Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:56:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17747 times)
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
July 05, 2018, 03:09:55 PM
 #1561

требовать у инвесторов это вообще сверх идиотизма, лично для меня это сигнал что проект скам и никакого проекта кроме бабло сбора не будет
киц для инвесторов это один из фильтров который дает инвестору знак что нужно проходить мимо
Почему? Многие топовые ico собирают данные.
Хотя вот вам универсальный рецепт - заходите в топовые Ico на пресейле в составе какого-нибудь пула, там вопрос с KYC'ем решается этим самым пулом.

KYC нужен чтобы отсечь каких-нибудь американских инвесторов,чтоб потом не огребать проблем от SEC'a

1715655360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715655360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715655360
Reply with quote  #2

1715655360
Report to moderator
1715655360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715655360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715655360
Reply with quote  #2

1715655360
Report to moderator
1715655360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715655360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715655360
Reply with quote  #2

1715655360
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 05, 2018, 04:32:41 PM
 #1562

требовать у инвесторов это вообще сверх идиотизма, лично для меня это сигнал что проект скам и никакого проекта кроме бабло сбора не будет
киц для инвесторов это один из фильтров который дает инвестору знак что нужно проходить мимо
Почему? Многие топовые ico собирают данные.
Хотя вот вам универсальный рецепт - заходите в топовые Ico на пресейле в составе какого-нибудь пула, там вопрос с KYC'ем решается этим самым пулом.

KYC нужен чтобы отсечь каких-нибудь американских инвесторов,чтоб потом не огребать проблем от SEC'a

эти топовые это просто для толпы вроде тебя а для меня это скамовые
Kosher-X
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:26:31 AM
 #1563

Без разницы, есть ли KYC или нет. Но в любому случае это должно оговариваться заранее.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 07, 2018, 03:02:05 PM
 #1564

Без разницы, есть ли KYC или нет. Но в любому случае это должно оговариваться заранее.

Согласен с тем, что проекты должны в самом начале предупреждать, что будет КУС или есть шанс его появления. Но совершенно не считаю, что КУС не должно быть. В наше время засилия форума мультиаккаунтерами КУС просто необходим.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
July 07, 2018, 03:14:30 PM
 #1565

В принципе в kyc нет ничего плохого, однако последний взлом "тайпформ" и украденные данные пользователей это уже слишком.

але ебанашка ! как понять твой противоречивый высер? нет ничего плохого но данные украли)))) вас с какого дурдома выпустили?
Да ни с какого, это профессиональные мультиакки. Многие специально постят противоречивую хрень, дабы ввязаться в диалог, я давно заметил. "Кис это отлично, больше денег, но боюсь меня по паспорту найдут и убьют" ))) У нас тут свое Ольгино, короче (или те же и подрабатывают, им какая разница). По-поводу инвесторов, им следуюет сразу проходит мимо, если КИС требуют.,а гражданам США, Японии и Ю.Кореи не рады. Ибо только законодательство этих стран напрячую и четко тредует прохождения КИС (причем строго по регдаменту, а не просто ксерокопии слать). Но абсолютное большинство проектов нигде не зарегистрировано, а паспорта просят. Это мошенничество и потенциальное нарушение закона о персональных данных. И особенно меня анпрягают ситуации, когда проект требует чистый скан паспорта в высоком разрешении (в этом плане, кстати, забавен всеми любимый Дфинити, копию водительского с водяными знаками брать откзался, отчего лично сразу записал его в СКАМ, сколько бы восторженных отзывов не читал про этот супер мега ТокенГО будущего). Если уж хочется послать кому-то паспорт, выставляйте размер не выше 300 кб и забивайте документ водяяными знаками. Так же можно закрывать личную подпись.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 07, 2018, 03:19:34 PM
 #1566

Если даже заставят баунтистов проходить kyc то я не думаю что это проблема для человека у которого есть паспорт и телефон.Чего вы боитесь?Слыва ваших доков?Они уже давно в инете если вы хоть раз ходили в банк.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 07, 2018, 03:33:25 PM
 #1567

Если даже заставят баунтистов проходить kyc то я не думаю что это проблема для человека у которого есть паспорт и телефон.Чего вы боитесь?Слыва ваших доков?Они уже давно в инете если вы хоть раз ходили в банк.
Ну, если это не проблема, то, уважаемая Настя, не могли бы вы выслать скан вашего паспорта (все заполненные страницы), номер кошелька ETH и номер вашего мобильного телефона, на мой адрес электронной почты? Я обещаю, что заплачу вам за это 1000 биткоинтокенов. Так же попрошу вас сделать фотофиксацию, подтверждающую подлинность документов, селфи с паспортом в одной руке и чистой белой бумажкой, на которой вы напишите мой ник на форуме и этот почтовый адрес: cryptocot@yandex.ru  - в другой.

PS, да, согласен, 1000 этих биткоинтокенов - это немного, да и моя репутация на форуме ничего не стоит, но ведь отправляя документы в большинство баунти-кампаний вы имеете те же гарантии, что и в случае с этой сделкой.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 07, 2018, 11:59:42 PM
 #1568

Согласен, о KYC нужно заявлять в самом начале проекта или не заявлять вообще. Каждый участник должен иметь выбор еще до проделанной им работы.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 08, 2018, 08:46:01 PM
 #1569

Без разницы, есть ли KYC или нет. Но в любому случае это должно оговариваться заранее.

Согласен с тем, что проекты должны в самом начале предупреждать, что будет КУС или есть шанс его появления. Но совершенно не считаю, что КУС не должно быть. В наше время засилия форума мультиаккаунтерами КУС просто необходим.
KYC нужен для предоставления отчетности проекта в SEC и идентичные ему организации. А разве нет других способов бороться с хитрожопыми мультиакками, которые толпою набиваются в один проект? Я думаю нет такой необходимости, тем более что KYC обойти особого ума не требуется, если захотеть и грамотно все продумать. Хотя и рискованно.
cornlake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 09:45:03 PM
 #1570

Поддерживаю позицию автора, кроме пункта про баунти менеджеров.
- они такие же люди, как и баунтисты, только платят им фиатом или эфиром, и так как они роже подрядились работать, их так же, как и баунтистов, фактически, шантажируют в какой-то мере, вводя KYC после начала баунти.

Да, вообще вся эта тема с отправкой документов стрёмное дело на просторах интернета, одно дело когда это всем известная организация, работающая много лет, другое - ICO...)

Считаю что всего можно добиться, если делать сообща. Один в поле не воин, но может "бежать впереди с флагом", чем поведёт других за собой)  Smiley
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 08, 2018, 09:57:23 PM
 #1571

Поддерживаю позицию автора, кроме пункта про баунти менеджеров.
- они такие же люди, как и баунтисты, только платят им фиатом или эфиром, и так как они роже подрядились работать, их так же, как и баунтистов, фактически, шантажируют в какой-то мере, вводя KYC после начала баунти.

Да, вообще вся эта тема с отправкой документов стрёмное дело на просторах интернета, одно дело когда это всем известная организация, работающая много лет, другое - ICO...)

Считаю что всего можно добиться, если делать сообща. Один в поле не воин, но может "бежать впереди с флагом", чем поведёт других за собой)  Smiley
Вобщем то вы все правильно говорите. Но вопрос в том, что осмелятся ли люди сообща бороться за свои права? Здесь в теме про профсоюз баунтистов спич был. Но не все хотят бороться, просто такова природа человека, и, многие будут сливать свои доки в надежде получить заветные токены. Уровень дохода у людей здесь присутствующих колеблется от плинтуса до небес. Вот и вопрос о тридцати серебренниках по сей день актуален.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 09, 2018, 08:40:46 AM
 #1572

Поддерживаю позицию автора, кроме пункта про баунти менеджеров.
- они такие же люди, как и баунтисты, только платят им фиатом или эфиром, и так как они роже подрядились работать, их так же, как и баунтистов, фактически, шантажируют в какой-то мере, вводя KYC после начала баунти.

Да, вообще вся эта тема с отправкой документов стрёмное дело на просторах интернета, одно дело когда это всем известная организация, работающая много лет, другое - ICO...)

Считаю что всего можно добиться, если делать сообща. Один в поле не воин, но может "бежать впереди с флагом", чем поведёт других за собой)  Smiley

В интернете всё - стремное дело. Крипторынок - вообще одно сплошное стрёмное дело. Риск высок. И если мы тут, то не надо ничего бояться, а надо хватать по максимуму, пока такое шанс есть. Пока мы тут боимся, рынок изменится, и нас просто выжмут акулы с Уолл Стрит.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 09, 2018, 09:47:45 AM
 #1573

Поддерживаю позицию автора, кроме пункта про баунти менеджеров.
- они такие же люди, как и баунтисты, только платят им фиатом или эфиром, и так как они роже подрядились работать, их так же, как и баунтистов, фактически, шантажируют в какой-то мере, вводя KYC после начала баунти.

Да, вообще вся эта тема с отправкой документов стрёмное дело на просторах интернета, одно дело когда это всем известная организация, работающая много лет, другое - ICO...)

Считаю что всего можно добиться, если делать сообща. Один в поле не воин, но может "бежать впереди с флагом", чем поведёт других за собой)  Smiley
Вобщем то вы все правильно говорите. Но вопрос в том, что осмелятся ли люди сообща бороться за свои права? Здесь в теме про профсоюз баунтистов спич был. Но не все хотят бороться, просто такова природа человека, и, многие будут сливать свои доки в надежде получить заветные токены. Уровень дохода у людей здесь присутствующих колеблется от плинтуса до небес. Вот и вопрос о тридцати серебренниках по сей день актуален.
Лично я не собираюсь бороться за свои права. Я готов предоставлять свои документы для КУСа. Причина проста - я в основном веду баунти тех проектов, куда инвестирую. То есть хоть так хоть так я прохожу КУС.

CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 09, 2018, 03:31:32 PM
 #1574


Лично я не собираюсь бороться за свои права. Я готов предоставлять свои документы для КУСа. Причина проста - я в основном веду баунти тех проектов, куда инвестирую. То есть хоть так хоть так я прохожу КУС.

молодец ты просто умничка, и я уверен что ты не против если я буду пользоваться твоими доками ну причина проста я не хочу палить свои доки потому что не удобно под каждый проект отдельный кошелек создавать а в  кошельке у меня много денег и все будут думать что это твои деньги круто же) ок?

А давайте просто устроим голосование, кто за сколько готов продать свои документы?) Ну, вот народ же готов их слать любому проекту (с нагугленными фотками в нете или даже ссылкой на чужой линкедин, это же было круто еще до КИС). Ну за 1 БТС точно каждый второй продаст. Но это дорого. Предлагайте варианты, оценим жадность местного народонаселения (и глупость заодно).
Armaturbl4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 03:44:02 PM
 #1575

Я вроде против KYC, ничего против не имею когда оно обоснованно.
Но не когда оно используется для того чтобы людям не платить за работу.
Да и то что люди объединяются это ОТЛИЧНО! (ПРОФСОЮЗ БАУНТИСТОВ Cheesy)

gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 03:56:26 PM
 #1576


Лично я не собираюсь бороться за свои права. Я готов предоставлять свои документы для КУСа. Причина проста - я в основном веду баунти тех проектов, куда инвестирую. То есть хоть так хоть так я прохожу КУС.

молодец ты просто умничка, и я уверен что ты не против если я буду пользоваться твоими доками ну причина проста я не хочу палить свои доки потому что не удобно под каждый проект отдельный кошелек создавать а в  кошельке у меня много денег и все будут думать что это твои деньги круто же) ок?

А давайте просто устроим голосование, кто за сколько готов продать свои документы?) Ну, вот народ же готов их слать любому проекту (с нагугленными фотками в нете или даже ссылкой на чужой линкедин, это же было круто еще до КИС). Ну за 1 БТС точно каждый второй продаст. Но это дорого. Предлагайте варианты, оценим жадность местного народонаселения (и глупость заодно).

у меня этих доков тупых баунтистов как говна в общественном туалете ) какой на хрен продавать?  их реально много) они же и за 5 копеек отправляют их кому попало
Это да, о личной безопасности совсем не думают.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 09, 2018, 06:04:42 PM
 #1577

Я вроде против KYC, ничего против не имею когда оно обоснованно.
Но не когда оно используется для того чтобы людям не платить за работу.
Да и то что люди объединяются это ОТЛИЧНО! (ПРОФСОЮЗ БАУНТИСТОВ Cheesy)



Если в результате требования КУС человек не получает свои монеты, значит либо у этого человека мультиаккаунты, либо ему есть что скрывать. И тот и тот вариант противоречит честной конкуренции на рынке баунти хантинга. Так что надо быть всем "за" КУС.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 06:09:28 PM
 #1578

Самое адекватное решение - что бы проходить KYC единожды у баунти манагера. И во все последующие баунти ты допускаешься и больше никому не шлешь доки. Либо сделать на форуме отдел проверки за пару эфиро копеек.
Конечно же свои доки слать хз кому и в каждый скам проект я никогда не буду
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 09, 2018, 07:50:04 PM
 #1579

они же и за 5 копеек отправляют их кому попало
Ничего не скажешь, много дураков развелось которым жажда халявных 5 копеек напрочь отключает мозг. Меня удивляет что на форуме где должны быть только умные люди так много дураков.
Спрашивать документы на криптовалютном форуме это как спрашивать документы на хакерском форуме, все кто за то чтобы отправлять документы их можно сразу в дурку отправлять, может там поумнеют.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 09, 2018, 08:28:39 PM
 #1580

они же и за 5 копеек отправляют их кому попало
Ничего не скажешь, много дураков развелось которым жажда халявных 5 копеек напрочь отключает мозг. Меня удивляет что на форуме где должны быть только умные люди так много дураков.
Спрашивать документы на криптовалютном форуме это как спрашивать документы на хакерском форуме, все кто за то чтобы отправлять документы их можно сразу в дурку отправлять, может там поумнеют.

а высер этого дауна ( кво внизу) вообще поразил меня на повал)))))))))
это же надо быть каким.....
Если в результате требования КУС человек не получает свои монеты, значит либо у этого человека мультиаккаунты, либо ему есть что скрывать. И тот и тот вариант противоречит честной конкуренции на рынке баунти хантинга. Так что надо быть всем "за" КУС.

Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!