Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:29:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17745 times)
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:26:19 PM
 #501

Во введении KYC в баунти программах, есть свои плюсы и есть и минусы. Минус здесь в том, что скрины ваших документов, могут использовать в своих целях. А плюс, что это отсеет много фейковых аккаунтов, и может увеличит прибыль
1714822155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822155
Reply with quote  #2

1714822155
Report to moderator
1714822155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822155
Reply with quote  #2

1714822155
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714822155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714822155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714822155
Reply with quote  #2

1714822155
Report to moderator
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
April 26, 2018, 05:52:01 PM
 #502

Пока эта сфера нормально сверху не регулируется, в низах будет твориться хаос. А все эти петиции от баунтикантеров - это просто пшик, как бы оно грустно не звучало.
А где вы тут петицию видите, я пока вижу только обычную говорильню про то что всем не нравится KYC проходить, конечно от этого плача никому лучше не станет и KYC будут пытаться устроить по любому поводу и нас никто не спросит а поставят перед фактом.

Самое жестокое это когда все делал а потом запросили хотя изначально это не было, на английской ветке люди свои реальные данные отсылали но менеджеры из красиво разворачивали говоря что документы фейк.
И как тогда дальше работать если команда таким образом обманывает честных баунтистов?
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:53:43 PM
 #503

Quote

Самое жестокое это когда все делал а потом запросили хотя изначально это не было, на английской ветке люди свои реальные данные отсылали но менеджеры из красиво разворачивали говоря что документы фейк.
И как тогда дальше работать если команда таким образом обманывает честных баунтистов?
а вот это уже совсем некрасиво. но если проект изначально задумывался как скам, то тогда в принципе понятно, смысл делиться частью прибыли.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 26, 2018, 06:11:13 PM
 #504

эта процедура полнейший бред, которая никому не нужна, это ведь и самим разработчикам гемморой, не знаю зачем им тоже он  нужен
Конечно против KYC, но, если та или другая компания работает в стране, где по законам надо чтоб все держатели токенов, монет, были известны, в случаи проверки. То, как бы не хотелось, прохождения никак не избежать. Везде свои законы.
Учите матчасть, нет такого закона, КУС устроители делают для себя, чтобы обезопаситься. т.е. запрет для компаний, а не для участников и даже в этом случае баунтисты не инвесторы.
Проекту гораздо проще развиваться, когда он прошел процедуру KYC. А вот инвесторам напряг, многие пожелали бы остаться неизвестными. А вот для баунтистов пока особо не вводят KYC и это не может не радовать.

Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
April 26, 2018, 06:12:22 PM
 #505

Я думаю, что все равно никто не примут к сведению это обращение, потому что оно им невыгодно. А так есть повод отказать в выплате

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 26, 2018, 11:32:20 PM
 #506

Я думаю, что все равно никто не примут к сведению это обращение, потому что оно им невыгодно. А так есть повод отказать в выплате
Примут, не примут - это уже вопрос следующий. Пока что не плохо бы его сделать, или так и будем за безплатно трудиться, а это ведь никому не нравится.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:33:39 PM
 #507

Я думаю, что все равно никто не примут к сведению это обращение, потому что оно им невыгодно. А так есть повод отказать в выплате
Примут, не примут - это уже вопрос следующий. Пока что не плохо бы его сделать, или так и будем за безплатно трудиться, а это ведь никому не нравится.

Никому не нравится это точно. И не все таки очень хочется, чтоб подобные обращения все же были приняты ко вниманию разработчиков проектов

letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
April 27, 2018, 02:02:11 AM
 #508

а я думаю, что это проделки мирового правительства и большого брата, кто как хочет наывает. Факт в том, что наши данные всегда и всем нужны для полной картины о нас, хотя куда еще полнее, все по дколпаком итак... Ну и + мошенники работают. Выход? Не заполняйте либо подделайте документы и отправляйте не свои данные

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 27, 2018, 03:40:07 AM
 #509

а я думаю, что это проделки мирового правительства и большого брата, кто как хочет наывает. Факт в том, что наши данные всегда и всем нужны для полной картины о нас, хотя куда еще полнее, все по дколпаком итак... Ну и + мошенники работают. Выход? Не заполняйте либо подделайте документы и отправляйте не свои данные
Да, я тоже думал на эту тему. После прочтения нескольких статей в которых говорилось, о том, что разработчиков не так уж и много и всё это одни и те же люди, мне почему то пришла в голову мысль, что определённый круг людей создаёт какие то базы с кошельками и адресами владельцев. Ну а далее не мало можно сделать с этими данными кроме ведения какой нибудь статистики. Какая либо петиция против самодеятельного введения КУС всё таки должна быть написана.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1451



View Profile
April 27, 2018, 01:50:58 PM
 #510

а я думаю, что это проделки мирового правительства и большого брата, кто как хочет наывает. Факт в том, что наши данные всегда и всем нужны для полной картины о нас, хотя куда еще полнее, все по дколпаком итак... Ну и + мошенники работают. Выход? Не заполняйте либо подделайте документы и отправляйте не свои данные
Да, я тоже думал на эту тему. После прочтения нескольких статей в которых говорилось, о том, что разработчиков не так уж и много и всё это одни и те же люди, мне почему то пришла в голову мысль, что определённый круг людей создаёт какие то базы с кошельками и адресами владельцев. Ну а далее не мало можно сделать с этими данными кроме ведения какой нибудь статистики. Какая либо петиция против самодеятельного введения КУС всё таки должна быть написана.
Я раньше тоже как-то думал что фигня все это про KYC итд, но реально ведь получается, что люди получают полные базы и кошельки привязанные к картам, личностям итд, короче собирают инфу как надо, но даже не так страшно когда собирают органы, чем когда собирают мутные конторы или ICO. Куда данные эти пойдут, куда они сольют инфу о инвесторах, а если кто-то входит в ICO тысяч на 100 зелени например. Тогда считаю, что и все данные команд должны быть для всех инвесторов и баунтистов доступны. А так получается всю твою инфу берут, а взамен ничего.
Тем не менее пункт про нерадивых организаторов никуда не делся, ради снижения выплат. Никто от компании данные от баунтистов не требует. Данные что баунтисты могут сбросить и обрушить курс - бред. Вон энвион баунтистов кинули и ничего курс как падал, так и падает.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:26:33 PM
 #511

Конечно против KYC, но, если та или другая компания работает в стране, где по законам надо чтоб все держатели токенов, монет, были известны, в случаи проверки. То, как бы не хотелось, прохождения никак не избежать. Везде свои законы.

Именно! Наоборот нужно радоваться этому и относиться серьёзно, потому что крутая компания, соблюдающая все законы, наверняка приходит на долгосрок.
Я уверен, что проекты с KYC при прочих равных иксуют круче чем без

torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 27, 2018, 02:34:40 PM
 #512

Выход? Не заполняйте либо подделайте документы и отправляйте не свои данные

Охренительный просто совет, получить какие-то материальные активы по подложным документам Smiley Как говорил знаменитый Кирпич - "что я дурак себе срок с пола поднимать...", а это именно то что вы советуете Smiley К вашему сведению подделка документов - это федеральное преступление во многих странах, то есть им даже не полиция будет заниматься если всплывет подлог... Лучше тогда вообще не участвовать когда KYC требуют чем под уголовку идти.
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 27, 2018, 02:37:55 PM
 #513

То что с кус надо отменить для баунтистов это правильно, смысл нам его проходить вообще если нам дают токены взамен на наше время. А не как у инвестров деньги в обмен на токены. Мы то тут никаких незаконных средств не обналичиваем...
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 27, 2018, 02:38:52 PM
 #514

На крипторынке всем пофик на обращения и петиции, если захочет владелец исо сделать по своему ему никто не помешает это сделать. т.к. законы особо не прописаны относительно баунтихантеров.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 27, 2018, 03:59:12 PM
 #515

На крипторынке всем пофик на обращения и петиции, если захочет владелец исо сделать по своему ему никто не помешает это сделать. т.к. законы особо не прописаны относительно баунтихантеров.
Видите ли, вот от такого подхода всё и происходит. Закон если не требует вводить КУС, значит это самодеятельность, которая нарушает право человека остаться анонимным. Если бы собраться и объявить такие баунти мошенничеством, или топить про них в тех же соцсетях и на форуме, то следующие организаторы много раз подумали бы, а стоит ли это делать? Но читая такие посты, люди не уверенные и слабые духом ещё больше верят в свою безправность.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:41:25 PM
 #516

эта процедура полнейший бред, которая никому не нужна, это ведь и самим разработчикам гемморой, не знаю зачем им тоже он  нужен
Это мы, простые люди так считаем, может быть на самом деле всё не так просто как нам кажется, потому что сегодня очень много случаев того, что проекты не могут выйти например на биржи, потому что не проводили KYC. Может быть в этом дело.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
April 27, 2018, 07:52:50 PM
 #517

эта процедура полнейший бред, которая никому не нужна, это ведь и самим разработчикам гемморой, не знаю зачем им тоже он  нужен
Это мы, простые люди так считаем, может быть на самом деле всё не так просто как нам кажется, потому что сегодня очень много случаев того, что проекты не могут выйти например на биржи, потому что не проводили KYC. Может быть в этом дело.
КУС нужен только инвесторам, лично я так считаю , чтобы проекты знали своих "Дэперов" в лицо, а для баунти хантеров это полная бредятена ,как по мнеSmiley
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 27, 2018, 08:23:42 PM
 #518

Если вариант с петициями ни к чему не приведет (а так скорей всего и будет) , то нужно что бы кто-то из уважаемых легенд , осознающий суть проблемы создал топик со списком в который будет заносисить "отличившихся" менеджеров . Это позволит баунтистам защитить свои интересы и заставит менеджеров дорожить своей репутацией и более тщательно относится к выбору проектов .

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 08:33:29 PM
 #519

Все логично и правильно, объявление о KYC для баунтихантеров должно быть в самом начале кампании. Иначе это создает почву для манипуляций
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:34:28 PM
 #520

Все верно написано и люди это поддерживают, только вот никто не может обязать разрабов принять эти требования к сведению. И это конечно очень жалко
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!