Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:01:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 10, 2019, 02:42:15 PM
 #4341

Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
Вероятнее всего так и будет, лучше доработать систему, чтобы сразу при запуске проекта произвести фурор.

конечно же проекты выйдет с огромным успехом только работать и процветать он будет наравне мс биткоином ничем ему не угрожая, это скорее всего громкие заявления  сделанные как пиар
Он его еще больше популяризирует среди людей, кто вообще не слышал про крипту. Часть из тех, кто придут в ТОН, рано или поздно придут в нормальную крипту.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 10, 2019, 06:56:16 PM
 #4342


конечно же проекты выйдет с огромным успехом только работать и процветать он будет наравне мс биткоином ничем ему не угрожая, это скорее всего громкие заявления  сделанные как пиар
Я тоже думаю , что биткоину он никак не угрожает , а вот некоторым альткоинам придется не сладко , потому что как известно : "Для того что бы что-то купить , нужно сначала что-то продать"  Cheesy . Интересно как высоко взлетит телеграм , я думаю ему по силам попасть в топ 5 .
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 10, 2019, 07:07:18 PM
 #4343

Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
У меня тоже закрадываются смутные сомнения насчет того что телеграмовцы просто обули богатеньких буратин и чисто состригли с них излишлие денюжки прямыми переводами сразу в фиате и в оффшор. Вернее даже не кого-то состригли, а свои же деньги под этим предлогом вывели из страны просто таким образом. Так что можно спросить, "а вообще будет был ли мальчик?"

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
August 10, 2019, 07:09:48 PM
 #4344

кто нибудь покупал GRAM на битфорексе? Насчет того что биржа как то обманет я не думаю, просто 2 бакса за токен мне кажется сейчас многовато для того чтобы закупаться, да и хайпа не наблюдается и 2 бакса давно он там стоит.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
August 10, 2019, 11:18:39 PM
 #4345

кто нибудь покупал GRAM на битфорексе? Насчет того что биржа как то обманет я не думаю, просто 2 бакса за токен мне кажется сейчас многовато для того чтобы закупаться, да и хайпа не наблюдается и 2 бакса давно он там стоит.
ликуид биржа продала по 4 бакса токены gram, так что по да бакса можно брать, если есть доверие к самому битфорексу
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 11, 2019, 05:50:08 AM
 #4346

Есть ощущение что ТОН может не выйти в этом году.Такое ощущение что проект может перегореть ещё до старта.Хотя может есть весомые причины на то что проект до сих пор не запущен.
У меня тоже закрадываются смутные сомнения насчет того что телеграмовцы просто обули богатеньких буратин и чисто состригли с них излишлие денюжки прямыми переводами сразу в фиате и в оффшор. Вернее даже не кого-то состригли, а свои же деньги под этим предлогом вывели из страны просто таким образом. Так что можно спросить, "а вообще будет был ли мальчик?"
Кстати да, есть такое подозрение и я читал несколько статей на эту тему. Но тогда масштаб аферы получается огромный, дурова же посадят
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
August 11, 2019, 06:43:24 AM
Last edit: August 13, 2019, 05:19:55 PM by adonay72
 #4347

кто нибудь покупал GRAM на битфорексе? Насчет того что биржа как то обманет я не думаю, просто 2 бакса за токен мне кажется сейчас многовато для того чтобы закупаться, да и хайпа не наблюдается и 2 бакса давно он там стоит.
ликуид биржа продала по 4 бакса токены gram, так что по да бакса можно брать, если есть доверие к самому битфорексу

Там везде непонятка с этими токенами. Ликуид указывала что сразу после запуска сети будет раздавать токены TON на баланс по определенной схеме (25% ежеквартально). То есть, речь о покупке поставочных фючерсов. В битфорекс началась торговля НЕ поставочными фючерсами, только правом его покупки - то есть, торговцы ТОN имеют право его купить  -но не купили еще и торгуют правом.  /поправьте меня насчет биткфорекса если ошибся -не видел другой трактовки именно от них/.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 07, 2019, 04:24:37 PM
 #4348

Пишут что что-то выкатили... Надеюсь что не "гора родила мышь"

https://www.coindesk.com/telegram-finally-releases-code-for-its-1-7-billion-ton-blockchain

Блокчейн-проект Telegram, TON, вступил в последний этап подготовки перед началом работы.

Код для запуска узла блокчейна был опубликован на тестовом сетевом портале в конце пятницы. Теперь разработчики и члены сообщества, заинтересованные в блокчейне провайдера приложения для обмена сообщениями, могут начать работать с полным узлом, узлом валидатора и проводником блокчейна .

Релиз был ранее запланирован на 1 сентября, согласно источникам, знакомым с ходом проекта, но был отложен на несколько дней по непонятным причинам.

По словам Мити Горошевского, технического директора TON Labs, который работает над инструментами для разработчиков, в настоящее время в тестовой сети поддерживается 100 узлов, поддерживаемых самой Telegram. Еще несколько поддерживаются его стартапом под руководством инвесторов в продаже токенов Telegram, который в начале 2018 года собрал $ 1,7 млрд.

«Исходный код для полного узла, который может получить доступ к testnet, создавать и проверять блоки, был выпущен. Lite клиент был выпущен несколько месяцев назад. TON Labs выпустит публичную бета-версию своего набора инструментов для разработчиков в понедельник », - сказал Горошевский CoinDesk.

Запуск основной сети Telegram Open Network должен состояться не позднее 31 октября.

Блокчейн Telegram разработан в качестве протокола доказательства кола с поддержкой нескольких «шардчейнов». Валидаторы, выбранные из числа тех пользователей, которые ставят значительное количество токенов, подтвердят блоки.

Согласно TON Labs, цепочка блоков TON будет совместима с программным обеспечением на основе эфириума.

Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 07, 2019, 04:43:25 PM
 #4349

Ну слава богу, хоть какие-то новости. А то я уже начинал думать, что тон соскамится, так ничего и не выпустив. Время поджимает

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 05:21:45 PM
 #4350

Пишут что что-то выкатили... Надеюсь что не "гора родила мышь"

https://www.coindesk.com/telegram-finally-releases-code-for-its-1-7-billion-ton-blockchain

Блокчейн-проект Telegram, TON, вступил в последний этап подготовки перед началом работы.

Код для запуска узла блокчейна был опубликован на тестовом сетевом портале в конце пятницы. Теперь разработчики и члены сообщества, заинтересованные в блокчейне провайдера приложения для обмена сообщениями, могут начать работать с полным узлом, узлом валидатора и проводником блокчейна .

Релиз был ранее запланирован на 1 сентября, согласно источникам, знакомым с ходом проекта, но был отложен на несколько дней по непонятным причинам.

По словам Мити Горошевского, технического директора TON Labs, который работает над инструментами для разработчиков, в настоящее время в тестовой сети поддерживается 100 узлов, поддерживаемых самой Telegram. Еще несколько поддерживаются его стартапом под руководством инвесторов в продаже токенов Telegram, который в начале 2018 года собрал $ 1,7 млрд.

«Исходный код для полного узла, который может получить доступ к testnet, создавать и проверять блоки, был выпущен. Lite клиент был выпущен несколько месяцев назад. TON Labs выпустит публичную бета-версию своего набора инструментов для разработчиков в понедельник », - сказал Горошевский CoinDesk.

Запуск основной сети Telegram Open Network должен состояться не позднее 31 октября.

Блокчейн Telegram разработан в качестве протокола доказательства кола с поддержкой нескольких «шардчейнов». Валидаторы, выбранные из числа тех пользователей, которые ставят значительное количество токенов, подтвердят блоки.

Согласно TON Labs, цепочка блоков TON будет совместима с программным обеспечением на основе эфириума.

Ну это уже что-то. А то народ такой, чуть что панику начинает поднимать, разочаровываться, видеть везде скам. Хотелось бы конечно побольше новостей. Да и если честно я не представляю как можно так долго создавать свой блокчейн, имея деп 1.7 млрд.$. Мне кажется за такие деньги всё можно было сделать за месяц, не более. 100% большая часть средств ушла на счета Дурову.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 06:25:26 PM
 #4351

2019 год наступил и прошла уже его большая половина , а биткоин продолжает свое мирное существование и угоз от телеграмм не получал скорее всего это просто громкие пиар названия
bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 07:42:49 PM
 #4352

2019 год наступил и прошла уже его большая половина , а биткоин продолжает свое мирное существование и угоз от телеграмм не получал скорее всего это просто громкие пиар названия
конечно пиар, вы вообще читали бы хоть сообщения в этой теме, вон выше даже новости последние размещены. Да и Ton то еще не запустили. Странное сообщение от проходящего мимо человека. Undecided

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 08:17:30 PM
 #4353

Я бы GRAM не покупал на  всяких битфорексах и прочем скаме. Только там, где официально подтверждена продажа, например на том же банкоре ,если не ошибаюсь, там официально будут GRA

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 07, 2019, 08:43:48 PM
 #4354

2019 год наступил и прошла уже его большая половина , а биткоин продолжает свое мирное существование и угоз от телеграмм не получал скорее всего это просто громкие пиар названия

Даже не стартанули , никто толком не знает, что там за зверь, да и судя по той инфе , что есть в открытом доступе , боятся нужно не битку , а эфиру

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 07, 2019, 09:11:10 PM
 #4355

Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 09:25:41 PM
 #4356

2019 год наступил и прошла уже его большая половина , а биткоин продолжает свое мирное существование и угоз от телеграмм не получал скорее всего это просто громкие пиар названия

Даже не стартанули , никто толком не знает, что там за зверь, да и судя по той инфе , что есть в открытом доступе , боятся нужно не битку , а эфиру

Стартанули тесты уже, с добрым утром.И суд по инфе уже ее много есть и, бояться стоит либре и другой крипте, но не битку. Эфир - под вопросом, пора бы заменить эту старую развалюху с бутериным.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 08, 2019, 11:26:04 AM
 #4357

Долго откладывали, вроде недавно тестовая сеть запущена TON, с громким лозунгом, типа бесконечной маштабируемостью, думаю биток не обгонит, но в топ 10 займет свое место на рынке, собрали очень много средств на приват сейле, это о многом говорит.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 01:09:39 PM
 #4358

Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh

К концу октября должны выпустить иначе подставят инвесторов. Будет биться с либрой, если та выберется из судов. Биткоин ТОН не убьет, но будет идти рядом. Все таки биткоин - это дедушка, через который все по-прежнему залезают в мир криптовалют и уже оттуда расплываются по альтам и тп.

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 08, 2019, 01:13:52 PM
 #4359

Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh

К концу октября должны выпустить иначе подставят инвесторов. Будет биться с либрой, если та выберется из судов. Биткоин ТОН не убьет, но будет идти рядом. Все таки биткоин - это дедушка, через который все по-прежнему залезают в мир криптовалют и уже оттуда расплываются по альтам и тп.
Если через ТОН будет проще и доступнее "залезать в мир криптовалют" (а так скорее всего и будет), то можно и биток подвинуть, как бы к нему не относились до этого.

1. Пользователям нужна простота.
2. Телеграмом пользуется более 200 млн. человек
3. Первая крипта, которая получит настоящий массовый охват и децентрализацию - будет та, которую можно будет купить, имея лишь аккаунт в телеграм.

kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 08, 2019, 02:05:06 PM
 #4360

Думаю, что TON все таки стартанет. Телеграм сейчас на хайпе, самый продвинутый и популярный мессенджер, в этом году 6 лет уже исполнилось. Если бы хотели закрыть, то давно закрыли бы), а так просто усложнили вход в месенджер.Дуров вообще молодец, свои проекты нормально раскручивает и с монетой будет норм думаю. Huh

К концу октября должны выпустить иначе подставят инвесторов. Будет биться с либрой, если та выберется из судов. Биткоин ТОН не убьет, но будет идти рядом. Все таки биткоин - это дедушка, через который все по-прежнему залезают в мир криптовалют и уже оттуда расплываются по альтам и тп.
Если через ТОН будет проще и доступнее "залезать в мир криптовалют" (а так скорее всего и будет), то можно и биток подвинуть, как бы к нему не относились до этого.

1. Пользователям нужна простота.
2. Телеграмом пользуется более 200 млн. человек
3. Первая крипта, которая получит настоящий массовый охват и децентрализацию - будет та, которую можно будет купить, имея лишь аккаунт в телеграм.
Подвинуть биток может и получится, точнее откусить немного капиталлизации. Но речь то об убийце битка. Я думаю как убиййцу тон нельзя рассматривать

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!