Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:14:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Отвечаю: Почему альты будут расти  (Read 28210 times)
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 27, 2018, 02:57:00 PM
 #201

Альткойны будут расти, так как многие инвесторы понимают, что биткойн вряд ли сможет надавать столько иксов, сколько какой-нибудь хорошо работающий блокчейн из топ 100.

The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 05:38:19 PM
 #202

До поры до времени они будут расти, а потом будут фильтровать этот рынок и много монет просто умрет из-за запретов правительственных органов
Если этот альт не несёт в себе ни каких технологических новшеств, то туда ему и дорога. Вы гляньте сколько расплодилось этих альтов. В лучшем случае они копируют друг друга, в худшем от него ни какой пользы.
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:41:57 PM
 #203

Речь идет только про тяжелые альты. Что касается мелких их рост тоже будет, но исключительно для спекуляции. Не думаю что многие из 1500 альтов зацепятся за большие конторы.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 27, 2018, 06:28:18 PM
 #204

Речь идет только про тяжелые альты. Что касается мелких их рост тоже будет, но исключительно для спекуляции. Не думаю что многие из 1500 альтов зацепятся за большие конторы.

Понятно дело, что не все из 1500 альтов, там большинство мусор полный, который рынку не нужен... Но при этом топовые альты , особенно блокчейны, будут расти, и расти прилично! Тот же Фьюжн, впереди у которого по моему мнению большое будущее может дать много иксов даже если сейчас в него заходить!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:35:29 PM
 #205

Мое мнение совпадает на 100%. Когда пошел обвал рынка, многие как обычно начали кричать караул, выводить и т.д. Я тогда уже задумывался, что если в этом рынке замешаны такие гиганты, то не может вот так просто все взять и развалиться. Рост однозначно будет, вопрос какой. Но уверен, что такого роста как в 2017 мы точно уже не увидим.
Allenz
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
April 27, 2018, 06:43:25 PM
 #206

А что все может быть!Если за альтами будут стоять такие крупные компании  и будут вкладывать деньги то будет огромный рост чисто теоретически!

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
April 27, 2018, 06:44:20 PM
 #207

Мое мнение совпадает на 100%. Когда пошел обвал рынка, многие как обычно начали кричать караул, выводить и т.д. Я тогда уже задумывался, что если в этом рынке замешаны такие гиганты, то не может вот так просто все взять и развалиться. Рост однозначно будет, вопрос какой. Но уверен, что такого роста как в 2017 мы точно уже не увидим.

Не забывайте, что рынок цикличный. Каждый раз сначала идут просадки, потом иксы. Я думаю, что рынок может подрасти примерно так же, как в декабре 2017 года. И случиться это может уже к июлю этого года, надо быть готовым. Я часть в фиат выведу обязательно, чтобы зафиксировать прибыль!

martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 27, 2018, 06:46:30 PM
 #208

я уверен в том, что многие альты будут расти. Но точно не все, потому что некоторые проекты также созданы только для краткосрочного получения прибыли девами и все

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 06:56:26 PM
 #209

Думаю еще какое то время на этом рынке будет свобода и будет много альтов, которые обязательно подымутся в цене, будет также много скамных проектов. Все больше народа будет заходить в крипту и наступит такой момент, когда все таки в эту сферу введут регулирование и какие- то жесткие правила. Вот тогда большая часть крипты просто исчезнет.
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 06:57:30 PM
 #210

я уверен в том, что многие альты будут расти. Но точно не все, потому что некоторые проекты также созданы только для краткосрочного получения прибыли девами и все
я бы сказал, что не некоторые, а многие проекты созданы для этого. Сейчас этих проектов просто куча, нужно научится отбирать лучшие из них.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:15:55 PM
 #211

Надо внимательно следить за рынком альтов, ведь многие альты вообще скам и от них ничего не получишь. Есть очень перспективные, но должны так сказать отлежаться, надо холдить.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 27, 2018, 07:21:14 PM
 #212

Автор мне кажется недооценивает роль биткойна. Альткойны будут расти, спору нет. Но биток имеет топовое коммьюнити и историю. Есть закон, что чем дольше какое-то явление живет, тем больше шансов у него быть принятым миром и жить дальше. Биток в этом плане - номер один, он самый ликвидный и известный, это бренд. Альткойны можно легко ушатать, как показал недавний спад рынка. Биток же всегда восстанет после пепелища.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
April 27, 2018, 07:24:39 PM
 #213

Альты конечно же будут расти, но я никогда не поверю в то, что они отвяжутся от битка и их можно будет рассматривать как самостоятельную в крипте единицу
exalterego
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:25:09 PM
 #214

Ну да, конкуренция на рынке альтов действительно огромная - их уже более 800 штук, и каждый день появляются новые..
Скоро уже абсолютно все сферы жизни будут охвачены если не самими криптовалютами, так технологией блокчейн - уж точно.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 27, 2018, 07:44:24 PM
 #215

Ну да, конкуренция на рынке альтов действительно огромная - их уже более 800 штук, и каждый день появляются новые..
Скоро уже абсолютно все сферы жизни будут охвачены если не самими криптовалютами, так технологией блокчейн - уж точно.
Мне кажется не скоро все сферы будут охвачены и привязаны к блокчейну, сферы то "прощупываются" разными командами, но закрепятся как лидеры только единицы. Остается только следить или действовать самому!

Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
April 27, 2018, 07:50:22 PM
 #216

Речь идет только про тяжелые альты. Что касается мелких их рост тоже будет, но исключительно для спекуляции. Не думаю что многие из 1500 альтов зацепятся за большие конторы.

Понятно дело, что не все из 1500 альтов, там большинство мусор полный, который рынку не нужен... Но при этом топовые альты , особенно блокчейны, будут расти, и расти прилично! Тот же Фьюжн, впереди у которого по моему мнению большое будущее может дать много иксов даже если сейчас в него заходить!
Фьжен вообще песня, принёс мне неплохую сумму, и я ещё на пару касиков захолдил его, т.к. тоже уверен , что монетка сделает ещё свои иксы!)
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
April 27, 2018, 07:52:40 PM
 #217

Речь идет только про тяжелые альты. Что касается мелких их рост тоже будет, но исключительно для спекуляции. Не думаю что многие из 1500 альтов зацепятся за большие конторы.

Понятно дело, что не все из 1500 альтов, там большинство мусор полный, который рынку не нужен... Но при этом топовые альты , особенно блокчейны, будут расти, и расти прилично! Тот же Фьюжн, впереди у которого по моему мнению большое будущее может дать много иксов даже если сейчас в него заходить!
Фьжен вообще песня, принёс мне неплохую сумму, и я ещё на пару касиков захолдил его, т.к. тоже уверен , что монетка сделает ещё свои иксы!)

Сейчас вообще блокчейны всех рвут, а Фьюжн дак тем более - у него толком еще новостей и листингов не было! Столько событий впереди, все это позитивно отразится на цене. При этом если вспомнить, то в ICO можно было легко попасть без регистрация, вайтлистов и прочего - лучший проект!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:00:38 PM
 #218

Хороший пост, думаю что за блогчейн будущее я думаю, что в долгосрочной перспективе все альты будут расти, если конечно проекты будут развиваться согласно дорожной карте.
liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
April 27, 2018, 08:16:44 PM
 #219

Ну да, конкуренция на рынке альтов действительно огромная - их уже более 800 штук, и каждый день появляются новые..
Скоро уже абсолютно все сферы жизни будут охвачены если не самими криптовалютами, так технологией блокчейн - уж точно.
Да не, их уже минимумив два раза больше.
 И умирают эти токены и альты регулярно.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 27, 2018, 08:18:34 PM
 #220

Главная причина по которой альты будут расти - это необходимо для того , что бы трейдеры зарабатывали деньги  Grin у альтов гораздо меньше капа чем у битка и ими многократно легче манипулировать на бирже , так что альты будут жить и расти вместе с рынком , пока жива крипта .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!