Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:17:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
July 22, 2019, 07:10:32 PM
 #4301

никакого убийства биткоина телеграммом не будет  уверен что они буду мирно паралельно равиваться им не нужно воевать друг против друга
1714655834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655834
Reply with quote  #2

1714655834
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714655834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655834
Reply with quote  #2

1714655834
Report to moderator
1714655834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655834
Reply with quote  #2

1714655834
Report to moderator
1714655834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655834
Reply with quote  #2

1714655834
Report to moderator
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 24, 2019, 08:49:46 PM
 #4302

никакого убийства биткоина телеграммом не будет  уверен что они буду мирно паралельно равиваться им не нужно воевать друг против друга
не так что бы совсем мирно. телеграм все же будет посягать на биткойновский кусок пирога пытаясь сделать грам более гибким и удобным

[=($)=]
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 24, 2019, 10:17:55 PM
 #4303

День "Х" телеграмма если верить слухам всё ближе и ближе а новостей то особо и нет. Походу действительно если что в конечном итоге и выйдет у Дурова то это наверняка будет бомба. Может хоть она вдохнёт что-то положительное в рынок крипты, который что-то уж совсем застрял на одном месте.

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 25, 2019, 12:58:51 AM
 #4304

День "Х" телеграмма если верить слухам всё ближе и ближе а новостей то особо и нет. Походу действительно если что в конечном итоге и выйдет у Дурова то это наверняка будет бомба. Может хоть она вдохнёт что-то положительное в рынок крипты, который что-то уж совсем застрял на одном месте.
Новости есть, но косвенные, раздел вакансий у них значительно расширился, сейчас в пиар ищут людей. Надо уметь искать информацию  Wink

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 25, 2019, 01:34:20 PM
 #4305

никакого убийства биткоина телеграммом не будет  уверен что они буду мирно паралельно равиваться им не нужно воевать друг против друга

Да это понятно что никаких убийств со стороны Telegram и Либры и близко не будет, ведь никто не сможет заменить главные качества BTC, а именно инструмент сбережения денег и постоянную стабильную прибыль. Telegram это инструмент торговли, а не холда...хотя такими темпами как разработчики переносят полноценный запуск, уже начали возникать сомнения по поводу работоспособности продукта. Что они вообще там крутят? Grin
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
July 26, 2019, 07:45:00 PM
 #4306

никакого убийства биткоина телеграммом не будет  уверен что они буду мирно паралельно равиваться им не нужно воевать друг против друга

Да это понятно что никаких убийств со стороны Telegram и Либры и близко не будет, ведь никто не сможет заменить главные качества BTC, а именно инструмент сбережения денег и постоянную стабильную прибыль. Telegram это инструмент торговли, а не холда...хотя такими темпами как разработчики переносят полноценный запуск, уже начали возникать сомнения по поводу работоспособности продукта. Что они вообще там крутят? Grin
Кроме инструмента сбережения или накопления средств, у Биткоина есть еще большое конкурентное преимущество, это созданые 1000 торговых пар на множестве бирж.
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
July 26, 2019, 07:53:45 PM
 #4307

Сколько бы времени ни прошло и какие бы сильные токены не появились в будущем, главный ценовой вопрос для этих токенов останется одним-"А сколько он стоит в сатошах?" Есть альты которые не нужно покупать, для всех остальных есть сатоши.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 26, 2019, 11:07:41 PM
 #4308

День "Х" телеграмма если верить слухам всё ближе и ближе а новостей то особо и нет. Походу действительно если что в конечном итоге и выйдет у Дурова то это наверняка будет бомба. Может хоть она вдохнёт что-то положительное в рынок крипты, который что-то уж совсем застрял на одном месте.
Новости есть, но косвенные, раздел вакансий у них значительно расширился, сейчас в пиар ищут людей. Надо уметь искать информацию  Wink
Если я не ошибаюсь то все эти новости также распространяются на уровне слухов. Может быть это конечно и правда но откуда мы можем точно знать. Эти слухи могут распространять и люди извне.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 27, 2019, 04:38:06 AM
 #4309

День "Х" телеграмма если верить слухам всё ближе и ближе а новостей то особо и нет. Походу действительно если что в конечном итоге и выйдет у Дурова то это наверняка будет бомба. Может хоть она вдохнёт что-то положительное в рынок крипты, который что-то уж совсем застрял на одном месте.
Новости есть, но косвенные, раздел вакансий у них значительно расширился, сейчас в пиар ищут людей. Надо уметь искать информацию  Wink
Если я не ошибаюсь то все эти новости также распространяются на уровне слухов. Может быть это конечно и правда но откуда мы можем точно знать. Эти слухи могут распространять и люди извне.

Если уже маркетологов подыскивают значит есть продукт, который скоро нужно будет активно рекламировать. Одно смущает, можно же держать сообщество в курсе что происходит, какая стадия разработки, примерные сроки. Приходится все искать и то вся информация на уровне слухов и обсуждений. На офсайте, насколько я знаю это тон.орг новостей нет никаких, только релиз клиента для тестовой сети.
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 27, 2019, 04:44:47 PM
 #4310

Перенесли начало продаж GRAM (фьючерс) на три часа позже ранее аннонсируемого. Ждем начала -посмотрим будет ли ажиотаж как на информационных площадках.

"The Gram Token Sale, originally scheduled to launch at 8 AM UTC today, will now begin at 11 AM UTC".

Это ведь не настоящая продажа, а вроде как фьючи какие-то неофициальные. Очень большой риск что в итоге кинут, и у них не окажется реальных токенов.
Да и не факт что будет вообще какой-то GRAM, крайний срок октябрь и придется возвращать деньги инвесторам.

Из этого всего пугает как раз слово "неофициальные" а не "фьючи". Потому что чаще всего еще нет сети и купить монеты (токены) невозможно, посему покупаются фьючерсы. И только потом насыпают реальные монетки. А вот то что никто официально не подтвердил (кроме какой то Asia Gram) что продаются именно фьючерсы от проекта TON  а не какие то суррогаты -это печально и ставит под сомнение весь этот блеф. Но...может быть есть реальная Asia Gram которая прикупила оригинальные монеты (фьючерсы на них) и может продать коль ей так приспичило. Торгую на Liquid -не вижу каких то косяков, тем более это легальная японская биржа.
Я вот тоже немного в замешательстве. Вроде бы действительно биржа легальная и уже не первый день работает. Но вот именно по поводу данных продаж Грамма сейчас столько противоречивой информации в сети гуляет, что лично я не стал рисковать с покупкой.
Самое интересное, что Дуров молчит на этот счет. Статьи гуляют по сети, но там в основном мнения и предположения, информация не точная. А вот именно Дуров мог бы дать точные ответы, и сразу было бы понятно всё. Но он молчит
а почему вы думаете что он должен давать какието комментарии? весь пул находится у него под контролем все инвесторы оповещены о состоянии токенов, где они и как они. остальное по боку.
Ну мог бы дать комментарий, что на бирже будет действительно продаваться грамм. Или наоборот предостеречь людей от покупок. Так то от него вообще нет никаких комментариев, не только про Liquid. Не одного слова про грамм

наверное отсутствие коменнтариев Дурова это очередной пиар  ведь все больше слухов  предположений  по поводу стоимости и иксов котрые может принести грамм ,  интерес к монете растет , а если он все выложит на блюдечке то такой интриги уже не будет и интерес многх пропадет
очень логичная и стройная теория. мне кажется что грамм это криптовалюта для избранных, поэтому ее и не хотят продавать широкому кругу лиц. не хотят превращать в ширпотреб.

 Я слежу за проектом начиная еще с первых слухов о нем. Одной из главных фишек является возможность быстрых переводов. Нужно чтобы эти переводы были дешевые и полностью анонимные. Дуров особенно бьет на анонимности. И ему верят, видя историю с Роспотребнадзором, когда он отказался передавать властям доступы.

 Теперь представим, что Дуров наконец запустил вое детище. И оно для избранных. Кому тогда оно нужно будет? Скорее всего никому. Поэтому это не будет криптовалютой для избранных, наоборот, она должна получить массовое распространение. А избранными оказались инвесторы, которые смогли войти в проект на самой ранней стадии. Вот туда действительно не пускали всех желающих.
анонимности уже не будет если я все правильно понял. обязателен будет телеграм.паспорт. это значит посчитают всех, кто владеет деньгами. и пришлют счет из налоговой)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 27, 2019, 05:22:49 PM
 #4311

пока что кроме высоких разговоров до действий не дошло и есть только разговоры без дел.
телеграмм будет централизованным что в корне отличается от свободы которая есть в самом биткоине.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
July 27, 2019, 06:18:42 PM
 #4312

не будет никакого убийства биткоина телеграмм с ним будет паралельно расти и развиваться ,  сейчас создали вокруг телеграмм больше шума но до дела пока так и не дошло
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 27, 2019, 07:23:45 PM
 #4313

Телеграмм разве как то себя проявляет? Они по мойму еще ничего не сделали, там вроде 31 октября должно что то быть, да и биткоин убить чем то, какой то новой монетой нереально, битку десять лет уже, а что будет с криптой еще через лет, я даже представить не могу.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 27, 2019, 07:48:35 PM
 #4314

Этот проект заявил о себе больше года назад но до сих пор я не вижу никакого результата.Непонятный для меня проект.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
iceStqr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 11:40:49 AM
 #4315

Этот проект заявил о себе больше года назад но до сих пор я не вижу никакого результата.Непонятный для меня проект.
А что тут непонятного то? Бабла срубят, какой то сервис и какую то востребованность запилят, возможно даже попытаются войти в топ 10 Wink
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 29, 2019, 12:46:23 PM
 #4316

Этот проект заявил о себе больше года назад но до сих пор я не вижу никакого результата.Непонятный для меня проект.
А что тут непонятного то? Бабла срубят, какой то сервис и какую то востребованность запилят, возможно даже попытаются войти в топ 10 Wink
Возможно, если бы сбор средств был открытым, то ситуация вокруг TON была бы куда более открыта, но пока что мало какой информации есть

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 29, 2019, 01:02:59 PM
 #4317

Вообще-то TON могут в будущем составить конкуренцию LIBRA, но и то это абсолютна два разных токена ведь либра задумывается как стаблкоин, а что касается BTC то он основоположник криптовалют.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 29, 2019, 01:54:53 PM
 #4318

Пока что идут только разговоры...причем давно. Вот и с Фейсбуком началось подобное. Когда монеты будут на рынке, все всё увидят, а сейчас рассуждать по поводу "убийства" битка незачем.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 29, 2019, 02:24:31 PM
 #4319

День "Х" телеграмма если верить слухам всё ближе и ближе а новостей то особо и нет. Походу действительно если что в конечном итоге и выйдет у Дурова то это наверняка будет бомба. Может хоть она вдохнёт что-то положительное в рынок крипты, который что-то уж совсем застрял на одном месте.
Новости есть, но косвенные, раздел вакансий у них значительно расширился, сейчас в пиар ищут людей. Надо уметь искать информацию  Wink
Если я не ошибаюсь то все эти новости также распространяются на уровне слухов. Может быть это конечно и правда но откуда мы можем точно знать. Эти слухи могут распространять и люди извне.

Если уже маркетологов подыскивают значит есть продукт, который скоро нужно будет активно рекламировать. Одно смущает, можно же держать сообщество в курсе что происходит, какая стадия разработки, примерные сроки. Приходится все искать и то вся информация на уровне слухов и обсуждений. На офсайте, насколько я знаю это тон.орг новостей нет никаких, только релиз клиента для тестовой сети.
Сам удивляюсь такой скрытности или Дуров так сильно уверен в успехе своего детища, что не считает нужным что-то кому-то, ну кроме своих первых инвесторов, рассказывать о ходе реализации проекта.
В любом случае до октября осталось недолго, тогда всё и прояснится.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 29, 2019, 04:15:01 PM
 #4320

Пока что идут только разговоры...причем давно. Вот и с Фейсбуком началось подобное. Когда монеты будут на рынке, все всё увидят, а сейчас рассуждать по поводу "убийства" битка незачем.

все смотрят на перспективу. многим хочется чтобы пришли новые проекты на рынок и поэтому верят что вот вот именно сейчас новый проект потеснит уже бывалых мастодонтов.
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!