Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:24:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ  (Read 19205 times)
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 25, 2019, 09:58:17 PM
 #781

Да никто не убивает идею криптовалюты это думаю итак всем понятно, но то что ею достаточно легко манипулируют приходится признать. К сожалению в любой сфере и индустрии, где замешаны большие финансы так происходит всегда.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 09:59:03 PM
 #782

Я согласен с молодым человеком в топике. Никто и не когда, на высших эшелонах, не будет давать богатеть простому народу! Иначе народ может и голову поднять. Тоже самое и с криптой. Как с остальным миром.

Ну Вы прям так загнули))) Понимаете в чем дело. То что Вам кажется богатством в других странах воспринимается как обычное состояние. Для ЕС стандартная зарплата в 1500-2000 евро. Для Швейцарии и Британии примерно в 2 раза больше. Это норма. Это не богатство. Это простой народ. Без особых талантов,не гении. Но на этих людях и держится вся европейская экономика.

Полностью согласен с вами, сам живу в ЕС, и есть с чем сравнить в плане СНГ стран, у меня в стране получают среднюю зп по ЕС, но для людей из СНГ это большие деньги, тут и налоги больше, но качество жизни тоже!
Зато цены на многие вещи (сигареты, спиртное, коммунальные) уже приближаются к ценам ЕС, и это при смешных зарплата в сравнении с зарплатами в Европе. Парадокс, но это уже реальность.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 25, 2019, 10:00:35 PM
 #783

её убивают только тогда когда нужно отправить курс вниз,тогда и идет различный вброс информации

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 10:01:01 PM
 #784

Не думаю что всё так печально. Мне кажется, что идея криптовалюты развивается. Но понятное дело что никто не примет криптовалюту везде и сразу

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 10:14:13 PM
 #785

Идея криптовалюты уже заявила о себе и вряд ли кто-то сможет это убить. Придёт время, и блокчейн технологии будут внедрены.

fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 10:19:16 PM
 #786

Я согласен с молодым человеком в топике. Никто и не когда, на высших эшелонах, не будет давать богатеть простому народу! Иначе народ может и голову поднять. Тоже самое и с криптой. Как с остальным миром.

Ну Вы прям так загнули))) Понимаете в чем дело. То что Вам кажется богатством в других странах воспринимается как обычное состояние. Для ЕС стандартная зарплата в 1500-2000 евро. Для Швейцарии и Британии примерно в 2 раза больше. Это норма. Это не богатство. Это простой народ. Без особых талантов,не гении. Но на этих людях и держится вся европейская экономика.

Полностью согласен с вами, сам живу в ЕС, и есть с чем сравнить в плане СНГ стран, у меня в стране получают среднюю зп по ЕС, но для людей из СНГ это большие деньги, тут и налоги больше, но качество жизни тоже!
Зато цены на многие вещи (сигареты, спиртное, коммунальные) уже приближаются к ценам ЕС, и это при смешных зарплата в сравнении с зарплатами в Европе. Парадокс, но это уже реальность.
Ну вино в ЕС дешевле, это факт Smiley А сигареты пора бросать  Cheesy
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 27, 2019, 09:29:36 AM
Last edit: August 12, 2020, 12:22:30 PM by FACE 2 FACE
 #787

Это новости выглядят так что с целью их хотят еще больше усложнить ситуацию на рынке. Рынок рос и была просто вагон и целая тележка хороших новостей, это было выгодно делать, пошел спад и пошла волна плохих новостей. Сейчас стоим на месте и новостей как не странно нет тоже.
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
January 28, 2019, 10:42:24 AM
 #788

Идея криптовалюты уже заявила о себе и вряд ли кто-то сможет это убить. Придёт время, и блокчейн технологии будут внедрены.
Самая главная идея криптовалюты - это ее анонимность, а не негативные новости, которые выходят каждый день. Так вот, скоро мы все с этой анонимностью покончим. И это видно сейчас по всяким КУСам и централизованным биржам.

Самая главная идея криптовалюты - это децентрализованность, а не анонимность.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 06:34:43 PM
 #789

Идея криптовалюты уже заявила о себе и вряд ли кто-то сможет это убить. Придёт время, и блокчейн технологии будут внедрены.
Самая главная идея криптовалюты - это ее анонимность, а не негативные новости, которые выходят каждый день. Так вот, скоро мы все с этой анонимностью покончим. И это видно сейчас по всяким КУСам и централизованным биржам.
Да уж, верификация у coinbase меня насмешила. Сразу свалил оттуда.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 28, 2019, 08:19:54 PM
 #790

Идея криптовалюты уже заявила о себе и вряд ли кто-то сможет это убить. Придёт время, и блокчейн технологии будут внедрены.
Самая главная идея криптовалюты - это ее анонимность, а не негативные новости, которые выходят каждый день. Так вот, скоро мы все с этой анонимностью покончим. И это видно сейчас по всяким КУСам и централизованным биржам.
Да уж, верификация у coinbase меня насмешила. Сразу свалил оттуда.
По большей части никакой анонимности у криптовалют нет и биткоин также не совсем анонимен и даже миксеры в этом не помогут. И все компании (кошельки, биржи, различные сервисы) легально работающие с криптовалютами будут вводить различные верификации, чтобы если к ним пришли с вопросом они могли на него ответить - это делается не потому что им так хочется, а потому что им нужно следовать этим политикам KYC/AML и в случае чего прикрыть себя.
myrthme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 10:25:43 PM
 #791

Идея криптовалюты уже заявила о себе и вряд ли кто-то сможет это убить. Придёт время, и блокчейн технологии будут внедрены.
Самая главная идея криптовалюты - это ее анонимность, а не негативные новости, которые выходят каждый день. Так вот, скоро мы все с этой анонимностью покончим. И это видно сейчас по всяким КУСам и централизованным биржам.
Да уж, верификация у coinbase меня насмешила. Сразу свалил оттуда.
По большей части никакой анонимности у криптовалют нет и биткоин также не совсем анонимен и даже миксеры в этом не помогут. И все компании (кошельки, биржи, различные сервисы) легально работающие с криптовалютами будут вводить различные верификации, чтобы если к ним пришли с вопросом они могли на него ответить - это делается не потому что им так хочется, а потому что им нужно следовать этим политикам KYC/AML и в случае чего прикрыть себя.
Ну лично меня их интересы не волнуют. Я тоже ушёл с Coinbase. Точнее я вообще долго туда не заходил. Потом зашёл, удивился, всё перевёл в blockchain.com. Но и там какая-то мура началась.

Понятно, что учитывая специфику бч верить в её анонимность наивно. Но верификация кошельков - перебор. Главное, чтоб свято место пусто не было!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 29, 2019, 12:48:09 AM
 #792

хорошую тему поднял автор. жаль нет обмена опыта по этим мерам безопасности. ну и не обошлось без курьезов\превратности судьбы
я не читаю правила БИРЖИ перед тем, как заводить туда деньги  я не читаю правила форума и был забанен, лишив своего общества читателей темы.

sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 06:49:30 AM
 #793

Идея криптовалюты уже заявила о себе и вряд ли кто-то сможет это убить. Придёт время, и блокчейн технологии будут внедрены.
Самая главная идея криптовалюты - это ее анонимность, а не негативные новости, которые выходят каждый день. Так вот, скоро мы все с этой анонимностью покончим. И это видно сейчас по всяким КУСам и централизованным биржам.

Самая главная идея криптовалюты - это децентрализованность, а не анонимность.
Только вот и децентрализация стала не основной идеей которую удастся спасти на этом рынке. Почему так происходит, скорее всего ответ в том что многим непонятен смысл и идеи этого рынка и никто не спешит в ней окончательно разбираться, а просто душат эту идею и все.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 07:11:21 AM
 #794

Идею криптовалюты убивают безгадежными новостями которые говорят о том что у крипто нет будущего.

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 29, 2019, 08:42:18 PM
 #795

Да стараются конечно убить криптовалюту, нго она всё равно вырастит со временем и это будет очень хорошо мне кажется так как тем самым он всё время будет выживать.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 09:37:54 PM
 #796

Почему она сейчас вообще развивается и всё только становится лучше и может скоро и рынок восстановится и всё будет хорошо.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 30, 2019, 07:48:35 AM
 #797

Криптовалюта будет жить однозначно. Вот только нужно почистить весь мусор, сейчас много шлака развелось да и скам проектов сотнями за день. Много обмана и по пол года бесполезные исо, раньше такого не было. Нужно что-то внедрять во всю эту систему.
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
January 30, 2019, 07:58:40 AM
 #798

Почему она сейчас вообще развивается и всё только становится лучше и может скоро и рынок восстановится и всё будет хорошо.
Согласен,  тоже считаю что криптовалюта будет развиваться и восстанавливаться, и никто ей в этом не помешает.

surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 03:01:22 PM
 #799

Очень много людей задействовано в криптовалюте и эту идею если даже захотеть очень тяжело будет убить, но всё равно возможно.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 09:55:14 PM
 #800

Идею криптовалюты убивают безгадежными новостями которые говорят о том что у крипто нет будущего.
Это какими такими? Откладыванием баккта?  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!