиатной валюты)) собственно предлагаю к прочтению, а также приглашаю к участию желающих... у меня увы с английским туго, поэтому с удовольствием понаблюдаю за Вашим участием. Мест призовых много.
 
Торопитесь, подведение итогов уже совсем близко...

Ребят) Поделюсь с вами радостью! Я выиграл этот конкурс (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5075923.msg48447706#msg48447706) ! Мне перечислили 0.0145 BTC. Если бы не эта тема и ваши задания, я бы точно не наткнулся на этот конкурс, не набрался бы опыта и не взялся бы участвовать! Спасибо и добра вам!

3301
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
December 11, 2018, 09:26:49 AM
 #680


Ребят) Поделюсь с вами радостью! Я выиграл этот конкурс (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5075923.msg48447706#msg48447706) ! Мне перечислили 0.0145 BTC. Если бы не эта тема и ваши задания, я бы точно не наткнулся на этот конкурс, не набрался бы опыта и не взялся бы участвовать! Спасибо и добра вам!

Мои поздравления!
А чего мало то так?)) обещали же 0,043)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 140 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!