Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:04:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 16, 2019, 10:14:43 PM
 #4441

Представим, что мы оказались в числе "счастливых" инвесторов ТОН. Какая наша тактика при первом выходе монеты на биржу? Пампануть, создать хайп и сразу слить большую часть с прибылью. Далее монета идет на дно и там уже можно снова покупать, если остался интерес.
Не согласен, там же инвестора не 50к$ заходили, а миллионами, а то и сотнями миллионов и у них нету такой логики, что вот курс подрос давай укатаю цену в пол... Не будет такого, эти все инвестора на долгосрок и никто не даст обвалится курсу
Так никакого курса сейчас еще даже не существует. ТОН живет только у них в кошельках и в туманном воображении крипто населения. Может он, вообще, никогда не выйдет на рынок.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633456
Reply with quote  #2

1714633456
Report to moderator
1714633456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633456
Reply with quote  #2

1714633456
Report to moderator
1714633456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633456
Reply with quote  #2

1714633456
Report to moderator
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 16, 2019, 10:50:00 PM
 #4442

Думаю ТОН очень неожиданно выйдет на рынок.Без анонсов и прочего.Это может создать дополнительный хайп.Но я бы не спешил покупать ТОН. Это очень тяжелая монета которую будут пытаться удачно продать на старте.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 17, 2019, 10:22:40 AM
 #4443

Думаю ТОН очень неожиданно выйдет на рынок.Без анонсов и прочего.Это может создать дополнительный хайп.Но я бы не спешил покупать ТОН. Это очень тяжелая монета которую будут пытаться удачно продать на старте.
Перед всеми этими стратегиями стоит понимать где монета будет торговаться. Если будет бинанс, а я думаю что он будет правда не понятно когда, то тогда можно ожидать пару пампов в ближайшее время, но это не точно, просто с другими монетами такое часто случается.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 01:04:13 PM
 #4444

Думаю ТОН очень неожиданно выйдет на рынок.Без анонсов и прочего.Это может создать дополнительный хайп.Но я бы не спешил покупать ТОН. Это очень тяжелая монета которую будут пытаться удачно продать на старте.

вероятность такая есть и уверенность в том что этот проект будет успешным тоже присутствует главное найти точки входа , продажи после старта также будут огромными
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 17, 2019, 09:05:47 PM
 #4445

Ну зачем и кому надо выводить эту монету на рынок, если она изначально была дорого продана узкому кругу? Только для того, чтобы эти инвесторы продали ее со своей прибылью. Других причин нет.
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 07:02:15 AM
 #4446

Блокчейн Telegram будет скорее конкурентом Libra от Фейсбук. Биткоин никак от этого не пострадает, а возможно только выиграет за счёт популяризации криптовалют.
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 18, 2019, 07:43:14 AM
 #4447

Блокчейн Telegram будет скорее конкурентом Libra от Фейсбук. Биткоин никак от этого не пострадает, а возможно только выиграет за счёт популяризации криптовалют.

Telegram и Libra не пересекутся, у них разные цели + Librу активно продавливают и под конец это будет не то, что планировалось изначально. Телеграм насколько я знаю, пока никто ни в чем не ограничивал. Но он все равно не сместит биткоин, вероятнее всего биток будет точкой входа в тон и фкисацией прибыли из тона. Впрочем как и со всеми другими криптовалютами. ТОНу разве что светит место рядом с эфиром.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:13:09 AM
 #4448

Ну что, ждем 31 октября, надеюсь без переносов в этот раз. Вообще, я наблюдаю тенденцию чего-то зреющего. Bakkt, Libra, Ton - релизы у всех примерно в одних кварталах, etf еще глядишь подключится, IEO от Coinbase. То ли ееще будет...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 18, 2019, 11:11:06 AM
 #4449

Ну что, ждем 31 октября, надеюсь без переносов в этот раз. Вообще, я наблюдаю тенденцию чего-то зреющего. Bakkt, Libra, Ton - релизы у всех примерно в одних кварталах, etf еще глядишь подключится, IEO от Coinbase. То ли ееще будет...
Это все конечно здорово, но етф свое сегодня отозвали. Насчет иео от коинбейс точно не на плюс роста рынка, да и либра пока вообще не понятно кому хуже будет от ее появления.
Бакт и тон вот этого все реально сейчас ждут, ну и думаю етф еще один будут подавать после появления тон.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 18, 2019, 11:27:52 AM
 #4450

Ну что, ждем 31 октября, надеюсь без переносов в этот раз. Вообще, я наблюдаю тенденцию чего-то зреющего. Bakkt, Libra, Ton - релизы у всех примерно в одних кварталах, etf еще глядишь подключится, IEO от Coinbase. То ли ееще будет...
Это все конечно здорово, но етф свое сегодня отозвали. Насчет иео от коинбейс точно не на плюс роста рынка, да и либра пока вообще не понятно кому хуже будет от ее появления.
Бакт и тон вот этого все реально сейчас ждут, ну и думаю етф еще один будут подавать после появления тон.

Отозвали заявку на ETF опять добровольно-принудительно. По правилам они не могут перенести сроки рассмотрения, т.е. либо одобрение, либо отказ. И чтобы не отказывать, "просят" отозвать заявку и подать снова. Вот так и тянется это уже не один год.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 18, 2019, 11:51:03 AM
 #4451

Ну что, ждем 31 октября, надеюсь без переносов в этот раз. Вообще, я наблюдаю тенденцию чего-то зреющего. Bakkt, Libra, Ton - релизы у всех примерно в одних кварталах, etf еще глядишь подключится, IEO от Coinbase. То ли ееще будет...
Это все конечно здорово, но етф свое сегодня отозвали. Насчет иео от коинбейс точно не на плюс роста рынка, да и либра пока вообще не понятно кому хуже будет от ее появления.
Бакт и тон вот этого все реально сейчас ждут, ну и думаю етф еще один будут подавать после появления тон.

Отозвали заявку на ETF опять добровольно-принудительно. По правилам они не могут перенести сроки рассмотрения, т.е. либо одобрение, либо отказ. И чтобы не отказывать, "просят" отозвать заявку и подать снова. Вот так и тянется это уже не один год.

Про этот етф уже никто и не вспоминает, с доходностью крипты в последние 2 года они нафиг не нужны

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
September 18, 2019, 12:22:20 PM
 #4452

Ну что, ждем 31 октября, надеюсь без переносов в этот раз. Вообще, я наблюдаю тенденцию чего-то зреющего. Bakkt, Libra, Ton - релизы у всех примерно в одних кварталах, etf еще глядишь подключится, IEO от Coinbase. То ли ееще будет...
да ничего экстроординарного не случится. нужны свежие деньги для роста. нет денег - нет роста. очень простая формула

[=($)=]
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 18, 2019, 02:26:21 PM
 #4453

Блокчейн Telegram будет скорее конкурентом Libra от Фейсбук. Биткоин никак от этого не пострадает, а возможно только выиграет за счёт популяризации криптовалют.
Биткойн, вообще, даже не заметит никакого Телеграма, потому, что биткойн массовый продукт, для широких масс. ТОН - это просто какая-то не ясность. Для чего, для кого и зачем - ответов нет.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 18, 2019, 06:31:09 PM
 #4454

Блокчейн Telegram будет скорее конкурентом Libra от Фейсбук. Биткоин никак от этого не пострадает, а возможно только выиграет за счёт популяризации криптовалют.
Биткойн, вообще, даже не заметит никакого Телеграма, потому, что биткойн массовый продукт, для широких масс. ТОН - это просто какая-то не ясность. Для чего, для кого и зачем - ответов нет.
А мне кажется, что ТОН будет сильным проектом и некую часть капитализации заберет у Биткоина, но конечно же ТОН не конкурент Биткоину

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
September 19, 2019, 04:33:26 AM
 #4455

Либра убьет.телеграм убьет.не кажется вам что слишком много убийц на одного персонажа?по моему они друг друга перебьют за право убить биток.монет которых нет в природе записывают в убийц.смешно правда.
"Убийцы" были всегда в представлении некоторых, но, конечно, никто не был способен на это, если смотреть трезво на вещи. Либру и Тон создают достаточно известные люди, потому разговор и опять начался. Думаю, что если обе монеты выйдут и все будет сделано хорошо, то они способны откусить значительную часть рынка. Но слова про убить это в очередной раз слишком громко.
Телеграмм должен реально занять "Третью" строчку в рейтинге криптовалюты, и это как минимум. Возможно будет стремится в будущем победить и Биткоин.
С какого перепуга телеграмм что-то должен занимать? Чисто из-за хайпа смогут пампануть эту монету и то, ранние инвесторы будут сливать токены, чтобы зафиксировать свою дикую прибыль.
Тут все же видимо имеется ввиду место на коин маркет кап. Капитализация у проекта будет немалая и он, несомненно, будет как минимум на первой странице, а может и в первой десятке. Плюс капа наверняка будет расти. Вопрос в применении, но паша не дурак и наверняка у него есть готовые решения на этот счет, так что биток конечно вряд ли, но многих этот проект сможет потеснить.

****
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 19, 2019, 08:13:40 AM
 #4456

Ну что, ждем 31 октября, надеюсь без переносов в этот раз. Вообще, я наблюдаю тенденцию чего-то зреющего. Bakkt, Libra, Ton - релизы у всех примерно в одних кварталах, etf еще глядишь подключится, IEO от Coinbase. То ли ееще будет...
Это все конечно здорово, но етф свое сегодня отозвали. Насчет иео от коинбейс точно не на плюс роста рынка, да и либра пока вообще не понятно кому хуже будет от ее появления.
Бакт и тон вот этого все реально сейчас ждут, ну и думаю етф еще один будут подавать после появления тон.

Отозвали заявку на ETF опять добровольно-принудительно. По правилам они не могут перенести сроки рассмотрения, т.е. либо одобрение, либо отказ. И чтобы не отказывать, "просят" отозвать заявку и подать снова. Вот так и тянется это уже не один год.

Про этот етф уже никто и не вспоминает, с доходностью крипты в последние 2 года они нафиг не нужны
Ну это сейчас такая ситуация, это явно не основная проблема почему сек не дает добро на этот или другой етф связанный с криптой. Пока нет причин чтобы его одобрить хоть как бы прискорбно для нас это не звучало.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 19, 2019, 08:43:57 AM
 #4457

Я мало верю что Телеграму удастся попасть в ТОП-5 криптовалют на рынке. Думаю что не будет такого широкого листинга монеты как у основных лидеров рынка.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
September 19, 2019, 09:35:15 AM
 #4458

Я мало верю что Телеграму удастся попасть в ТОП-5 криптовалют на рынке. Думаю что не будет такого широкого листинга монеты как у основных лидеров рынка.
если Дуров отвалит биржам деньги то и листинги будут, собрав больше миллиарда они просто обязаны добавиться на все топовые биржи, если конечно не будут жадничать.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 09:38:33 AM
 #4459

Я мало верю что Телеграму удастся попасть в ТОП-5 криптовалют на рынке. Думаю что не будет такого широкого листинга монеты как у основных лидеров рынка.

Почти весь мир пользуется телеграмом, с вайбера/ватсаппа/вк все бегут в телеграм и на всю эту аудиторию ониобъявят о выходе собственной криптовалюты. Рост должен быть колоссальный, топ 5 ему давно заказан. Вполне возможно при массадопшене, битку придется уступить.

если Дуров отвалит биржам деньги то и листинги будут, собрав больше миллиарда они просто обязаны добавиться на все топовые биржи, если конечно не будут жадничать.

Это скорее биржи будут бегать за Дуровым. Такой хайповый проект даже при бесплатном размещении на своей биржи, даст им колоссальные объемы продаж, там они на комиссиях и заработают.

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 19, 2019, 10:52:32 AM
 #4460

A чо?
Народ ещё не знает, что началась продажа GRAM на бирже ATAIX.
ПРОДАЮТ ЗА USDT
Курс светится на https://ataix.com/gram

Сейчас вот 4 бакса.

Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!