Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:47:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17745 times)
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 07:49:09 PM
 #481

Было бы очень хорошо, если бы отменили эту процедуру. Я думаю, что она вообще бесполезная по сути для организаторов проекта. А для участников еще и вредная
Думаю какраз наоборот, после регулирования KYC будут проходить все получающие непосредственно от компании токены. 

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
1714909639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909639
Reply with quote  #2

1714909639
Report to moderator
1714909639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909639
Reply with quote  #2

1714909639
Report to moderator
1714909639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714909639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714909639
Reply with quote  #2

1714909639
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 07:50:42 PM
 #482

KYC это правильно так как у многих много аккаунтов и надо всё как то усложнять этот процесс так как сдесь очень много уже народу.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
April 25, 2018, 07:57:33 PM
 #483

KYC это правильно так как у многих много аккаунтов и надо всё как то усложнять этот процесс так как сдесь очень много уже народу.

Не очень понятна ваша мысль, возможна из-за отсутствия запятых... Люди, которые занимались мультиаккаунтами все равно будут ими заниматься вне зависимости от КУС, процедуру всегда можно пройти на жену, родителей, друзей и т.п. Но КУС в целом абсолютно логичное требование любого проекта!

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
April 25, 2018, 07:59:23 PM
 #484

я даже не знаю, на чью сторону вставать. Почему например инвесторы должны проходить процедуру KYC, и в принципе делают они это совершенно добровольно, а вот баунтисты не должны, они по идее такие же держатели токенов, должно быть равенство
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 25, 2018, 08:03:32 PM
 #485

Было бы очень хорошо, если бы отменили эту процедуру. Я думаю, что она вообще бесполезная по сути для организаторов проекта. А для участников еще и вредная

да было бы хорошо, если бы КУС отменили. мне вообще кажется, что если бы его отменили, что и инвесторы начали вкладывать деньги в проекты, и баунтисты бы активнее развивали проект, и команда бы собирала больше денег доход до хард кап. вообще все как то было бы лучше для всех. вам так не кажется?
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 25, 2018, 08:03:48 PM
 #486

KYC это правильно так как у многих много аккаунтов и надо всё как то усложнять этот процесс так как сдесь очень много уже народу.

Не очень понятна ваша мысль, возможна из-за отсутствия запятых... Люди, которые занимались мультиаккаунтами все равно будут ими заниматься вне зависимости от КУС, процедуру всегда можно пройти на жену, родителей, друзей и т.п. Но КУС в целом абсолютно логичное требование любого проекта!
Я честно не совсем понимаю что даёт эта процедура, раньше проекты собирали средства без неё и разницы никакой не было, честно говоря это какой то геморрой лишний! и мне больше всего не нравится в этой ситуации, что мы проходим какие то проверки, а создатели проектов нет!
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
April 25, 2018, 08:16:38 PM
 #487

KYC это правильно так как у многих много аккаунтов и надо всё как то усложнять этот процесс так как сдесь очень много уже народу.

Не очень понятна ваша мысль, возможна из-за отсутствия запятых... Люди, которые занимались мультиаккаунтами все равно будут ими заниматься вне зависимости от КУС, процедуру всегда можно пройти на жену, родителей, друзей и т.п. Но КУС в целом абсолютно логичное требование любого проекта!
Я честно не совсем понимаю что даёт эта процедура, раньше проекты собирали средства без неё и разницы никакой не было, честно говоря это какой то геморрой лишний! и мне больше всего не нравится в этой ситуации, что мы проходим какие то проверки, а создатели проектов нет!
А представьте что создатели тоже будут проходить проверку тогда как они смогут обманывать инвесторов, тогда они честно смогут сказать что KYC им не надо устраивать потому что это не надо им для работы.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 25, 2018, 08:18:29 PM
 #488

я даже не знаю, на чью сторону вставать. Почему например инвесторы должны проходить процедуру KYC, и в принципе делают они это совершенно добровольно, а вот баунтисты не должны, они по идее такие же держатели токенов, должно быть равенство
Дело в том что инвесторы вкладывают свои кровные и им изначально озвучиваются условия для покупки(нужен КУС или нет), а ты обычный наемный рабочий, который выполняет какие то действия за вознаграждение. Если хотят знать кто на них работают, пусть говорят о прохождении КУС в начале, но ни как не в конце, как сейчас делается в большинстве кампаний.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 08:30:36 PM
 #489

Пока нет четкого законодательного регламентирования, каждый проект будет заниматься самоуправством и шантажом, ссылаясь на каких-то юристов! Раз уже с этим столкнулись, обожглись, спихологически это выглядит как non grata, что реально демотивирует этот проект рекламировать. Подписываюсь "против"! Только палки в колеса и создание из воздуха излишнего гемора!
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 25, 2018, 08:34:33 PM
 #490

Ну что тут еще добавить... все сто раз написали, что по сути введение кус после проведения кампании и подсчета стейков является банальным мошенничеством. Пор теме топика - вроде правильное предложение насчет покраски траста менеджеру, только вопрос-то так и остался открытым - кому стучать и кто нас всех послушает. а так я двумя руками за и подпишу!))  (самой насчитали, а только сейчас объявили о прохождении кус)
Я все же придерживаюсь мнения о том,что менеджера так же могут подставить разрабы в самом конце и менеджер все же не виноват,но это сугубо мое мнение.
Бывает конечно по-разному. Но как правило баунти-менеджер всегда знает с кем он связывается и что из себя представляет тот или иной проект. В конце концов, это его репутация которой он должен дорожить если хочет длительное время преуспевать в этом виде бизнеса.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 25, 2018, 08:34:54 PM
 #491

KYC это правильно так как у многих много аккаунтов и надо всё как то усложнять этот процесс так как сдесь очень много уже народу.

Не очень понятна ваша мысль, возможна из-за отсутствия запятых... Люди, которые занимались мультиаккаунтами все равно будут ими заниматься вне зависимости от КУС, процедуру всегда можно пройти на жену, родителей, друзей и т.п. Но КУС в целом абсолютно логичное требование любого проекта!
А логика в чем? Какая разница проекту 1 мульт на 10 акках или это 10 разных акков проделывают одинаковую работу?
Я выбирал в какую баунти кампанию пойти так я посмотрел многие кампании и все они пустые, баунти менеджеры уже были бы рады чтобы вместо 1 акка было бы 10 мультов. Ну а теперь можно серьезно, вы правильно сказали что всегда можно попросить родственников или знакомых пройти KYC, а можно купить левые документы, но только какой смысл когда все про это все знают в KYC?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 04:55:32 AM
 #492

Ну что тут еще добавить... все сто раз написали, что по сути введение кус после проведения кампании и подсчета стейков является банальным мошенничеством. Пор теме топика - вроде правильное предложение насчет покраски траста менеджеру, только вопрос-то так и остался открытым - кому стучать и кто нас всех послушает. а так я двумя руками за и подпишу!))  (самой насчитали, а только сейчас объявили о прохождении кус)
тут справедливости искать негде, но я думаю и бояться то кус не стоит, тем более если вы хоть разе его уже проходили

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 02:10:33 PM
 #493

Я проходила несколько KYC. В одну кампанию отправляла и паспорт, и водительские права, и чеки, и телефон все равно не утвердили. Документы, наверное, по всему интернету гуляют. Уже пора чипировать людей как в кино и никто не придет в банк получать кредит по ксерокопии твоего паспорта.
Пускай лучше животных чипируют а человеку это не надо. Да еще нет гарантии что хакеры не смогут сделать копию чипа.
А то что KYC это обман это понятно сразу.
Поддерживаю Ваше мнение, в любом случае процедура KYC в целом ничего не улучшает. Как тут уже говорил, что скорее всего она просто служит препятствием для инвестирования в проекты, мало кому нравится из банков подобная система ICO Grin
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
April 26, 2018, 02:18:21 PM
 #494

эта процедура полнейший бред, которая никому не нужна, это ведь и самим разработчикам гемморой, не знаю зачем им тоже он  нужен
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 26, 2018, 02:22:16 PM
 #495

Опять множество проектов продолжают после конца исо устраивать сюрпризы в виде кус... Очень неприятно конечно что так происходит, надо с эти что-то делать.
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 02:27:21 PM
 #496

Подписываюсь руками и ногами, в топку KYC, всех задолбали уже, я думаю тут не должно найтись и одного человека кто их поддержит
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
April 26, 2018, 02:31:25 PM
 #497

Опять множество проектов продолжают после конца исо устраивать сюрпризы в виде кус... Очень неприятно конечно что так происходит, надо с эти что-то делать.

Мало того что сюрприз,так ещё и эта процедура кус не всегда корректно работает. В одной компании уже 3 недели не могу пройти.И не понятно я что то не так делаю или её косяк. Cheesy
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:36:42 PM
 #498

эта процедура полнейший бред, которая никому не нужна, это ведь и самим разработчикам гемморой, не знаю зачем им тоже он  нужен
Конечно против KYC, но, если та или другая компания работает в стране, где по законам надо чтоб все держатели токенов, монет, были известны, в случаи проверки. То, как бы не хотелось, прохождения никак не избежать. Везде свои законы.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 03:52:18 PM
 #499

эта процедура полнейший бред, которая никому не нужна, это ведь и самим разработчикам гемморой, не знаю зачем им тоже он  нужен
Конечно против KYC, но, если та или другая компания работает в стране, где по законам надо чтоб все держатели токенов, монет, были известны, в случаи проверки. То, как бы не хотелось, прохождения никак не избежать. Везде свои законы.
Учите матчасть, нет такого закона, КУС устроители делают для себя, чтобы обезопаситься. т.е. запрет для компаний, а не для участников и даже в этом случае баунтисты не инвесторы.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 26, 2018, 05:05:27 PM
 #500

эта процедура полнейший бред, которая никому не нужна, это ведь и самим разработчикам гемморой, не знаю зачем им тоже он  нужен
Конечно против KYC, но, если та или другая компания работает в стране, где по законам надо чтоб все держатели токенов, монет, были известны, в случаи проверки. То, как бы не хотелось, прохождения никак не избежать. Везде свои законы.
Учите матчасть, нет такого закона, КУС устроители делают для себя, чтобы обезопаситься. т.е. запрет для компаний, а не для участников и даже в этом случае баунтисты не инвесторы.
Ну вот опять же, если закон не требует, значит процедура не нужна и всё это самодеятельность для невыплаты и сбора данных, которые потом ещё неизвестно как будут использованы. Такое надо как то пресекать. Хотя бы написать в соцсетях, что объявили в конце и это мошенничество или что то подобное. Жаль, что ни кто этого не делает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!