Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:29:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 09, 2019, 03:51:16 PM
 #4381

Год к концу скоро подойдёт,а телеграмм ещё толком не вышел в народ,до убивания думаю точно не дойдут дела в ближайшее время,тут как бы новоиспеченный боец не умер при родах.
1714652954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652954
Reply with quote  #2

1714652954
Report to moderator
1714652954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652954
Reply with quote  #2

1714652954
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 09, 2019, 04:10:24 PM
 #4382

Год к концу скоро подойдёт,а телеграмм ещё толком не вышел в народ,до убивания думаю точно не дойдут дела в ближайшее время,тут как бы новоиспеченный боец не умер при родах.

Вчера же была новость про ТОН.

Quote
8 сентября команда Telegram выложила в открытый доступ тестовую версию блокчейн-сети. Если с мая доступ к разработкам братьев Дуровых был только у ограниченного числа компаний, то теперь протестировать часть функций TON смогут все желающие.

До ноября выпустят 100%, на них серьезное давление оказывают инвесторы, разработки идут, волноваться о том, что боец не родится - не приходится.

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 09, 2019, 05:20:11 PM
 #4383

Год к концу скоро подойдёт,а телеграмм ещё толком не вышел в народ,до убивания думаю точно не дойдут дела в ближайшее время,тут как бы новоиспеченный боец не умер при родах.

Вчера же была новость про ТОН.

Quote
8 сентября команда Telegram выложила в открытый доступ тестовую версию блокчейн-сети. Если с мая доступ к разработкам братьев Дуровых был только у ограниченного числа компаний, то теперь протестировать часть функций TON смогут все желающие.

До ноября выпустят 100%, на них серьезное давление оказывают инвесторы, разработки идут, волноваться о том, что боец не родится - не приходится.
Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 09, 2019, 05:44:16 PM
 #4384

Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 09, 2019, 07:38:29 PM
 #4385

Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.
Не думаю, что эфир когда-то сможет догнать Биток, а вот войти сразу же в топ у ТОН есть большие шансы, потому что только на закрытом ICO проект собрал вроде бы 1.7 млрд$. Это на сегодняшний день ТОН находился бы на 10 месте

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 931


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 09, 2019, 08:06:05 PM
 #4386

Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.
Не думаю, что эфир когда-то сможет догнать Биток, а вот войти сразу же в топ у ТОН есть большие шансы, потому что только на закрытом ICO проект собрал вроде бы 1.7 млрд$. Это на сегодняшний день ТОН находился бы на 10 месте
Ну вот где то там месте так на 10-20 и получится его место. Примерно близко к EOS, cardanio и стеллар с троном.
Ну и что получится за монета, кому она будет нужна, когда и так проектов долгожителей с историей уже предостаточно.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 10, 2019, 10:41:51 AM
 #4387

Как мне кажется, Биткоин относительно не популярен. Так вот Тон убет эту "непопулярность" и о Биткоине узнают еще больше людей.

Биткоин не популярен? Капитализация криптовалют 200+ миллиардов,  о биткоине все вокруг трубят, ежедневно на нем зарабатывают, не знаю тогда, что такое популярность.
Телеграм не убьет его, он будет рядом как эфир, а далее либра.
200+ миллиардов - просто капля в море, и к тому же эта цифра просто пшик, ничего правдивого в себе не несущая, надутая исключительно спекулятивно.
И кто-там где вокруг чего трубит? Абсолютное большинство пока либо ничего не знает за крипту, либо считает ее пузырем.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 10, 2019, 10:53:35 AM
 #4388

Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.
Не думаю, что эфир когда-то сможет догнать Биток, а вот войти сразу же в топ у ТОН есть большие шансы, потому что только на закрытом ICO проект собрал вроде бы 1.7 млрд$. Это на сегодняшний день ТОН находился бы на 10 месте
Тоже думаю , что он быстро попадет в топ 10 . Но на что-то большее я бы пока рассчитывать не стал . Цифры в 1.7 миллиарда собранных я бы особо воспринимал всерьез , потому что вся эта статистика сборов часто на деле оказывается фейком .
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 10, 2019, 11:19:01 AM
 #4389

Дуров, конечно, молодец. Такую шумиху поднял вокруг своего будущего детища, что сейчас только ленивый не говорит о ТОН и не сравнивает его с биткоином. Ну, разве еще Либра вспоминается, и не столько как проект, а сколько как нагнетатель страстей вокруг правительства США.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 10, 2019, 12:23:32 PM
 #4390

Дуров, конечно, молодец. Такую шумиху поднял вокруг своего будущего детища, что сейчас только ленивый не говорит о ТОН и не сравнивает его с биткоином. Ну, разве еще Либра вспоминается, и не столько как проект, а сколько как нагнетатель страстей вокруг правительства США.

А сейчас разве шумиха есть? Пробежался по новостям - там уже давно нет ничего громкого относительно Либры и Тон...

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
September 10, 2019, 12:53:47 PM
 #4391

Даже не смотря на весь резонанс, которым окутан проект TON, это не гарантирует ему успех. Есть огромное количество примеров того, что бывает, когда у людей завышенные ожидания от проекта. Поэтому предлагаю остудить пыл и судить только уже продукт, который можно "пощупать".

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 10, 2019, 01:21:08 PM
 #4392

Не надо путать одно с другим. Биток и тон - это как золото и баксы. В первом хорошо хранить и накапливать в долгосрок, а второе использовать для ежедневного использования.
Большинство сравнивают Биткоин с ТОНом при всем том, что ТОН ещё не вышел на рынок и не показал, что он из себя представляет
А что они вообще смогут предложить. И так протоколы все известны, недостатки всех известны, масштабируемость решается, например МИНТЕРОМ, только что запущенный, что нового может быть в тоне. Да вобщемто ничего.
А стало быть получится обычный коин и никак не повлияет на биткоин.
Стоит сначала ознакомится с вайтпейпером проекта, потом уже делать такие выводы. TON предлагает свой блокчейн и внутри его мессенджера будут невероятно быстрые транзакции, без каких-либо проблем. И ни одна другая криптовалюта на данный момент не используется в каких-либо мессенджерах или соц.сетях. Это по сути тот массадопшен, к которому стремятся все альткоины. Ну а так помимо всего прочего, они собираются создать свой децентрализованный интернет со своей экосистемой. Насколько это всё получится пока не известно. Но скоро мы всё увидим.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 01:27:27 PM
 #4393

Даже не смотря на весь резонанс, которым окутан проект TON, это не гарантирует ему успех. Есть огромное количество примеров того, что бывает, когда у людей завышенные ожидания от проекта. Поэтому предлагаю остудить пыл и судить только уже продукт, который можно "пощупать".

8 сентября был анонс, Telegram выложил в открытый доступ тестовую версию блокчейн-сети, это заключительная стадия перед окончательным запуском блокчейна Telegram. На сайте test.ton.org есть полные исходные коды ПО для реализации тестовой версии блокчейна, а также конфигурационные файлы. Также в открытом доступе веб-приложение для исследования тестового блокчейна https://test.ton.org/testnet/.

optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 10, 2019, 01:32:51 PM
 #4394

Не надо путать одно с другим. Биток и тон - это как золото и баксы. В первом хорошо хранить и накапливать в долгосрок, а второе использовать для ежедневного использования.
Большинство сравнивают Биткоин с ТОНом при всем том, что ТОН ещё не вышел на рынок и не показал, что он из себя представляет
А что они вообще смогут предложить. И так протоколы все известны, недостатки всех известны, масштабируемость решается, например МИНТЕРОМ, только что запущенный, что нового может быть в тоне. Да вобщемто ничего.
А стало быть получится обычный коин и никак не повлияет на биткоин.
Стоит сначала ознакомится с вайтпейпером проекта, потом уже делать такие выводы. TON предлагает свой блокчейн и внутри его мессенджера будут невероятно быстрые транзакции, без каких-либо проблем. И ни одна другая криптовалюта на данный момент не используется в каких-либо мессенджерах или соц.сетях. Это по сути тот массадопшен, к которому стремятся все альткоины. Ну а так помимо всего прочего, они собираются создать свой децентрализованный интернет со своей экосистемой. Насколько это всё получится пока не известно. Но скоро мы всё увидим.

А как же мессенджер KIK и токен KIN, который сейчас укатан и лежит на самом дне? Капитализация тона настолько велика, что кажется переоцененной на данный момент и может не оправдать ожиданий. Во всяком случае ждать остается не долго, скоро все увидим)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 10, 2019, 02:04:52 PM
 #4395

Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 05:16:52 PM
 #4396

Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.

наверное если так получится то дождемся нескольких десятков иксов , потом сольем и будем кусать локти что рано , но как он может угрожать биткоину не знаю разве что по популярности
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 931


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 10, 2019, 05:40:36 PM
 #4397

Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
Я вот так и не понимаю, хайпануть то конечно точно хайпанут.
Но вот для каких таких нужд вообще может быть использован тон?
Что вообще нового может предложить новый альткоин, кроме как спекуляции   и обдираловка хомячьего стада.
Ну а если это так, то после хайпов на днище без возможности сильных подьемов.

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 10, 2019, 07:46:38 PM
 #4398

Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
В таком случаи никто не будет выставлять цену, по которой продавали на закрытом ICO, думаю цена будет выставлена в пару раз выше, чем цена, которая была на ICO

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 08:19:16 PM
 #4399

Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.

При рабочем продукте монета не уйдет на дно. При запуске любой монеты есть скальп, но если под фантиком что-то есть, то это никак не заденет продукт. А те кто скальпили, через полгода будут кусать локти, что не холдили.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
September 10, 2019, 10:41:58 PM
 #4400

Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
Не думаю, что прямо на дно, но падение будет несомненно.
 Тон не убьет биток, но он сделает одну очень важную вешь - распространит информацию о крипте еще шире и многие неверующие поймут, что крипта не пирамида, а реальная альтернатива банковской системе.

****
Pages: « 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!