Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:02:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 11, 2019, 06:00:42 AM
Last edit: September 11, 2019, 07:26:22 AM by BVeyron
 #4401

Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
Не думаю, что прямо на дно, но падение будет несомненно.
 Тон не убьет биток, но он сделает одну очень важную вешь - распространит информацию о крипте еще шире и многие неверующие поймут, что крипта не пирамида, а реальная альтернатива банковской системе.
Не сильно он распространить инфу про крипту.
Думаю и так все уже знают и про биткоин и про иные альты.

1714608161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608161
Reply with quote  #2

1714608161
Report to moderator
1714608161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608161
Reply with quote  #2

1714608161
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714608161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608161
Reply with quote  #2

1714608161
Report to moderator
1714608161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608161
Reply with quote  #2

1714608161
Report to moderator
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 11, 2019, 07:21:18 AM
 #4402

Только что отвечал на такой же вопрос в ветке Libra, там тоже кто-то считает что либра сможет убить биткоин... Однозначно нет. А вот кто победит в противостоянии  TON - Libra, вот здесь уже интересней, но все же думаю что TON будет лидером в этой гонке

ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 11, 2019, 07:24:08 AM
 #4403

Только что отвечал на такой же вопрос в ветке Libra, там тоже кто-то считает что либра сможет убить биткоин... Однозначно нет. А вот кто победит в противостоянии  TON - Libra, вот здесь уже интересней, но все же думаю что TON будет лидером в этой гонке

Согласен что ТОН должен держать преимущество в гонке с либрой, ввиду того что либра скорее всего сильно продавится под регуляторами США, а ТОНу вроде ничего не грозит. Тем не менее биткоин ему не заменить, биткоин это точка входа и самый стабильный источник дохода во всей крипте.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 11, 2019, 07:31:34 AM
 #4404

Чего вы так возвеличиваете эти тон и либру.
Чего в них такого, кроме как спекулятивные инструменты для игрищ на биржах может быть то?
Оба по определениию не могут быть анонимными. Оба выходят уже после хайпа альтов, на 2 года опоздали.
А либра и ещё больше.
И как же они будут убивать биткоин спрашивается?
Скорее оба превратятся  в шитки, когда такие же токены выпустят амазон и алибаба.  Grin

Business2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 11, 2019, 10:56:56 AM
 #4405

Сколько уже разной крипты грозились стать на место битка, а биток посунуть ниже, но за 10 лет ни одной не удалось это сделать. Биток это криптозолото, которое руководит всем рынком крипты!
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 11, 2019, 10:57:20 AM
 #4406

Чего вы так возвеличиваете эти тон и либру.
Чего в них такого, кроме как спекулятивные инструменты для игрищ на биржах может быть то?
Оба по определениию не могут быть анонимными. Оба выходят уже после хайпа альтов, на 2 года опоздали.
А либра и ещё больше.
И как же они будут убивать биткоин спрашивается?
Скорее оба превратятся  в шитки, когда такие же токены выпустят амазон и алибаба.  Grin
Я, например, их не возвеличиваю, но при этом, не стоит упускать тот факт, что тут будет вовлечена огромная аудитория.
А про анонимность, большинству она не нужна, точнее они просто не понимают эту тему, а тот кто в теме, будет пользоваться соответствующими инструментами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 12, 2019, 02:48:19 PM
 #4407

Так что скоро в живую сами увидим, как тон будет "убивать" биток. Хотя я думаю, что противостояния между ними не будет

Проект Дурова не убьет биток, это будет еще одна система для инвестирования, но никак не замещающая всеми любимого дедушку. Также как и либра, вот они будут идти бок о бок и конкурировать друг с другом, а биток смотреть как эфир пытается его догнать, может когда да догонит.
Не думаю, что эфир когда-то сможет догнать Биток, а вот войти сразу же в топ у ТОН есть большие шансы, потому что только на закрытом ICO проект собрал вроде бы 1.7 млрд$. Это на сегодняшний день ТОН находился бы на 10 месте
Тоже думаю , что он быстро попадет в топ 10 . Но на что-то большее я бы пока рассчитывать не стал . Цифры в 1.7 миллиарда собранных я бы особо воспринимал всерьез , потому что вся эта статистика сборов часто на деле оказывается фейком .
Я думаю ,что тон с ходу в десятку то залетит. А статистика по сборам вполне может быть правдивой, просто не вижу смысла в этом обманывать Дурову

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 12, 2019, 03:19:25 PM
 #4408

Чего вы так возвеличиваете эти тон и либру.
Чего в них такого, кроме как спекулятивные инструменты для игрищ на биржах может быть то?
Оба по определениию не могут быть анонимными. Оба выходят уже после хайпа альтов, на 2 года опоздали.
А либра и ещё больше.
И как же они будут убивать биткоин спрашивается?
Скорее оба превратятся  в шитки, когда такие же токены выпустят амазон и алибаба.  Grin
Я, например, их не возвеличиваю, но при этом, не стоит упускать тот факт, что тут будет вовлечена огромная аудитория.
А про анонимность, большинству она не нужна, точнее они просто не понимают эту тему, а тот кто в теме, будет пользоваться соответствующими инструментами.
Уже сейчас про крипту наслышаны практически все. Ну и что с того, если эти все, слышали, но реально не знают, что дальше с этим делать. Когда цена росла "как на дрожжах" было понятно, что можно хотя бы спекульнуть. А сейчас-то, что с этой криптой делать? 
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 12, 2019, 03:41:16 PM
 #4409

Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
Не согласен, там же инвестора не 50к$ заходили, а миллионами, а то и сотнями миллионов и у них нету такой логики, что вот курс подрос давай укатаю цену в пол... Не будет такого, эти все инвестора на долгосрок и никто не даст обвалится курсу

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 06:46:04 PM
 #4410

проекты Дурова всегда были успешными и думаю что ТОН тоже станет одним из лучших , быстро наберет обороты и продолжит свое развитие паралельно с битконом
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 07:03:32 PM
 #4411

проекты Дурова всегда были успешными и думаю что ТОН тоже станет одним из лучших , быстро наберет обороты и продолжит свое развитие паралельно с битконом
Лично я бы уже сейчас купил бы проект Дурова, потому что во-первых у него очень хорошие проекты есть, во-вторых на закрытом ICO собрали очень много средств и думаю просто так люди бы не инвестировали в ТОН и в третьих, после выхода на рынок ТОН скорее всего начнет расти

Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 12, 2019, 07:20:06 PM
 #4412

проекты Дурова всегда были успешными и думаю что ТОН тоже станет одним из лучших , быстро наберет обороты и продолжит свое развитие паралельно с битконом
Лично я бы уже сейчас купил бы проект Дурова, потому что во-первых у него очень хорошие проекты есть, во-вторых на закрытом ICO собрали очень много средств и думаю просто так люди бы не инвестировали в ТОН и в третьих, после выхода на рынок ТОН скорее всего начнет расти
Да, Дуров реально уже показал, что умеет создавать продукты для людей и на года. Вот только сомневаюсь в выгодности приобретения TON, особенно после вкладов в него инвесторов. Они ведь могут продавать как-раз свои активы, не смотря на временную заморозку средств.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 13, 2019, 10:55:39 AM
 #4413

Уже сейчас про крипту наслышаны практически все. Ну и что с того, если эти все, слышали, но реально не знают, что дальше с этим делать. Когда цена росла "как на дрожжах" было понятно, что можно хотя бы спекульнуть. А сейчас-то, что с этой криптой делать? 
В тот то и дело, что наслышаны про всякие чудо блокчейны и т.п. которыми непонятно как пользоваться. А тут же не проект ради проекта будет, а экосистема создается.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 13, 2019, 02:09:57 PM
 #4414

Весь хайп сейчас вокруг Либры, если Павел Дуров сумеет создать такой же новостной фон, то инвесторы вполне смогут отбить свои деньги, несмотря на то, что аудитория на порядок меньше. Но биткоин неубиваем, особенно монетами с известным создателем.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 13, 2019, 02:15:12 PM
 #4415

Уже сейчас про крипту наслышаны практически все. Ну и что с того, если эти все, слышали, но реально не знают, что дальше с этим делать. Когда цена росла "как на дрожжах" было понятно, что можно хотя бы спекульнуть. А сейчас-то, что с этой криптой делать? 
В тот то и дело, что наслышаны про всякие чудо блокчейны и т.п. которыми непонятно как пользоваться. А тут же не проект ради проекта будет, а экосистема создается.
Я читал все планы по ТОНу и там действительно огромная экосистема будет базироваться на блокчейне. Людям действительно будет полезен и нужен тон

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
September 13, 2019, 07:18:26 PM
 #4416

Весь хайп сейчас вокруг Либры, если Павел Дуров сумеет создать такой же новостной фон, то инвесторы вполне смогут отбить свои деньги, несмотря на то, что аудитория на порядок меньше. Но биткоин неубиваем, особенно монетами с известным создателем.
Мне кажется, что Дуров более перспективен, чем Цукерберг, хотя когда эти 2 проекта уже выйдут на рынок, тогда их можно будет сравнивать

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 14, 2019, 05:20:34 AM
 #4417

Весь хайп сейчас вокруг Либры, если Павел Дуров сумеет создать такой же новостной фон, то инвесторы вполне смогут отбить свои деньги, несмотря на то, что аудитория на порядок меньше. Но биткоин неубиваем, особенно монетами с известным создателем.
Мне кажется, что Дуров более перспективен, чем Цукерберг, хотя когда эти 2 проекта уже выйдут на рынок, тогда их можно будет сравнивать
Либру же отложили до лучших времен. Поэтому сравнивать тон будет не с чем, когда он выйдет через пару месяцев
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 14, 2019, 09:18:46 AM
 #4418

Либра убьет.телеграм убьет.не кажется вам что слишком много убийц на одного персонажа?по моему они друг друга перебьют за право убить биток.монет которых нет в природе записывают в убийц.смешно правда.
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 14, 2019, 09:32:41 AM
 #4419

РАшка для своих убьет и биток и ТОН в ближайшем будущем, сегодня или вчера объявили о запуске тестирования чебурнЭта в тюмени, вот чего стоит опасаться на данный момент, с тем чем они планируют выйти в ноябре, а это  "Система глубокой фильтрации трафика DPI — Deep Packet Inspection сможет определять источник передаваемого трафика, ограничивать доступ к запрещённым ресурсам не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего трафика". Что интересно, DPI будет позволять блокировать не только конкретные IP-адреса, но и порты, протоколы, а также запросы по ключевым словам. Почему бы туда не включить слова “bitcoin” или “криптообменник”, да все, на что хватит фантазии?!
Вот о чем сейчас стоит задуматься.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 14, 2019, 10:02:15 AM
 #4420

РАшка для своих убьет и биток и ТОН в ближайшем будущем, сегодня или вчера объявили о запуске тестирования чебурнЭта в тюмени, вот чего стоит опасаться на данный момент, с тем чем они планируют выйти в ноябре, а это  "Система глубокой фильтрации трафика DPI — Deep Packet Inspection сможет определять источник передаваемого трафика, ограничивать доступ к запрещённым ресурсам не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего трафика". Что интересно, DPI будет позволять блокировать не только конкретные IP-адреса, но и порты, протоколы, а также запросы по ключевым словам. Почему бы туда не включить слова “bitcoin” или “криптообменник”, да все, на что хватит фантазии?!
Вот о чем сейчас стоит задуматься.
На каждое действие есть противодействие. Всегда будут люди желающие обойти запрет и находящие для этого новые способы. Поэтому никто у нас не убъет биток и тон в России

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!