Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:11:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17747 times)
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 25, 2018, 04:36:47 PM
 #1481

Прочитал так ,подумал , вы правы введение kyc для баунти хантеров это мошенничество , но им все равно на это .
Да это, в принципе, не мошенничество, а хитрый финт ушами, чтобы отсеять часть добросовестных баунтистов. А то что многие считают, что таким образом идет борьба со скамерами, так это чистый бред — они как были, так и останутся, а вот потраченное время действительно жаль  Sad Angry
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715371912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371912
Reply with quote  #2

1715371912
Report to moderator
1715371912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371912
Reply with quote  #2

1715371912
Report to moderator
1715371912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371912
Reply with quote  #2

1715371912
Report to moderator
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 25, 2018, 04:43:16 PM
Last edit: June 25, 2018, 08:26:03 PM by crazyer1976
 #1482

Никакие обращения не изменят уже ситуацию, потому что всех создателей проектов устраивает такая процедура. Это отсеивает очень многих людей а им того и надо
А какой им смысл просто отсеивать людей? Разве суть сарафанного радио под названием баунти не есть наоборот привлечь как больше участников? Многие по-моему уже путают команду проекта и команду баунти-менеджеров))) Вряд-ли команда проекта ставит задачу максимально сэкономить при раздаче токенов, так можно и вообще не раздавать))) Все себе) Есть на форуме один человечек, создал монету, никому ее не отдает и ждет пампа) Так себе стратегия, имхо)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 25, 2018, 05:12:46 PM
 #1483

Никакие обращения не изменят уже ситуацию, потому что всех создателей проектов устраивает такая процедура. Это отсеивает очень многих людей а им того и надо

Серьезно? А для чего тогда вообще баунти проводят? Я очень сомневаюсь, что адекватно мыслящие разработчики желают отсеять потенциальных рекламщиков.

Ну а тех, кто вводит KYC в конце или по ходу кампании, надо пытаться переубеждать, и, в случае отсутствия компромисса, с помощью сарафанного радио смешивать с одной известной субстанцией, чтобы другим не повадно было. У одних клоунов токен укатают в пол сразу после выхода на биржу, у следующих будет меньше желания поступать подобным образом.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 09:56:33 AM
 #1484

Все верно, но бесполезно, потому что я сильно сомневаюсь в том, что кто-то примет к сведению наши требования и вдруг отменит эту процедуру, которая им развязывает руки сильно

В чем заключается развязывание рук? Меня лично больше беспокоит безопастность и моих данных в том числе


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:01:38 AM
 #1485

Почитав последние странницы топика складывается впечатления что некоторые просто за то что бы везде и всюду была верификация личности и четно от этого становится не по себе. Люди,вы серьезно?
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:21:20 PM
 #1486

Почитав последние странницы топика складывается впечатления что некоторые просто за то что бы везде и всюду была верификация личности и четно от этого становится не по себе. Люди,вы серьезно?
ага и сказать что эти люди странные это вообще считай ничего не сказать, так как я наверное никогда не пойму таких людей и что ими движет, кого они хотят этим обезопасить то?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Fonneda
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:30:55 PM
 #1487

Почитав последние странницы топика складывается впечатления что некоторые просто за то что бы везде и всюду была верификация личности и четно от этого становится не по себе. Люди,вы серьезно?
Я даже сочувствую, топикстартеру, писал старался, хотел бурление говн замутить, а тут понабежали и давай на колени становиться. Беее бееее Roll Eyes
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:39:09 PM
 #1488

Почитав последние странницы топика складывается впечатления что некоторые просто за то что бы везде и всюду была верификация личности и четно от этого становится не по себе. Люди,вы серьезно?
Я даже сочувствую, топикстартеру, писал старался, хотел бурление говн замутить, а тут понабежали и давай на колени становиться. Беее бееее Roll Eyes
Почему сразу то на колени? Большинство нормальных проектов имеют западные корни, у них процедура верификации это обычное дело, зачастую занимающая не больше пары минут, так что данная практика вполне нормальна.
Polynez (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 01:55:08 PM
 #1489

Почитав последние странницы топика складывается впечатления что некоторые просто за то что бы везде и всюду была верификация личности и четно от этого становится не по себе. Люди,вы серьезно?
Я даже сочувствую, топикстартеру, писал старался, хотел бурление говн замутить, а тут понабежали и давай на колени становиться. Беее бееее Roll Eyes
Почему сразу то на колени? Большинство нормальных проектов имеют западные корни, у них процедура верификации это обычное дело, зачастую занимающая не больше пары минут, так что данная практика вполне нормальна.
Потому, что НА КОЛЕНИ!!! "Западная практика", "барин мказал" Какие еще отговорки или рабские выражения вы знаете? Нет закона обязывающего высылать копии документов или сканы и тд.
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
June 26, 2018, 02:39:56 PM
 #1490

я не против этого, но о KYC должно быть указано с самого начала, но при таких условиях команда и менеджеры тоже должны пройти эту процидуру)

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 02:52:34 PM
 #1491

Отличилось еще одна компашка с острова - MONEYTOKEN, ввели KYC  перед самой дистрибьюцией, даже непонятно, многим инвесторам надо деньги возвращать, тогда и баунтистам надо пересчитывать, копец похоже будет весело.  Кстати у них АНН ветка пропала, совсем не могу найти, что бы это значило?
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 03:16:34 PM
 #1492

Я все же считаю,что проверка KYC вещь полезная и всем нам нужная. Я не вижу ничего страшного в том,чтобы подтвердить свою личность . Но все же,было бы действительно честно,если бы об этой проверке предупреждали заранее,тогда бы каждый мог сделать выбор
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
June 26, 2018, 03:23:02 PM
 #1493

да смиритесь же наконеч-то с кус, как говорится если не можешь ничего поменять, поменяй отношение к ситуации, так что расслабьтесь



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 26, 2018, 03:58:21 PM
 #1494

да смиритесь же наконеч-то с кус, как говорится если не можешь ничего поменять, поменяй отношение к ситуации, так что расслабьтесь

всмысле расслабьте булки или раздвиньте по шире ?
типичная рабская психология
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 04:18:15 PM
 #1495

Я все же считаю,что проверка KYC вещь полезная и всем нам нужная. Я не вижу ничего страшного в том,чтобы подтвердить свою личность . Но все же,было бы действительно честно,если бы об этой проверке предупреждали заранее,тогда бы каждый мог сделать выбор
Так неужели не понятно,что в это всё и упирается, когда сразу объявили можно не участвовать, а если говорили не надо, а перед выдачей говорят надо?
GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:29:48 PM
 #1496

Обращение может и не поможет, но форумчане, которые тут пишут, предостерегают, вновь прибывших новичков. Чтобы они понимали в чём тут дело.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
June 26, 2018, 10:37:33 PM
 #1497

Я все же считаю,что проверка KYC вещь полезная и всем нам нужная. Я не вижу ничего страшного в том,чтобы подтвердить свою личность . Но все же,было бы действительно честно,если бы об этой проверке предупреждали заранее,тогда бы каждый мог сделать выбор
А чем проверка KYC вещь нужная и полезная? Вот лично Вам зачем  нужно проходить KYC  и чем оно будет Вам полезно?

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
June 27, 2018, 01:17:52 PM
 #1498

Если в России или Украине и вправду с вашим паспортом могут что то серьезное сотворить, то может и вправду не проходите эту процедуру, ибо так как ICO толком не регулируется, никто и не следит за тем соблюдают ли они конфиденциальность личных данных. Но я плохо себе представляю, что бы в европе на твой скан паспорта что то оформили, да если такое произойдет, я как и любой гражданин так вздрючу компанию-мошенника, что они вряд ли дальше работать смогут. Особенно после недавнего вступления по ЕС параноидальных правил по поводу хранения личных данных.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 27, 2018, 04:56:21 PM
 #1499

Отличилось еще одна компашка с острова - MONEYTOKEN, ввели KYC  перед самой дистрибьюцией, даже непонятно, многим инвесторам надо деньги возвращать, тогда и баунтистам надо пересчитывать, копец похоже будет весело.  Кстати у них АНН ветка пропала, совсем не могу найти, что бы это значило?
Сейчас, когда читаю столько всего нехорошего об этом проекте, думаю, каким чудом я с ним не связался. Поначалу хотел участвовать, потом присмотрелся и что-то меня остановило. Походу, очередной мутный скам, я так думаю.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 27, 2018, 05:20:18 PM
 #1500

Я все же считаю,что проверка KYC вещь полезная и всем нам нужная. Я не вижу ничего страшного в том,чтобы подтвердить свою личность . Но все же,было бы действительно честно,если бы об этой проверке предупреждали заранее,тогда бы каждый мог сделать выбор
В упор не вижу ничего полезного и тем более нужного в этой процедуре.Что полезного,когда мы отправляем сканы основного документа хрен пойми кому и зачем?
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!