Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:28:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17745 times)
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 07:16:17 PM
 #1621

Прошли старые добрые времена без kyc. Теперь даже в дропах требуют не везде но все же. Где анонимность. Скоро вообще везде подождут и твой доход не будет секретом не для кого.

О каком доходе сейчас идет речь? Доход нужно было делать год назад, там и кус не было. А сейчас это уже не доход ну или такой, что мы им никого не удивите. кус в данном случае я думаю для другого...
Я вообще думаю что это всё из-за того что сейчас рынок очень сильно перенасыщен людьми, ну и конечно же не без этого люди просто не хотят инвестировать свои деньги бы непонятно что сейчас.

Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715153324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153324
Reply with quote  #2

1715153324
Report to moderator
1715153324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153324
Reply with quote  #2

1715153324
Report to moderator
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 18, 2018, 06:15:24 AM
 #1622

Прошли старые добрые времена без kyc. Теперь даже в дропах требуют не везде но все же. Где анонимность. Скоро вообще везде подождут и твой доход не будет секретом не для кого.

О каком доходе сейчас идет речь? Доход нужно было делать год назад, там и кус не было. А сейчас это уже не доход ну или такой, что мы им никого не удивите. кус в данном случае я думаю для другого...
Я вообще думаю что это всё из-за того что сейчас рынок очень сильно перенасыщен людьми, ну и конечно же не без этого люди просто не хотят инвестировать свои деньги бы непонятно что сейчас.

Если уж сейчас баунти пространство перенасыщено людьми, то что говорить и о том, что будет, когда биткоин пробьет свои максимумы? Без КУС тут не обойтись.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
July 18, 2018, 07:25:21 AM
 #1623

Трудно иногда бывает подбирать цензурные слова, но я попробую. Зачем высказывать свое драгоценное мнение, не потрудившись даже прочесть стартовый пост топика? Мало того, что пишете полный бред, который опровергается сходу на раз-два, так еще и проявляете полнейшее неуважение к другим участникам дискуссии, влезая в нее без понимания того, о чем идет речь, с темой, которая уже десятки раз обсуждалась и имеет лишь косвенное отношение к проблеме данного топика. Тяжело просто пройти мимо?

а главное эти долбоебы ведь после того как высрут свое "мнение" даже и не возвращаются в тему в которой отписались и потом пойдут в соседней подобной теме и напишут стандартное "не понимаю, бла бла..." или поставят стандартый копипаст аля "кус нужен для того чтоб мультов отсеивать"
ну а как иначе, оно так и бывает собственно, у нас же на форуме по другому теперь не бывает, все же насмотрелись видяшек в ютубе, кто то наверное даже какие нибудь платные курсы купил по заработку на баунти, вот и пришли сюда на заработки
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
July 18, 2018, 07:32:07 AM
 #1624

Я не понимаю, к чему весь этот треп? Если вы еще не поняли, то все что вам тут "должны" это в прямом смысле на птичьих правах, хотите получить свои шиткоины - проходите кис, не хотите- идите лесом, вы никаких договоров не подписывали, так что ныть нет смысла. Никто никому ничего не сделает.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 18, 2018, 09:40:06 AM
Last edit: July 18, 2018, 09:50:39 AM by HugoStiglitz
 #1625

Я не понимаю, к чему весь этот треп? Если вы еще не поняли, то все что вам тут "должны" это в прямом смысле на птичьих правах, хотите получить свои шиткоины - проходите кис, не хотите- идите лесом, вы никаких договоров не подписывали, так что ныть нет смысла. Никто никому ничего не сделает.

Ныть действительно нет смысла. Смысл есть в том, чтобы отстаивать свои интересы. Лично в моем понимании, если проект посреди кампании или после ее окончания внезапно требует KYC, то это говорит как минимум о том, что у них правая рука не знает, что делает левая, а как максимум является косвенным свидетельством скама. И у меня нет никакого желания ни работать бесплатно, ни отправлять свои доки таким чудакам. И про бессмысленность не надо - судя по тому, что я вижу, сарафанное радио в этом плане работает неплохо, т.к. в чате каждой кампании, в которую я вступал за последнее время, еще до моего появления масса людей нормально так проедала команде/менеджерам мозг вопросами о том, будет ли KYC. И уже несколько месяцев я не сталкивался с его введением после начала баунти.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
July 18, 2018, 10:05:58 AM
 #1626

Абсолютно согласен с обращением.
KYC это самая противоречивая процедура в крипте на текущий момент.

Не очень понимаю, в чем противоречие? КУС нужен для нашей с вами безопасности и для дальнейших листингов. Представьте, что вы пришли инвестировать деньги в банк, неужели там у вас не попросят документов? Тут вы инвестируете деньги в проект который требует облегченный пакет документов...

Люди не думают про листинги. Про безопасность. Про регуляторов. Люди, кто просят отменить КУС в баунти, на 90% это ботоводы с кучей аккаунтов.
Порядочные и не глупые люди также думают о безопасности своих персональных данных, особенно в нынешние времена расцвета всякого скама. А ботоводам ничто не мешает купить или наделать в фотошопе фейков. И одно дело это инвесторы, а другое сотрудники баунти компаний.
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 10:22:30 AM
 #1627

Я не знаю как это называется, петиция или как-то по другому, но суть абсолютно верна. Вообще неправильно, что сначала ничего не говорится про кус, а в конце всплывает такая инфа.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 18, 2018, 10:44:02 AM
 #1628

Я не понимаю, к чему весь этот треп? Если вы еще не поняли, то все что вам тут "должны" это в прямом смысле на птичьих правах, хотите получить свои шиткоины - проходите кис, не хотите- идите лесом, вы никаких договоров не подписывали, так что ныть нет смысла. Никто никому ничего не сделает.

Ныть действительно нет смысла. Смысл есть в том, чтобы отстаивать свои интересы. Лично в моем понимании, если проект посреди кампании или после ее окончания внезапно требует KYC, то это говорит как минимум о том, что у них правая рука не знает, что делает левая, а как максимум является косвенным свидетельством скама. И у меня нет никакого желания ни работать бесплатно, ни отправлять свои доки таким чудакам. И про бессмысленность не надо - судя по тому, что я вижу, сарафанное радио в этом плане работает неплохо, т.к. в чате каждой кампании, в которую я вступал за последнее время, еще до моего появления масса людей нормально так проедала команде/менеджерам мозг вопросами о том, будет ли KYC. И уже несколько месяцев я не сталкивался с его введением после начала баунти.
Кстати то же заметил что перестали менеджеры выдавать кус сюрприз. Иногда мне казалось, что многие специально умалчивали про кус, для того чтобы не было недостаточно количество баунистов. Но хорошо что эта тенденция уменьшается.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 10:51:20 AM
 #1629

Если есть изначально заявленная процедура КУС, то скорее всего пройду мимо такого проекта. Тут все логично и претензий быть не может. Но когда требуют КУС по завершении кампании, мол, кто не пройдет, тем выплат не будет, это конечно полный беспредел. К такому все должны отнестись, как к явному нарушению правил и всячески противодействовать в чатах и на каналах проектов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
July 18, 2018, 11:20:09 AM
 #1630

Если есть изначально заявленная процедура КУС, то скорее всего пройду мимо такого проекта. Тут все логично и претензий быть не может. Но когда требуют КУС по завершении кампании, мол, кто не пройдет, тем выплат не будет, это конечно полный беспредел. К такому все должны отнестись, как к явному нарушению правил и всячески противодействовать в чатах и на каналах проектов.
Согласен, это явное нарушение правил игры и этому вполне можно противодействовать через чаты и даже петиции. Имхо, вообще КУС для баунтистов это абсурд - поскольку баунтисты не вкладывают деньги, а значит они ничего не могут отмывать по определению и вообще я считаю КУС для баунтистов не какими-то требованиями финсек, а чистой самодеятельностью и произволом баунти-менеджеров или представителей проектов.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 18, 2018, 11:24:15 AM
 #1631

Если есть изначально заявленная процедура КУС, то скорее всего пройду мимо такого проекта. Тут все логично и претензий быть не может. Но когда требуют КУС по завершении кампании, мол, кто не пройдет, тем выплат не будет, это конечно полный беспредел. К такому все должны отнестись, как к явному нарушению правил и всячески противодействовать в чатах и на каналах проектов.

А есть и такие -пройди KYC и .... шарик подвис в воздухе. Некоторые по несколько месяцев ждут своих монет . Это не ли беспредел?
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 01:25:09 PM
 #1632

Я не понимаю, что мешает команде разработчиков сразу же заявить о возможном (обязательном) прохождении KYC для баунтихантеров? Да, количество участников будет намного меньше, но те, кто на это согласится, будут намного более тщательно выполнять своб работу, ибо вознаграждение будет на человека очевидно выше. В общем, было бы желание. А возможность сделать этот процесс более мягким всегда найти можно.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 18, 2018, 01:33:21 PM
 #1633

Я не понимаю, что мешает команде разработчиков сразу же заявить о возможном (обязательном) прохождении KYC для баунтихантеров? Да, количество участников будет намного меньше, но те, кто на это согласится, будут намного более тщательно выполнять своб работу, ибо вознаграждение будет на человека очевидно выше. В общем, было бы желание. А возможность сделать этот процесс более мягким всегда найти можно.

мешает то что киц нужен только скам проектам а скам проекту не выгодно делать так как вы описали
AlexWit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 01:38:19 PM
 #1634

Я не понимаю, что мешает команде разработчиков сразу же заявить о возможном (обязательном) прохождении KYC для баунтихантеров? Да, количество участников будет намного меньше, но те, кто на это согласится, будут намного более тщательно выполнять своб работу, ибо вознаграждение будет на человека очевидно выше. В общем, было бы желание. А возможность сделать этот процесс более мягким всегда найти можно.
Участников будет меньше, но также будет достаточно баунтистов с фейковыми, купленными где нибудь документами. И они будут получать втрое больше, чем те кто не купили (естественно, это незаконно) подобные документы.
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 18, 2018, 06:08:45 PM
 #1635

KYC это одна из самых подлых и зачастую скамерских штук, которые только есть в криптовалюте.
Советую держатся от неё подальше.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 18, 2018, 06:12:16 PM
 #1636

Кис это переводится как "знай своего инвестора".Если не будет кис то ни один инвестор не сможет доказать в суде что он является инвестором этого проекта.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 18, 2018, 08:05:58 PM
 #1637

Кис это переводится как "знай своего инвестора".Если не будет кис то ни один инвестор не сможет доказать в суде что он является инвестором этого проекта.

в каком суде дебил? что мешает инвестору купить токен на дельте или идексе? и зачем инвестор должен в каком то суде что то доказывать?
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 22, 2018, 07:42:41 PM
 #1638

KYC это одна из самых подлых и зачастую скамерских штук, которые только есть в криптовалюте.
Советую держатся от неё подальше.
Вообще требовать КУС как с инвесторов, так и с баунтистов - большая наглость! Ведь есть же прекрасные проекты, которые выстрелили без всякой чудо-процедуры. Да и на данный момент таких много. Я все-таки считаю, что настоящие скамы сейчас замазаны на этом кус, а-ля волки в овечьей шкуре, так, для отвода глаз, чтобы казаться настоящими. Вот и прикрываются таинственным ореолом законности!
А от мультиакков избавиться, чтоб в одну кампашку не набивались - задача техперсонала форума. Ведь есть же пути?
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 08:01:05 PM
 #1639

Согласен! Нужно исправлять это, т.к непорядок не сообщать своим "рекламодателям" в начале кампании о том, что понадобится KYC(что проблематично для многих баунтистов)
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 22, 2018, 08:14:19 PM
 #1640

KYC это одна из самых подлых и зачастую скамерских штук, которые только есть в криптовалюте.
Советую держатся от неё подальше.
Вообще требовать КУС как с инвесторов, так и с баунтистов - большая наглость! Ведь есть же прекрасные проекты, которые выстрелили без всякой чудо-процедуры. Да и на данный момент таких много. Я все-таки считаю, что настоящие скамы сейчас замазаны на этом кус, а-ля волки в овечьей шкуре, так, для отвода глаз, чтобы казаться настоящими. Вот и прикрываются таинственным ореолом законности!
А от мультиакков избавиться, чтоб в одну кампашку не набивались - задача техперсонала форума. Ведь есть же пути?
а форум тут причем? Точнее рукоодство вроде как не против мультиакков( точнее они не запрещены, а то, что не запрещено, то по пределеню разрешено). Да и потом, запрети мультиакки( там введи кукую проверку при регистрации) количество аккаунтов на форуме уменьшило бы в разы.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!